HVNB 2024/25
Verbandsliga Frauen West
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Der Spielplan ist für die Bearbeitung durch die Vereine bis einschl. 04.08.2024 freigeschaltet.
Freitagsspiele sind nur mit Zustimmung des Gegners möglich.
.
Nur die Regelabsteiger sind gekennzeichnet.
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 04.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 06.09.2024 | 20:30 | 809130 | 116001 | GW Mühlen | TV 01 Bohmte | ||||
Sa. | 07.09.2024 | 16:00 | 403254 | 116006 | HSG Hannover-West | TuS Empelde | ||||
17:30 | 803150 | 116004 | FC Schüttorf 09 | TuS FRISIA Goldenstedt | ||||||
18:30 | 406125 | 116003 | HSG Auhagen/Stadthagen | TSG 07 Burg Gretesch | ||||||
18:30 | 809107 | 116005 | TV Dinklage | TvdH Oldenburg | ||||||
19:00 | 808158 | 116002 | HSG Osnabrück | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ||||||
Sa. | 14.09.2024 | 16:30 | 813004 | 116011 | TvdH Oldenburg | FC Schüttorf 09 | ||||
17:30 | 803138 | 116007 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | GW Mühlen | ||||||
18:00 | 809116 | 116010 | TuS FRISIA Goldenstedt | HSG Auhagen/Stadthagen | ||||||
So. | 15.09.2024 | 14:45 | 808103 | 116009 | TSG 07 Burg Gretesch | HSG Osnabrück | ||||
15:00 | 808125 | 116008 | TV 01 Bohmte | HSG Hannover-West | ||||||
17:00 | 403220 | 116012 | TuS Empelde | TV Dinklage | ||||||
Sa. | 21.09.2024 | 16:00 | 403254 | 116018 | HSG Hannover-West | TV Dinklage | ||||
17:00 | 808158 | 116015 | HSG Osnabrück | TuS FRISIA Goldenstedt | ||||||
17:30 | 803150 | 116017 | FC Schüttorf 09 | TuS Empelde | ||||||
19:30 | 809130 | 116013 | GW Mühlen | TSG 07 Burg Gretesch | ||||||
So. | 22.09.2024 | 11:00 | 808125 | 116014 | TV 01 Bohmte | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ||||
17:00 | 406125 | 116016 | HSG Auhagen/Stadthagen | TvdH Oldenburg | ||||||
Sa. | 28.09.2024 | 16:30 | 813004 | 116022 | TvdH Oldenburg | HSG Osnabrück | ||||
17:30 | 803137 | 116021 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | HSG Hannover-West | ||||||
18:30 | 809107 | 116024 | TV Dinklage | FC Schüttorf 09 | ||||||
So. | 29.09.2024 | 14:00 | 403220 | 116023 | TuS Empelde | HSG Auhagen/Stadthagen | ||||
17:00 | 808103 | 116020 | TSG 07 Burg Gretesch | TV 01 Bohmte | ||||||
Mi. | 02.10.2024 | 20:00 | 809116 | 116019 | TuS FRISIA Goldenstedt | GW Mühlen | ||||
Sa. | 26.10.2024 | 17:00 | 403254 | 116030 | HSG Hannover-West | FC Schüttorf 09 | ||||
18:00 | 808104 | 116028 | HSG Osnabrück | TuS Empelde | ||||||
19:30 | 809130 | 116025 | GW Mühlen | TvdH Oldenburg | ||||||
19:30 | 803138 | 116027 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | TSG 07 Burg Gretesch | ||||||
So. | 27.10.2024 | 17:00 | 406125 | 116029 | HSG Auhagen/Stadthagen | TV Dinklage | ||||
Sa. | 02.11.2024 | 17:15 | 808125 | 116026 | TV 01 Bohmte | TuS FRISIA Goldenstedt | ||||
Sa. | 09.11.2024 | 16:30 | 809107 | 116035 | TV Dinklage | HSG Osnabrück | ||||
17:00 | 403220 | 116031 | TuS Empelde | GW Mühlen | ||||||
17:30 | 809116 | 116033 | TuS FRISIA Goldenstedt | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ||||||
17:30 | 803150 | 116036 | FC Schüttorf 09 | HSG Auhagen/Stadthagen | ||||||
So. | 10.11.2024 | 16:00 | 813004 | 116032 | TvdH Oldenburg | TV 01 Bohmte | ||||
17:00 | 808103 | 116034 | TSG 07 Burg Gretesch | HSG Hannover-West | ||||||
Sa. | 16.11.2024 | 18:45 | 808158 | 116041 | HSG Osnabrück | FC Schüttorf 09 | ||||
19:30 | 803138 | 116039 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | TvdH Oldenburg | ||||||
So. | 17.11.2024 | 15:00 | 403254 | 116042 | HSG Hannover-West | HSG Auhagen/Stadthagen | ||||
17:00 | 809130 | 116037 | GW Mühlen | TV Dinklage | ||||||
17:00 | 808103 | 116040 | TSG 07 Burg Gretesch | TuS FRISIA Goldenstedt | ||||||
Sa. | 23.11.2024 | 16:30 | 809107 | 116044 | TV Dinklage | TV 01 Bohmte | ||||
17:30 | 803150 | 116043 | FC Schüttorf 09 | GW Mühlen | ||||||
18:00 | 809116 | 116047 | TuS FRISIA Goldenstedt | HSG Hannover-West | ||||||
So. | 24.11.2024 | 15:00 | 403220 | 116045 | TuS Empelde | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ||||
15:00 | 813004 | 116046 | TvdH Oldenburg | TSG 07 Burg Gretesch | ||||||
15:00 | 406125 | 116048 | HSG Auhagen/Stadthagen | HSG Osnabrück | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 17:30 | 803137 | 116051 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | TV Dinklage | ||||
17:30 | 809116 | 116053 | TuS FRISIA Goldenstedt | TvdH Oldenburg | ||||||
18:45 | 808158 | 116054 | HSG Osnabrück | HSG Hannover-West | ||||||
19:30 | 809130 | 116049 | GW Mühlen | HSG Auhagen/Stadthagen | ||||||
So. | 01.12.2024 | 15:00 | 808125 | 116050 | TV 01 Bohmte | FC Schüttorf 09 | ||||
17:00 | 808103 | 116052 | TSG 07 Burg Gretesch | TuS Empelde | ||||||
Sa. | 07.12.2024 | 16:00 | 808158 | 116055 | HSG Osnabrück | GW Mühlen | ||||
16:30 | 809107 | 116058 | TV Dinklage | TSG 07 Burg Gretesch | ||||||
17:00 | 403254 | 116060 | HSG Hannover-West | TvdH Oldenburg | ||||||
17:15 t | 808125 | 116056 | TV 01 Bohmte | HSG Auhagen/Stadthagen | ||||||
19:30 | 803150 | 116057 | FC Schüttorf 09 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ||||||
So. | 08.12.2024 | 15:00 | 403220 | 116059 | TuS Empelde | TuS FRISIA Goldenstedt | ||||
Sa. | 14.12.2024 | 17:00 | 808125 | 116038 | TV 01 Bohmte | TuS Empelde | ||||
Sa. | 18.01.2025 | 15:00 | 809151 | 116065 | TuS FRISIA Goldenstedt | TV Dinklage | ||||
16:30 | 813004 | 116066 | TvdH Oldenburg | TuS Empelde | ||||||
17:00 | 808103 | 116064 | TSG 07 Burg Gretesch | FC Schüttorf 09 | ||||||
17:15 | 808125 | 116062 | TV 01 Bohmte | HSG Osnabrück | ||||||
17:30 | 803137 | 116063 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | HSG Auhagen/Stadthagen | ||||||
19:30 | 809130 | 116061 | GW Mühlen | HSG Hannover-West | ||||||
Sa. | 25.01.2025 | 17:00 | 403220 | 116072 | TuS Empelde | HSG Hannover-West | ||||
17:15 | 808125 | 116067 | TV 01 Bohmte | GW Mühlen | ||||||
17:30 | 803138 | 116068 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | HSG Osnabrück | ||||||
18:00 | 809116 | 116070 | TuS FRISIA Goldenstedt | FC Schüttorf 09 | ||||||
20:00 | 813004 | 116071 | TvdH Oldenburg | TV Dinklage | ||||||
So. | 26.01.2025 | 17:00 | 808103 | 116069 | TSG 07 Burg Gretesch | HSG Auhagen/Stadthagen | ||||
Sa. | 08.02.2025 | 16:00 | 403254 | 116074 | HSG Hannover-West | TV 01 Bohmte | ||||
16:30 | 406125 | 116076 | HSG Auhagen/Stadthagen | TuS FRISIA Goldenstedt | ||||||
16:30 | 809107 | 116078 | TV Dinklage | TuS Empelde | ||||||
18:00 | 808158 | 116075 | HSG Osnabrück | TSG 07 Burg Gretesch | ||||||
19:30 | 809130 | 116073 | GW Mühlen | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ||||||
19:30 | 803150 | 116077 | FC Schüttorf 09 | TvdH Oldenburg | ||||||
Sa. | 15.02.2025 | 14:30 | 813004 | 116082 | TvdH Oldenburg | HSG Auhagen/Stadthagen | ||||
16:30 | 809107 | 116084 | TV Dinklage | HSG Hannover-West | ||||||
17:30 | 803137 | 116080 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | TV 01 Bohmte | ||||||
17:30 | 809116 | 116081 | TuS FRISIA Goldenstedt | HSG Osnabrück | ||||||
So. | 16.02.2025 | 15:00 | 403220 | 116083 | TuS Empelde | FC Schüttorf 09 | ||||
17:00 | 808103 | 116079 | TSG 07 Burg Gretesch | GW Mühlen | ||||||
Fr. | 21.02.2025 | 20:30 | 809130 | 116085 | GW Mühlen | TuS FRISIA Goldenstedt | ||||
Sa. | 22.02.2025 | 16:00 | 403254 | 116087 | HSG Hannover-West | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ||||
17:15 | 808125 | 116086 | TV 01 Bohmte | TSG 07 Burg Gretesch | ||||||
17:30 | 803150 | 116090 | FC Schüttorf 09 | TV Dinklage | ||||||
18:00 | 808158 | 116088 | HSG Osnabrück | TvdH Oldenburg | ||||||
So. | 23.02.2025 | 15:00 | 406138 | 116089 | HSG Auhagen/Stadthagen | TuS Empelde | ||||
Sa. | 08.03.2025 | 16:30 | 809107 | 116095 | TV Dinklage | HSG Auhagen/Stadthagen | ||||
17:00 | 403220 | 116094 | TuS Empelde | HSG Osnabrück | ||||||
17:30 | 803150 | 116096 | FC Schüttorf 09 | HSG Hannover-West | ||||||
18:00 | 813004 | 116091 | TvdH Oldenburg | GW Mühlen | ||||||
19:30 | 809116 | 116092 | TuS FRISIA Goldenstedt | TV 01 Bohmte | ||||||
So. | 09.03.2025 | 17:00 | 808103 | 116093 | TSG 07 Burg Gretesch | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ||||
Sa. | 15.03.2025 | 16:00 | 403254 | 116100 | HSG Hannover-West | TSG 07 Burg Gretesch | ||||
17:15 | 808125 | 116098 | TV 01 Bohmte | TvdH Oldenburg | ||||||
17:30 | 803137 | 116099 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | TuS FRISIA Goldenstedt | ||||||
18:00 | 808158 | 116101 | HSG Osnabrück | TV Dinklage | ||||||
19:30 | 809130 | 116097 | GW Mühlen | TuS Empelde | ||||||
So. | 16.03.2025 | 15:00 | 406125 | 116102 | HSG Auhagen/Stadthagen | FC Schüttorf 09 | ||||
Fr. | 21.03.2025 | 20:00 | 809107 | 116103 | TV Dinklage | GW Mühlen | ||||
Sa. | 22.03.2025 | 14:45 | 813004 | 116105 | TvdH Oldenburg | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ||||
18:00 | 809116 | 116106 | TuS FRISIA Goldenstedt | TSG 07 Burg Gretesch | ||||||
18:30 | 406125 | 116108 | HSG Auhagen/Stadthagen | HSG Hannover-West | ||||||
19:30 | 803150 | 116107 | FC Schüttorf 09 | HSG Osnabrück | ||||||
So. | 23.03.2025 | 15:00 | 403220 | 116104 | TuS Empelde | TV 01 Bohmte | ||||
Sa. | 29.03.2025 | 16:00 | 403254 | 116113 | HSG Hannover-West | TuS FRISIA Goldenstedt | ||||
17:15 | 808125 | 116110 | TV 01 Bohmte | TV Dinklage | ||||||
19:30 | 803138 | 116111 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | TuS Empelde | ||||||
So. | 30.03.2025 | 15:00 | 809130 | 116109 | GW Mühlen | FC Schüttorf 09 | ||||
15:00 | 808158 | 116114 | HSG Osnabrück | HSG Auhagen/Stadthagen | ||||||
17:00 | 808103 | 116112 | TSG 07 Burg Gretesch | TvdH Oldenburg | ||||||
Sa. | 03.05.2025 | 16:00 | 403254 | 116120 | HSG Hannover-West | HSG Osnabrück | ||||
16:30 | 809107 | 116117 | TV Dinklage | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ||||||
16:30 | 813004 | 116119 | TvdH Oldenburg | TuS FRISIA Goldenstedt | ||||||
17:00 | 403220 | 116118 | TuS Empelde | TSG 07 Burg Gretesch | ||||||
19:30 | 803150 | 116116 | FC Schüttorf 09 | TV 01 Bohmte | ||||||
So. | 04.05.2025 | 15:00 | 406125 | 116115 | HSG Auhagen/Stadthagen | GW Mühlen | ||||
Sa. | 10.05.2025 | 16:30 t | 406125 | 116122 | HSG Auhagen/Stadthagen | TV 01 Bohmte | ||||
17:00 | 808103 | 116124 | TSG 07 Burg Gretesch | TV Dinklage | ||||||
17:30 | 803138 | 116123 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | FC Schüttorf 09 | ||||||
18:00 | 809116 | 116125 | TuS FRISIA Goldenstedt | TuS Empelde | ||||||
18:00 | 813004 | 116126 | TvdH Oldenburg | HSG Hannover-West | ||||||
19:30 | 809130 | 116121 | GW Mühlen | HSG Osnabrück | ||||||
Sa. | 17.05.2025 | 14:30 | 809107 | 116131 | TV Dinklage | TuS FRISIA Goldenstedt | ||||
15:00 | 803173 | 116130 | FC Schüttorf 09 | TSG 07 Burg Gretesch | ||||||
17:00 | 403254 | 116127 | HSG Hannover-West | GW Mühlen | ||||||
18:00 | 808158 | 116128 | HSG Osnabrück | TV 01 Bohmte | ||||||
18:00 | 403220 | 116132 | TuS Empelde | TvdH Oldenburg | ||||||
So. | 18.05.2025 | 15:00 | 406125 | 116129 | HSG Auhagen/Stadthagen | SpVgg Brandlecht-Hestrup |
Staffel-Spielplan (pdf)