HVNB 2024/25
Regionalliga Frauen
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Der Spielplan ist für die Bearbeitung durch die Vereine bis einschl. 04.08.2024 freigeschaltet.
Freitagsspiele sind nur mit Zustimmung des Gegners möglich.
.
Gekennzeichnet sind nur die Regelabsteiger.
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 04.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 31.08.2024 | 17:00 | 603110 | 111006 | TuS Jahn Hollenstedt | TV Oyten | ||||
18:00 | 809140 | 111005 | SFN Vechta | Eintracht Hildesheim | ||||||
So. | 01.09.2024 | 16:00 | 403252 | 111002 | Hannoverscher SC | VfL Stade | ||||
16:00 | 811101 | 111004 | Wilhelmshavener HV | TV Hannover-Badenstedt II | ||||||
16:30 | 813035 | 111001 | HSG Hude/Falkenburg | SV Altencelle | ||||||
Di. | 03.09.2024 | 20:30 | 809115 | 111003 | BV Garrel | HSG Hunte-Aue Löwen | ||||
Fr. | 06.09.2024 | 00:00 | 405105 | 111011 | Eintracht Hildesheim | Wilhelmshavener HV | ||||
20:00 | 403257 | 111010 | TV Hannover-Badenstedt II | BV Garrel | ||||||
Sa. | 07.09.2024 | 17:00 | 601115 | 111008 | SV Altencelle | TuS Jahn Hollenstedt | ||||
So. | 08.09.2024 | 15:00 | 609145 | 111012 | TV Oyten | SFN Vechta | ||||
Sa. | 14.09.2024 | 19:30 | 608178 | 111007 | VfL Stade | HSG Hude/Falkenburg | ||||
Sa. | 21.09.2024 | 14:30 | 811101 | 111017 | Wilhelmshavener HV | TV Oyten | ||||
17:00 | 601115 | 111014 | SV Altencelle | VfL Stade | ||||||
17:00 | 603110 | 111018 | TuS Jahn Hollenstedt | SFN Vechta | ||||||
18:00 | 403252 | 111015 | Hannoverscher SC | TV Hannover-Badenstedt II | ||||||
So. | 22.09.2024 | 16:30 | 813035 | 111013 | HSG Hude/Falkenburg | HSG Hunte-Aue Löwen | ||||
17:00 | 809115 | 111016 | BV Garrel | Eintracht Hildesheim | ||||||
Sa. | 28.09.2024 | 17:00 | 403257 | 111019 | TV Hannover-Badenstedt II | HSG Hude/Falkenburg | ||||
18:00 | 405105 | 111022 | Eintracht Hildesheim | Hannoverscher SC | ||||||
18:00 | 809140 | 111024 | SFN Vechta | Wilhelmshavener HV | ||||||
19:15 | 809137 | 111020 | HSG Hunte-Aue Löwen | SV Altencelle | ||||||
So. | 29.09.2024 | 15:00 | 609145 | 111023 | TV Oyten | BV Garrel | ||||
17:00 | 608178 | 111021 | VfL Stade | TuS Jahn Hollenstedt | ||||||
Do. | 03.10.2024 | 17:00 | 809137 | 111009 | HSG Hunte-Aue Löwen | Hannoverscher SC | ||||
Sa. | 19.10.2024 | 17:00 | 809115 | 111029 | BV Garrel | SFN Vechta | ||||
17:00 | 603110 | 111030 | TuS Jahn Hollenstedt | Wilhelmshavener HV | ||||||
18:00 | 813035 | 111025 | HSG Hude/Falkenburg | Eintracht Hildesheim | ||||||
18:00 | 403252 | 111028 | Hannoverscher SC | TV Oyten | ||||||
19:15 | 601115 | 111026 | SV Altencelle | TV Hannover-Badenstedt II | ||||||
So. | 20.10.2024 | 17:00 | 608178 | 111027 | VfL Stade | HSG Hunte-Aue Löwen | ||||
Fr. | 25.10.2024 | 20:00 | 811101 | 111036 | Wilhelmshavener HV | BV Garrel | ||||
Sa. | 26.10.2024 | 18:00 | 405105 | 111032 | Eintracht Hildesheim | SV Altencelle | ||||
18:00 | 809140 | 111035 | SFN Vechta | Hannoverscher SC | ||||||
19:00 | 403257 | 111033 | TV Hannover-Badenstedt II | VfL Stade | ||||||
19:15 | 809137 | 111034 | HSG Hunte-Aue Löwen | TuS Jahn Hollenstedt | ||||||
So. | 27.10.2024 | 15:00 | 609145 | 111031 | TV Oyten | HSG Hude/Falkenburg | ||||
Sa. | 02.11.2024 | 18:00 | 405105 | 111071 | Eintracht Hildesheim | SFN Vechta | ||||
Sa. | 09.11.2024 | 17:00 | 603110 | 111042 | TuS Jahn Hollenstedt | BV Garrel | ||||
18:00 | 403252 | 111041 | Hannoverscher SC | Wilhelmshavener HV | ||||||
19:15 | 601115 | 111038 | SV Altencelle | TV Oyten | ||||||
19:15 | 809137 | 111040 | HSG Hunte-Aue Löwen | TV Hannover-Badenstedt II | ||||||
19:30 | 608178 | 111039 | VfL Stade | Eintracht Hildesheim | ||||||
So. | 10.11.2024 | 16:30 | 813035 | 111037 | HSG Hude/Falkenburg | SFN Vechta | ||||
Fr. | 15.11.2024 | 20:00 | 811101 | 111043 | Wilhelmshavener HV | HSG Hude/Falkenburg | ||||
Sa. | 16.11.2024 | 18:00 | 809140 | 111044 | SFN Vechta | SV Altencelle | ||||
18:00 | 405105 | 111046 | Eintracht Hildesheim | HSG Hunte-Aue Löwen | ||||||
So. | 17.11.2024 | 15:00 | 609145 | 111045 | TV Oyten | VfL Stade | ||||
15:00 | 403257 | 111047 | TV Hannover-Badenstedt II | TuS Jahn Hollenstedt | ||||||
17:00 | 809115 | 111048 | BV Garrel | Hannoverscher SC | ||||||
Sa. | 23.11.2024 | 19:15 | 601115 | 111050 | SV Altencelle | Wilhelmshavener HV | ||||
19:15 | 809137 | 111052 | HSG Hunte-Aue Löwen | TV Oyten | ||||||
19:30 | 608178 | 111051 | VfL Stade | SFN Vechta | ||||||
So. | 24.11.2024 | 16:00 | 403252 | 111054 | Hannoverscher SC | TuS Jahn Hollenstedt | ||||
16:30 | 813035 | 111049 | HSG Hude/Falkenburg | BV Garrel | ||||||
17:00 | 403257 | 111053 | TV Hannover-Badenstedt II | Eintracht Hildesheim | ||||||
Fr. | 29.11.2024 | 00:00 | 809115 | 111056 | BV Garrel | SV Altencelle | ||||
Sa. | 30.11.2024 | 16:00 | 811104 | 111057 | Wilhelmshavener HV | VfL Stade | ||||
17:00 | 609145 | 111059 | TV Oyten | TV Hannover-Badenstedt II | ||||||
17:00 | 603110 | 111060 | TuS Jahn Hollenstedt | Eintracht Hildesheim | ||||||
18:00 | 403252 | 111055 | Hannoverscher SC | HSG Hude/Falkenburg | ||||||
18:00 | 809140 | 111058 | SFN Vechta | HSG Hunte-Aue Löwen | ||||||
Sa. | 07.12.2024 | 18:00 | 405105 | 111066 | Eintracht Hildesheim | TV Oyten | ||||
19:15 | 601115 | 111062 | SV Altencelle | Hannoverscher SC | ||||||
19:15 | 809137 | 111064 | HSG Hunte-Aue Löwen | Wilhelmshavener HV | ||||||
19:30 | 608178 | 111063 | VfL Stade | BV Garrel | ||||||
So. | 08.12.2024 | 16:30 | 813032 | 111061 | HSG Hude/Falkenburg | TuS Jahn Hollenstedt | ||||
17:00 | 403257 | 111065 | TV Hannover-Badenstedt II | SFN Vechta | ||||||
Sa. | 14.12.2024 | 19:30 | 608178 | 111111 | VfL Stade | TV Oyten | ||||
Fr. | 10.01.2025 | 20:00 | 809137 | 111069 | HSG Hunte-Aue Löwen | BV Garrel | ||||
Sa. | 11.01.2025 | 19:15 | 601115 | 111067 | SV Altencelle | HSG Hude/Falkenburg | ||||
So. | 12.01.2025 | 15:00 | 609145 | 111072 | TV Oyten | TuS Jahn Hollenstedt | ||||
17:00 | 608178 | 111068 | VfL Stade | Hannoverscher SC | ||||||
17:00 | 403257 | 111070 | TV Hannover-Badenstedt II | Wilhelmshavener HV | ||||||
Sa. | 18.01.2025 | 17:00 | 603110 | 111074 | TuS Jahn Hollenstedt | SV Altencelle | ||||
18:00 | 403252 | 111075 | Hannoverscher SC | HSG Hunte-Aue Löwen | ||||||
18:00 | 809140 | 111078 | SFN Vechta | TV Oyten | ||||||
18:30 | 811101 | 111077 | Wilhelmshavener HV | Eintracht Hildesheim | ||||||
So. | 19.01.2025 | 16:30 | 813035 | 111073 | HSG Hude/Falkenburg | VfL Stade | ||||
17:00 | 809115 | 111076 | BV Garrel | TV Hannover-Badenstedt II | ||||||
Fr. | 24.01.2025 | 19:00 | 403257 | 111081 | TV Hannover-Badenstedt II | Hannoverscher SC | ||||
Sa. | 25.01.2025 | 15:00 | 809140 | 111084 | SFN Vechta | TuS Jahn Hollenstedt | ||||
18:00 | 405105 | 111082 | Eintracht Hildesheim | BV Garrel | ||||||
19:15 | 809137 | 111079 | HSG Hunte-Aue Löwen | HSG Hude/Falkenburg | ||||||
19:30 | 608178 | 111080 | VfL Stade | SV Altencelle | ||||||
So. | 26.01.2025 | 15:00 | 609145 | 111083 | TV Oyten | Wilhelmshavener HV | ||||
Sa. | 08.02.2025 | 17:00 | 603110 | 111087 | TuS Jahn Hollenstedt | VfL Stade | ||||
17:00 | 809115 | 111089 | BV Garrel | TV Oyten | ||||||
18:00 | 403252 | 111088 | Hannoverscher SC | Eintracht Hildesheim | ||||||
19:15 | 601115 | 111086 | SV Altencelle | HSG Hunte-Aue Löwen | ||||||
20:00 | 811101 | 111090 | Wilhelmshavener HV | SFN Vechta | ||||||
So. | 09.02.2025 | 16:30 | 813035 | 111085 | HSG Hude/Falkenburg | TV Hannover-Badenstedt II | ||||
Fr. | 14.02.2025 | 19:00 | 403257 | 111092 | TV Hannover-Badenstedt II | SV Altencelle | ||||
20:00 | 809140 | 111095 | SFN Vechta | BV Garrel | ||||||
Sa. | 15.02.2025 | 14:30 | 811101 | 111096 | Wilhelmshavener HV | TuS Jahn Hollenstedt | ||||
17:00 | 609145 | 111094 | TV Oyten | Hannoverscher SC | ||||||
18:00 | 405105 | 111091 | Eintracht Hildesheim | HSG Hude/Falkenburg | ||||||
19:15 | 809137 | 111093 | HSG Hunte-Aue Löwen | VfL Stade | ||||||
Sa. | 22.02.2025 | 17:00 | 603110 | 111100 | TuS Jahn Hollenstedt | HSG Hunte-Aue Löwen | ||||
17:00 | 809115 | 111102 | BV Garrel | Wilhelmshavener HV | ||||||
18:00 | 403252 | 111101 | Hannoverscher SC | SFN Vechta | ||||||
19:15 | 601115 | 111098 | SV Altencelle | Eintracht Hildesheim | ||||||
So. | 23.02.2025 | 16:30 | 813035 | 111097 | HSG Hude/Falkenburg | TV Oyten | ||||
17:00 | 608178 | 111099 | VfL Stade | TV Hannover-Badenstedt II | ||||||
Sa. | 08.03.2025 | 14:30 | 811101 | 111107 | Wilhelmshavener HV | Hannoverscher SC | ||||
18:00 | 809140 | 111103 | SFN Vechta | HSG Hude/Falkenburg | ||||||
18:00 | 405105 | 111105 | Eintracht Hildesheim | VfL Stade | ||||||
19:00 | 809115 | 111108 | BV Garrel | TuS Jahn Hollenstedt | ||||||
So. | 09.03.2025 | 15:00 | 609145 | 111104 | TV Oyten | SV Altencelle | ||||
17:00 | 403257 | 111106 | TV Hannover-Badenstedt II | HSG Hunte-Aue Löwen | ||||||
Sa. | 15.03.2025 | 17:00 | 603110 | 111113 | TuS Jahn Hollenstedt | TV Hannover-Badenstedt II | ||||
18:00 | 403252 | 111114 | Hannoverscher SC | BV Garrel | ||||||
19:15 | 601115 | 111110 | SV Altencelle | SFN Vechta | ||||||
19:15 | 809137 | 111112 | HSG Hunte-Aue Löwen | Eintracht Hildesheim | ||||||
So. | 16.03.2025 | 16:30 | 813035 | 111109 | HSG Hude/Falkenburg | Wilhelmshavener HV | ||||
Sa. | 22.03.2025 | 15:00 | 809115 | 111115 | BV Garrel | HSG Hude/Falkenburg | ||||
16:00 | 811101 | 111116 | Wilhelmshavener HV | SV Altencelle | ||||||
17:00 | 603110 | 111120 | TuS Jahn Hollenstedt | Hannoverscher SC | ||||||
18:00 | 809140 | 111117 | SFN Vechta | VfL Stade | ||||||
18:00 | 405105 | 111119 | Eintracht Hildesheim | TV Hannover-Badenstedt II | ||||||
So. | 23.03.2025 | 15:00 | 609145 | 111118 | TV Oyten | HSG Hunte-Aue Löwen | ||||
Sa. | 05.04.2025 | 18:00 | 813035 | 111121 | HSG Hude/Falkenburg | Hannoverscher SC | ||||
18:00 | 405105 | 111126 | Eintracht Hildesheim | TuS Jahn Hollenstedt | ||||||
19:15 | 601115 | 111122 | SV Altencelle | BV Garrel | ||||||
19:15 | 809137 | 111124 | HSG Hunte-Aue Löwen | SFN Vechta | ||||||
So. | 06.04.2025 | 14:00 | 403257 | 111125 | TV Hannover-Badenstedt II | TV Oyten | ||||
17:00 | 608178 | 111123 | VfL Stade | Wilhelmshavener HV | ||||||
Sa. | 12.04.2025 | 14:30 | 811101 | 111130 | Wilhelmshavener HV | HSG Hunte-Aue Löwen | ||||
17:00 | 603110 | 111127 | TuS Jahn Hollenstedt | HSG Hude/Falkenburg | ||||||
17:00 | 809115 | 111129 | BV Garrel | VfL Stade | ||||||
17:00 | 609145 | 111132 | TV Oyten | Eintracht Hildesheim | ||||||
18:00 | 403252 | 111128 | Hannoverscher SC | SV Altencelle | ||||||
18:00 | 809140 | 111131 | SFN Vechta | TV Hannover-Badenstedt II |
Staffel-Spielplan (pdf)