Geschützte Inhalte freischalten ...

HVS Verbandsebene Pokal 20/21
HVS-Landskron Pokal
Spielplan

Bemerkungen

28.09.2021 Die Ansetzungen bis zum Finale sind online.

Spielplan

Finale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 19.09.2021 17:30   31202 38 Sieger Spiel 36 Sieger Spiel 37     

Halbfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 18.09.2021 16:00   36 Sieger Spiel 32 Sieger Spiel 33     
    16:00   37 Sieger Spiel 34 Sieger Spiel 35     

Viertelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 12.09.2021 16:00   32 Sieger Spiel 27 Sieger Spiel 28     
    16:00   33 Sieger Spiel 16 Sieger Spiel 29     
    16:00   34 ZHC Grubenlampe Sieger Spiel 30     
    16:00   35 SV Niederau Sieger Spiel 31     

Achtelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 11.09.2021 14:00   27 Sieger Spiel 20 HSV Weinböhla     
    15:00   29 VfL Waldheim 54 SG LVB     
    15:00   30 Sieger Spiel 11 Koweg Görlitz     
    15:00   34209 31 Radeberger SV SV 04 Plauen-O. II     
    16:30   28 Sieger Spiel 25 Sieger Spiel 23     

2. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 31.10.2020 17:00   31202 22 HSG Neudorf/Döbeln SV 04 Plauen-O. II  28:29   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   34209 26 Radeberger SV HSG Rottluff/Lok Chemnitz  WG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 31.10.2020 18:00   33224 14 HSV Weinböhla Zwönitzer HSV  NG  Spielbericht genehmigt  
Termin offen   31204 18 VfL Waldheim 54 HSV Dresden II  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 31.10.2020 18:15   34403 17 Stahl Rietschen Koweg Görlitz  18:23   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   33212 24 SV Niederau HSV Dresden  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 01.11.2020 14:00   32202 15 HC Glauchau/Meerane II HV Böhlen  28:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34208 12 SG Oberlichtenau ZHC Grubenlampe  26:42   Spielbericht genehmigt  
    17:00   33106 13 ESV Dresden HSV 1923 Pulsnitz  30:34   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   31304 21 NHV Concordia Delitzsch II SG LVB  NH  Spielbericht genehmigt  
So. 29.08.2021 16:00   33213 23 SC Riesa HC Großenhain      
Sa. 04.09.2021 14:00   32701 11 SV 04 Plauen-O. III Radebeuler HV     
    17:00   32401 16 HSG Freiberg II HVO Cunewalde     
So. 05.09.2021 11:00   32225 20 HSG Sachsenring SG LVB II     
    16:30   34108 25 OHC Bernstadt Germania Zwenkau     

1. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 12.09.2020 15:00   32206 9 Burgstädter HC SV Niederau  21:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32508 1 Sachsen 90 Werdau HSG Neudorf/Döbeln  21:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31204 7 VfL Waldheim 54 II ESV Dresden  14:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   33106 6 ESV Dresden II HSV 1923 Pulsnitz  29:35   Spielbericht genehmigt  
So. 13.09.2020 14:00   32701 3 SV 04 Plauen-O. III SV Lok Leipzig-M.  31:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   34208 4 HSV 1923 Pulsnitz II HC Großenhain   28:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31205 5 SV Leisnig 90 HSG Freiberg II  25:34   Spielbericht genehmigt  
    17:00   34208 2 SG Oberlichtenau HC Elbflorenz 2006 III  26:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   32207 8 Fortschritt Mittweida Stahl Rietschen  22:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   33208 10 Kurort Hartha NHV Concordia Delitzsch II  26:29   Spielbericht genehmigt  

Pokal-Spielplan (pdf)