HVS Verbandsebene Pokal 20/21
HVS-Landskron Pokal
Spielplan

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

20.07.2020 / Auslosung Runde 1 und 2.
Auslosung durch Linda Berndt (DHB-Schiedsrichter 3. Liga), Protokoll Fabian Kunze (HCL)

Spielplan

2. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 31.10.2020 00:00   19 LHV Hoyerswerda Freilos     
    14:00   32701 11 SV 04 Plauen-O. III Radebeuler HV  Eich./Stas.    
    17:00   31202 22 HSG Neudorf/Döbeln SV 04 Plauen-O. II  Herr./Lang.    
    17:15   32401 16 HSG Freiberg II HVO Cunewalde  Hege./Heyd.    
    17:15   34209 26 Radeberger SV HSG Rottluff/Lok Chemnitz  Thom./Wolf    
    17:30   34108 25 OHC Bernstadt Germania Zwenkau  Juhr./Oliv.    
    18:00   33224 14 HSV Weinböhla Zwönitzer HSV  NG  Spielbericht genehmigt  
    18:00   31204 18 VfL Waldheim 54 HSV Dresden II  Herb./Modr.    
    18:00   33213 23 SC Riesa HC Großenhain      
    18:15   34403 17 Stahl Rietschen Koweg Görlitz  Hamm./Rick.    
    19:00   33212 24 SV Niederau HSV Dresden  Helk./Lang.    
So. 01.11.2020 11:00   32225 20 HSG Sachsenring SG LVB II  Hähl./Uhli.    
    14:00   32202 15 HC Glauchau/Meerane II HV Böhlen  Dien./Prin.    
    16:00   34208 12 SG Oberlichtenau ZHC Grubenlampe  Ritt./Stum.    
    17:00   33106 13 ESV Dresden HSV 1923 Pulsnitz  Miko./Rött.    
    17:00   31304 21 NHV Concordia Delitzsch II SG LVB  Hans./Tack.    

1. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 12.09.2020 15:00   32206 9 Burgstädter HC SV Niederau  21:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32508 1 Sachsen 90 Werdau HSG Neudorf/Döbeln  21:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31204 7 VfL Waldheim 54 II ESV Dresden  14:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   33106 6 ESV Dresden II HSV 1923 Pulsnitz  29:35   Spielbericht genehmigt  
So. 13.09.2020 14:00   32701 3 SV 04 Plauen-O. III SV Lok Leipzig-M.  31:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   34208 4 HSV 1923 Pulsnitz II HC Großenhain   28:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31205 5 SV Leisnig 90 HSG Freiberg II  25:34   Spielbericht genehmigt  
    17:00   34208 2 SG Oberlichtenau HC Elbflorenz 2006 III  26:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   32207 8 Fortschritt Mittweida Stahl Rietschen  22:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   33208 10 Kurort Hartha NHV Concordia Delitzsch II  26:29   Spielbericht genehmigt  

Pokal-Spielplan (pdf)