Geschützte Inhalte freischalten ...

HVS Verbandsebene Pokal 21/22
HVS-Landskron Pokal
Spielplan

Bemerkungen

Werte Sportfreunde,

aufgrund der steigenden Probleme mit NuScore 2.0 bitte dieses aktuell nicht verwenden!

Als ESB steht nuScore 1 zur Verfügung: https://hbde-apps.liga.nu/nuscore/

Spielplan

1. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 30.10.2021 00:00   16 Sieger Spiel 2 HSG Rottluff/Lok Chemnitz     
    00:00   17 Stahl Rietschen Sieger Spiel 7     
    00:00   20 Sieger Spiel 5 Sieger Spiel 12     
    00:00   21 Sieger Spiel 11 Sieger Spiel 3     
    00:00   22 Sieger Spiel 14 Sieger Spiel 10     
    00:00  t   24 Sieger Spiel 8 SV 04 Plauen-O. II     
    00:00   26 Sieger Spiel 9 VfL Waldheim 54     
    00:00   27 Sieger Spiel 15 Sieger Spiel 13     
    00:00  t   28 Sieger Spiel 6 Germania Zwenkau     
    00:00   30 Sieger Spiel 1 SF 01 Dresden     
    00:00   31 Sieger Spiel 4 SG LVB     
    17:00   33102 25 HSV Dresden HSV Weinböhla     
So. 31.10.2021 11:00   32225 18 HSG Sachsenring HVO Cunewalde     
    16:00   32501 29 ZHC Grubenlampe HSV Dresden II     
    16:30   32301 23 Zwönitzer HSV LHV Hoyerswerda     
    17:00   34302 19 Koweg Görlitz SG LVB II     

0. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 18.09.2021 13:00   33112b 7 USV TU Dresden HSG Neudorf/Döbeln  Sche./Wolf    
    14:00   33126 13 SG Klotzsche HV Böhlen  Lipp./Punt.    
    15:00   34302 10 NSV Gelb-Weiß Görlitz SV Lok Leipzig-M.  Lösc./Schw.    
    17:00   31401 2 Bornaer HV 09 NHV Concordia Delitzsch II  Eich./Erba    
    17:00   33302 15 SG Pirna/Heidenau II TSV 1862 Radeburg  Olbr./Rich.    
    18:00   32207 5 Fortschritt Mittweida Radebeuler HV  Klei./Kola.    
Termin offen   33129 6 SF 01 Dresden II Radeberger SV     
Sa. 18.09.2021 19:30   32304 11 BSG Wismut Aue SV Niederau  Mich./Prin.    
So. 19.09.2021 13:30   31131 8 SG MoGoNo Leipzig HSG Freiberg II  Knob./Kret.    
    15:00   32705 14 VfB Lengenfeld HSV 1923 Pulsnitz  Erba/Rößg.    
    16:00   34206 1 HVH Kamenz HC Elbflorenz 2006 III  Hans./Tack.    
    16:00   32707 3 TSV Oelsnitz SC Riesa  Muja./Rugi.    
    16:00   31128 9 Leipziger SV Südwest HC Großenhain   Hamm./Pann.    
    17:00   32401 4 HSG Freiberg III OHC Bernstadt  Herb./Oliv.    
    17:00   34208 12 SG Oberlichtenau HC Glauchau/Meerane II  Hege./Heyd.    

Pokal-Spielplan (pdf)