Geschützte Inhalte freischalten ...

HVS Verbandsebene Pokal 22/23
HVS-Landskron Pokal
Spielplan

Bemerkungen

Das Viertelfinale wurde ausgelost. Gespielt wird am Wochenende 25./26.02.2023.
Die gastgebenden Heimmannschaften tragen die Spieltermine bis zum 10.01.2023 ein.

Spielplan

Viertelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 25.02.2023 00:00   90046 SV 04 Plauen-O. II Sieger Spiel 90036     
    14:00   32202 90045 HC Glauchau/Meerane II HSV Weinböhla  Modr./Schl.    
    16:30   34509 90044 HVO Cunewalde Germania Zwenkau  Bret./Haas.    
So. 26.02.2023 16:00   34201 90043 LHV Hoyerswerda II HC Einheit Plauen  Juhr./Prin.    

Achtelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 17.12.2022 15:00  t   34201 90042 LHV Hoyerswerda II HSG Rottluff/Lok Chemnitz  26:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   34509 90038 HVO Cunewalde Radeberger SV  28:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   34403 90037 Stahl Rietschen HSV Weinböhla  18:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   32701 90039 SV 04 Plauen-O. II Koweg Görlitz  NG  Spielbericht genehmigt Spielverzicht Koweg Görlitz am 11.12.2022 
So. 18.12.2022 14:00   32202 90035 HC Glauchau/Meerane II SV Lok Leipzig-M.  29:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00  t   33302 90041 SG Pirna/Heidenau II Germania Zwenkau  25:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   31304 90040 NHV Concordia Delitzsch II HC Einheit Plauen  26:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.02.2023 17:00  t   32201 90036 BSV Limbach-O. EHV Aue II  Heng./Matt.    

2. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.11.2022 00:00   90025 ZHC Grubenlampe II HSV Weinböhla  NH  Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   31104 90023 SV Lok Leipzig-M. HC Großenhain   31:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   32701 90027 SV 04 Plauen-O. II HSG Neudorf/Döbeln  30:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   33306 90032 SG Pirna/Heidenau II HSV 1923 Pulsnitz  23:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   33204 90022 Radebeuler HV Stahl Rietschen  23:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   32711 90028 HC Einheit Plauen Zwönitzer HSV  NG  Spielbericht genehmigt  
    17:30   33208 90024 Kurort Hartha BSV Limbach-O.  25:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   32401 90034 HSG Freiberg II Radeberger SV  NH  Spielbericht genehmigt Spielverzicht durch HSG Freiberg e.V. II per NuLiga vom 25.11.22 um 06:52 Uhr. 
    19:00   33213 90033 SC Riesa LHV Hoyerswerda II  31:32   Spielbericht genehmigt  
So. 27.11.2022 15:00   33106 90031 ESV Dresden Koweg Görlitz  34:41   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31113 90026 Germania Zwenkau SG LVB II  21:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34204 90030 HVH Kamenz HVO Cunewalde  22:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31304 90020 NHV Concordia Delitzsch II SV Niederau  NG  Spielbericht genehmigt  
    17:00   34108 90021 OHC Bernstadt EHV Aue II  22:41   Spielbericht genehmigt  
    17:00   34209 90029 Radeberger SV II HC Glauchau/Meerane II  22:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   32101 90019 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HV Böhlen  36:26   Spielbericht genehmigt  

1. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 10.09.2022 17:00   32401 90003 HSG Freiberg II LHV Hoyerswerda  35:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.10.2022 19:15   33224 90006 HSV Weinböhla SG LVB  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 30.10.2022 15:00   34201 90005 LHV Hoyerswerda II SSV Lommatzsch  29:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31131 90004 SG MoGoNo Leipzig NHV Concordia Delitzsch II  12:31   Spielbericht genehmigt  

Freilose 1. Runde

  Radeberger SV      
      HSG Neudorf/Döbeln      
      SC Riesa      
      Koweg Görlitz      
      HSV 1923 Pulsnitz      
      Germania Zwenkau      
      HSG Rottluff/Lok Chemnitz      
      SV 04 Plauen-O. II      
      HVO Cunewalde      
      Radebeuler HV      
      BSV Limbach-O.      
      HVH Kamenz      
      HV Böhlen      
      Kurort Hartha      
      SG LVB II      
      Radeberger SV II      
      HC Einheit Plauen      
      SG Pirna/Heidenau II      
      SV Niederau      
      ESV Dresden      
      OHC Bernstadt      
      ZHC Grubenlampe II      
      HC Glauchau/Meerane II      
      Stahl Rietschen      
      SV Lok Leipzig-M.      
      EHV Aue II      
      HC Großenhain      
      Zwönitzer HSV      

Pokal-Spielplan (pdf)

Teilnehmende Mannschaften

    Mannschaft
-   LHV Hoyerswerda II
-   HSV Weinböhla
-   HC Glauchau/Meerane II
-   SV 04 Plauen-O. II
-   HVO Cunewalde
-   Germania Zwenkau
-   HC Einheit Plauen
-   NHV Concordia Delitzsch II
-   EHV Aue II
-   BSV Limbach-O.
-   Koweg Görlitz
-   HSG Rottluff/Lok Chemnitz
-   SV Lok Leipzig-M.
-   HSG Freiberg II
-   Radeberger SV
-   Stahl Rietschen
-   SG Pirna/Heidenau II
-   EHV Aue
-   SG LVB
-   ZHC Grubenlampe II
-   Zwönitzer HSV
-   SV Niederau
-   SC Riesa
-   HSV 1923 Pulsnitz
-   SG LVB II
-   LHV Hoyerswerda
-   Radeberger SV II
-   SSV Lommatzsch
-   HVH Kamenz
-   ESV Dresden
-   Radebeuler HV
-   Kurort Hartha
-   HSG Neudorf/Döbeln
-   HV Böhlen
-   HC Großenhain
-   SG MoGoNo Leipzig
-   OHC Bernstadt