HVSA 23/24
Sachsen-Anhalt-Liga MJB
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2023 | 14:30 v | 1026 | 5 | SV Eiche 05 Biederitz | HC Burgenland | 25:32 | |||
17:00 | 3176 | 2 | HBC Wittenberg | Kühnau/DRHV 06 | 30:30 | |||||
17:30 | 2160 | 1 | SV Langenweddingen | SV Eintracht Gommern | 40:28 | |||||
So. | 03.09.2023 | 12:30 | 1050 | 4 | SV Irxleben 1919 e.V. | SV G-W Wittenberg-Piest. | 33:33 | |||
Sa. | 09.09.2023 | 13:30 | 3176 | 9 | SV G-W Wittenberg-Piest. | BSV 93 Magdeburg II | 24:31 | |||
14:00 | 1198 | 8 | SCM II | HBC Wittenberg | 49:32 | |||||
So. | 10.09.2023 | 11:30 | 3027 | 6 | Kühnau/DRHV 06 | SV Langenweddingen | 27:29 | |||
11:30 | 4355 | 10 | HC Burgenland | SV Irxleben 1919 e.V. | 36:23 | |||||
15:00 | 1197 | 7 | SV Eintracht Gommern | SV Eiche 05 Biederitz | 34:33 | |||||
Do. | 14.09.2023 | 17:30 v | 1101 | 3 | BSV 93 Magdeburg II | SCM II | 35:38 | |||
Sa. | 16.09.2023 | 12:00 | 1101 | 14 | BSV 93 Magdeburg II | HC Burgenland | 28:22 | |||
15:30 | 2160 | 11 | SV Langenweddingen | SCM II | 46:38 | |||||
So. | 17.09.2023 | 14:00 | 1019 | 15 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Irxleben 1919 e.V. | 29:22 | |||
16:00 | 1197 | 12 | SV Eintracht Gommern | Kühnau/DRHV 06 | 29:28 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 12:00 | 3176 | 13 | HBC Wittenberg | SV G-W Wittenberg-Piest. | 27:26 | |||
So. | 01.10.2023 | 11:30 | 4355 | 19 | HC Burgenland | HBC Wittenberg | 30:31 | |||
14:00 | 1095 | 17 | SCM II | SV Eintracht Gommern | 51:26 | |||||
14:30 | 3176 | 16 | SV G-W Wittenberg-Piest. | SV Langenweddingen | 31:37 | |||||
14:30 | 1050 | 20 | SV Irxleben 1919 e.V. | BSV 93 Magdeburg II | 27:27 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 14:00 | 2160 | 21 | SV Langenweddingen | HC Burgenland | 44:25 | |||
15:30 | 3030 | 23 | Kühnau/DRHV 06 | SCM II | 44:24 | |||||
15:30 | 3176 | 24 | HBC Wittenberg | SV Irxleben 1919 e.V. | 24:24 | |||||
So. | 08.10.2023 | 14:00 | 1197 | 22 | SV Eintracht Gommern | SV G-W Wittenberg-Piest. | 39:28 | |||
14:20 | 1019 | 25 | SV Eiche 05 Biederitz | BSV 93 Magdeburg II | 28:26 | |||||
Sa. | 04.11.2023 | 17:00 v | 3030 | 18 | Kühnau/DRHV 06 | SV Eiche 05 Biederitz | 44:31 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 13:45 | 1198 | 29 | SCM II | SV Eiche 05 Biederitz | 36:25 | |||
16:00 | 4355 | 27 | HC Burgenland | SV Eintracht Gommern | WG | |||||
So. | 12.11.2023 | 12:00 | 1101 | 30 | BSV 93 Magdeburg II | HBC Wittenberg | 32:20 | |||
14:30 | 1050 | 26 | SV Irxleben 1919 e.V. | SV Langenweddingen | 23:30 | |||||
14:30 v | 3176 | 28 | SV G-W Wittenberg-Piest. | Kühnau/DRHV 06 | 31:31 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 13:00 | 3027 | 33 | Kühnau/DRHV 06 | HC Burgenland | 41:33 | |||
14:30 | 3176 | 35 | HBC Wittenberg | SV Eiche 05 Biederitz | 25:22 | |||||
15:30 | 1095 | 34 | SCM II | SV G-W Wittenberg-Piest. | 38:34 | |||||
17:00 v | 1197 | 32 | SV Eintracht Gommern | SV Irxleben 1919 e.V. | 38:32 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 13:00 | 2160 | 31 | SV Langenweddingen | BSV 93 Magdeburg II | 43:24 | |||
Sa. | 02.12.2023 | 13:45 | 1019 | 40 | SV Eiche 05 Biederitz | SV G-W Wittenberg-Piest. | 32:24 | |||
14:00 | 4355 | 39 | HC Burgenland | SCM II | 35:52 | |||||
16:00 | 1101 | 37 | BSV 93 Magdeburg II | SV Eintracht Gommern | 33:30 | |||||
So. | 03.12.2023 | 14:00 | 3176 | 36 | HBC Wittenberg | SV Langenweddingen | 23:23 | |||
14:15 | 1050 | 38 | SV Irxleben 1919 e.V. | Kühnau/DRHV 06 | 24:32 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 10:00 | 1197 | 42 | SV Eintracht Gommern | HBC Wittenberg | 33:33 | |||
13:30 | 1095 | 44 | SCM II | SV Irxleben 1919 e.V. | 42:30 | |||||
15:00 | 3176 | 45 | SV G-W Wittenberg-Piest. | HC Burgenland | 38:31 | |||||
So. | 10.12.2023 | 14:00 | 3030 | 43 | Kühnau/DRHV 06 | BSV 93 Magdeburg II | 38:29 | |||
Sa. | 06.01.2024 | 13:00 v | 2160 | 41 | SV Langenweddingen | SV Eiche 05 Biederitz | 32:28 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 13:00 | 3030 | 47 | Kühnau/DRHV 06 | HBC Wittenberg | 24:23 | |||
So. | 21.01.2024 | 10:00 | 1197 | 46 | SV Eintracht Gommern | SV Langenweddingen | 24:29 | |||
13:45 | 4355 | 50 | HC Burgenland | SV Eiche 05 Biederitz | 31:31 | |||||
14:45 | 3176 | 49 | SV G-W Wittenberg-Piest. | SV Irxleben 1919 e.V. | 27:28 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 17:00 | 3176 | 53 | HBC Wittenberg | SCM II | 36:40 | |||
So. | 28.01.2024 | 15:00 | 1101 | 54 | BSV 93 Magdeburg II | SV G-W Wittenberg-Piest. | 34:27 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 10:00 | 3176 | 58 | SV G-W Wittenberg-Piest. | HBC Wittenberg | 23:18 | |||
15:00 | 3030 | 57 | Kühnau/DRHV 06 | SV Eintracht Gommern | 48:38 | |||||
15:00 v | 4355 | 59 | HC Burgenland | BSV 93 Magdeburg II | 23:39 | |||||
So. | 18.02.2024 | 14:30 | 1050 | 60 | SV Irxleben 1919 e.V. | SV Eiche 05 Biederitz | 29:19 | |||
Mi. | 21.02.2024 | 18:30 v | 1095 | 56 | SCM II | SV Langenweddingen | 28:33 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 10:00 | 1101 | 65 | BSV 93 Magdeburg II | SV Irxleben 1919 e.V. | 32:21 | |||
15:00 | 2160 | 61 | SV Langenweddingen | SV G-W Wittenberg-Piest. | 44:36 | |||||
So. | 25.02.2024 | 11:30 v | 1019 | 63 | SV Eiche 05 Biederitz | Kühnau/DRHV 06 | 29:34 | |||
11:30 | 3176 | 64 | HBC Wittenberg | HC Burgenland | 47:23 | |||||
16:00 | 1197 | 62 | SV Eintracht Gommern | SCM II | 31:34 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 14:30 v | 1050 | 55 | SV Irxleben 1919 e.V. | HC Burgenland | 36:19 | |||
17:00 v | 2160 | 51 | SV Langenweddingen | Kühnau/DRHV 06 | 39:37 | |||||
So. | 03.03.2024 | 15:00 v | 1019 | 52 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Eintracht Gommern | 32:24 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 15:30 | 1095 | 68 | SCM II | Kühnau/DRHV 06 | 36:37 | |||
So. | 10.03.2024 | 14:00 | 3176 | 67 | SV G-W Wittenberg-Piest. | SV Eintracht Gommern | 31:28 | |||
14:30 | 4355 | 66 | HC Burgenland | SV Langenweddingen | 26:45 | |||||
14:30 | 1050 | 69 | SV Irxleben 1919 e.V. | HBC Wittenberg | 27:20 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 11:45 | 3027 | 73 | Kühnau/DRHV 06 | SV G-W Wittenberg-Piest. | 40:34 | |||
12:30 h/v | 4355 | 72 | SV Eintracht Gommern | HC Burgenland | 52:15 | |||||
17:00 | 3176 | 75 | HBC Wittenberg | BSV 93 Magdeburg II | 28:24 | |||||
So. | 17.03.2024 | 14:20 | 1019 | 74 | SV Eiche 05 Biederitz | SCM II | 24:39 | |||
Mi. | 03.04.2024 | 18:00 v | 2160 | 71 | SV Langenweddingen | SV Irxleben 1919 e.V. | 33:34 | |||
Sa. | 06.04.2024 | 10:30 v | 4355 | 78 | HC Burgenland | Kühnau/DRHV 06 | 16:50 | |||
14:30 | 1019 | 80 | SV Eiche 05 Biederitz | HBC Wittenberg | 26:22 | |||||
16:00 | 1101 | 76 | BSV 93 Magdeburg II | SV Langenweddingen | 27:29 | |||||
So. | 07.04.2024 | 12:30 | 3176 | 79 | SV G-W Wittenberg-Piest. | SCM II | 41:48 | |||
14:30 | 1050 | 77 | SV Irxleben 1919 e.V. | SV Eintracht Gommern | 31:30 | |||||
Mi. | 10.04.2024 | 18:00 v | 1050 | 89 | SV Irxleben 1919 e.V. | SCM II | 24:43 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 13:15 v | 1095 | 48 | SCM II | BSV 93 Magdeburg II | 27:31 | |||
Fr. | 19.04.2024 | 18:00 v | 2160 | 81 | SV Langenweddingen | HBC Wittenberg | 33:27 | |||
Sa. | 20.04.2024 | 12:00 | 1197 | 82 | SV Eintracht Gommern | BSV 93 Magdeburg II | 35:38 | |||
13:30 | 3138 | 83 | Kühnau/DRHV 06 | SV Irxleben 1919 e.V. | 31:30 | |||||
15:30 | 1095 | 84 | SCM II | HC Burgenland | 49:29 | |||||
So. | 21.04.2024 | 12:30 v | 3176 | 85 | SV G-W Wittenberg-Piest. | SV Eiche 05 Biederitz | 29:29 | |||
Sa. | 27.04.2024 | 15:00 | 3176 | 87 | HBC Wittenberg | SV Eintracht Gommern | 32:24 | |||
16:00 x | 1019 | 86 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Langenweddingen | WH | |||||
So. | 28.04.2024 | 14:00 | 1101 | 88 | BSV 93 Magdeburg II | Kühnau/DRHV 06 | 36:30 | |||
15:00 | 4355 | 90 | HC Burgenland | SV G-W Wittenberg-Piest. | 37:19 | |||||
Mi. | 01.05.2024 | 11:00 v | 1101 | 70 | BSV 93 Magdeburg II | SV Eiche 05 Biederitz | 32:26 |
Staffel-Spielplan (pdf)