HR Hannover 2019/20
Regionsliga Männer Staffel 2
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Gekennzeichnet sind nur die Regelabsteiger; anschl. kommt die Gleitende Skala zur Anwendung, so dass nach Aufnahme der Auf- und Absteiger eine Staffelstärke von 4 x 10 Mannschaften in den Regionsligen erreicht wird.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2019 | 15:00 | 403261 | 32204 | HSG Herrenhausen/Stöcken III | HSG Herrenhausen/Stöcken IV | 17:34 | |||
18:00 | 403268 | 32205 | TuS Altwarmbüchen II | TSV Pattensen | 28:26 | |||||
19:00 | 403254 | 32203 | HSG Hannover-West | RSV Seelze | 28:28 | |||||
So. | 08.09.2019 | 14:15 | 403320 | 32202 | HSG Langenhagen II | SV Eintracht Hiddestorf | WG | |||
14:35 | 403259 | 32201 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | TuS Vinnhorst III | 21:28 | |||||
Sa. | 14.09.2019 | 19:00 | 403370 | 32210 | TSV Pattensen | HSG Herrenhausen/Stöcken III | 40:31 | |||
So. | 15.09.2019 | 16:00 | 403277 | 32207 | TuS Vinnhorst III | TuS Altwarmbüchen II | 23:20 | |||
17:00 | 403261 | 32209 | HSG Herrenhausen/Stöcken IV | HSG Hannover-West | 39:20 | |||||
17:15 | 403376 | 32208 | RSV Seelze | HSG Langenhagen II | 33:35 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 17:30 | 403320 | 32213 | HSG Langenhagen II | HSG Herrenhausen/Stöcken IV | 31:24 | |||
18:00 | 403205 | 32215 | TuS Altwarmbüchen II | HSG Herrenhausen/Stöcken III | 27:17 | |||||
So. | 22.09.2019 | 17:00 t | 403290 | 32212 | SV Eintracht Hiddestorf | TuS Vinnhorst III | 19:28 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 17:30 | 403259 | 32211 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | RSV Seelze | 27:31 | |||
Sa. | 26.10.2019 | 19:00 | 403370 | 32219 | TSV Pattensen | HSG Langenhagen II | 19:34 | |||
So. | 27.10.2019 | 14:15 | 403261 | 32220 | HSG Herrenhausen/Stöcken III | HSG Hannover-West | 36:30 | |||
15:00 | 403376 | 32217 | RSV Seelze | TuS Vinnhorst III | 37:26 | |||||
16:00 | 403261 | 32216 | HSG Herrenhausen/Stöcken IV | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 23:31 | |||||
19:00 | 403290 | 32218 | SV Eintracht Hiddestorf | TuS Altwarmbüchen II | 24:35 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 17:45 | 403259 | 32221 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | TSV Pattensen | 39:22 | |||
20:00 | 403277 | 32222 | TuS Vinnhorst III | HSG Herrenhausen/Stöcken IV | 37:24 | |||||
So. | 03.11.2019 | 14:30 | 403205 | 32225 | TuS Altwarmbüchen II | HSG Hannover-West | 29:29 | |||
18:30 | 403290 | 32223 | SV Eintracht Hiddestorf | RSV Seelze | 21:35 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 18:30 | 403254 | 32230 | HSG Hannover-West | HSG Langenhagen II | 29:24 | |||
19:00 | 403370 | 32227 | TSV Pattensen | TuS Vinnhorst III | 20:33 | |||||
So. | 10.11.2019 | 13:15 | 403376 | 32229 | RSV Seelze | TuS Altwarmbüchen II | 35:32 | |||
15:00 | 403261 | 32226 | HSG Herrenhausen/Stöcken III | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 34:29 | |||||
17:00 | 403261 | 32228 | HSG Herrenhausen/Stöcken IV | SV Eintracht Hiddestorf | 33:27 | |||||
Sa. | 16.11.2019 | 18:30 | 403254 | 32214 | HSG Hannover-West | TSV Pattensen | 32:26 | |||
20:00 | 403320 | 32224 | HSG Langenhagen II | HSG Herrenhausen/Stöcken III | 26:27 | |||||
So. | 17.11.2019 | 15:15 v | 403290 | 32206 | SV Eintracht Hiddestorf | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 26:28 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 17:00 | 403320 | 32235 | HSG Langenhagen II | TuS Altwarmbüchen II | 39:19 | |||
19:40 | 403259 | 32231 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | HSG Hannover-West | 31:36 | |||||
20:00 | 403277 | 32232 | TuS Vinnhorst III | HSG Herrenhausen/Stöcken III | 43:29 | |||||
So. | 24.11.2019 | 16:00 | 403376 | 32234 | RSV Seelze | HSG Herrenhausen/Stöcken IV | 31:31 | |||
17:30 | 403290 | 32233 | SV Eintracht Hiddestorf | TSV Pattensen | 32:26 | |||||
Sa. | 07.12.2019 | 15:00 | 403261 | 32238 | HSG Herrenhausen/Stöcken III | SV Eintracht Hiddestorf | 29:24 | |||
19:00 | 403370 | 32239 | TSV Pattensen | RSV Seelze | 20:33 | |||||
19:15 | 403254 | 32237 | HSG Hannover-West | TuS Vinnhorst III | 33:18 | |||||
So. | 08.12.2019 | 15:15 | 403322 | 32236 | HSG Langenhagen II | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 29:23 | |||
16:30 | 403205 | 32240 | TuS Altwarmbüchen II | HSG Herrenhausen/Stöcken IV | 28:28 | |||||
Sa. | 14.12.2019 | 18:05 | 403259 | 32241 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | TuS Altwarmbüchen II | 25:35 | |||
So. | 15.12.2019 | 13:00 | 403376 | 32244 | RSV Seelze | HSG Herrenhausen/Stöcken III | 44:30 | |||
16:00 | 403261 | 32245 | HSG Herrenhausen/Stöcken IV | TSV Pattensen | 40:35 | |||||
17:00 | 403277 | 32242 | TuS Vinnhorst III | HSG Langenhagen II | 27:29 | |||||
Sa. | 11.01.2020 | 19:00 | 403370 | 32250 | TSV Pattensen | TuS Altwarmbüchen II | 27:33 | |||
20:00 | 403277 | 32246 | TuS Vinnhorst III | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 37:28 | |||||
So. | 12.01.2020 | 15:30 | 403376 | 32248 | RSV Seelze | HSG Hannover-West | 32:20 | |||
17:00 v | 403322 | 32247 | SV Eintracht Hiddestorf | HSG Langenhagen II | 25:37 | |||||
18:00 | 403261 | 32249 | HSG Herrenhausen/Stöcken IV | HSG Herrenhausen/Stöcken III | 36:30 | |||||
Sa. | 18.01.2020 | 15:30 | 403322 | 32253 | HSG Langenhagen II | RSV Seelze | 32:24 | |||
19:00 | 403261 | 32255 | HSG Herrenhausen/Stöcken III | TSV Pattensen | 29:25 | |||||
So. | 19.01.2020 | 13:15 | 403254 | 32254 | HSG Hannover-West | HSG Herrenhausen/Stöcken IV | 28:30 | |||
16:00 | 403259 | 32251 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | SV Eintracht Hiddestorf | 27:22 | |||||
19:00 | 403205 | 32252 | TuS Altwarmbüchen II | TuS Vinnhorst III | 33:27 | |||||
Sa. | 25.01.2020 | 18:15 | 403290 | 32283 | SV Eintracht Hiddestorf | HSG Herrenhausen/Stöcken III | 22:25 | |||
Sa. | 08.02.2020 | 17:00 | 403261 | 32260 | HSG Herrenhausen/Stöcken III | TuS Altwarmbüchen II | 30:32 | |||
19:00 | 403261 | 32258 | HSG Herrenhausen/Stöcken IV | HSG Langenhagen II | 30:25 | |||||
19:00 | 403370 | 32259 | TSV Pattensen | HSG Hannover-West | 20:36 | |||||
20:00 t | 403277 | 32257 | TuS Vinnhorst III | SV Eintracht Hiddestorf | 45:17 | |||||
So. | 09.02.2020 | 16:30 | 403376 | 32256 | RSV Seelze | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 37:28 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 17:45 v | 403277 | 32262 | TuS Vinnhorst III | RSV Seelze | 35:29 | |||
17:50 | 403259 | 32261 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | HSG Herrenhausen/Stöcken IV | 33:31 | |||||
So. | 16.02.2020 | 13:00 | 403320 | 32264 | HSG Langenhagen II | TSV Pattensen | 38:23 | |||
17:30 v | 403254 | 32270 | HSG Hannover-West | TuS Altwarmbüchen II | 38:28 | |||||
Sa. | 22.02.2020 | 17:00 | 403261 | 32269 | HSG Herrenhausen/Stöcken III | HSG Langenhagen II | 26:30 | |||
19:00 | 403370 | 32266 | TSV Pattensen | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 16:34 | |||||
19:00 | 403261 | 32267 | HSG Herrenhausen/Stöcken IV | TuS Vinnhorst III | 30:22 | |||||
Sa. | 29.02.2020 | 18:00 | 403376 | 32268 | RSV Seelze | SV Eintracht Hiddestorf | 30:27 | |||
So. | 01.03.2020 | 13:30 | 403254 | 32265 | HSG Hannover-West | HSG Herrenhausen/Stöcken III | 34:28 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 16:00 | 403268 | 32274 | TuS Altwarmbüchen II | RSV Seelze | 29:35 | |||
17:50 | 403259 | 32271 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | HSG Herrenhausen/Stöcken III | 22:23 | |||||
So. | 08.03.2020 | 17:00 | 403277 | 32272 | TuS Vinnhorst III | TSV Pattensen | 40:27 | |||
17:15 | 403320 | 32275 | HSG Langenhagen II | HSG Hannover-West | 30:26 | |||||
18:00 | 403290 | 32273 | SV Eintracht Hiddestorf | HSG Herrenhausen/Stöcken IV | 22:21 | |||||
Di. | 30.06.2020 | 00:00 v | 403290 | 32243 | SV Eintracht Hiddestorf | HSG Hannover-West | 0:0 | |||
00:00 v | 403268 | 32263 | TuS Altwarmbüchen II | SV Eintracht Hiddestorf | 0:0 | |||||
00:00 v | 403254 | 32276 | HSG Hannover-West | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 0:0 | |||||
00:00 v | 403261 | 32277 | HSG Herrenhausen/Stöcken III | TuS Vinnhorst III | 0:0 | |||||
00:00 v | 403370 | 32278 | TSV Pattensen | SV Eintracht Hiddestorf | 0:0 | |||||
00:00 v | 403261 | 32279 | HSG Herrenhausen/Stöcken IV | RSV Seelze | 0:0 | |||||
00:00 v | 403268 | 32280 | TuS Altwarmbüchen II | HSG Langenhagen II | 0:0 | |||||
00:00 v | 403259 | 32281 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | HSG Langenhagen II | 0:0 | |||||
00:00 v | 403277 | 32282 | TuS Vinnhorst III | HSG Hannover-West | 0:0 | |||||
00:00 v | 403376 | 32284 | RSV Seelze | TSV Pattensen | 0:0 | |||||
00:00 v | 403261 | 32285 | HSG Herrenhausen/Stöcken IV | TuS Altwarmbüchen II | 0:0 | |||||
00:00 v | 403205 | 32286 | TuS Altwarmbüchen II | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 0:0 | |||||
00:00 v | 403320 | 32287 | HSG Langenhagen II | TuS Vinnhorst III | 0:0 | |||||
00:00 v | 403254 | 32288 | HSG Hannover-West | SV Eintracht Hiddestorf | 0:0 | |||||
00:00 v | 403261 | 32289 | HSG Herrenhausen/Stöcken III | RSV Seelze | 0:0 | |||||
00:00 v | 403370 | 32290 | TSV Pattensen | HSG Herrenhausen/Stöcken IV | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)