Kassel-Waldeck 2023/2024
Bezirksoberliga bzü männliche Jugend B
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.09.2023 | 12:00 | 11169 | 102 | TSG Wilhelmshöhe | VfL Wanfried | 43:26 | |||
14:45 | 11114 | 100 | HSG Ahnatal/Calden | TV Hersfeld | 25:27 | |||||
15:00 | 12117 | 103 | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen II | SVH Kassel | 37:25 | |||||
15:45 | 11157 | 101 | HSG Hofgeismar/Grebenstein | HSG Großenlüder/Hainzell | 32:23 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 14:00 | 13108 | 104 | HSG Großenlüder/Hainzell | HSG Ahnatal/Calden | 21:20 | |||
14:30 | 12138 | 106 | VfL Wanfried | HSG Hofgeismar/Grebenstein | 35:24 | |||||
So. | 24.09.2023 | 15:30 | 11134 | 107 | SVH Kassel | TSG Wilhelmshöhe | 21:43 | |||
So. | 01.10.2023 | 16:00 | 12102 | 109 | TV Hersfeld | HSG Großenlüder/Hainzell | 35:24 | |||
16:15 | 11121 | 110 | HSG Hofgeismar/Grebenstein | SVH Kassel | 27:24 | |||||
17:30 | 12117 | 111 | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen II | TSG Wilhelmshöhe | 19:34 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 14:00 | 11169 | 115 | TSG Wilhelmshöhe | HSG Hofgeismar/Grebenstein | 29:22 | |||
So. | 08.10.2023 | 16:00 | 12138 | 113 | VfL Wanfried | TV Hersfeld | 22:28 | |||
17:00 | 11134 | 112 | SVH Kassel | HSG Ahnatal/Calden | 22:24 | |||||
Sa. | 14.10.2023 | 16:30 | 12102 | 117 | TV Hersfeld | SVH Kassel | 28:26 | |||
17:15 v | 11147 | 119 | HSG Hofgeismar/Grebenstein | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen II | 27:24 | |||||
So. | 15.10.2023 | 13:00 | 13108 | 118 | HSG Großenlüder/Hainzell | VfL Wanfried | 19:25 | |||
14:00 | 11101 | 116 | HSG Ahnatal/Calden | TSG Wilhelmshöhe | 24:37 | |||||
Sa. | 04.11.2023 | 15:15 | 12117 | 123 | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen II | VfL Wanfried | 29:20 | |||
16:00 | 11134 | 122 | SVH Kassel | HSG Großenlüder/Hainzell | 25:26 | |||||
So. | 05.11.2023 | 14:00 | 11169 | 121 | TSG Wilhelmshöhe | TV Hersfeld | 28:20 | |||
15:45 | 11121 | 120 | HSG Hofgeismar/Grebenstein | HSG Ahnatal/Calden | 22:23 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 12:00 | 11101 | 124 | HSG Ahnatal/Calden | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen II | 18:25 | |||
12:00 | 13108 | 126 | HSG Großenlüder/Hainzell | TSG Wilhelmshöhe | 16:40 | |||||
16:30 | 12138 | 127 | VfL Wanfried | SVH Kassel | 33:31 | |||||
So. | 19.11.2023 | 16:00 v | 12102 | 105 | TV Hersfeld | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen II | 21:25 | |||
16:00 v | 11114 | 108 | HSG Ahnatal/Calden | VfL Wanfried | 21:25 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 14:00 | 11134 | 131 | SVH Kassel | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen II | 21:27 | |||
15:00 | 12102 | 128 | TV Hersfeld | HSG Ahnatal/Calden | 21:22 | |||||
16:00 | 13108 | 129 | HSG Großenlüder/Hainzell | HSG Hofgeismar/Grebenstein | 27:27 | |||||
16:30 | 12138 | 130 | VfL Wanfried | TSG Wilhelmshöhe | 22:37 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 15:00 | 12117 | 133 | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen II | TV Hersfeld | 32:19 | |||
15:45 | 11101 | 132 | HSG Ahnatal/Calden | HSG Großenlüder/Hainzell | 25:16 | |||||
16:00 | 11169 | 135 | TSG Wilhelmshöhe | SVH Kassel | 46:28 | |||||
So. | 10.12.2023 | 12:00 v | 13108 | 114 | HSG Großenlüder/Hainzell | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen II | 18:33 | |||
Sa. | 16.12.2023 | 16:30 v | 12102 | 125 | TV Hersfeld | HSG Hofgeismar/Grebenstein | 25:26 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 13:00 v | 11169 | 139 | TSG Wilhelmshöhe | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen II | 29:25 | |||
So. | 21.01.2024 | 10:30 | 13108 | 137 | HSG Großenlüder/Hainzell | TV Hersfeld | 17:28 | |||
13:00 | 11134 | 138 | SVH Kassel | HSG Hofgeismar/Grebenstein | 27:28 | |||||
14:00 | 12138 | 136 | VfL Wanfried | HSG Ahnatal/Calden | NG | |||||
Sa. | 03.02.2024 | 13:30 v | 12117 | 142 | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen II | HSG Großenlüder/Hainzell | 33:20 | |||
Sa. | 10.02.2024 | 16:45 | 12102 | 141 | TV Hersfeld | VfL Wanfried | 15:22 | |||
So. | 11.02.2024 | 16:00 | 11121 | 143 | HSG Hofgeismar/Grebenstein | TSG Wilhelmshöhe | 21:36 | |||
So. | 18.02.2024 | 14:00 | 12117 | 147 | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen II | HSG Hofgeismar/Grebenstein | 28:27 | |||
16:00 | 12138 | 146 | VfL Wanfried | HSG Großenlüder/Hainzell | 27:16 | |||||
17:00 | 11134 | 145 | SVH Kassel | TV Hersfeld | 31:27 | |||||
So. | 25.02.2024 | 12:00 v | 11101 | 140 | HSG Ahnatal/Calden | SVH Kassel | 22:27 | |||
15:00 v | 11147 | 134 | HSG Hofgeismar/Grebenstein | VfL Wanfried | 28:34 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 14:00 | 11114 | 148 | HSG Ahnatal/Calden | HSG Hofgeismar/Grebenstein | 37:26 | |||
18:30 | 12138 | 151 | VfL Wanfried | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen II | 20:24 | |||||
So. | 03.03.2024 | 16:00 | 12102 | 149 | TV Hersfeld | TSG Wilhelmshöhe | 28:37 | |||
17:00 | 13108 | 150 | HSG Großenlüder/Hainzell | SVH Kassel | 23:31 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 14:30 | 12117 | 152 | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen II | HSG Ahnatal/Calden | 28:22 | |||
17:30 | 11134 | 155 | SVH Kassel | VfL Wanfried | 26:29 | |||||
So. | 10.03.2024 | 12:30 | 11169 | 154 | TSG Wilhelmshöhe | HSG Großenlüder/Hainzell | 37:19 | |||
16:15 | 11121 | 153 | HSG Hofgeismar/Grebenstein | TV Hersfeld | 27:27 | |||||
So. | 17.03.2024 | 18:00 v | 11169 | 144 | TSG Wilhelmshöhe | HSG Ahnatal/Calden | 30:27 |
Staffel-Spielplan (pdf)