Kassel-Waldeck Freundschaftsspiele u. Turniere 2021/22
Freundschaftsspiele Frauen
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 01.08.2021 | 15:30 | 12116 | 1 | HSG Ederbergland | HSG Twistetal II | 22:21 | |||
Fr. | 06.08.2021 | 19:15 | 11145 | 2 | TSV Heiligenrode | HSG Baunatal | 15:24 | |||
Do. | 12.08.2021 | 20:20 | 3 | HSG Wildungen/Friedr./Bergh. | TG Rotenburg | 17:23 | ||||
So. | 15.08.2021 | 14:00 v | 11120 | 4 | HSG Fuldatal/Wolfsanger | HSG Ahnatal/Calden | 26:16 | |||
Sa. | 21.08.2021 | 17:00 | 11147 | 5 | HSG Wesertal | MTV Roßdorf* | WH | |||
So. | 22.08.2021 | 15:00 | 11151 | 6 | HSG Reinhardswald | DSG Lennetal | WG | |||
Mi. | 25.08.2021 | 19:15 | 11145 | 7 | TSV Heiligenrode | SV Schedetal Volkmarshausen 2 | 30:21 | |||
Sa. | 28.08.2021 | 13:00 | 11118 | 8 | TSG Dittershausen | HSG Lohfelden/Vollmarshausen | 33:20 | |||
18:00 | 11145 | 9 | TSV Heiligenrode II | HSG Ederbergland | 13:34 | |||||
Mi. | 01.09.2021 | 19:15 | 11145 | 10 | TSV Heiligenrode | HSG Göttingen I | WH | |||
Sa. | 04.09.2021 | 11:00 | 11172 | 11 | HSG Lohfelden/Vollmarshausen | TuSpo Waldau | 21:22 | |||
15:00 | 11147 | 12 | HSG Wesertal II | SVS Volkmarshausen II | W2 | |||||
So. | 05.09.2021 | 16:00 | 11153 | 13 | HSG Twistetal | HSG Ederbergland | 28:19 | |||
Fr. | 10.09.2021 | 18:45 | 11153 | 14 | HSG Twistetal II | HSG Hofgeismar/Grebenstein | 19:13 | |||
19:15 | 11145 | 15 | TSV Heiligenrode | TuSpo Waldau | 17:17 | |||||
Sa. | 11.09.2021 | 16:30 | 11121 | 16 | HSG Hofgeismar/Grebenstein | HSG Ahnatal/Calden | NG | |||
Fr. | 17.09.2021 | 19:15 | 11145 | 17 | TSV Heiligenrode | HSG Zwehren/Kassel | 22:23 | |||
Sa. | 18.09.2021 | 15:00 | 11172 | 18 | HSG Lohfelden/Vollmarshausen | FSG Körle-Guxhagen | 33:18 | |||
15:00 | 11135 | 19 | HSG Zwehren/Kassel | SV Reichensachsen | 12:8 | |||||
So. | 19.09.2021 | 16:00 | 11135 | 20 | HSG Zwehren/Kassel | TSG Dittershausen | 21:25 | |||
Di. | 21.09.2021 | 19:00 | 11163 | 21 | TSV Vellmar | TSV Heiligenrode | 34:22 | |||
Mi. | 22.09.2021 | 19:15 | 11145 | 22 | TSV Heiligenrode | HSG Ahnatal/Calden | 27:12 | |||
Fr. | 24.09.2021 | 20:30 | 11140 | 23 | TSV Korbach | HSG Hofgeismar/Grebenstein | 25:26 | |||
So. | 26.09.2021 | 15:00 | 11157 | 24 | HSG Wesertal | TSV Eintr. Böddiger | 25:29 | |||
Mi. | 29.09.2021 | 19:30 v | 11163 | 25 | TSV Vellmar | SVH Kassel | 34:25 | |||
19:45 | 11138 | 26 | SV Kaufungen | TSV Heiligenrode | 21:18 | |||||
So. | 03.10.2021 | 14:00 v | 11120 | 27 | HSG Fuldatal/Wolfsanger | TSG Dittershausen | 20:22 | |||
15:30 v | 11138 | 28 | SV Kaufungen | TuSpo Waldau | 19:32 | |||||
Di. | 05.10.2021 | 20:00 | 11149 | 29 | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | TSG Dittershausen | 35:21 | |||
Mi. | 06.10.2021 | 20:00 | 11160 | 30 | HSC Zierenberg | HSG Reinhardswald | 13:27 | |||
Fr. | 08.10.2021 | 19:15 | 11145 | 31 | TSV Heiligenrode | TSV Vellmar | 25:30 | |||
19:15 | 11150 | 32 | TSV Escherode | TV Külte | 19:22 | |||||
Sa. | 09.10.2021 | 14:00 h | 11145 | 33 | TSV Heiligenrode | TSG Dittershausen II | 23:23 | |||
16:30 | 11121 | 34 | HSG Hofgeismar/Grebenstein | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II | 27:24 | |||||
17:30 | 11145 | 35 | TSV Heiligenrode | HSG Zwehren/Kassel | 30:23 | |||||
So. | 10.10.2021 | 13:30 | 11121 | 36 | HSG Hofgeismar/Grebenstein | HSG Twistetal II | 17:17 | |||
18:00 | 11111 | 37 | HSG Baunatal II | SV Kaufungen | 21:18 | |||||
Do. | 14.10.2021 | 19:00 | 11173 | 38 | HSG Ederbergland | HSG Twistetal | 22:39 | |||
Fr. | 15.10.2021 | 18:00 | 11111 | 39 | HSG Baunatal | HSG Baunatal II | 2:1 | |||
Sa. | 16.10.2021 | 14:00 | 11134 | 40 | SVH Kassel | HSG Baunatal | 20:22 | |||
Mo. | 18.10.2021 | 20:30 h | 11134 | 41 | SVH Kassel | TSV Vellmar | 26:31 | |||
Di. | 19.10.2021 | 20:00 v | 11137 | 42 | TuSpo Waldau | HSG Lohfelden/Vollmarshausen | 35:31 | |||
20:15 | 11174 | 43 | TV Külte | TSV Escherode | 26:22 | |||||
Mi. | 20.10.2021 | 19:15 | 11145 | 44 | TSV Heiligenrode | TuSpo Waldau | 17:23 | |||
Fr. | 22.10.2021 | 19:15 | 11145 | 45 | TSV Heiligenrode | HSG Baunatal | 14:27 | |||
19:45 | 11150 | 46 | TSV Escherode | TSG Bad Sooden-Allendorf | 33:22 | |||||
Sa. | 23.10.2021 | 11:00 v | 11149 | 47 | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | HSG Großenlüder/Hainzell | 23:18 | |||
14:00 | 11172 | 48 | HSG Lohfelden/Vollmarshausen | SV Kaufungen | 18:16 | |||||
15:00 | 11137 | 49 | TuSpo Waldau | TSV Wollrode | 32:36 | |||||
16:00 | 11114 | 50 | HSG Ahnatal/Calden | HSG Wesertal II | 12:38 | |||||
18:00 | 11153 | 51 | HSG Twistetal | HSG Dreieich 1 | 24:23 | |||||
So. | 24.10.2021 | 15:00 | 11147 | 52 | HSG Wesertal | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | NG | |||
15:30 | 11117 | 53 | TSG Dittershausen | SVH Kassel | 32:23 | |||||
Sa. | 08.01.2022 | 17:00 | 11153 | 54 | HSG Twistetal | HSG Ederbergland | 25:30 | |||
Di. | 11.01.2022 | 20:30 | 11137 | 55 | TuSpo Waldau | TSV Wollrode | 31:37 | |||
Di. | 05.04.2022 | 20:30 | 11137 | 55 | TuSpo Waldau | HSG Wesertal II | 30:27 | |||
Fr. | 08.04.2022 | 20:00 | 11111 | 56 | HSG Baunatal | TSV Wollrode | 25:23 |
Staffel-Spielplan (pdf)