Kreis Mittelsachsen 22/23
Kreisliga Mittelsachsen Männer
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Die SKL Mittelsachsen gratuliert der Männermannschaft des VfB BG 21 Flöha ganz herzlich zum Gewinn der Kreismeisterschaft.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 17.09.2022 | 17:00 | 32201 | 1 | BSV Limbach-O. II | Union Chemnitz III | 28:26 | |||
18:00 | 32213 | 2 | TSV Penig | HV Grüna II | 22:22 | |||||
18:30 | 32108 | 3 | SG HSC Chemnitz II | Fortschritt Mittweida II | 30:25 | |||||
So. | 18.09.2022 | 18:00 | 32415 | 4 | Rotation Weißenborn II | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 20:29 | |||
Sa. | 24.09.2022 | 14:45 | 32101 | 5 | Union Chemnitz III | Rotation Weißenborn II | 18:18 | |||
16:45 | 32114 | 6 | HV Grüna II | BSV Limbach-O. II | 26:31 | |||||
Sa. | 01.10.2022 | 14:00 | 32201 | 8 | BSV Limbach-O. II | Rotation Weißenborn II | 24:28 | |||
18:00 | 32114 | 9 | HV Grüna II | Fortschritt Mittweida II | 36:31 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 18:00 | 32404 | 10 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | SG HSC Chemnitz II | 36:19 | |||
Sa. | 15.10.2022 | 16:00 | 32213 | 12 | TSV Penig | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 21:27 | |||
Sa. | 05.11.2022 | 14:45 | 32101 | 15 | Union Chemnitz III | TSV Penig | 38:22 | |||
18:00 | 32404 | 14 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | HV Grüna II | 28:24 | |||||
So. | 06.11.2022 | 18:00 | 32415 | 16 | Rotation Weißenborn II | SG HSC Chemnitz II | 26:21 | |||
Sa. | 12.11.2022 | 15:45 | 32114 | 17 | HV Grüna II | Union Chemnitz III | 29:31 | |||
16:00 | 32213 | 18 | TSV Penig | Rotation Weißenborn II | 20:27 | |||||
19:00 | 32207 | 19 | Fortschritt Mittweida II | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 28:31 | |||||
Sa. | 19.11.2022 | 14:45 | 32101 | 20 | Union Chemnitz III | Fortschritt Mittweida II | 30:27 | |||
So. | 20.11.2022 | 16:00 | 32415 | 21 | Rotation Weißenborn II | HV Grüna II | 24:19 | |||
So. | 27.11.2022 | 13:00 v | 32108 | 13 | SG HSC Chemnitz II | Union Chemnitz III | 23:28 | |||
Sa. | 03.12.2022 | 19:30 | 32207 | 22 | Fortschritt Mittweida II | Rotation Weißenborn II | 31:23 | |||
So. | 04.12.2022 | 16:00 | 32108 | 23 | SG HSC Chemnitz II | BSV Limbach-O. II | WH | |||
Sa. | 10.12.2022 | 16:00 | 32201 | 24 | BSV Limbach-O. II | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 24:32 | |||
Sa. | 07.01.2023 | 16:00 | 32213 | 27 | TSV Penig | BSV Limbach-O. II | 32:33 | |||
17:45 | 32114 | 28 | HV Grüna II | SG HSC Chemnitz II | 28:27 | |||||
18:00 | 32404 | 26 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | Union Chemnitz III | 35:24 | |||||
Sa. | 14.01.2023 | 14:45 | 32101 | 30 | Union Chemnitz III | BSV Limbach-O. II | 30:28 | |||
18:00 | 32404 | 29 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | Rotation Weißenborn II | 33:25 | |||||
18:00 | 32114 | 31 | HV Grüna II | TSV Penig | 32:27 | |||||
19:00 | 32207 | 32 | Fortschritt Mittweida II | SG HSC Chemnitz II | 37:29 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 14:00 | 32201 | 33 | BSV Limbach-O. II | HV Grüna II | 31:20 | |||
Termin offen | 32207 | 36 | Fortschritt Mittweida II | HV Grüna II | WG | |||||
So. | 29.01.2023 | 16:00 | 32415 | 37 | Rotation Weißenborn II | BSV Limbach-O. II | 25:25 | |||
So. | 05.02.2023 | 13:00 | 32108 | 38 | SG HSC Chemnitz II | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 25:37 | |||
13:00 | 32201 | 39 | BSV Limbach-O. II | Fortschritt Mittweida II | 30:28 | |||||
Sa. | 18.02.2023 | 17:00 v | 32207 | 7 | Fortschritt Mittweida II | TSV Penig | 31:35 | |||
So. | 26.02.2023 | 16:00 v | 32213 | 34 | TSV Penig | Fortschritt Mittweida II | 34:25 | |||
18:00 v | 32415 | 35 | Rotation Weißenborn II | Union Chemnitz III | 27:18 | |||||
Sa. | 04.03.2023 | 13:00 v | 32207 | 11 | Fortschritt Mittweida II | BSV Limbach-O. II | WG | |||
14:45 | 32101 | 41 | Union Chemnitz III | SG HSC Chemnitz II | 25:29 | |||||
18:00 | 32404 | 40 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | TSV Penig | 33:22 | |||||
Sa. | 11.03.2023 | 17:45 | 32114 | 42 | HV Grüna II | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 37:24 | |||
18:00 | 32213 | 43 | TSV Penig | Union Chemnitz III | 31:18 | |||||
So. | 12.03.2023 | 16:00 | 32108 | 44 | SG HSC Chemnitz II | Rotation Weißenborn II | 25:28 | |||
So. | 19.03.2023 | 12:00 v | 32108 | 25 | SG HSC Chemnitz II | TSV Penig | 30:24 | |||
Sa. | 25.03.2023 | 14:45 | 32101 | 46 | Union Chemnitz III | HV Grüna II | 26:27 | |||
Termin offen | 32415 | 47 | Rotation Weißenborn II | TSV Penig | WG | |||||
Sa. | 01.04.2023 | 15:45 | 32114 | 49 | HV Grüna II | Rotation Weißenborn II | 29:35 | |||
Termin offen | 32207 | 48 | Fortschritt Mittweida II | Union Chemnitz III | WG | |||||
Sa. | 15.04.2023 | 18:00 v | 32404 | 45 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | Fortschritt Mittweida II | 37:36 | |||
Sa. | 22.04.2023 | 14:00 | 32201 | 50 | BSV Limbach-O. II | SG HSC Chemnitz II | 34:18 | |||
So. | 23.04.2023 | 17:00 | 32415 | 51 | Rotation Weißenborn II | Fortschritt Mittweida II | 32:25 | |||
Sa. | 29.04.2023 | 18:00 | 32213 | 53 | TSV Penig | SG HSC Chemnitz II | 32:26 | |||
19:00 | 32404 | 52 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | BSV Limbach-O. II | 31:30 | |||||
Sa. | 06.05.2023 | 14:00 | 32201 | 54 | BSV Limbach-O. II | TSV Penig | 43:20 | |||
So. | 07.05.2023 | 11:00 | 32108 | 55 | SG HSC Chemnitz II | HV Grüna II | 25:30 | |||
Termin offen | 32101 | 56 | Union Chemnitz III | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | NG |
Staffel-Spielplan (pdf)