Melsungen-Fulda 2022/2023
Männer Bezirksoberliga
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Duschen beim TV Alsfeld in der Sporthalle wieder möglich.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 10.09.2022 | 14:30 | 12105 | 1 | TSG Bad Sooden-Allendorf | TSV Ost-Mosheim | 21:34 | |||
17:30 | 12133 | 6 | TG Rotenburg II | TSG Schlitz | 19:15 | |||||
18:00 | 12131 | 3 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | TV Hersfeld II | 31:30 | |||||
18:00 | 13114 | 4 | HSG V. Vogelsberg | TSV Böddiger | 36:27 | |||||
18:00 | 12118 | 7 | HSG Werra WHO | SG Schenklengsfeld | 32:26 | |||||
19:00 t | 13112 | 2 | Hünfelder SV II | TV Alsfeld | 20:31 | |||||
Sa. | 17.09.2022 | 18:00 | 12135 | 14 | SG Schenklengsfeld | TG Rotenburg II | 25:24 | |||
19:00 | 13106 | 12 | FT Fulda | HSG V. Vogelsberg | 31:25 | |||||
19:30 | 12125 | 9 | TSV Ost-Mosheim | HSG Werra WHO | 21:22 | |||||
20:00 | 12102 | 10 | TV Hersfeld II | TV Alsfeld | 24:33 | |||||
So. | 18.09.2022 | 16:30 | 13112 | 8 | Hünfelder SV II | TSG Bad Sooden-Allendorf | 49:24 | |||
16:30 | 12111 | 11 | TSV Böddiger | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | 32:32 | |||||
Sa. | 24.09.2022 | 14:30 v | 12105 | 15 | TSG Bad Sooden-Allendorf | TV Hersfeld II | 22:23 | |||
16:00 | 13112 | 16 | Hünfelder SV II | TSV Ost-Mosheim | 26:41 | |||||
18:00 | 12131 | 18 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | FT Fulda | 23:22 | |||||
19:30 t | 13120 | 19 | TSG Schlitz | HSG V. Vogelsberg | 30:34 | |||||
So. | 25.09.2022 | 17:30 | 13102 | 17 | TV Alsfeld | TSV Böddiger | 27:17 | |||
Sa. | 01.10.2022 | 18:00 | 12135 | 27 | SG Schenklengsfeld | HSG V. Vogelsberg | 25:26 | |||
18:30 | 12141 | 26 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | TSG Schlitz | 41:22 | |||||
19:30 | 12111 | 22 | TSV Böddiger | TSG Bad Sooden-Allendorf | 33:18 | |||||
19:30 | 13102 | 25 | TV Alsfeld | FT Fulda | 30:24 | |||||
20:00 | 12102 | 23 | TV Hersfeld II | TSV Ost-Mosheim | 25:31 | |||||
So. | 02.10.2022 | 17:00 | 13112 | 24 | Hünfelder SV II | HSG Werra WHO | 21:23 | |||
Mo. | 03.10.2022 | 18:00 | 13114 | 34 | HSG V. Vogelsberg | TG Rotenburg II | 25:28 | |||
Sa. | 08.10.2022 | 14:30 | 12105 | 29 | TSG Bad Sooden-Allendorf | FT Fulda | 19:29 | |||
16:15 | 13112 | 31 | Hünfelder SV II | TV Hersfeld II | NG | |||||
18:00 | 12131 | 33 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | SG Schenklengsfeld | 36:25 | |||||
19:30 | 13102 | 32 | TV Alsfeld | TSG Schlitz | 36:18 | |||||
Sa. | 15.10.2022 | 17:30 | 12133 | 41 | TG Rotenburg II | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | 20:32 | |||
18:00 | 12135 | 40 | SG Schenklengsfeld | TV Alsfeld | 23:39 | |||||
19:00 | 13106 | 37 | FT Fulda | TSV Ost-Mosheim | 27:30 | |||||
19:30 | 12111 | 38 | TSV Böddiger | Hünfelder SV II | 34:19 | |||||
20:00 | 12102 | 39 | TV Hersfeld II | HSG Werra WHO | 27:32 | |||||
Sa. | 22.10.2022 | 16:45 | 12105 | 43 | TSG Bad Sooden-Allendorf | SG Schenklengsfeld | 31:30 | |||
18:00 v | 12140 | 49 | HSG Werra WHO | HSG V. Vogelsberg | NG | |||||
19:00 | 13106 | 45 | FT Fulda | Hünfelder SV II | 23:28 | |||||
19:30 | 12125 | 44 | TSV Ost-Mosheim | TSG Schlitz | NG | |||||
19:30 | 13102 | 47 | TV Alsfeld | TG Rotenburg II | 34:23 | |||||
20:00 | 12102 | 46 | TV Hersfeld II | TSV Böddiger | 22:29 | |||||
Fr. | 28.10.2022 | 20:00 v | 13120 | 36 | TSG Schlitz | TSG Bad Sooden-Allendorf | 38:23 | |||
Sa. | 29.10.2022 | 18:00 h/v | 12140 | 21 | HSG Werra WHO | TG Rotenburg II | 36:28 | |||
18:00 | 13114 | 56 | HSG V. Vogelsberg | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | 19:32 | |||||
19:30 v | 12125 | 30 | TSV Ost-Mosheim | TSV Böddiger | 33:24 | |||||
Sa. | 05.11.2022 | 16:00 | 12135 | 51 | SG Schenklengsfeld | TSV Ost-Mosheim | 28:33 | |||
16:00 h | 13112 | 52 | Hünfelder SV II | TSG Schlitz | 45:27 | |||||
16:45 | 12105 | 50 | TSG Bad Sooden-Allendorf | TG Rotenburg II | 21:31 | |||||
19:00 | 13106 | 53 | FT Fulda | TV Hersfeld II | 38:19 | |||||
19:30 | 12111 | 54 | TSV Böddiger | HSG Werra WHO | 33:35 | |||||
Sa. | 12.11.2022 | 18:00 | 12135 | 59 | SG Schenklengsfeld | Hünfelder SV II | 27:30 | |||
18:00 | 12118 | 63 | HSG Werra WHO | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | 30:19 | |||||
19:30 | 12125 | 58 | TSV Ost-Mosheim | TG Rotenburg II | 35:16 | |||||
19:30 | 12111 | 61 | TSV Böddiger | FT Fulda | 25:25 | |||||
20:00 | 12102 | 60 | TV Hersfeld II | TSG Schlitz | 32:21 | |||||
Sa. | 19.11.2022 | 16:00 | 12135 | 67 | SG Schenklengsfeld | TV Hersfeld II | 28:26 | |||
18:00 | 12131 | 70 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | TV Alsfeld | 27:31 | |||||
19:00 | 13106 | 69 | FT Fulda | HSG Werra WHO | 40:35 | |||||
19:30 | 13114 | 64 | HSG V. Vogelsberg | TSG Bad Sooden-Allendorf | 27:22 | |||||
19:30 | 13120 | 68 | TSG Schlitz | TSV Böddiger | 25:42 | |||||
Sa. | 26.11.2022 | 16:45 | 12105 | 71 | TSG Bad Sooden-Allendorf | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | 24:34 | |||
19:30 | 12125 | 72 | TSV Ost-Mosheim | HSG V. Vogelsberg | 30:15 | |||||
19:30 | 12111 | 75 | TSV Böddiger | SG Schenklengsfeld | 33:27 | |||||
19:30 | 13102 | 77 | TV Alsfeld | HSG Werra WHO | 37:30 | |||||
20:00 | 12102 | 74 | TV Hersfeld II | TG Rotenburg II | 24:31 | |||||
So. | 27.11.2022 | 17:00 | 13106 | 76 | FT Fulda | TSG Schlitz | 38:19 | |||
Sa. | 03.12.2022 | 17:30 | 12133 | 82 | TG Rotenburg II | TSV Böddiger | 24:28 | |||
18:00 | 12141 | 79 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | TSV Ost-Mosheim | 26:34 | |||||
18:00 | 12135 | 83 | SG Schenklengsfeld | FT Fulda | 19:22 | |||||
18:00 | 12140 | 84 | HSG Werra WHO | TSG Schlitz | 42:26 | |||||
19:30 | 13102 | 78 | TV Alsfeld | TSG Bad Sooden-Allendorf | 33:23 | |||||
20:00 | 13114 | 80 | HSG V. Vogelsberg | Hünfelder SV II | 28:36 | |||||
Sa. | 10.12.2022 | 14:30 v | 12105 | 85 | TSG Bad Sooden-Allendorf | HSG Werra WHO | 26:29 | |||
19:00 | 13106 | 90 | FT Fulda | TG Rotenburg II | 33:23 | |||||
19:30 | 12125 | 86 | TSV Ost-Mosheim | TV Alsfeld | 30:20 | |||||
19:30 | 13120 | 91 | TSG Schlitz | SG Schenklengsfeld | 29:28 | |||||
20:00 | 12102 | 88 | TV Hersfeld II | HSG V. Vogelsberg | 31:27 | |||||
So. | 11.12.2022 | 16:30 | 13112 | 87 | Hünfelder SV II | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | 33:34 | |||
Do. | 15.12.2022 | 20:00 v | 12133 | 66 | TG Rotenburg II | Hünfelder SV II | 36:30 | |||
Sa. | 17.12.2022 | 19:30 v | 13102 | 62 | TV Alsfeld | HSG V. Vogelsberg | 34:32 | |||
Sa. | 14.01.2023 | 19:30 | 12125 | 92 | TSV Ost-Mosheim | TSG Bad Sooden-Allendorf | 37:10 | |||
19:30 t | 13102 | 93 | TV Alsfeld | Hünfelder SV II | 39:23 | |||||
19:30 | 12111 | 95 | TSV Böddiger | HSG V. Vogelsberg | 24:29 | |||||
19:30 | 13120 | 97 | TSG Schlitz | TG Rotenburg II | 20:24 | |||||
20:00 | 12102 | 94 | TV Hersfeld II | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | 22:25 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 16:45 | 12105 | 99 | TSG Bad Sooden-Allendorf | Hünfelder SV II | 24:37 | |||
17:30 | 12133 | 105 | TG Rotenburg II | SG Schenklengsfeld | NG | |||||
18:00 | 12118 | 100 | HSG Werra WHO | TSV Ost-Mosheim | 25:34 | |||||
18:00 v | 13114 | 103 | HSG V. Vogelsberg | FT Fulda | 36:39 | |||||
19:30 | 13102 | 101 | TV Alsfeld | TV Hersfeld II | 44:23 | |||||
So. | 22.01.2023 | 16:30 | 12131 | 102 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | TSV Böddiger | 28:21 | |||
Sa. | 28.01.2023 | 17:30 | 12133 | 112 | TG Rotenburg II | HSG Werra WHO | 24:30 | |||
18:00 v | 12111 | 108 | TSV Böddiger | TV Alsfeld | 28:24 | |||||
19:00 | 13106 | 109 | FT Fulda | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | 29:23 | |||||
19:30 | 12125 | 107 | TSV Ost-Mosheim | Hünfelder SV II | 49:25 | |||||
19:30 t | 13114 | 110 | HSG V. Vogelsberg | TSG Schlitz | 30:31 | |||||
20:00 | 12102 | 106 | TV Hersfeld II | TSG Bad Sooden-Allendorf | 31:22 | |||||
Sa. | 04.02.2023 | 14:30 | 12105 | 113 | TSG Bad Sooden-Allendorf | TSV Böddiger | WH | |||
17:30 | 12140 | 115 | HSG Werra WHO | Hünfelder SV II | 37:28 | |||||
18:00 | 13114 | 118 | HSG V. Vogelsberg | SG Schenklengsfeld | 26:26 | |||||
19:00 | 13106 | 116 | FT Fulda | TV Alsfeld | 23:24 | |||||
19:30 | 13120 | 117 | TSG Schlitz | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | 27:41 | |||||
Fr. | 10.02.2023 | 20:00 v | 12135 | 124 | SG Schenklengsfeld | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | 25:34 | |||
Sa. | 11.02.2023 | 19:30 | 12111 | 121 | TSV Böddiger | TSV Ost-Mosheim | 25:33 | |||
19:30 | 13120 | 123 | TSG Schlitz | TV Alsfeld | 17:45 | |||||
20:00 | 12102 | 122 | TV Hersfeld II | Hünfelder SV II | 28:32 | |||||
So. | 12.02.2023 | 18:00 | 13106 | 120 | FT Fulda | TSG Bad Sooden-Allendorf | 45:16 | |||
Sa. | 25.02.2023 | 16:00 | 13112 | 129 | Hünfelder SV II | TSV Böddiger | 29:38 | |||
16:45 | 12105 | 127 | TSG Bad Sooden-Allendorf | TSG Schlitz | 27:25 | |||||
18:00 | 12118 | 130 | HSG Werra WHO | TV Hersfeld II | 39:23 | |||||
18:00 | 12131 | 132 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | TG Rotenburg II | 28:23 | |||||
19:30 | 12125 | 128 | TSV Ost-Mosheim | FT Fulda | 38:29 | |||||
19:30 | 13102 | 131 | TV Alsfeld | SG Schenklengsfeld | 36:21 | |||||
Sa. | 04.03.2023 | 16:00 | 13112 | 136 | Hünfelder SV II | FT Fulda | 30:36 | |||
17:30 | 12133 | 138 | TG Rotenburg II | TV Alsfeld | 21:27 | |||||
18:00 | 12135 | 134 | SG Schenklengsfeld | TSG Bad Sooden-Allendorf | 24:18 | |||||
19:30 | 13120 | 135 | TSG Schlitz | TSV Ost-Mosheim | 24:31 | |||||
19:30 | 12111 | 137 | TSV Böddiger | TV Hersfeld II | 36:28 | |||||
19:30 | 13114 | 140 | HSG V. Vogelsberg | HSG Werra WHO | 30:26 | |||||
Sa. | 11.03.2023 | 18:00 | 12135 | 98 | SG Schenklengsfeld | HSG Werra WHO | 29:30 | |||
Sa. | 18.03.2023 | 17:30 | 12118 | 145 | HSG Werra WHO | TSV Böddiger | 39:32 | |||
18:00 | 12131 | 147 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | HSG V. Vogelsberg | 31:27 | |||||
19:30 | 12133 | 141 | TG Rotenburg II | TSG Bad Sooden-Allendorf | 23:21 | |||||
19:30 | 12125 | 142 | TSV Ost-Mosheim | SG Schenklengsfeld | 44:22 | |||||
20:00 | 12102 | 144 | TV Hersfeld II | FT Fulda | 34:34 | |||||
So. | 19.03.2023 | 18:00 h | 13120 | 143 | TSG Schlitz | Hünfelder SV II | WG | |||
Sa. | 25.03.2023 | 16:00 | 13112 | 150 | Hünfelder SV II | SG Schenklengsfeld | 29:33 | |||
17:30 | 12133 | 149 | TG Rotenburg II | TSV Ost-Mosheim | 12:36 | |||||
18:00 | 12131 | 154 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | HSG Werra WHO | 30:27 | |||||
19:00 | 13106 | 152 | FT Fulda | TSV Böddiger | 29:25 | |||||
19:30 | 13120 | 151 | TSG Schlitz | TV Hersfeld II | 32:27 | |||||
19:30 | 13114 | 153 | HSG V. Vogelsberg | TV Alsfeld | 21:31 | |||||
Sa. | 01.04.2023 | 16:45 | 12105 | 155 | TSG Bad Sooden-Allendorf | HSG V. Vogelsberg | 20:30 | |||
17:30 | 12118 | 160 | HSG Werra WHO | FT Fulda | 36:34 | |||||
19:30 | 12111 | 159 | TSV Böddiger | TSG Schlitz | 36:15 | |||||
19:30 | 13102 | 161 | TV Alsfeld | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | 41:23 | |||||
20:00 | 12102 | 158 | TV Hersfeld II | SG Schenklengsfeld | 29:22 | |||||
So. | 02.04.2023 | 16:30 | 13112 | 157 | Hünfelder SV II | TG Rotenburg II | 36:24 | |||
Sa. | 15.04.2023 | 15:30 v | 12133 | 125 | TG Rotenburg II | HSG V. Vogelsberg | 25:23 | |||
18:00 | 12131 | 178 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | Hünfelder SV II | 38:28 | |||||
19:30 v | 12125 | 114 | TSV Ost-Mosheim | TV Hersfeld II | 42:29 | |||||
Sa. | 22.04.2023 | 17:30 t/h/v | 12133 | 165 | TG Rotenburg II | TV Hersfeld II | 27:21 | |||
18:00 | 12131 | 162 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | TSG Bad Sooden-Allendorf | 33:20 | |||||
18:00 | 12135 | 166 | SG Schenklengsfeld | TSV Böddiger | 29:32 | |||||
18:00 | 12140 | 168 | HSG Werra WHO | TV Alsfeld | 22:26 | |||||
19:30 | 13114 | 163 | HSG V. Vogelsberg | TSV Ost-Mosheim | 26:36 | |||||
19:30 | 13120 | 167 | TSG Schlitz | FT Fulda | 22:34 | |||||
Sa. | 29.04.2023 | 16:45 | 12105 | 169 | TSG Bad Sooden-Allendorf | TV Alsfeld | 20:34 | |||
18:00 v | 12111 | 173 | TSV Böddiger | TG Rotenburg II | 30:24 | |||||
19:00 | 13106 | 174 | FT Fulda | SG Schenklengsfeld | 44:21 | |||||
19:30 | 12125 | 170 | TSV Ost-Mosheim | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | 31:18 | |||||
19:30 | 13120 | 175 | TSG Schlitz | HSG Werra WHO | 20:38 | |||||
So. | 30.04.2023 | 16:30 | 13112 | 171 | Hünfelder SV II | HSG V. Vogelsberg | 28:29 | |||
Sa. | 06.05.2023 | 16:00 | 12135 | 182 | SG Schenklengsfeld | TSG Schlitz | 29:26 | |||
17:30 | 12133 | 181 | TG Rotenburg II | FT Fulda | 21:29 | |||||
18:00 | 12118 | 176 | HSG Werra WHO | TSG Bad Sooden-Allendorf | 33:20 | |||||
19:30 | 13102 | 177 | TV Alsfeld | TSV Ost-Mosheim | 23:28 | |||||
19:30 | 13114 | 179 | HSG V. Vogelsberg | TV Hersfeld II | 27:28 |
Staffel-Spielplan (pdf)