Geschützte Inhalte freischalten ...

Bezirk Ostsachsen Pokal 22/23
Ostsachsenpokal Männer
Spielplan

Spielplan

Finale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 20.05.2023 16:30  v   34509 1015 Sieger Runde 3 - Spiel 1.013 Sieger Runde 3 - Spiel 1.014     

Halbfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 18.03.2023 00:00   1013 Sieger Runde 2 - Spiel 1.009 Sieger Runde 2 - Spiel 1.010     
    00:00   1014 Sieger Runde 2 - Spiel 1.011 Sieger Runde 2 - Spiel 1.012     

Viertelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 03.02.2023 19:00  v   34208 1010 HSV 1923 Pulsnitz II LHV Hoyerswerda II  Rent./Sieb.    
Sa. 25.02.2023 18:00  v   34402 1009 Lok Schleife SG Oberlichtenau  Rich./Wend.    
    18:45  v   34509 1012 HVO Cunewalde II Koweg Görlitz II  Fähr./Hart.    
    19:00  v   34403 1011 Stahl Rietschen II HVH Kamenz II  Ricc./Kelt.    

Achtelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 17.12.2022 00:00  v   34403 1004 Stahl Rietschen III LHV Hoyerswerda II  WH  Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   34208 1003 HSV 1923 Pulsnitz II TBSV Neugersdorf II  36:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   34105 1008 SG Eibau/Zittau Koweg Görlitz II  29:40   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   34402 1001 Lok Schleife SG Sohland/Friedersdorf  27:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   34208 1002 SG Oberlichtenau MSV Bautzen 04  WG  Spielbericht genehmigt  
    18:15  v   34509 1007 HVO Cunewalde II OHC Bernstadt II  30:27   Spielbericht genehmigt  
    19:15  v   34403 1006 Stahl Rietschen II NSV Gelb-Weiß Görlitz  38:27   Spielbericht genehmigt  
So. 18.12.2022 16:00  v   34204 1005 HVH Kamenz II TBSV Neugersdorf  24:22   Spielbericht genehmigt  

Pokal-Spielplan (pdf)

Teilnehmende Mannschaften

    Mannschaft
-   HSV 1923 Pulsnitz II
-   Koweg Görlitz II
-   Stahl Rietschen II
-   HVO Cunewalde II
-   HVH Kamenz II
-   Lok Schleife
-   SG Oberlichtenau
-   LHV Hoyerswerda II
-   Stahl Rietschen III
-   MSV Bautzen 04
-   SG Sohland/Friedersdorf
-   TBSV Neugersdorf
-   OHC Bernstadt II
-   NSV Gelb-Weiß Görlitz
-   SG Eibau/Zittau
-   TBSV Neugersdorf II