Odenwald-Spessart Freundschaftsspiele u. Turniere 2023/24
Freundschaftsspiel FrSp Männer 2023
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Gem. Spielordnung ist der BEZIRK die Spielleitende Stelle für ALLE
Freundschaftsspiele.
Anmeldung durch eMail an: udo@muehlsiegel.de
mit entsprechendem Anmeldeformular im Downloadbereich.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.07.2023 | 18:00 | 19142 | 0 | HSG Rodenstein 1 | HSG Bensh./Auerb. | 26:30 | |||
Fr. | 07.07.2023 | 19:30 | 19141 | 0 | TuSpo Obernburg | TSV Lohr 1 | 33:23 | |||
Sa. | 08.07.2023 | 15:00 | 19141 | 0 | TuSpo Obernburg II | TV Niedernberg | 32:24 | |||
16:00 | 19123 | 0 | MSG Gr.-Zimmern/Dieburg | HSG Dietzenbach 1 | 32:22 | |||||
17:00 | 19141 | 0 | TuSpo Obernburg | TV Gelnhausen 1 | 16:26 | |||||
18:00 | 19118 | 0 | HSG Aschafftal | TGS Seligenstadt 1 | 29:27 | |||||
So. | 09.07.2023 | 16:00 | 19148 | 0 | MSG EMU | TV Langenselbold 1 | 26:31 | |||
Fr. | 14.07.2023 | 19:00 | 19121 | 0 | MSG Umstadt/Habitzheim | HSG Dotzheim/Schierstein 1 | NG | |||
19:30 v | 19141 | 0 | TuSpo Obernburg | HSG Bachgau | 31:24 | |||||
Sa. | 15.07.2023 | 12:00 | 19100 | 0 | TV Erlenbach 1 | HSG Erbach/D.-Erbach | 6:8 | |||
15:00 | 19108 | 0 | SG RW Babenhausen 2 | TV Niedernberg | 34:32 | |||||
So. | 16.07.2023 | 14:00 | 19131 | 0 | HSG Kahl/Kleinostheim | TSF Heuchelheim | 28:28 | |||
14:00 | 19141 | 0 | TuSpo Obernburg II | TV Büttelborn | 31:25 | |||||
17:00 | 19121 | 0 | MSG Umstadt/Habitzheim | SG RW Babenhausen 1 | 30:22 | |||||
Fr. | 21.07.2023 | 20:30 | 19140 | 0 | TV Niedernberg | TSV Lohr 2 | 31:32 | |||
20:30 | 19141 | 0 | TuSpo Obernburg II | FC Bayern München 1 | 33:21 | |||||
Sa. | 22.07.2023 | 14:00 | 19108 | 0 | SG RW Babenhausen 1 | HSG Goldstein/Schwanh. | WG | |||
15:00 | 19156 | 0 | SG RW Babenhausen 1 | FC Bayern München 1 | 0:0 | |||||
16:00 | 19123 | 0 | MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II | TGB Darmstadt | NG | |||||
16:00 | 19152 | 0 | HSG Bachgau | MSG Gr.-Zimmern/Dieburg | 32:29 | |||||
17:00 | 19142 | 0 | HSG Rodenstein 1 | TV Bodenheim 1 | 34:29 | |||||
Di. | 25.07.2023 | 20:15 | 19130 | 0 | HSG 2020 Haibach/Glattbach 1 | TSV Kl.-Auheim | 34:26 | |||
Mi. | 26.07.2023 | 20:00 | 19110 | 0 | TV Beerfelden 1 | HSG Fürth/Krumb. | 39:34 | |||
Do. | 27.07.2023 | 20:30 | 19141 | 0 | TuSpo Obernburg III | TV Niedernberg | 34:35 | |||
Sa. | 29.07.2023 | 15:00 | 19125 | 0 | HSG Bachgau II | TSG Schlitz 1 | 43:21 | |||
15:00 | 19140 | 0 | TV Niedernberg | TSV Partenstein 1 | 31:33 | |||||
15:00 | 19150 | 0 | HSG Stockstadt/Mainaschaff | TV Erlenbach 1 | 0:0 | |||||
17:15 | 19107 | 0 | HSG Aschaffenburg 08 II | HSG Sulzb./Leidersb. II | 35:33 | |||||
18:00 | 19142 | 0 | HSG Rodenstein 1 | MSG Roßdorf/Reinheim | 24:29 | |||||
Di. | 01.08.2023 | 19:30 | 19121 | 0 | MSG Umstadt/Habitzheim II | MSG Roßdorf/Reinheim | 27:35 | |||
Mi. | 02.08.2023 | 19:30 | 19157 | 0 | TV Niedernberg | TV Kirchzell 2 | 29:20 | |||
Fr. | 04.08.2023 | 20:00 | 19136 | 0 | HSG Stockstadt/Mainaschaff | TGS Seligenstadt 2 | 34:42 | |||
Sa. | 05.08.2023 | 16:00 | 19170 | 0 | TV Erlenbach 1 | HSG Stockstadt/Mainaschaff | NH | |||
17:30 | 19125 | 0 | HSG Bachgau | TV Kleinwallstadt | 40:14 | |||||
18:00 | 19151 | 0 | HSG Sulzb./Leidersb. | HSG Sulzb./Leidersb. II | 33:17 | |||||
So. | 06.08.2023 | 16:00 | 19148 | 0 | MSG EMU | HSG Dreieich 1 | 27:19 | |||
Mo. | 07.08.2023 | 20:30 | 19132 | 0 | TV Kirchzell 1 | DJK SF Budenheim 1 | 37:33 | |||
Do. | 10.08.2023 | 20:00 | 19132 | 0 | TV Kirchzell 1 | DJK SF Budenheim 1 | NG | |||
20:00 | 19101 | 0 | HSG Hörstein/Michelbach 1 | HSG Rodgau/N.-Roden 3 | 22:28 | |||||
20:30 | 19141 | 0 | TuSpo Obernburg III | HSG Obertshausen/Heusenstamm 1 | 36:30 | |||||
Sa. | 12.08.2023 | 14:00 | 19108 | 0 | SG RW Babenhausen 1 | HSG Mörlen 1 | 35:19 | |||
15:00 | 19141 | 0 | TuSpo Obernburg | SG DJK Rimpar 2 | 37:30 | |||||
16:00 | 19123 | 0 | MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II | MSG Roßdorf/Reinheim II | 22:19 | |||||
So. | 13.08.2023 | 14:45 | 19121 | 0 | MSG Umstadt/Habitzheim III | TGB Darmstadt | 23:33 | |||
16:00 | 19127 | 0 | HSG 2020 Haibach/Glattbach 2 | TGS Seligenstadt 2 | 26:26 | |||||
Mi. | 16.08.2023 | 19:00 | 19121 | 0 | MSG Umstadt/Habitzheim | MSG Roßdorf/Reinheim | 22:24 | |||
Do. | 17.08.2023 | 20:30 | 19107 | 0 | HSG Aschaffenburg 08 | HSG Preagberg 1 | 32:32 | |||
Fr. | 18.08.2023 | 18:30 | 19156 | 0 | TuSpo Obernburg | SG Saulheim 1 | 27:29 | |||
19:00 | 19136 | 0 | HSG Stockstadt/Mainaschaff | TGS Seligenstadt 1 | 30:33 | |||||
19:30 | 19116 | 0 | HSG Erbach/D.-Erbach | HSG Bachgau | 22:29 | |||||
20:00 | 19141 | 0 | TuSpo Obernburg II | TV Beerfelden 1 | NG | |||||
20:00 | 19156 | 0 | TV Kirchzell 1 | TV Plochingen 1 | 38:22 | |||||
20:30 | 19156 | 0 | HSG Aschafftal | HSG Dietzenbach 1 | 30:25 | |||||
Sa. | 19.08.2023 | 16:00 | 19142 | 0 | HSG Rodenstein 2 | TGB Darmstadt II | 28:32 | |||
16:00 | 19131 | 0 | HSG Kahl/Kleinostheim | HSG Hochheim/Wicker 1 | 28:25 | |||||
16:30 | 19117 | 0 | TV Erlenbach 1 | HSG Erbach/D.-Erbach | 27:26 | |||||
17:00 | 19121 | 0 | MSG Umstadt/Habitzheim | HSG Wettenberg 1 | 23:23 | |||||
17:00 | 19151 | 0 | HSG Sulzb./Leidersb. | HSG Rodgau/N.-Roden 3 | 28:31 | |||||
17:30 | 19156 | 0 | SG Saulheim 1 | TuS Altenheim 1 | 0:0 | |||||
18:00 | 19142 | 0 | HSG Rodenstein 1 | HSG Rodgau/N.-Roden 2 | 18:33 | |||||
18:00 | 19111 | 0 | HSG Odenwald | HSG Odenwald II | 35:24 | |||||
So. | 20.08.2023 | 14:00 | 19131 | 0 | HSG Kahl/Kleinostheim | TSG Münster 2 | 26:21 | |||
15:00 | 19117 | 0 | TV Erlenbach 1 | TV Kleinwallstadt | 27:24 | |||||
16:00 | 19121 | 0 | MSG Umstadt/Habitzheim II | SG RW Babenhausen 1 | 0:0 | |||||
16:30 | 19151 | 0 | HSG Sulzb./Leidersb. | TV Bürgstadt | 38:25 | |||||
18:00 | 19119 | 0 | HSG Aschafftal 3 | HSG Bachgau III | 21:28 | |||||
Do. | 24.08.2023 | 20:00 | 19127 | 0 | HSG 2020 Haibach/Glattbach 1 | SG Hainburg 1 | 22:18 | |||
20:30 | 19125 | 0 | HSG Bachgau III | HSG Sulzb./Leidersb. II | 20:27 | |||||
Fr. | 25.08.2023 | 20:00 | 19156 | 0 | HSG Aschafftal | TSV 1863 Buchen 1 | 33:27 | |||
20:00 | 19111 | 0 | HSG Odenwald | TSV Modau II | 20:26 | |||||
Sa. | 26.08.2023 | 15:00 | 19151 | 0 | HSG Sulzb./Leidersb. II | HSG Aschaffenburg 08 II | 20:34 | |||
15:00 | 19123 | 0 | MSG Gr.-Zimmern/Dieburg | TSV Modau II | 0:0 | |||||
15:45 | 19128 | 0 | HSG 2020 Haibach/Glattbach 1 | HSG Dietzenbach 1 | 26:25 | |||||
16:00 | 19152 | 0 | HSG Bachgau | HSG Sulzb./Leidersb. | 31:24 | |||||
16:30 | 19111 | 0 | HSG Odenwald II | HSG Fürth/Krumb. II | 41:29 | |||||
17:30 | 19108 | 0 | SG RW Babenhausen 1 | HSG Rodgau/N.-Roden 2 | 30:31 | |||||
18:30 | 19111 | 0 | HSG Odenwald | MSG Lorsch/Einhausen | 41:24 | |||||
So. | 27.08.2023 | 15:00 | 19152 | 0 | HSG Bachgau | HSG Bachgau II | 33:16 | |||
16:00 | 19121 | 0 | MSG Umstadt/Habitzheim | HSG Riedstadt | 26:27 | |||||
16:00 | 19122 | 0 | MSG Umstadt/Habitzheim III | TG Eberstadt | N2 | |||||
16:30 | 19141 | 0 | TuSpo Obernburg II | TSV 1863 Buchen 1 | 33:22 | |||||
16:30 | 19108 | 0 | SG RW Babenhausen 1 | MSG Umstadt/Habitzheim II | 35:17 | |||||
17:00 | 19142 | 0 | HSG Rodenstein 2 | MSG Roßdorf/Reinheim II | NH | |||||
Mi. | 30.08.2023 | 20:00 v | 19129 | 0 | HSG Aschafftal | SV Michelfeld 1 | 0:0 | |||
Do. | 31.08.2023 | 20:30 | 19125 | 0 | HSG Bachgau III | HSG Langen III | 24:26 | |||
Fr. | 01.09.2023 | 19:00 | 19110 | 0 | TV Beerfelden 1 | TV Neckarsteinach 1 | 47:17 | |||
19:00 | 19136 | 0 | HSG Stockstadt/Mainaschaff | HSG Dreieich 1 | 0:0 | |||||
20:00 | 19131 | 0 | HSG Kahl/Kleinostheim | TSG Oberursel 1 | 23:27 | |||||
20:30 | 19112 | 0 | MSG Gr.-Zimmern/Dieburg | HSG Riedstadt | 0:0 | |||||
Sa. | 02.09.2023 | 15:00 | 19138 | 0 | TV Bürgstadt | HSG Erbach/D.-Erbach | 27:34 | |||
16:00 | 19152 | 0 | HSG Bachgau II | HSG Rodgau/N.-Roden 3 | 25:32 | |||||
16:00 | 19121 | 0 | MSG Umstadt/Habitzheim II | HSG Dietzenbach 1 | 21:34 | |||||
16:00 | 19141 | 0 | TuSpo Obernburg II | TV Großwallstadt II | 36:23 | |||||
17:00 | 19110 | 0 | TV Beerfelden 1 | TV Mosbach 1 | 40:28 | |||||
17:30 | 19123 | 0 | MSG Gr.-Zimmern/Dieburg | TuS Griesheim | 27:23 | |||||
18:00 | 19141 | 0 | TuSpo Obernburg | TSV Lohr 1 | 28:27 | |||||
18:30 | 19125 | 0 | HSG Bachgau | OFC Kickers Offenbach 1901 e.V. 1 | 34:20 | |||||
19:30 | 19157 | 0 | TV Niedernberg | TV Erlenbach 1 | 33:31 | |||||
So. | 03.09.2023 | 15:00 | 19108 | 0 | SG RW Babenhausen 2 | TGB Darmstadt | 30:25 | |||
15:30 | 19131 | 0 | HSG Kahl/Kleinostheim | TSV Pfungstadt | 31:25 | |||||
15:30 | 19128 | 0 | HSG 2020 Haibach/Glattbach 1 | HSG Dietzenbach 2 | 35:18 | |||||
16:00 | 19151 | 0 | HSG Sulzb./Leidersb. II | HSG 2020 Haibach/Glattbach 2 | NG | |||||
18:00 | 19152 | 0 | HSG Bachgau II | TV Kleinwallstadt | 20:21 | |||||
Di. | 05.09.2023 | 20:30 | 19148 | 0 | MSG EMU II | TV Langenselbold 2 | 0:0 | |||
Sa. | 09.09.2023 | 19:00 v | 19151 | 0 | HSG Sulzb./Leidersb. | DJK Waldbüttelbrunn 1 | 0:0 | |||
Sa. | 16.09.2023 | 17:00 | 19110 | 0 | TV Beerfelden 2 | SGH Waldbrunn/Eberbach 1 | NG |
Staffel-Spielplan (pdf)