Spielbezirk B - 2023 / 2024
Kreisliga männliche Jugend E Staffel B
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielzeit 2x20 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 23.09.2023 | 10:00 | 1150 | 314057 | SG Uckermark | Oranienburger HC II | 22:29 | |||
13:00 | 1431 | 314058 | HSV Oberhavel | HSV Bernauer Bären | 8:24 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 11:35 | 1430 | 314059 | HSV Bernauer Bären | SV Fortuna Prenzlau | 19:5 | |||
So. | 08.10.2023 | 12:00 | 1410 | 314060 | SV Motor Hennigsdorf | SG Uckermark | 35:16 | |||
Sa. | 14.10.2023 | 10:00 | 1150 | 314061 | SG Uckermark | HSV Bernauer Bären | 18:24 | |||
14:00 | 1407 | 314063 | Oranienburger HC II | SV Motor Hennigsdorf | 10:37 | |||||
Fr. | 20.10.2023 | 18:00 t/v | 1301 | 314062 | 1.SV Eberswalde II | SV Fortuna Prenzlau | 24:20 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 10:00 | 1427 | 314064 | HSV Oberhavel | SV Fortuna Prenzlau | 12:7 | |||
11:30 | 1430 | 314065 | HSV Bernauer Bären | Oranienburger HC II | 26:18 | |||||
12:00 | 1301 | 314066 | 1.SV Eberswalde II | SG Uckermark | 19:25 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 10:00 | 1301 | 314067 | 1.SV Eberswalde II | Oranienburger HC II | 12:13 | |||
12:00 | 1410 | 314068 | SV Motor Hennigsdorf | HSV Bernauer Bären | 29:21 | |||||
12:00 | 1150 | 314069 | SG Uckermark | HSV Oberhavel | 24:15 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 10:00 | 1002 | 314070 | SV Fortuna Prenzlau | SG Uckermark | 12:14 | |||
11:00 | 1431 | 314071 | HSV Oberhavel | Oranienburger HC II | 16:20 | |||||
So. | 26.11.2023 | 10:00 | 1301 | 314072 | 1.SV Eberswalde II | SV Motor Hennigsdorf | 15:34 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 10:00 v | 1407 | 314073 | Oranienburger HC II | SV Fortuna Prenzlau | 15:19 | |||
11:55 | 1430 | 314074 | HSV Bernauer Bären | 1.SV Eberswalde II | 29:19 | |||||
So. | 10.12.2023 | 10:00 | 1410 | 314075 | SV Motor Hennigsdorf | HSV Oberhavel | 45:12 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 10:00 v | 1406 | 314076 | Oranienburger HC II | SG Uckermark | 13:31 | |||
11:40 | 1440 | 314077 | HSV Bernauer Bären | HSV Oberhavel | 28:13 | |||||
So. | 21.01.2024 | 12:00 | 1411 | 314078 | SV Motor Hennigsdorf | SV Fortuna Prenzlau | 34:17 | |||
Sa. | 27.01.2024 | 10:00 | 1002 | 314079 | SV Fortuna Prenzlau | HSV Bernauer Bären | 15:11 | |||
11:00 | 1431 | 314080 | HSV Oberhavel | 1.SV Eberswalde II | 14:10 | |||||
So. | 28.01.2024 | 12:00 | 1150 | 314081 | SG Uckermark | SV Motor Hennigsdorf | 14:32 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 10:00 t | 1002 | 314082 | SV Fortuna Prenzlau | 1.SV Eberswalde II | 15:11 | |||
So. | 18.02.2024 | 10:00 | 1410 | 314084 | SV Motor Hennigsdorf | Oranienburger HC II | 36:13 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 10:00 | 1002 | 314085 | SV Fortuna Prenzlau | HSV Oberhavel | 13:8 | |||
10:00 | 1120 | 314086 | SG Uckermark | 1.SV Eberswalde II | 15:12 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 10:00 | 1002 | 314087 | SV Fortuna Prenzlau | SV Motor Hennigsdorf | 13:26 | |||
11:00 | 1406 | 314088 | Oranienburger HC II | HSV Bernauer Bären | 19:29 | |||||
12:00 | 1301 | 314089 | 1.SV Eberswalde II | HSV Oberhavel | 15:16 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 10:00 | 1431 | 314090 | HSV Oberhavel | SG Uckermark | 13:22 | |||
10:30 | 1430 | 314091 | HSV Bernauer Bären | SV Motor Hennigsdorf | 19:19 | |||||
12:30 | 1406 | 314092 | Oranienburger HC II | 1.SV Eberswalde II | 18:15 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 12:00 | 1120 | 314093 | SG Uckermark | SV Fortuna Prenzlau | 12:11 | |||
12:00 | 1407 | 314094 | Oranienburger HC II | HSV Oberhavel | 28:17 | |||||
So. | 17.03.2024 | 10:00 | 1410 | 314095 | SV Motor Hennigsdorf | 1.SV Eberswalde II | 45:18 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 10:00 | 1431 | 314096 | HSV Oberhavel | SV Motor Hennigsdorf | 11:32 | |||
12:00 | 1301 | 314097 | 1.SV Eberswalde II | HSV Bernauer Bären | 14:19 | |||||
12:00 | 1002 | 314098 | SV Fortuna Prenzlau | Oranienburger HC II | 10:22 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 11:15 v | 1440 | 314083 | HSV Bernauer Bären | SG Uckermark | 28:9 |
Staffel-Spielplan (pdf)