Spielbezirk B - 2023 / 2024
KL Ü40
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielzeit 2x30 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 23.09.2023 | 15:15 | 1430 | 301001 | HSV Bernauer Bären | SV Berolina Lychen | 27:22 | |||
16:00 | 1120 | 301002 | SG Uckermark | Finowfurter SV | 24:14 | |||||
So. | 24.09.2023 | 13:30 | 4110 | 301003 | HC Neuruppin | Oranienburger HC | 32:26 | |||
Sa. | 07.10.2023 | 15:30 | 1200 | 301004 | SV Berolina Lychen | HC Neuruppin | 17:28 | |||
16:00 | 1303 | 301005 | Finowfurter SV | HSV Bernauer Bären | 23:16 | |||||
So. | 15.10.2023 | 13:30 | 4110 | 301006 | HC Neuruppin | SG Uckermark | 24:18 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 16:00 | 1120 | 301007 | SG Uckermark | SV Berolina Lychen | 24:17 | |||
So. | 12.11.2023 | 14:00 | 1407 | 301008 | Oranienburger HC | Finowfurter SV | 32:21 | |||
Sa. | 25.11.2023 | 17:00 v | 1200 | 301010 | SV Berolina Lychen | Oranienburger HC | 22:37 | |||
Sa. | 02.12.2023 | 15:00 | 1406 | 301012 | Oranienburger HC | SG Uckermark | 26:30 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 15:00 | 1407 | 301013 | Oranienburger HC | HSV Bernauer Bären | 28:24 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 15:00 | 1303 | 301015 | Finowfurter SV | SG Uckermark | 26:28 | |||
17:00 | 1200 | 301016 | SV Berolina Lychen | HSV Bernauer Bären | 25:32 | |||||
So. | 21.01.2024 | 14:00 v | 1406 | 301017 | Oranienburger HC | HC Neuruppin | 31:25 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 14:00 | 1303 | 301022 | Finowfurter SV | Oranienburger HC | 27:28 | |||
So. | 25.02.2024 | 11:00 | 1200 | 301023 | SV Berolina Lychen | SG Uckermark | 20:26 | |||
Sa. | 02.03.2024 | 14:00 | 1150 | 301024 | SG Uckermark | HSV Bernauer Bären | 31:22 | |||
15:30 | 4110 | 301025 | HC Neuruppin | Finowfurter SV | 26:21 | |||||
So. | 03.03.2024 | 14:00 | 1406 | 301026 | Oranienburger HC | SV Berolina Lychen | 33:18 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 15:00 | 1303 | 301027 | Finowfurter SV | HC Neuruppin | 24:22 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 14:30 v | 1440 | 301029 | HSV Bernauer Bären | Oranienburger HC | 29:28 | |||
16:00 | 1120 | 301028 | SG Uckermark | HC Neuruppin | NG | |||||
So. | 17.03.2024 | 14:00 t | 1200 | 301030 | SV Berolina Lychen | Finowfurter SV | 19:38 | |||
So. | 07.04.2024 | 11:00 v | 4110 | 301009 | HC Neuruppin | HSV Bernauer Bären | 24:21 | |||
14:00 v | 1120 | 301019 | SG Uckermark | Oranienburger HC | 25:16 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 12:00 v | 1440 | 301018 | HSV Bernauer Bären | Finowfurter SV | 31:22 | |||
So. | 14.04.2024 | 13:00 v | 4110 | 301020 | HC Neuruppin | SV Berolina Lychen | 32:27 | |||
Sa. | 20.04.2024 | 16:00 t/v | 1303 | 301014 | Finowfurter SV | SV Berolina Lychen | 41:27 | |||
19:00 v | 1440 | 301011 | HSV Bernauer Bären | SG Uckermark | 24:16 | |||||
So. | 28.04.2024 | 11:45 v | 1440 | 301021 | HSV Bernauer Bären | HC Neuruppin | 40:26 |
Staffel-Spielplan (pdf)