Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Chemnitz 18/19
Bezirksliga Chemnitz männl. Jugend B
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

50,86 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 02.09.2018 16:30   32501 201 NSG Westsachsen II Grün-Weiß Niederwiesa  35:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 13:30   31205 202 HSG Neudorf/Döbeln NSG Westsachsen II  27:21   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 12:00   32404 204 Grün-Weiß Niederwiesa NSG ZHC/Werdau  35:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   32206 203 Burgstädter HC HSG Rottluff/Lok Chemnitz  14:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 13:15   32101 205 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Rotation Weißenborn  27:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   32508 206 NSG ZHC/Werdau HSG Neudorf/Döbeln  18:22   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 14:00   32203 207 HV Grüna Burgstädter HC  29:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 14:00   32415 208 Rotation Weißenborn HV Grüna  20:22   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 10:00   32501 210 NSG Westsachsen II NSG ZHC/Werdau  32:24   Spielbericht genehmigt  
    12:00   32404 209 Grün-Weiß Niederwiesa HSG Rottluff/Lok Chemnitz  28:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 14:00   32102 211 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HSG Neudorf/Döbeln  25:22   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 12:00   32203 212 HV Grüna Grün-Weiß Niederwiesa  36:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 13:30   31202 213 HSG Neudorf/Döbeln HV Grüna  18:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32508 214 NSG Westsachsen II HSG Rottluff/Lok Chemnitz  33:28   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 12:15   32206 215 Burgstädter HC NSG ZHC/Werdau  22:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 13:15   32101 217 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG ZHC/Werdau  27:22   Spielbericht genehmigt  
    14:45   32206 216 Burgstädter HC Rotation Weißenborn  28:27   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 14:00   32203 218 HV Grüna NSG Westsachsen II  33:28   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 13:00   32404 219 Grün-Weiß Niederwiesa Burgstädter HC  25:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   32508 220 NSG ZHC/Werdau HV Grüna  22:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 13:30   32206 221 Burgstädter HC HSG Neudorf/Döbeln  24:17   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 11:00   32415 222 Rotation Weißenborn Grün-Weiß Niederwiesa  13:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 13:15   32101 223 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HV Grüna  21:27   Spielbericht genehmigt  
    15:15   31202 224 HSG Neudorf/Döbeln Rotation Weißenborn  22:16   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 12:00   32508 225 NSG Westsachsen II Burgstädter HC  25:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 14:00   32415 226 Rotation Weißenborn NSG Westsachsen II  23:35   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 14:00   32404 227 Grün-Weiß Niederwiesa HSG Neudorf/Döbeln  20:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 14:00   32415 228 Rotation Weißenborn NSG ZHC/Werdau  27:19   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 12:00   32404 229 Grün-Weiß Niederwiesa NSG Westsachsen II  22:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 16:00   32508 230 NSG ZHC/Werdau Burgstädter HC  20:29   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 14:00   32404 232 Grün-Weiß Niederwiesa HV Grüna  29:33   Spielbericht genehmigt  
    14:00   32501 233 NSG Westsachsen II Rotation Weißenborn  32:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   31202 231 HSG Neudorf/Döbeln HSG Rottluff/Lok Chemnitz  17:23   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 12:00  v   31202 234 HSG Neudorf/Döbeln Grün-Weiß Niederwiesa  23:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 12:00   32508 236 NSG Westsachsen II HSG Neudorf/Döbeln  28:21   Spielbericht genehmigt  
    13:15   32101 235 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Burgstädter HC  21:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 16:00   32206 238 Burgstädter HC HV Grüna  23:29   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 12:15   32415 239 Rotation Weißenborn HSG Rottluff/Lok Chemnitz  22:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 13:15   32101 240 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Grün-Weiß Niederwiesa  23:29   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 10:00   32508 242 NSG ZHC/Werdau NSG Westsachsen II  19:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   32203 241 HV Grüna Rotation Weißenborn  41:33   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 13:00   31202 243 HSG Neudorf/Döbeln NSG ZHC/Werdau  26:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 12:00  v   32508 200 NSG ZHC/Werdau Rotation Weißenborn  25:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   32101 244 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG Westsachsen II  21:28   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 14:00   32203 245 HV Grüna HSG Neudorf/Döbeln  26:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 14:00   32508 246 NSG Westsachsen II HV Grüna  29:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32508 247 NSG ZHC/Werdau HSG Rottluff/Lok Chemnitz  30:19   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 12:15   32415 248 Rotation Weißenborn Burgstädter HC  19:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 14:15   32206 249 Burgstädter HC Grün-Weiß Niederwiesa  25:26   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 14:00   32203 250 HV Grüna NSG ZHC/Werdau  34:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 17:00   31202 251 HSG Neudorf/Döbeln Burgstädter HC  15:19   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 13:00   32404 252 Grün-Weiß Niederwiesa Rotation Weißenborn  25:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.04.2019 16:30  v   32206 253 Burgstädter HC NSG Westsachsen II  34:25   Spielbericht genehmigt  
So. 14.04.2019 13:00  v   32415 255 Rotation Weißenborn HSG Neudorf/Döbeln  23:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   32203 254 HV Grüna HSG Rottluff/Lok Chemnitz  33:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 12:00  v   32508 237 NSG ZHC/Werdau Grün-Weiß Niederwiesa  20:18   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)