Bezirk Chemnitz 19/20
1.Bezirksklasse Chemnitz Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

88,47 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 13:30   32401 3000 HSG Freiberg III HC Annaberg-B.  33:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   32406 3001 Rotation Borstendorf SV 04 Plauen-O. III  16:23   Spielbericht genehmigt Abfahrts- und Rückkehrzeiten der Schiedsrichter nicht eingetragen ! 
So. 08.09.2019 16:00   32709 3002 Fortschritt Mylau-Reichenb. HC Einheit Plauen II  23:36   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32703 3004 Rodewischer Hb-Wölfe BSV Limbach-O.  31:37   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32508 3005 Sachsen 90 Werdau TSV Einheit Claußnitz  28:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   32214 3003 HSG Rochlitz/Geringswalde SG Chemnitzer HC II  18:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 16:00   32201 3007 BSV Limbach-O. Fortschritt Mylau-Reichenb.  34:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   32206 3006 TSV Einheit Claußnitz Rodewischer Hb-Wölfe  27:22   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 12:00   32701 3011 SV 04 Plauen-O. III HSG Freiberg III  32:38   Spielbericht genehmigt  
    14:00   32108 3009 SG Chemnitzer HC II Rotation Borstendorf  21:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   32711 3010 HC Einheit Plauen II HSG Rochlitz/Geringswalde  40:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32601 3008 HC Annaberg-B. Sachsen 90 Werdau  31:22   Spielbericht genehmigt Übernahme von Papierbericht da ESB nicht funktionsfahig war 
Sa. 21.09.2019 13:15   32401 3012 HSG Freiberg III SG Chemnitzer HC II  44:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32201 3013 BSV Limbach-O. TSV Einheit Claußnitz  30:31   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 16:00   32709 3014 Fortschritt Mylau-Reichenb. HSG Rochlitz/Geringswalde  26:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32703 3015 Rodewischer Hb-Wölfe HC Annaberg-B.  30:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32508 3016 Sachsen 90 Werdau SV 04 Plauen-O. III  26:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 14:00   32701 3019 SV 04 Plauen-O. III Rodewischer Hb-Wölfe  29:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32601 3017 HC Annaberg-B. BSV Limbach-O.  29:27   Spielbericht genehmigt  
    18:45   32206 3018 TSV Einheit Claußnitz Fortschritt Mylau-Reichenb.  37:26   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 14:00   32108 3021 SG Chemnitzer HC II Sachsen 90 Werdau  13:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   32711 3022 HC Einheit Plauen II HSG Freiberg III  30:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 15:00   32201 3025 BSV Limbach-O. SV 04 Plauen-O. III  36:28   Spielbericht genehmigt  
    15:45   32401 3024 HSG Freiberg III HSG Rochlitz/Geringswalde  32:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32508 3026 Sachsen 90 Werdau HC Einheit Plauen II  32:17   Spielbericht genehmigt Abfahrts- und Rückkehrzeiten der Schiedsrichter nicht eingetragen ! 
So. 06.10.2019 16:00   32703 3027 Rodewischer Hb-Wölfe SG Chemnitzer HC II  29:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 18:00   32406 3028 Rotation Borstendorf HC Einheit Plauen II  25:24   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 16:00   32709 3029 Fortschritt Mylau-Reichenb. Rotation Borstendorf  21:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 17:00  v   32214 3020 HSG Rochlitz/Geringswalde Rotation Borstendorf  19:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:00   32701 3031 SV 04 Plauen-O. III TSV Einheit Claußnitz  24:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32601 3030 HC Annaberg-B. Fortschritt Mylau-Reichenb.  25:21   Spielbericht genehmigt Abfahrts-und Rückkehrzeit Schiedsrichter 2 nicht eingetragen ! 
    17:00   32214 3032 HSG Rochlitz/Geringswalde Sachsen 90 Werdau  29:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   32406 3033 Rotation Borstendorf HSG Freiberg III  19:29   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 14:00   32108 3034 SG Chemnitzer HC II BSV Limbach-O.  22:31   Spielbericht genehmigt  
    15:00   32711 3035 HC Einheit Plauen II Rodewischer Hb-Wölfe  31:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 15:45   32401 3038 HSG Freiberg III Fortschritt Mylau-Reichenb.  43:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32601 3036 HC Annaberg-B. SV 04 Plauen-O. III  19:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32201 3039 BSV Limbach-O. HC Einheit Plauen II  33:14   Spielbericht genehmigt  
    18:30   32218 3037 TSV Einheit Claußnitz SG Chemnitzer HC II  WH  Spielbericht genehmigt Der Spieler Moritz Fritzsch (geb. 02.10.2002) hat zum Spiel 3037 keine offizielle Erwachsenenspielberechtigung. Deshalb wir das Spiel mit 0:2 Pkt. und 0:0 Toren gewertet. 
So. 10.11.2019 16:00   32703 3040 Rodewischer Hb-Wölfe HSG Rochlitz/Geringswalde  26:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32508 3041 Sachsen 90 Werdau Rotation Borstendorf  30:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:15   32401 3042 HSG Freiberg III Sachsen 90 Werdau  30:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   32214 3043 HSG Rochlitz/Geringswalde BSV Limbach-O.  23:41   Spielbericht genehmigt  
    18:00   32406 3044 Rotation Borstendorf Rodewischer Hb-Wölfe  24:21   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 14:00   32108 3045 SG Chemnitzer HC II HC Annaberg-B.  26:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   32711 3046 HC Einheit Plauen II TSV Einheit Claußnitz  25:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32709 3047 Fortschritt Mylau-Reichenb. SV 04 Plauen-O. III  29:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 14:00   32701 3051 SV 04 Plauen-O. III SG Chemnitzer HC II  30:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   32201 3050 BSV Limbach-O. Rotation Borstendorf  24:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32601 3048 HC Annaberg-B. HC Einheit Plauen II  25:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   32218 3049 TSV Einheit Claußnitz HSG Rochlitz/Geringswalde  29:24   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 16:00   32703 3052 Rodewischer Hb-Wölfe HSG Freiberg III  33:35   Spielbericht genehmigt  
    17:00   32508 3053 Sachsen 90 Werdau Fortschritt Mylau-Reichenb.  43:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 16:00   32508 3056 Sachsen 90 Werdau Rodewischer Hb-Wölfe  26:23   Spielbericht genehmigt  
    16:45  v   32406 3057 Rotation Borstendorf TSV Einheit Claußnitz  23:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   32401 3054 HSG Freiberg III BSV Limbach-O.  29:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   32214 3055 HSG Rochlitz/Geringswalde HC Annaberg-B.  27:29   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 15:00   32711 3058 HC Einheit Plauen II SV 04 Plauen-O. III  25:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32709 3059 Fortschritt Mylau-Reichenb. SG Chemnitzer HC II  32:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 14:00   32701 3063 SV 04 Plauen-O. III HSG Rochlitz/Geringswalde  Buch./Möck.    
    15:00   32201 3062 BSV Limbach-O. Sachsen 90 Werdau  Köhl./Webe.    
    16:00   32601 3060 HC Annaberg-B. Rotation Borstendorf  Läss./Seid.    
    18:45   32218 3061 TSV Einheit Claußnitz HSG Freiberg III  Fisc./Heil.    
So. 08.12.2019 14:00   32108 3064 SG Chemnitzer HC II HC Einheit Plauen II  Stau./Schm.    
    16:00   32703 3065 Rodewischer Hb-Wölfe Fortschritt Mylau-Reichenb.  Schü./Schü.    
Sa. 14.12.2019 16:00  v   32218 3023 TSV Einheit Claußnitz HC Annaberg-B.     
Sa. 11.01.2020 14:00   32701 3069 SV 04 Plauen-O. III Rotation Borstendorf     
    15:00   32201 3068 BSV Limbach-O. Rodewischer Hb-Wölfe     
    16:00   32601 3066 HC Annaberg-B. HSG Freiberg III     
    19:00   32218 3067 TSV Einheit Claußnitz Sachsen 90 Werdau     
So. 12.01.2020 14:00   32108 3070 SG Chemnitzer HC II HSG Rochlitz/Geringswalde     
    15:00   32711 3071 HC Einheit Plauen II Fortschritt Mylau-Reichenb.     
Sa. 18.01.2020 13:00   32401 3072 HSG Freiberg III SV 04 Plauen-O. III     
    16:00   32508 3074 Sachsen 90 Werdau HC Annaberg-B.     
    17:00   32214 3073 HSG Rochlitz/Geringswalde HC Einheit Plauen II     
So. 19.01.2020 16:00   32709 3075 Fortschritt Mylau-Reichenb. BSV Limbach-O.     
    16:00   32703 3076 Rodewischer Hb-Wölfe TSV Einheit Claußnitz     
Sa. 25.01.2020 14:00   32701 3079 SV 04 Plauen-O. III Sachsen 90 Werdau     
    16:00   32601 3077 HC Annaberg-B. Rodewischer Hb-Wölfe     
    17:00   32214 3080 HSG Rochlitz/Geringswalde Fortschritt Mylau-Reichenb.     
    18:00   32218 3078 TSV Einheit Claußnitz BSV Limbach-O.     
So. 26.01.2020 14:00   32108 3081 SG Chemnitzer HC II HSG Freiberg III     
    15:00   32711 3082 HC Einheit Plauen II Rotation Borstendorf     
Sa. 01.02.2020 13:00   32401 3083 HSG Freiberg III HC Einheit Plauen II     
    16:00   32201 3084 BSV Limbach-O. HC Annaberg-B.     
So. 02.02.2020 16:00   32709 3085 Fortschritt Mylau-Reichenb. TSV Einheit Claußnitz     
    16:00   32703 3086 Rodewischer Hb-Wölfe SV 04 Plauen-O. III     
    16:00   32508 3087 Sachsen 90 Werdau SG Chemnitzer HC II     
Sa. 08.02.2020 18:00   32406 3088 Rotation Borstendorf HSG Rochlitz/Geringswalde     
Sa. 15.02.2020 18:00   32406 3089 Rotation Borstendorf SG Chemnitzer HC II     
Sa. 29.02.2020 14:00   32701 3090 SV 04 Plauen-O. III BSV Limbach-O.     
    17:00   32214 3091 HSG Rochlitz/Geringswalde HSG Freiberg III     
    18:00   32406 3092 Rotation Borstendorf Fortschritt Mylau-Reichenb.     
So. 01.03.2020 14:00   32108 3094 SG Chemnitzer HC II Rodewischer Hb-Wölfe     
    15:00   32711 3095 HC Einheit Plauen II Sachsen 90 Werdau     
    16:00   32601 3093 HC Annaberg-B. TSV Einheit Claußnitz     
Sa. 07.03.2020 15:00   32201 3098 BSV Limbach-O. SG Chemnitzer HC II     
    16:00   32508 3097 Sachsen 90 Werdau HSG Rochlitz/Geringswalde     
    18:30   32218 3096 TSV Einheit Claußnitz SV 04 Plauen-O. III     
So. 08.03.2020 14:45   32401 3099 HSG Freiberg III Rotation Borstendorf     
    16:00   32709 3100 Fortschritt Mylau-Reichenb. HC Annaberg-B.     
    16:00   32703 3101 Rodewischer Hb-Wölfe HC Einheit Plauen II     
Sa. 14.03.2020 14:00   32701 3102 SV 04 Plauen-O. III HC Annaberg-B.     
    17:00   32214 3103 HSG Rochlitz/Geringswalde Rodewischer Hb-Wölfe     
So. 15.03.2020 14:00   32108 3104 SG Chemnitzer HC II TSV Einheit Claußnitz     
    15:00   32711 3105 HC Einheit Plauen II BSV Limbach-O.     
    15:00   32406 3107 Rotation Borstendorf Sachsen 90 Werdau     
    16:00   32709 3106 Fortschritt Mylau-Reichenb. HSG Freiberg III     
Sa. 28.03.2020 14:00   32701 3111 SV 04 Plauen-O. III Fortschritt Mylau-Reichenb.     
    15:00   32201 3110 BSV Limbach-O. HSG Rochlitz/Geringswalde     
    16:00   32601 3108 HC Annaberg-B. SG Chemnitzer HC II     
    16:00   32508 3112 Sachsen 90 Werdau HSG Freiberg III     
    18:30   32218 3109 TSV Einheit Claußnitz HC Einheit Plauen II     
So. 29.03.2020 16:00   32703 3113 Rodewischer Hb-Wölfe Rotation Borstendorf     
Sa. 04.04.2020 17:00   32401 3114 HSG Freiberg III Rodewischer Hb-Wölfe     
    17:00   32214 3115 HSG Rochlitz/Geringswalde TSV Einheit Claußnitz     
So. 05.04.2020 14:00   32108 3116 SG Chemnitzer HC II SV 04 Plauen-O. III     
    15:00   32711 3117 HC Einheit Plauen II HC Annaberg-B.     
    15:00   32406 3118 Rotation Borstendorf BSV Limbach-O.     
So. 19.04.2020 16:00   32709 3119 Fortschritt Mylau-Reichenb. Sachsen 90 Werdau     
Sa. 25.04.2020 14:00   32701 3123 SV 04 Plauen-O. III HC Einheit Plauen II     
    15:00   32201 3122 BSV Limbach-O. HSG Freiberg III     
    16:00   32601 3120 HC Annaberg-B. HSG Rochlitz/Geringswalde     
    18:30   32218 3121 TSV Einheit Claußnitz Rotation Borstendorf     
So. 26.04.2020 14:00   32108 3124 SG Chemnitzer HC II Fortschritt Mylau-Reichenb.     
    16:00   32703 3125 Rodewischer Hb-Wölfe Sachsen 90 Werdau     
Sa. 02.05.2020 17:00   32401 3126 HSG Freiberg III TSV Einheit Claußnitz     
    17:00   32214 3127 HSG Rochlitz/Geringswalde SV 04 Plauen-O. III     
    18:00   32508 3128 Sachsen 90 Werdau BSV Limbach-O.     
    18:00   32406 3129 Rotation Borstendorf HC Annaberg-B.     
So. 03.05.2020 15:00   32711 3130 HC Einheit Plauen II SG Chemnitzer HC II     
    16:00   32709 3131 Fortschritt Mylau-Reichenb. Rodewischer Hb-Wölfe     

Staffel-Spielplan (pdf)