Bezirk Chemnitz 19/20
2. Runde Bezirksmeisterschaft weibl. Jugend D
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 11.01.2020 10:30   31204 600 VfL Waldheim 54 SG Raschau-Beierfeld  31:21   Spielbericht genehmigt  
    12:10   32416 601 HSV Marienberg II Rotation Weißenborn  19:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 10:00   32501 602 TSV Lichtentanne BSV Sa. Zwickau II  33:15   Spielbericht genehmigt  
    12:15   32415 603 Rotation Weißenborn VfL Waldheim 54  23:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 10:10   32416 604 HSV Marienberg II VfL Waldheim 54  32:20   Spielbericht genehmigt  
    11:00   32309 605 SG Raschau-Beierfeld TSV Lichtentanne  15:19   Spielbericht genehmigt  
    12:00   32501 606 BSV Sa. Zwickau II Rotation Weißenborn  16:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 10:00   32415 607 Rotation Weißenborn SG Raschau-Beierfeld  12:9   Spielbericht genehmigt  
    11:00   31204 608 VfL Waldheim 54 BSV Sa. Zwickau II  28:13   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 14:00   32512 609 TSV Lichtentanne HSV Marienberg II  27:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 10:00   32501 610 BSV Sa. Zwickau II HSV Marienberg II     
    11:00   32309 611 SG Raschau-Beierfeld VfL Waldheim 54     
So. 01.03.2020 11:15   32501 612 TSV Lichtentanne Rotation Weißenborn     
Sa. 07.03.2020 10:00   32415 613 Rotation Weißenborn HSV Marienberg II     
    10:00   32501 614 TSV Lichtentanne VfL Waldheim 54     
    11:00   32309 615 SG Raschau-Beierfeld BSV Sa. Zwickau II     
Sa. 14.03.2020 12:15   32416 617 HSV Marienberg II SG Raschau-Beierfeld     
    13:00   31204 618 VfL Waldheim 54 Rotation Weißenborn     
So. 15.03.2020 10:00   32501 616 BSV Sa. Zwickau II TSV Lichtentanne     
Sa. 21.03.2020 10:00  v   31204 620 VfL Waldheim 54 HSV Marienberg II     
    14:00   32501 619 BSV Sa. Zwickau II SG Raschau-Beierfeld     
So. 29.03.2020 14:00   32415 622 Rotation Weißenborn BSV Sa. Zwickau II     
Sa. 04.04.2020 10:15   32501 623 BSV Sa. Zwickau II VfL Waldheim 54     
    15:00   32309 624 SG Raschau-Beierfeld Rotation Weißenborn     
    15:30   32416 625 HSV Marienberg II TSV Lichtentanne     
Sa. 25.04.2020 12:05   32416 626 HSV Marienberg II BSV Sa. Zwickau II     
    13:00   31204 627 VfL Waldheim 54 TSV Lichtentanne     
So. 26.04.2020 10:00  v   32501 621 TSV Lichtentanne SG Raschau-Beierfeld     
Sa. 02.05.2020 13:00   32309 628 SG Raschau-Beierfeld HSV Marienberg II     
So. 03.05.2020 10:00   32415 629 Rotation Weißenborn TSV Lichtentanne     

Staffel-Spielplan (pdf)