Geschützte Inhalte freischalten ...

Bezirk Chemnitz 20/21
Bezirksliga Chemnitz Frauen
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

69,46 €

Bemerkungen

Auch die Saison 2020/21 stand unter den Einflüssen der Corona-Pandemie. Sie konnte nicht zu Ende gespielt werden. Das heißt, aufgrund der Beschlüsse des Präsidiums, der Spielbezirks- und Spielkreisleitungen erfolgte der Abbruch auf den entsprechenden Spielebenen. Es erfolgte keine Wertung (keine Auf- und Absteiger).

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 19.09.2020 12:00   32202 2000 HC Glauchau/Meerane II HV Chemnitz III  19:26   Spielbericht genehmigt Abfahrts- und Rückkehrzeiten der Schiedsrichter fehlen !
Beispiel: 10:00 (mit Doppelpunkt und ohne Leerzeichen) 
So. 20.09.2020 14:00   32201 2001 BSV Limbach-O. Chemie Zwickau  28:15   Spielbericht genehmigt  
So. 27.09.2020 12:00   32101 2002 HV Chemnitz III BSV Limbach-O.  27:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   32304 2003 SG Nickelhütte Aue USG Chemnitz  22:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.10.2020 15:00   32201 2004 BSV Limbach-O. HC Glauchau/Meerane II  22:13   Spielbericht genehmigt  
    15:00   32509 2005 HC Fraureuth Chemie Zwickau  26:14   Spielbericht genehmigt  
    17:00   32114 2006 USG Chemnitz SV 04 Plauen-O. II  32:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   32309 2007 SG Raschau-Beierfeld HV Chemnitz III  22:30   Spielbericht genehmigt  
So. 11.10.2020 14:00   32101 2008 HV Chemnitz III HC Fraureuth  31:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32701 2009 SV 04 Plauen-O. II SG Nickelhütte Aue  29:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.10.2020 17:00   32309 2010 SG Raschau-Beierfeld SV 04 Plauen-O. II  26:22   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   32201 2011 BSV Limbach-O. HC Fraureuth  0:0    
Termin offen   32202 2012 HC Glauchau/Meerane II SG Raschau-Beierfeld  0:0    
Termin offen   32501 2013 Chemie Zwickau USG Chemnitz  0:0    
Termin offen   32309 2014 SG Raschau-Beierfeld BSV Limbach-O.  0:0    
Termin offen   32304 2015 SG Nickelhütte Aue Chemie Zwickau  0:0    
Termin offen   32114 2016 USG Chemnitz HV Chemnitz III  0:0    
Termin offen   32202 2017 HC Glauchau/Meerane II USG Chemnitz  0:0    
Termin offen   32501 2018 Chemie Zwickau SV 04 Plauen-O. II  0:0    
Termin offen   32102 2019 HV Chemnitz III SG Nickelhütte Aue  0:0    
Termin offen   32309 2020 SG Raschau-Beierfeld HC Fraureuth  0:0    
Termin offen   32114 2021 USG Chemnitz BSV Limbach-O.  0:0    
Termin offen   32304 2022 SG Nickelhütte Aue HC Glauchau/Meerane II  0:0    
Termin offen   32701 2023 SV 04 Plauen-O. II HV Chemnitz III  0:0    
Termin offen   32202 2024 HC Glauchau/Meerane II SV 04 Plauen-O. II  0:0    
Termin offen   32201 2025 BSV Limbach-O. SG Nickelhütte Aue  0:0    
Termin offen   32114 2026 USG Chemnitz HC Fraureuth  0:0    
Termin offen   32309 2027 SG Raschau-Beierfeld Chemie Zwickau  0:0    
Termin offen   32304 2028 SG Nickelhütte Aue SV 04 Plauen-O. II  0:0    
Termin offen   32201 2029 BSV Limbach-O. HV Chemnitz III  0:0    
Termin offen   32509 2030 HC Fraureuth SV 04 Plauen-O. II  0:0    
Termin offen   32309 2031 SG Raschau-Beierfeld SG Nickelhütte Aue  0:0    
Termin offen   32202 2032 HC Glauchau/Meerane II Chemie Zwickau  0:0    
Termin offen   32509 2033 HC Fraureuth SG Nickelhütte Aue  0:0    
Termin offen   32101 2034 HV Chemnitz III Chemie Zwickau  0:0    
Termin offen   32501 2035 Chemie Zwickau HC Glauchau/Meerane II  0:0    
Termin offen   32304 2036 SG Nickelhütte Aue SG Raschau-Beierfeld  0:0    
Termin offen   32701 2037 SV 04 Plauen-O. II HC Fraureuth  0:0    
Termin offen   32101 2038 HV Chemnitz III HC Glauchau/Meerane II  0:0    
Termin offen   32701 2039 SV 04 Plauen-O. II SG Raschau-Beierfeld  0:0    
Termin offen   32501 2040 Chemie Zwickau BSV Limbach-O.  0:0    
Termin offen   32106 2041 USG Chemnitz SG Nickelhütte Aue  0:0    
Termin offen   32202 2042 HC Glauchau/Meerane II BSV Limbach-O.  0:0    
Termin offen   32701 2043 SV 04 Plauen-O. II USG Chemnitz  0:0    
Termin offen   32501 2044 Chemie Zwickau HC Fraureuth  0:0    
Termin offen   32501 2045 Chemie Zwickau SG Raschau-Beierfeld  0:0    
Termin offen   32308 2046 SG Raschau-Beierfeld USG Chemnitz  0:0    
Termin offen   32202 2047 HC Glauchau/Meerane II HC Fraureuth  0:0    
Termin offen   32101 2048 HV Chemnitz III SG Raschau-Beierfeld  0:0    
Termin offen   32701 2049 SV 04 Plauen-O. II BSV Limbach-O.  0:0    
Termin offen   32509 2050 HC Fraureuth BSV Limbach-O.  0:0    
Termin offen   32106 2051 USG Chemnitz Chemie Zwickau  0:0    
Termin offen   32309 2052 SG Raschau-Beierfeld HC Glauchau/Meerane II  0:0    
Termin offen   32101 2053 HV Chemnitz III USG Chemnitz  0:0    
Termin offen   32509 2054 HC Fraureuth HC Glauchau/Meerane II  0:0    
Termin offen   32201 2055 BSV Limbach-O. SG Raschau-Beierfeld  0:0    
Termin offen   32501 2056 Chemie Zwickau SG Nickelhütte Aue  0:0    
Termin offen   32304 2057 SG Nickelhütte Aue HV Chemnitz III  0:0    
Termin offen   32106 2058 USG Chemnitz HC Glauchau/Meerane II  0:0    
Termin offen   32701 2059 SV 04 Plauen-O. II Chemie Zwickau  0:0    
Termin offen   32202 2060 HC Glauchau/Meerane II SG Nickelhütte Aue  0:0    
Termin offen   32509 2061 HC Fraureuth SG Raschau-Beierfeld  0:0    
Termin offen   32201 2062 BSV Limbach-O. USG Chemnitz  0:0    
Termin offen   32101 2063 HV Chemnitz III SV 04 Plauen-O. II  0:0    
Termin offen   32304 2064 SG Nickelhütte Aue BSV Limbach-O.  0:0    
Termin offen   32701 2065 SV 04 Plauen-O. II HC Glauchau/Meerane II  0:0    
Termin offen   32509 2066 HC Fraureuth USG Chemnitz  0:0    
Termin offen   32201 2067 BSV Limbach-O. SV 04 Plauen-O. II  0:0    
Termin offen   32106 2068 USG Chemnitz SG Raschau-Beierfeld  0:0    
Termin offen   32501 2069 Chemie Zwickau HV Chemnitz III  0:0    
Termin offen   32304 2070 SG Nickelhütte Aue HC Fraureuth  0:0    
Termin offen   32509 2071 HC Fraureuth HV Chemnitz III  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)