Bezirk Chemnitz 20/21
1.Bezirksklasse Chemnitz Frauen
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Auch die Saison 2020/21 stand unter den Einflüssen der Corona-Pandemie. Sie konnte nicht zu Ende gespielt werden. Das heißt, aufgrund der Beschlüsse des Präsidiums, der Spielbezirks- und Spielkreisleitungen erfolgte der Abbruch auf den entsprechenden Spielebenen. Es erfolgte keine Wertung (keine Auf- und Absteiger).
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 19.09.2020 | 15:00 | 32214 | 4000 | Motor Rochlitz | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 16:24 | |||
16:00 t | 32206 | 4002 | Burgstädter HC II | Fortschritt Mittweida | 18:16 | |||||
So. | 20.09.2020 | 12:00 | 32201 | 4003 | BSV Limbach-O. II | TSV Lichtentanne | 15:21 | |||
Sa. | 26.09.2020 | 16:00 | 32218 | 4004 | TSV Einheit Claußnitz | HSG Sachsenring | 15:26 | |||
So. | 27.09.2020 | 14:30 | 32510 | 4005 | TSV Lichtentanne | Motor Rochlitz | 18:22 | |||
15:30 t | 32207 | 4006 | Fortschritt Mittweida | HV Oederan | 14:23 | |||||
16:00 | 32206 | 4007 | Burgstädter HC II | Roßweiner SV | 15:17 | |||||
18:00 | 32415 | 4008 | Rotation Weißenborn II | BSV Limbach-O. II | 30:16 | |||||
Sa. | 03.10.2020 | 15:00 | 32214 | 4009 | Motor Rochlitz | Rotation Weißenborn II | 21:27 | |||
16:00 | 31203 | 4010 | Roßweiner SV | HV Oederan | 21:11 | |||||
17:30 | 32207 | 4011 | Fortschritt Mittweida | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 16:25 | |||||
So. | 04.10.2020 | 13:00 | 32225 | 4012 | HSG Sachsenring | Burgstädter HC II | 35:16 | |||
Sa. | 10.10.2020 | 17:00 | 32417 | 4013 | HV Oederan | HSG Sachsenring | 20:26 | |||
So. | 11.10.2020 | 16:00 | 32206 | 4014 | Burgstädter HC II | TSV Einheit Claußnitz | 15:23 | |||
17:00 | 32404 | 4015 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | Roßweiner SV | 28:15 | |||||
Sa. | 17.10.2020 | 15:00 | 32214 | 4016 | Motor Rochlitz | BSV Limbach-O. II | 14:23 | |||
16:00 | 32223 | 4018 | HSG Sachsenring | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 25:27 | |||||
16:00 | 31203 | 4019 | Roßweiner SV | TSV Lichtentanne | 19:19 | |||||
17:30 | 32207 | 4020 | Fortschritt Mittweida | Rotation Weißenborn II | 18:26 | |||||
Termin offen | 32415 | 4030 | Rotation Weißenborn II | TSV Einheit Claußnitz | 0:0 | |||||
Sa. | 31.10.2020 | 14:00 t | 32207 | 4021 | Fortschritt Mittweida | TSV Lichtentanne | 17:22 | |||
Termin offen | 32415 | 4022 | Rotation Weißenborn II | Roßweiner SV | 0:0 | |||||
Termin offen | 32417 | 4023 | HV Oederan | Burgstädter HC II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32404 | 4024 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | TSV Einheit Claußnitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 32501 | 4025 | TSV Lichtentanne | HSG Sachsenring | 0:0 | |||||
Termin offen | 32218 | 4026 | TSV Einheit Claußnitz | TSV Lichtentanne | 0:0 | |||||
Termin offen | 32223 | 4027 | HSG Sachsenring | Rotation Weißenborn II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32207 | 4028 | Fortschritt Mittweida | BSV Limbach-O. II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32206 | 4029 | Burgstädter HC II | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 0:0 | |||||
Termin offen | 32214 | 4031 | Motor Rochlitz | Fortschritt Mittweida | 0:0 | |||||
Termin offen | 32501 | 4032 | TSV Lichtentanne | Burgstädter HC II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32404 | 4033 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | HV Oederan | 0:0 | |||||
Termin offen | 32201 | 4034 | BSV Limbach-O. II | Roßweiner SV | 0:0 | |||||
Termin offen | 31203 | 4035 | Roßweiner SV | Motor Rochlitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 32417 | 4036 | HV Oederan | TSV Lichtentanne | 0:0 | |||||
Termin offen | 32225 | 4037 | HSG Sachsenring | BSV Limbach-O. II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32415 | 4038 | Rotation Weißenborn II | Burgstädter HC II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32415 | 4039 | Rotation Weißenborn II | HV Oederan | 0:0 | |||||
Termin offen | 32214 | 4040 | Motor Rochlitz | HSG Sachsenring | 0:0 | |||||
Termin offen | 32501 | 4041 | TSV Lichtentanne | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 0:0 | |||||
Termin offen | 32201 | 4042 | BSV Limbach-O. II | TSV Einheit Claußnitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 31203 | 4043 | Roßweiner SV | Fortschritt Mittweida | 0:0 | |||||
Termin offen | 32218 | 4044 | TSV Einheit Claußnitz | Motor Rochlitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 32404 | 4045 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | Rotation Weißenborn II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32206 | 4046 | Burgstädter HC II | BSV Limbach-O. II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32214 | 4047 | Motor Rochlitz | HV Oederan | 0:0 | |||||
Termin offen | 31203 | 4048 | Roßweiner SV | HSG Sachsenring | 0:0 | |||||
Termin offen | 32201 | 4049 | BSV Limbach-O. II | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 0:0 | |||||
Termin offen | 32207 | 4050 | Fortschritt Mittweida | TSV Einheit Claußnitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 32214 | 4051 | Motor Rochlitz | Burgstädter HC II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32207 | 4052 | Fortschritt Mittweida | HSG Sachsenring | 0:0 | |||||
Termin offen | 32201 | 4053 | BSV Limbach-O. II | HV Oederan | 0:0 | |||||
Termin offen | 32501 | 4054 | TSV Lichtentanne | Rotation Weißenborn II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32218 | 4055 | TSV Einheit Claußnitz | Fortschritt Mittweida | 0:0 | |||||
Termin offen | 32417 | 4056 | HV Oederan | Motor Rochlitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 32225 | 4057 | HSG Sachsenring | Roßweiner SV | 0:0 | |||||
Termin offen | 32218 | 4058 | TSV Einheit Claußnitz | Roßweiner SV | 0:0 | |||||
Termin offen | 32207 | 4059 | Fortschritt Mittweida | Burgstädter HC II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32501 | 4060 | TSV Lichtentanne | BSV Limbach-O. II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32404 | 4061 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | Motor Rochlitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 32214 | 4062 | Motor Rochlitz | TSV Lichtentanne | 0:0 | |||||
Termin offen | 31203 | 4063 | Roßweiner SV | Burgstädter HC II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32201 | 4064 | BSV Limbach-O. II | Rotation Weißenborn II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32225 | 4065 | HSG Sachsenring | TSV Einheit Claußnitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 32417 | 4066 | HV Oederan | Fortschritt Mittweida | 0:0 | |||||
Termin offen | 32417 | 4067 | HV Oederan | Roßweiner SV | 0:0 | |||||
Termin offen | 32415 | 4068 | Rotation Weißenborn II | Motor Rochlitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 32206 | 4069 | Burgstädter HC II | HSG Sachsenring | 0:0 | |||||
Termin offen | 32404 | 4070 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | Fortschritt Mittweida | 0:0 | |||||
Termin offen | 32223 | 4071 | HSG Sachsenring | HV Oederan | 0:0 | |||||
Termin offen | 31203 | 4072 | Roßweiner SV | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 0:0 | |||||
Termin offen | 32218 | 4073 | TSV Einheit Claußnitz | Burgstädter HC II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32501 | 4074 | TSV Lichtentanne | Fortschritt Mittweida | 0:0 | |||||
Termin offen | 31203 | 4001 | Roßweiner SV | TSV Einheit Claußnitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 32417 | 4075 | HV Oederan | TSV Einheit Claußnitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 32201 | 4076 | BSV Limbach-O. II | Motor Rochlitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 32404 | 4077 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | HSG Sachsenring | 0:0 | |||||
Termin offen | 32501 | 4078 | TSV Lichtentanne | Roßweiner SV | 0:0 | |||||
Termin offen | 32415 | 4079 | Rotation Weißenborn II | Fortschritt Mittweida | 0:0 | |||||
Termin offen | 32218 | 4080 | TSV Einheit Claußnitz | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 0:0 | |||||
Termin offen | 32223 | 4081 | HSG Sachsenring | TSV Lichtentanne | 0:0 | |||||
Termin offen | 31203 | 4082 | Roßweiner SV | Rotation Weißenborn II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32206 | 4083 | Burgstädter HC II | HV Oederan | 0:0 | |||||
Termin offen | 32501 | 4084 | TSV Lichtentanne | TSV Einheit Claußnitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 32404 | 4085 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | Burgstädter HC II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32201 | 4086 | BSV Limbach-O. II | Fortschritt Mittweida | 0:0 | |||||
Termin offen | 32415 | 4087 | Rotation Weißenborn II | HSG Sachsenring | 0:0 | |||||
Termin offen | 31203 | 4088 | Roßweiner SV | BSV Limbach-O. II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32218 | 4089 | TSV Einheit Claußnitz | Rotation Weißenborn II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32417 | 4090 | HV Oederan | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 0:0 | |||||
Termin offen | 32207 | 4091 | Fortschritt Mittweida | Motor Rochlitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 32206 | 4092 | Burgstädter HC II | TSV Lichtentanne | 0:0 | |||||
Termin offen | 32404 | 4093 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | BSV Limbach-O. II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32218 | 4017 | TSV Einheit Claußnitz | HV Oederan | 0:0 | |||||
Termin offen | 32214 | 4094 | Motor Rochlitz | Roßweiner SV | 0:0 | |||||
Termin offen | 32206 | 4095 | Burgstädter HC II | Rotation Weißenborn II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32501 | 4096 | TSV Lichtentanne | HV Oederan | 0:0 | |||||
Termin offen | 32201 | 4097 | BSV Limbach-O. II | HSG Sachsenring | 0:0 | |||||
Termin offen | 32223 | 4098 | HSG Sachsenring | Motor Rochlitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 32218 | 4099 | TSV Einheit Claußnitz | BSV Limbach-O. II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32417 | 4100 | HV Oederan | Rotation Weißenborn II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32404 | 4101 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | TSV Lichtentanne | 0:0 | |||||
Termin offen | 32214 | 4102 | Motor Rochlitz | TSV Einheit Claußnitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 32207 | 4103 | Fortschritt Mittweida | Roßweiner SV | 0:0 | |||||
Termin offen | 32201 | 4104 | BSV Limbach-O. II | Burgstädter HC II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32415 | 4105 | Rotation Weißenborn II | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 0:0 | |||||
Termin offen | 32417 | 4106 | HV Oederan | BSV Limbach-O. II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32206 | 4107 | Burgstädter HC II | Motor Rochlitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 32223 | 4108 | HSG Sachsenring | Fortschritt Mittweida | 0:0 | |||||
Termin offen | 32415 | 4109 | Rotation Weißenborn II | TSV Lichtentanne | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)