Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Leipzig 18/19
Kreisliga
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

41,80 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 14:00   31401 13001 Bornaer HV 09 II Roland Belgern  19:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31405 13002 SV Regis-Breitingen Germania Zwenkau II  24:24   Spielbericht genehmigt  
So. 02.09.2018 10:30   31108 13003 BSG Chemie Leipzig SG Zschortau  17:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   31111 13004 TSV Markkleeberg SG MoGoNo II  42:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 15:00   31108 13005 HC "Leipziger City" SV Regis-Breitingen  22:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   31131 13006 SG MoGoNo II BSG Chemie Leipzig  27:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 14:00   31401 13007 Bornaer HV 09 II HC "Leipziger City"  19:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31405 13008 SV Regis-Breitingen SG Zschortau  28:26   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 18:00   31111 13009 TSV Markkleeberg Roland Belgern  34:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 17:00   31606 13010 Roland Belgern SG MoGoNo II  47:14   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 11:00   31304 13011 SG Zschortau Bornaer HV 09 II  30:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   31113 13012 Germania Zwenkau II TSV Markkleeberg  28:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 19:00   31131 13013 SG MoGoNo II Germania Zwenkau II  22:30   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 10:30   31108 13014 BSG Chemie Leipzig SV Regis-Breitingen  22:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   31111 13015 TSV Markkleeberg HC "Leipziger City"  36:31   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 15:00   31113 13016 Germania Zwenkau II Bornaer HV 09 II  38:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 15:00   31108 13017 HC "Leipziger City" SG MoGoNo II  37:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31405 13018 SV Regis-Breitingen Bornaer HV 09 II  31:11   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 11:00   31304 13019 SG Zschortau TSV Markkleeberg  24:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 16:00   31606 13020 Roland Belgern Germania Zwenkau II  31:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   31131 13021 SG MoGoNo II SG Zschortau  26:29   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 13:30   31406 13022 Bornaer HV 09 II BSG Chemie Leipzig  30:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 15:00   31108 13023 HC "Leipziger City" Roland Belgern  32:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31405 13024 SV Regis-Breitingen TSV Markkleeberg  28:24   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 10:30   31108 13025 BSG Chemie Leipzig Germania Zwenkau II  23:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 17:00   31606 13026 Roland Belgern SG Zschortau  28:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   31131 13027 SG MoGoNo II SV Regis-Breitingen  33:34   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 15:00   31113 13028 Germania Zwenkau II HC "Leipziger City"  25:34   Spielbericht genehmigt  
    18:00   31111 13029 TSV Markkleeberg Bornaer HV 09 II  45:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 14:00   31401 13030 Bornaer HV 09 II SG MoGoNo II  27:34   Spielbericht genehmigt  
    15:00   31108 13031 HC "Leipziger City" BSG Chemie Leipzig  28:22   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 11:00   31304 13032 SG Zschortau Germania Zwenkau II  24:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 15:00   31108 13033 HC "Leipziger City" SG Zschortau  27:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   31606 13034 Roland Belgern SV Regis-Breitingen  33:35   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 10:30   31108 13035 BSG Chemie Leipzig TSV Markkleeberg  23:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 19:00   31131 13036 SG MoGoNo II TSV Markkleeberg  20:33   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 11:00   31304 13037 SG Zschortau BSG Chemie Leipzig  29:25   Spielbericht genehmigt Gästespieler Richard Fröhlich im Protokoll eingetragen/ersetzt anstatt nicht anwesendem Spieler Sebastian Dohmen in Spielminute 20. 
    16:00   31113 13038 Germania Zwenkau II SV Regis-Breitingen  19:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 17:00   31606 13039 Roland Belgern BSG Chemie Leipzig  30:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 17:00   31405 13040 SV Regis-Breitingen HC "Leipziger City"  21:25   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 10:30   31108 13041 BSG Chemie Leipzig SG MoGoNo II  22:29   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   31401 13042 Bornaer HV 09 II Germania Zwenkau II  19:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 17:00   31606 13044 Roland Belgern TSV Markkleeberg  22:30   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 11:00   31304 13045 SG Zschortau SV Regis-Breitingen  24:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 14:00   31401 13046 Bornaer HV 09 II SG Zschortau  26:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   31131 13047 SG MoGoNo II Roland Belgern  32:36   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 18:00   31111 13048 TSV Markkleeberg Germania Zwenkau II  30:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 15:00   31108 13049 HC "Leipziger City" TSV Markkleeberg  23:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31405 13050 SV Regis-Breitingen BSG Chemie Leipzig  30:17   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 15:00   31113 13051 Germania Zwenkau II SG MoGoNo II  34:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 17:00   31606 13052 Roland Belgern Bornaer HV 09 II  44:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 19:00   31131 13053 SG MoGoNo II HC "Leipziger City"  29:29   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 10:30   31108 13054 BSG Chemie Leipzig Roland Belgern  19:28   Spielbericht genehmigt  
    13:00   31401 13055 Bornaer HV 09 II SV Regis-Breitingen  15:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   31111 13056 TSV Markkleeberg SG Zschortau  30:26   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 10:30   31108 13057 BSG Chemie Leipzig Bornaer HV 09 II  29:8   Spielbericht genehmigt  
    11:00   31304 13058 SG Zschortau SG MoGoNo II  28:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   31113 13059 Germania Zwenkau II Roland Belgern  26:20   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 15:00  t/h/v   31401 13043 HC "Leipziger City" Bornaer HV 09 II  23:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 17:00   31606 13060 Roland Belgern HC "Leipziger City"  WG  Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 15:00   31113 13061 Germania Zwenkau II BSG Chemie Leipzig  36:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   31111 13062 TSV Markkleeberg SV Regis-Breitingen  34:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 14:00   31401 13063 Bornaer HV 09 II TSV Markkleeberg  18:43   Spielbericht genehmigt  
    15:00   31108 13064 HC "Leipziger City" Germania Zwenkau II  24:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31405 13065 SV Regis-Breitingen SG MoGoNo II  29:16   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 11:00   31304 13066 SG Zschortau Roland Belgern  32:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.04.2019 19:00   31131 13067 SG MoGoNo II Bornaer HV 09 II  29:18   Spielbericht genehmigt  
So. 14.04.2019 10:30   31108 13068 BSG Chemie Leipzig HC "Leipziger City"  17:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   31113 13069 Germania Zwenkau II SG Zschortau  27:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 17:00   31405 13070 SV Regis-Breitingen Roland Belgern  32:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   31111 13071 TSV Markkleeberg BSG Chemie Leipzig  38:27   Spielbericht genehmigt  
So. 28.04.2019 11:00   31304 13072 SG Zschortau HC "Leipziger City"  20:18   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)