Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Leipzig 18/19
Bezirksliga männl. D-Jugend - Hauptrunde Platz 1-8
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

29,26 €

Bemerkungen

Doppelte Hauptrunde der erstplatzierten 4 Teams beider Vorrunden-Gruppen um die Plätze 1 - 8 der Bezirksmeisterschaft

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 17.11.2018 09:30   31502 18050 Lok Wurzen VICTORIA Naunhof  25:13   Spielbericht genehmigt  
    11:00   31106 18052 HSV Mölkau - Die Haie SG MoGoNo  15:13   Spielbericht genehmigt  
    12:00   31304 18051 NHV Concordia Delitzsch Turbine Leipzig  17:13   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 12:00   31307 18053 VfB Eilenburg SG LVB  16:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 11:00   31131 18055 SG MoGoNo NHV Concordia Delitzsch  20:22   Spielbericht genehmigt  
    11:00   31120 18057 VICTORIA Naunhof VfB Eilenburg  14:19   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 11:00   31105 18054 Turbine Leipzig Lok Wurzen  25:18   Spielbericht genehmigt  
    16:30   31109 18056 SG LVB HSV Mölkau - Die Haie   21:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 09:30   31502 18058 Lok Wurzen SG MoGoNo  23:16   Spielbericht genehmigt  
    12:00  h/v   31109 18060 HSV Mölkau - Die Haie VICTORIA Naunhof  28:23   Spielbericht genehmigt  
    12:00   31307 18061 VfB Eilenburg Turbine Leipzig  12:18   Spielbericht genehmigt  
    13:00   31304 18059 NHV Concordia Delitzsch SG LVB  14:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 10:00   31131 18065 SG MoGoNo VfB Eilenburg  16:9   Spielbericht genehmigt  
    12:30   31114 18063 VICTORIA Naunhof NHV Concordia Delitzsch  12:27   Spielbericht genehmigt SR und Kosten im nachhinein durch Staffelleiter erfasst. (dwd) 
    13:15   31109 18062 SG LVB Lok Wurzen  32:14   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 11:30   31105 18064 Turbine Leipzig HSV Mölkau - Die Haie   27:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 09:30   31502 18066 Lok Wurzen VfB Eilenburg  25:16   Spielbericht genehmigt  
    11:15   31133 18069 SG MoGoNo Turbine Leipzig  19:14   Spielbericht genehmigt Freigabe durch Staffelleiter (dwd) 
    12:00   31304 18067 NHV Concordia Delitzsch HSV Mölkau - Die Haie   24:18   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 15:00   31109 18068 SG LVB VICTORIA Naunhof  35:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 11:00   31109 18071 HSV Mölkau - Die Haie Lok Wurzen  21:28   Spielbericht genehmigt  
    11:00   31120 18072 VICTORIA Naunhof SG MoGoNo  6:22   Spielbericht genehmigt  
    11:30   31307 18070 VfB Eilenburg NHV Concordia Delitzsch  15:22   Spielbericht genehmigt  
    12:00   31105 18073 Turbine Leipzig SG LVB  20:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 09:00   31502 18074 Lok Wurzen NHV Concordia Delitzsch  14:12   Spielbericht genehmigt  
    11:30   31105 18077 Turbine Leipzig VICTORIA Naunhof  25:5   Spielbericht genehmigt  
    15:00   31109 18076 SG LVB SG MoGoNo  21:16   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 13:00  v   31102 18075 HSV Mölkau - Die Haie VfB Eilenburg  16:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 12:00   31120 18078 VICTORIA Naunhof Lok Wurzen  14:27   Spielbericht genehmigt  
    12:00   31109 18081 SG LVB VfB Eilenburg  24:13   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 09:45   31105 18079 Turbine Leipzig NHV Concordia Delitzsch  24:21   Spielbericht genehmigt  
    10:00   31131 18080 SG MoGoNo HSV Mölkau - Die Haie   18:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 11:00   31102 18084 HSV Mölkau - Die Haie SG LVB  14:29   Spielbericht genehmigt  
    11:30   31307 18085 VfB Eilenburg VICTORIA Naunhof  23:8   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 09:00   31502 18082 Lok Wurzen Turbine Leipzig  19:28   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   31304 18083 NHV Concordia Delitzsch SG MoGoNo  25:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 10:00   31131 18086 SG MoGoNo Lok Wurzen  17:14   Spielbericht genehmigt  
    11:30   31105 18089 Turbine Leipzig VfB Eilenburg  16:8   Spielbericht genehmigt  
    12:00   31109 18087 SG LVB NHV Concordia Delitzsch  19:16   Spielbericht genehmigt  
    12:30   31120 18088 VICTORIA Naunhof HSV Mölkau - Die Haie   11:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 09:30   31502 18090 Lok Wurzen SG LVB  21:19   Spielbericht genehmigt  
    12:00   31304 18091 NHV Concordia Delitzsch VICTORIA Naunhof  35:14   Spielbericht genehmigt  
    12:00   31305 18093 VfB Eilenburg SG MoGoNo  8:13   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 12:00   31106 18092 HSV Mölkau - Die Haie Turbine Leipzig  13:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 09:30   31106 18095 HSV Mölkau - Die Haie NHV Concordia Delitzsch  21:27   Spielbericht genehmigt  
    10:30   31307 18094 VfB Eilenburg Lok Wurzen  10:19   Spielbericht genehmigt  
    12:30   31120 18096 VICTORIA Naunhof SG LVB  15:33   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 13:30   31105 18097 Turbine Leipzig SG MoGoNo  18:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 10:00   31131 18100 SG MoGoNo VICTORIA Naunhof  37:11   Spielbericht genehmigt  
    12:00   31304 18098 NHV Concordia Delitzsch VfB Eilenburg  17:10   Spielbericht genehmigt  
    13:30   31109 18101 SG LVB Turbine Leipzig  20:13   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 14:00   31502 18099 Lok Wurzen HSV Mölkau - Die Haie   22:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.04.2019 10:30   31305 18103 VfB Eilenburg HSV Mölkau - Die Haie   6:16   Spielbericht genehmigt  
    12:30   31120 18105 VICTORIA Naunhof Turbine Leipzig  13:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31304 18102 NHV Concordia Delitzsch Lok Wurzen  28:17   Spielbericht genehmigt  
So. 14.04.2019 13:00   31131 18104 SG MoGoNo SG LVB  20:29   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)