Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Leipzig 18/19
Bezirksliga männl. D-Jugend - Vorrunde Gruppe B
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

29,23 €

Bemerkungen

Einfache Vorrunde, anschließend spielen die erstplatzierten 4 Teams beider Gruppen um die Plätze 1 -8 und die anderen Mannschaften um die restlichen Platzierungen in jeweils einer Staffel.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 12:30   31120 18029 VICTORIA Naunhof TSV Markkleeberg  29:5   Spielbericht genehmigt  
    13:30   31109 18030 SG LVB SG MoGoNo  16:16   Spielbericht genehmigt  
So. 02.09.2018 14:45   31105 18031 Turbine Leipzig Bornaer HV 09  27:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 11:30   31401 18032 Bornaer HV 09 Germania Zwenkau  20:12   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 10:00   31131 18033 SG MoGoNo TSV Markkleeberg  31:1   Spielbericht genehmigt  
    11:30   31105 18034 Turbine Leipzig VICTORIA Naunhof  16:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 11:30   31114 18035 VICTORIA Naunhof SG MoGoNo  4:24   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 11:15  v   31109 18036 SG LVB Bornaer HV 09  49:9   Spielbericht genehmigt  
    14:00   31113 18037 Germania Zwenkau Turbine Leipzig  3:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 11:30   31105 18038 Turbine Leipzig SG LVB  12:15   Spielbericht genehmigt  
    11:30   31401 18039 Bornaer HV 09 TSV Markkleeberg  25:3   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 12:00   31113 18040 Germania Zwenkau VICTORIA Naunhof  15:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 10:30   31131 18041 SG MoGoNo Bornaer HV 09  33:10   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 11:45   31109 18042 SG LVB Germania Zwenkau  35:9   Spielbericht genehmigt  
    14:00   31111 18043 TSV Markkleeberg Turbine Leipzig  1:40   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 11:30   31109 18044 SG LVB VICTORIA Naunhof  33:15   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 11:30   31105 18045 Turbine Leipzig SG MoGoNo  14:15   Spielbericht genehmigt  
    13:30   31113 18046 Germania Zwenkau TSV Markkleeberg  13:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 11:30   31131 18047 SG MoGoNo Germania Zwenkau  24:3   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 10:45   31406 18048 Bornaer HV 09 VICTORIA Naunhof  21:31   Spielbericht genehmigt  
    14:00   31111 18049 TSV Markkleeberg SG LVB  6:39   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)