Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Leipzig 18/19
Bezirksliga männl. D-Jugend - Vorrunde Gruppe A
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

27,22 €

Bemerkungen

Einfache Vorrunde, anschließend spielen die erstplatzierten 4 Teams beider Gruppen um die Plätze 1 -8 und die anderen Mannschaften um die restlichen Platzierungen in jeweils einer Staffel.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 12:30   31502 18001 Lok Wurzen VfB Torgau  24:11   Spielbericht genehmigt  
    13:30   31307 18002 VfB Eilenburg SG MoGoNo II  22:9   Spielbericht genehmigt  
So. 02.09.2018 13:00   31112 18003 TSG 1861 Taucha SV Lok Leipzig-M.  30:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 16:00   31104 18004 SV Lok Leipzig-M. Lok Wurzen  3:28   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 11:15   31112 18005 TSG 1861 Taucha NHV Concordia Delitzsch  10:25   Spielbericht genehmigt  
    11:30   31131 18006 SG MoGoNo II HSV Mölkau - Die Haie   12:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 11:00   31106 18007 HSV Mölkau - Die Haie VfB Torgau  25:11   Spielbericht genehmigt  
    12:00   31304 18008 NHV Concordia Delitzsch SG MoGoNo II  16:10   Spielbericht genehmigt  
    12:30   31502 18009 Lok Wurzen TSG 1861 Taucha  31:8   Spielbericht genehmigt  
    13:30   31307 18010 VfB Eilenburg SV Lok Leipzig-M.  27:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 10:00   31502 18011 Lok Wurzen NHV Concordia Delitzsch  28:20   Spielbericht genehmigt  
    13:30   31602 18012 VfB Torgau SG MoGoNo II  9:19   Spielbericht genehmigt versehentlich erfassten Techn. Delegierten entfernt. 
So. 23.09.2018 11:00   31112 18013 TSG 1861 Taucha VfB Eilenburg  15:15   Spielbericht genehmigt  
    11:30   31104 18014 SV Lok Leipzig-M. HSV Mölkau - Die Haie   10:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 11:00   31106 18015 HSV Mölkau - Die Haie TSG 1861 Taucha  13:10   Spielbericht genehmigt  
    12:00   31131 18016 SG MoGoNo II SV Lok Leipzig-M.  32:7   Spielbericht genehmigt  
    13:30   31307 18017 VfB Eilenburg Lok Wurzen  14:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   31304 18018 NHV Concordia Delitzsch VfB Torgau  27:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 12:00   31304 18019 NHV Concordia Delitzsch HSV Mölkau - Die Haie   20:15   Spielbericht genehmigt  
    13:30   31602 18020 VfB Torgau VfB Eilenburg  16:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 10:30   31307 18021 VfB Eilenburg NHV Concordia Delitzsch  17:17   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 11:00   31104 18022 SV Lok Leipzig-M. VfB Torgau  WG  Spielbericht genehmigt  
    12:45   31112 18023 TSG 1861 Taucha SG MoGoNo II  13:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   31502 18024 Lok Wurzen HSV Mölkau - Die Haie   24:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 11:00   31106 18025 HSV Mölkau - Die Haie VfB Eilenburg  19:13   Spielbericht genehmigt  
    13:00   31131 18026 SG MoGoNo II Lok Wurzen  9:19   Spielbericht genehmigt  
    13:30   31601 18027 VfB Torgau TSG 1861 Taucha  16:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   31104 18028 SV Lok Leipzig-M. NHV Concordia Delitzsch  6:33   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)