Ein neues Softwareupdate ist verfügbar, die Wartungsarbeiten beginnen ab 12.11.2019 15:31:10 Uhr

Bezirk Leipzig 19/20
Bezirksliga weibliche Jugend C
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

47,45 €

Bemerkungen

Durchführungsbestimmungen des SB Leipzig 2019/20

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 10:30   31308 27001 LSG Löbnitz Turbine Leipzig  31:10   Spielbericht genehmigt  
    12:00   31104 27002 SV Lok Leipzig-M. NHV Concordia Delitzsch  20:15   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 12:30   31202 27003 SV Leisnig 90 Leipziger SV Südwest  14:16   Spielbericht genehmigt  
    14:30   31131 27004 SG MoGoNo Leipzig VfB Torgau  26:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 09:00   31128 27005 Leipziger SV Südwest SG MoGoNo Leipzig  23:11   Spielbericht genehmigt  
    11:00   31102 27006 Leipziger HV Nord LSG Löbnitz  19:39   Spielbericht genehmigt  
    12:00   31105 27007 Turbine Leipzig TuS Leipzig-Mockau  30:29   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 11:00   31304 27008 NHV Concordia Delitzsch SV Leisnig 90  16:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 10:00   31105 27009 Turbine Leipzig Leipziger HV Nord  17:30   Spielbericht genehmigt  
    10:00   31131 27010 SG MoGoNo Leipzig NHV Concordia Delitzsch  11:8   Spielbericht genehmigt  
    10:45   31308 27011 LSG Löbnitz VfB Torgau  42:4   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 12:45   31124 27012 TuS Leipzig-Mockau SV Lok Leipzig-M.  23:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 10:30   31128 27013 Leipziger SV Südwest LSG Löbnitz  20:37   Spielbericht genehmigt  
    11:00   31102 27014 Leipziger HV Nord TuS Leipzig-Mockau  23:14   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 09:00   31602 27015 VfB Torgau Turbine Leipzig  13:27   Spielbericht genehmigt  
    10:00   31104 27016 SV Lok Leipzig-M. SV Leisnig 90  30:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 13:00   31102 27017 Leipziger HV Nord VfB Torgau  26:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   31124 27018 TuS Leipzig-Mockau SV Leisnig 90  32:23   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 10:00   31308 27019 LSG Löbnitz NHV Concordia Delitzsch  45:7   Spielbericht genehmigt  
    11:30   31105 27020 Turbine Leipzig Leipziger SV Südwest  20:20   Spielbericht genehmigt  
    11:30   31131 27021 SG MoGoNo Leipzig SV Lok Leipzig-M.  17:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 09:00   31128 27022 Leipziger SV Südwest Leipziger HV Nord  19:23   Spielbericht genehmigt  
    11:30   31304 27023 NHV Concordia Delitzsch Turbine Leipzig  11:16   Spielbericht genehmigt  
    12:00   31602 27024 VfB Torgau TuS Leipzig-Mockau  14:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   31205 27025 SV Leisnig 90 SG MoGoNo Leipzig  15:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 10:00   31102 27026 Leipziger HV Nord NHV Concordia Delitzsch  20:21   Spielbericht genehmigt  
    10:45   31308 27027 LSG Löbnitz SV Lok Leipzig-M.  36:10   Spielbericht genehmigt  
    12:00   31602 27028 VfB Torgau Leipziger SV Südwest  12:26   Spielbericht genehmigt  
    13:00   31131 27029 SG MoGoNo Leipzig TuS Leipzig-Mockau  8:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 13:00   31205 27030 SV Leisnig 90 LSG Löbnitz  Händ./Pesc.    
    14:10   31124 27031 TuS Leipzig-Mockau Leipziger SV Südwest  Hofm./Kram.    
So. 17.11.2019 11:00   31104 27032 SV Lok Leipzig-M. Turbine Leipzig  Kell./Fröh.    
    13:00   31304 27033 NHV Concordia Delitzsch VfB Torgau  Beck./Kuli.    
Sa. 23.11.2019 09:00   31128 27034 Leipziger SV Südwest NHV Concordia Delitzsch  Knap./Rein    
    10:00   31105 27035 Turbine Leipzig SV Leisnig 90  Drew./Walt.    
    10:45   31308 27036 LSG Löbnitz SG MoGoNo Leipzig  Kani./Sehl.    
    12:00   31102 27037 Leipziger HV Nord SV Lok Leipzig-M.  Gerb./Jork.    
Sa. 30.11.2019 12:00   31104 27038 SV Lok Leipzig-M. VfB Torgau  Kunz./Nico.    
    12:30   31124 27039 TuS Leipzig-Mockau NHV Concordia Delitzsch  Gerb./Jork.    
    14:45   31205 27040 SV Leisnig 90 Leipziger HV Nord  Hofm./Kram.    
So. 01.12.2019 14:30   31131 27041 SG MoGoNo Leipzig Turbine Leipzig  Händ./Pesc.    
Sa. 07.12.2019 09:00   31128 27042 Leipziger SV Südwest SV Lok Leipzig-M.  Frie./Pfah.    
    10:00   31102 27043 Leipziger HV Nord SG MoGoNo Leipzig  Knap./Rein    
    10:45   31308 27044 LSG Löbnitz TuS Leipzig-Mockau  Bern./Sägl.    
So. 08.12.2019 09:00   31601 27045 VfB Torgau SV Leisnig 90  Blüt./Groß.    
Sa. 11.01.2020 09:00   31128 27046 Leipziger SV Südwest SV Leisnig 90     
    12:00   31601 27047 VfB Torgau SG MoGoNo Leipzig     
    12:00   31105 27048 Turbine Leipzig LSG Löbnitz     
So. 12.01.2020 13:00  v   31304 27049 NHV Concordia Delitzsch SV Lok Leipzig-M.     
Sa. 18.01.2020 10:45   31308 27050 LSG Löbnitz Leipziger HV Nord     
    13:00   31131 27051 SG MoGoNo Leipzig Leipziger SV Südwest     
    14:45   31205 27052 SV Leisnig 90 NHV Concordia Delitzsch     
So. 19.01.2020 12:45   31124 27053 TuS Leipzig-Mockau Turbine Leipzig     
Sa. 25.01.2020 10:00   31102 27054 Leipziger HV Nord Turbine Leipzig     
    12:00   31601 27055 VfB Torgau LSG Löbnitz     
    14:00   31304 27056 NHV Concordia Delitzsch SG MoGoNo Leipzig     
So. 26.01.2020 09:45   31104 27057 SV Lok Leipzig-M. TuS Leipzig-Mockau     
Sa. 01.02.2020 10:45   31308 27058 LSG Löbnitz Leipziger SV Südwest     
    15:00   31205 27059 SV Leisnig 90 SV Lok Leipzig-M.     
So. 02.02.2020 12:00   31105 27060 Turbine Leipzig VfB Torgau     
    12:15   31124 27061 TuS Leipzig-Mockau Leipziger HV Nord     
Sa. 29.02.2020 09:00   31128 27062 Leipziger SV Südwest Turbine Leipzig     
    11:30   31304 27063 NHV Concordia Delitzsch LSG Löbnitz     
    13:00   31205 27064 SV Leisnig 90 TuS Leipzig-Mockau     
    14:00   31602 27065 VfB Torgau Leipziger HV Nord     
So. 01.03.2020 09:45   31104 27066 SV Lok Leipzig-M. SG MoGoNo Leipzig     
Sa. 07.03.2020 13:00   31131 27067 SG MoGoNo Leipzig SV Leisnig 90     
    13:00   31102 27068 Leipziger HV Nord Leipziger SV Südwest     
    14:00   31124 27069 TuS Leipzig-Mockau VfB Torgau     
So. 08.03.2020 10:00   31105 27070 Turbine Leipzig NHV Concordia Delitzsch     
Sa. 14.03.2020 09:00   31128 27071 Leipziger SV Südwest VfB Torgau     
    14:10   31124 27072 TuS Leipzig-Mockau SG MoGoNo Leipzig     
So. 15.03.2020 09:45   31104 27073 SV Lok Leipzig-M. LSG Löbnitz     
    11:00   31304 27074 NHV Concordia Delitzsch Leipziger HV Nord     
Sa. 21.03.2020 10:00   31104 27075 SV Lok Leipzig-M. Leipziger SV Südwest     
    15:15   31124 27077 TuS Leipzig-Mockau LSG Löbnitz     
So. 22.03.2020 10:45  v   31202 27076 SV Leisnig 90 VfB Torgau     
    14:00   31131 27078 SG MoGoNo Leipzig Leipziger HV Nord     
Sa. 28.03.2020 10:30   31128 27079 Leipziger SV Südwest TuS Leipzig-Mockau     
    10:45   31308 27080 LSG Löbnitz SV Leisnig 90     
    14:00   31602 27081 VfB Torgau NHV Concordia Delitzsch     
So. 29.03.2020 10:00   31105 27082 Turbine Leipzig SV Lok Leipzig-M.     
Sa. 04.04.2020 15:00   31205 27083 SV Leisnig 90 Turbine Leipzig     
So. 05.04.2020 09:00   31104 27084 SV Lok Leipzig-M. Leipziger HV Nord     
    11:45   31131 27085 SG MoGoNo Leipzig LSG Löbnitz     
    13:00   31304 27086 NHV Concordia Delitzsch Leipziger SV Südwest     
Sa. 25.04.2020 10:00   31102 27087 Leipziger HV Nord SV Leisnig 90     
    10:00   31105 27088 Turbine Leipzig SG MoGoNo Leipzig     
    12:00   31602 27089 VfB Torgau SV Lok Leipzig-M.     
So. 26.04.2020 11:00   31304 27090 NHV Concordia Delitzsch TuS Leipzig-Mockau     

Staffel-Spielplan (pdf)