Bezirk Leipzig 19/20
Bezirksliga
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

62,19 €

Bemerkungen

Durchführungsbestimmungen des SB Leipzig 2019/20

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 15:00   31131 21001 SG MoGoNo Leipzig SC DHfK Leipzig  24:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31502 21002 Lok Wurzen Leipziger HV Nord  29:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31409 21003 TSG Schkeuditz VICTORIA Naunhof  14:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31124 21004 TuS Leipzig-Mockau II HSG Neudorf/Döbeln II  23:18   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 14:00   31128 21006 HSG Rückmarsdorf II Leipziger SV Südwest II  32:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 15:00   31102 21007 Leipziger HV Nord TSG Schkeuditz  22:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31114 21008 VICTORIA Naunhof TuS Leipzig-Mockau II  17:14   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 12:00   31128 21010 Leipziger SV Südwest II SG MoGoNo Leipzig  16:16   Spielbericht genehmigt  
    12:00   31117 21011 SC DHfK Leipzig Lok Wurzen  21:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   31304 21012 NHV Concordia Delitzsch HSG Rückmarsdorf II  34:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 15:00   31131 21013 SG MoGoNo Leipzig NHV Concordia Delitzsch  15:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00   31128 21014 HSG Rückmarsdorf II HSG Neudorf/Döbeln II  23:11   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31409 21015 TSG Schkeuditz SC DHfK Leipzig  25:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31502 21016 Lok Wurzen Leipziger SV Südwest II  25:15   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 17:00   31114 21018 VICTORIA Naunhof Leipziger HV Nord  19:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 14:00   31117 21019 SC DHfK Leipzig VICTORIA Naunhof  22:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00   31102 21020 Leipziger HV Nord TuS Leipzig-Mockau II  21:22   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 11:00   31202 21022 HSG Neudorf/Döbeln II SG MoGoNo Leipzig  19:19   Spielbericht genehmigt  
    12:00   31128 21023 Leipziger SV Südwest II TSG Schkeuditz  31:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   31304 21024 NHV Concordia Delitzsch Lok Wurzen  28:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 15:00   31102 21026 Leipziger HV Nord SC DHfK Leipzig  25:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31409 21027 TSG Schkeuditz NHV Concordia Delitzsch  23:30    
    16:00   31124 21029 TuS Leipzig-Mockau II HSG Rückmarsdorf II  24:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31120 21030 VICTORIA Naunhof Leipziger SV Südwest II  23:13   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 15:00  v   31502 21028 Lok Wurzen HSG Neudorf/Döbeln II  18:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 15:00   31128 21032 HSG Rückmarsdorf II SG MoGoNo Leipzig  17:11   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 11:00   31202 21033 HSG Neudorf/Döbeln II TSG Schkeuditz  32:18   Spielbericht genehmigt  
    12:00   31128 21034 Leipziger SV Südwest II Leipziger HV Nord  19:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   31132 21035 SC DHfK Leipzig TuS Leipzig-Mockau II  23:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   31304 21036 NHV Concordia Delitzsch VICTORIA Naunhof  27:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 14:00   31102 21037 Leipziger HV Nord NHV Concordia Delitzsch  21:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   31131 21038 SG MoGoNo Leipzig TuS Leipzig-Mockau II  23:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31502 21040 Lok Wurzen HSG Rückmarsdorf II  23:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31120 21041 VICTORIA Naunhof HSG Neudorf/Döbeln II  14:25   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 14:00   31132 21042 SC DHfK Leipzig Leipziger SV Südwest II  28:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:00   31128 21044 HSG Rückmarsdorf II TSG Schkeuditz  32:37   Spielbericht genehmigt  
    15:00   31131 21045 SG MoGoNo Leipzig Lok Wurzen  22:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31124 21046 TuS Leipzig-Mockau II Leipziger SV Südwest II  26:32   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 11:00   31202 21047 HSG Neudorf/Döbeln II Leipziger HV Nord  26:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   31304 21048 NHV Concordia Delitzsch SC DHfK Leipzig  27:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 16:00   31409 21050 TSG Schkeuditz SG MoGoNo Leipzig  Mane./Weiß    
    16:00   31502 21051 Lok Wurzen TuS Leipzig-Mockau II  Lüdk./Schr.    
    17:00   31114 21052 VICTORIA Naunhof HSG Rückmarsdorf II  Böhm/Frie.    
    20:00   31132 21053 SC DHfK Leipzig HSG Neudorf/Döbeln II  Schr./Sobo.    
So. 24.11.2019 14:00   31128 21054 Leipziger SV Südwest II NHV Concordia Delitzsch  Hofm./Kram.    
Sa. 30.11.2019 15:00   31131 21056 SG MoGoNo Leipzig VICTORIA Naunhof  Krel./Stät.    
    15:00   31128 21057 HSG Rückmarsdorf II Leipziger HV Nord  Händ./Pesc.    
    16:00   31502 21058 Lok Wurzen TSG Schkeuditz  Schr./Sobo.    
    16:00   31124 21059 TuS Leipzig-Mockau II NHV Concordia Delitzsch  Knap./Rein    
So. 01.12.2019 11:00   31202 21060 HSG Neudorf/Döbeln II Leipziger SV Südwest II  Busc./Schu.    
Sa. 07.12.2019 14:00   31117 21061 SC DHfK Leipzig HSG Rückmarsdorf II  Knor./Knöc.    
    14:00   31102 21062 Leipziger HV Nord SG MoGoNo Leipzig  Raub./Röge.    
    16:00   31409 21063 TSG Schkeuditz TuS Leipzig-Mockau II  Kemp./Kräm.    
    17:00   31114 21064 VICTORIA Naunhof Lok Wurzen  Seid./Welz.    
So. 08.12.2019 15:00   31304 21066 NHV Concordia Delitzsch HSG Neudorf/Döbeln II  Kani./Sehl.    
Sa. 11.01.2020 15:00   31102 21067 Leipziger HV Nord Lok Wurzen     
    17:15   31114 21068 VICTORIA Naunhof TSG Schkeuditz     
So. 12.01.2020 10:00   31117 21069 SC DHfK Leipzig SG MoGoNo Leipzig     
    11:00   31202 21070 HSG Neudorf/Döbeln II TuS Leipzig-Mockau II     
    12:00   31128 21071 Leipziger SV Südwest II HSG Rückmarsdorf II     
Sa. 18.01.2020 15:00   31128 21074 HSG Rückmarsdorf II NHV Concordia Delitzsch     
    15:00   31131 21075 SG MoGoNo Leipzig Leipziger SV Südwest II     
    16:00   31124 21076 TuS Leipzig-Mockau II VICTORIA Naunhof     
    16:00   31502 21077 Lok Wurzen SC DHfK Leipzig     
    16:00   31409 21078 TSG Schkeuditz Leipziger HV Nord     
Sa. 25.01.2020 14:00   31102 21080 Leipziger HV Nord VICTORIA Naunhof     
    15:00   31117 21081 SC DHfK Leipzig TSG Schkeuditz     
So. 26.01.2020 11:00   31202 21082 HSG Neudorf/Döbeln II HSG Rückmarsdorf II     
    14:00   31128 21083 Leipziger SV Südwest II Lok Wurzen     
    15:00   31304 21084 NHV Concordia Delitzsch SG MoGoNo Leipzig     
Sa. 01.02.2020 16:00   31131 21086 SG MoGoNo Leipzig HSG Neudorf/Döbeln II     
    16:00   31502 21087 Lok Wurzen NHV Concordia Delitzsch     
    16:00   31409 21088 TSG Schkeuditz Leipziger SV Südwest II     
    16:00   31120 21089 VICTORIA Naunhof SC DHfK Leipzig     
    16:00   31124 21090 TuS Leipzig-Mockau II Leipziger HV Nord     
Sa. 29.02.2020 11:30   31117 21091 SC DHfK Leipzig Leipziger HV Nord     
    15:00   31128 21093 HSG Rückmarsdorf II TuS Leipzig-Mockau II     
So. 01.03.2020 11:00   31202 21094 HSG Neudorf/Döbeln II Lok Wurzen     
    12:00   31128 21095 Leipziger SV Südwest II VICTORIA Naunhof     
    15:00   31304 21096 NHV Concordia Delitzsch TSG Schkeuditz     
Sa. 07.03.2020 15:00   31131 21097 SG MoGoNo Leipzig HSG Rückmarsdorf II     
    15:00   31102 21098 Leipziger HV Nord Leipziger SV Südwest II     
    16:00   31409 21100 TSG Schkeuditz HSG Neudorf/Döbeln II     
    16:00   31124 21101 TuS Leipzig-Mockau II SC DHfK Leipzig     
    17:15   31120 21102 VICTORIA Naunhof NHV Concordia Delitzsch     
Sa. 14.03.2020 15:00   31128 21104 HSG Rückmarsdorf II Lok Wurzen     
    16:00   31124 21105 TuS Leipzig-Mockau II SG MoGoNo Leipzig     
So. 15.03.2020 11:00   31202 21106 HSG Neudorf/Döbeln II VICTORIA Naunhof     
    12:00   31128 21107 Leipziger SV Südwest II SC DHfK Leipzig     
    15:00   31304 21108 NHV Concordia Delitzsch Leipziger HV Nord     
Sa. 21.03.2020 15:00   31131 21110 SG MoGoNo Leipzig Leipziger HV Nord     
    15:00   31128 21111 HSG Rückmarsdorf II SC DHfK Leipzig     
    16:00   31502 21112 Lok Wurzen VICTORIA Naunhof     
    17:15   31124 21113 TuS Leipzig-Mockau II TSG Schkeuditz     
So. 22.03.2020 16:00   31202 21114 HSG Neudorf/Döbeln II NHV Concordia Delitzsch     
Sa. 28.03.2020 12:00   31101 21115 SC DHfK Leipzig NHV Concordia Delitzsch     
    16:00   31502 21116 Lok Wurzen SG MoGoNo Leipzig     
    16:00   31409 21117 TSG Schkeuditz HSG Rückmarsdorf II     
    16:00   31102 21118 Leipziger HV Nord HSG Neudorf/Döbeln II     
So. 29.03.2020 12:00   31128 21120 Leipziger SV Südwest II TuS Leipzig-Mockau II     
Sa. 04.04.2020 15:00   31128 21122 HSG Rückmarsdorf II VICTORIA Naunhof     
    15:00   31131 21123 SG MoGoNo Leipzig TSG Schkeuditz     
    16:00   31124 21124 TuS Leipzig-Mockau II Lok Wurzen     
So. 05.04.2020 11:00   31202 21125 HSG Neudorf/Döbeln II SC DHfK Leipzig     
    15:00   31304 21126 NHV Concordia Delitzsch Leipziger SV Südwest II     
Sa. 25.04.2020 14:00   31102 21127 Leipziger HV Nord HSG Rückmarsdorf II     
    16:00   31128 21128 Leipziger SV Südwest II HSG Neudorf/Döbeln II     
    16:00   31409 21129 TSG Schkeuditz Lok Wurzen     
    17:15   31120 21130 VICTORIA Naunhof SG MoGoNo Leipzig     
So. 26.04.2020 15:00   31304 21132 NHV Concordia Delitzsch TuS Leipzig-Mockau II     

Staffel-Spielplan (pdf)