Bezirk Leipzig 19/20
Bezirksliga männliche Jugend C Hauptrunde Platz 7 - 12
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

35,40 €

Bemerkungen

Die Mannschaften ab Platz 3 der Vorrundengruppen A-C spielen in einer Hin- und Rückrunde jeder gegen jeden, wobei die Spiele gegen die Mannschaften aus der eigenen Vorrundengruppe übernommen werden.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 14:00   31104 17002 SV Lok Leipzig-M. HSV Mölkau - Die Haie   26:32    
So. 08.09.2019 10:00   31112 17025 TSG 1861 Taucha Leipziger SV Südwest  18:17    
So. 22.09.2019 14:00   31131 17030 SG MoGoNo Leipzig II Leipziger SV Südwest  27:15    
So. 29.09.2019 11:00   31112 17032 TSG 1861 Taucha SG MoGoNo Leipzig II  13:21    
Sa. 09.11.2019 10:30   31128 17035 Leipziger SV Südwest TSG 1861 Taucha  16:12    
    16:00   31106 17007 HSV Mölkau - Die Haie SV Lok Leipzig-M.  25:31    
Sa. 23.11.2019 12:00   31128 17039 Leipziger SV Südwest SG MoGoNo Leipzig II  18:23    
So. 01.12.2019 09:00   31131 17042 SG MoGoNo Leipzig II TSG 1861 Taucha  32:13    
Sa. 11.01.2020 10:30   31128 17070 Leipziger SV Südwest HSG Rückmarsdorf  12:41    
    15:00   31104 17069 SV Lok Leipzig-M. SG MoGoNo Leipzig II  29:32    
Sa. 18.01.2020 11:00   31128 17071 HSG Rückmarsdorf SV Lok Leipzig-M.  Gerb./Jork.    
Sa. 25.01.2020 13:00   31106 17073 HSV Mölkau - Die Haie TSG 1861 Taucha  Dix/Pete.    
So. 26.01.2020 10:00   31128 17072 HSG Rückmarsdorf SG MoGoNo Leipzig II  Kell./Rich.    
So. 02.02.2020 11:00   31112 17074 TSG 1861 Taucha SV Lok Leipzig-M.  Seid./Welz.    
    11:30   31128 17075 Leipziger SV Südwest HSV Mölkau - Die Haie   Acht./Schw.    
Sa. 29.02.2020 13:00   31106 17076 HSV Mölkau - Die Haie HSG Rückmarsdorf     
Sa. 07.03.2020 11:30   31131 17077 SG MoGoNo Leipzig II HSV Mölkau - Die Haie      
    11:30   31128 17079 Leipziger SV Südwest SV Lok Leipzig-M.     
So. 08.03.2020 11:00   31112 17078 TSG 1861 Taucha HSG Rückmarsdorf     
Sa. 14.03.2020 11:00   31128 17080 HSG Rückmarsdorf Leipziger SV Südwest     
Sa. 21.03.2020 13:00   31106 17081 HSV Mölkau - Die Haie Leipziger SV Südwest     
So. 22.03.2020 10:00   31104 17082 SV Lok Leipzig-M. HSG Rückmarsdorf     
Sa. 28.03.2020 11:00   31131 17084 SG MoGoNo Leipzig II SV Lok Leipzig-M.     
So. 29.03.2020 11:00   31112 17083 TSG 1861 Taucha HSV Mölkau - Die Haie      
Sa. 04.04.2020 10:00   31106 17087 HSV Mölkau - Die Haie SG MoGoNo Leipzig II     
    13:00   31128 17086 HSG Rückmarsdorf TSG 1861 Taucha     
So. 05.04.2020 15:45   31104 17085 SV Lok Leipzig-M. Leipziger SV Südwest     
So. 26.04.2020 14:30   31128 17088 HSG Rückmarsdorf HSV Mölkau - Die Haie      
Sa. 02.05.2020 14:45   31104 17089 SV Lok Leipzig-M. TSG 1861 Taucha     
Sa. 09.05.2020 11:00   31131 17090 SG MoGoNo Leipzig II HSG Rückmarsdorf     

Staffel-Spielplan (pdf)