Bezirk Leipzig 20/21
Bezirksliga männliche Jugend B (2)
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

51,34 €

Bemerkungen

Durchführungsbestimmungen des SB Leipzig 2020/21

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 19.09.2020 11:30  h   31205 16101 HSG Neudorf/Döbeln Turbine Leipzig  20:24   Spielbericht genehmigt  
    12:00   31128 16102 Leipziger SV Südwest Bornaer HV 09  16:21   Spielbericht genehmigt  
So. 27.09.2020 13:00   31401 16103 Bornaer HV 09 HSG Neudorf/Döbeln  16:43   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.10.2020 14:30   31202 16104 HSG Neudorf/Döbeln VfL Waldheim 54  16:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 12:00   31128 16105 Leipziger SV Südwest HSG Neudorf/Döbeln  10:28   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   31204 16106 VfL Waldheim 54 Leipziger SV Südwest  Grei./Hübn.    
So. 08.11.2020 14:30   31128 16107 HSG Rückmarsdorf Germania Zwenkau  Brüc./Rux    
Sa. 14.11.2020 14:15   31105 16108 Turbine Leipzig HSG Rückmarsdorf  Stät./Uhli.    
Sa. 21.11.2020 09:00   31128 16109 HSG Rückmarsdorf Bornaer HV 09  Rein/Saye.    
So. 22.11.2020 13:00   31113 16110 Germania Zwenkau Turbine Leipzig  Kurz./Schm.    
Sa. 28.11.2020 10:00   31204 16111 VfL Waldheim 54 HSG Rückmarsdorf  Pors./Schn.    
    13:00   31401 16112 Bornaer HV 09 Germania Zwenkau  Lehm./Leip.    
Sa. 05.12.2020 11:30   31113 16113 Germania Zwenkau VfL Waldheim 54  Rein/Saye.    
So. 06.12.2020 13:00   31105 16114 Turbine Leipzig Bornaer HV 09  Kurz./Schm.    
    13:00   31128 16115 HSG Rückmarsdorf Leipziger SV Südwest  Dix/Pete.    
Sa. 12.12.2020 12:00   31204 16116 VfL Waldheim 54 Turbine Leipzig  Rein/Saye.    
So. 13.12.2020 11:30   31202 16118 HSG Neudorf/Döbeln HSG Rückmarsdorf     
Sa. 19.12.2020 10:30  v   31128 16117 Leipziger SV Südwest Germania Zwenkau  Dix/Pete.    
Sa. 09.01.2021 13:00   31113 16119 Germania Zwenkau HSG Neudorf/Döbeln     
    15:00   31401 16120 Bornaer HV 09 VfL Waldheim 54     
So. 10.01.2021 11:45   31105 16121 Turbine Leipzig Leipziger SV Südwest     
Sa. 16.01.2021 13:00   31401 16122 Bornaer HV 09 Leipziger SV Südwest     
    13:30   31105 16123 Turbine Leipzig HSG Neudorf/Döbeln     
Sa. 23.01.2021 14:30   31202 16124 HSG Neudorf/Döbeln Bornaer HV 09     
So. 24.01.2021 10:30   31128 16125 Leipziger SV Südwest VfL Waldheim 54     
So. 31.01.2021 14:00   31204 16126 VfL Waldheim 54 HSG Neudorf/Döbeln     
Sa. 27.02.2021 16:00   31202 16127 HSG Neudorf/Döbeln Leipziger SV Südwest     
Sa. 06.03.2021 13:00   31113 16128 Germania Zwenkau HSG Rückmarsdorf     
So. 14.03.2021 14:30   31128 16129 HSG Rückmarsdorf Turbine Leipzig     
Sa. 20.03.2021 13:00   31401 16130 Bornaer HV 09 HSG Rückmarsdorf     
So. 21.03.2021 13:00   31105 16131 Turbine Leipzig Germania Zwenkau     
Sa. 17.04.2021 13:00   31113 16132 Germania Zwenkau Bornaer HV 09     
So. 18.04.2021 14:30   31128 16133 HSG Rückmarsdorf VfL Waldheim 54     
Sa. 24.04.2021 11:30   31401 16134 Bornaer HV 09 Turbine Leipzig     
    14:30   31128 16135 Leipziger SV Südwest HSG Rückmarsdorf     
So. 25.04.2021 16:00   31204 16136 VfL Waldheim 54 Germania Zwenkau     
Sa. 01.05.2021 13:00   31113 16137 Germania Zwenkau Leipziger SV Südwest     
So. 02.05.2021 11:45   31105 16138 Turbine Leipzig VfL Waldheim 54     
    12:30   31128 16139 HSG Rückmarsdorf HSG Neudorf/Döbeln     
Sa. 08.05.2021 10:00   31204 16140 VfL Waldheim 54 Bornaer HV 09     
    12:00   31202 16141 HSG Neudorf/Döbeln Germania Zwenkau     
    13:00   31128 16142 Leipziger SV Südwest Turbine Leipzig     

Staffel-Spielplan (pdf)