Bezirk Leipzig 20/21
Bezirksliga weibliche Jugend B
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

49,57 €

Bemerkungen

Durchführungsbestimmungen des SB Leipzig 2020/21

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 19.09.2020 12:00   31104 26001 SV Lok Leipzig-M. TuS Leipzig-Mockau  13:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31307 26002 VfB Eilenburg VfB Torgau  15:12   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31106 26003 HSV Mölkau - Die Haie HSG Rückmarsdorf  29:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31205 26004 HSG Neudorf/Döbeln Turbine Leipzig  9:10   Spielbericht genehmigt  
So. 20.09.2020 10:00   31128 26005 Leipziger SV Südwest Leipziger HV Nord  17:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.09.2020 11:15  v   31105 26006 Turbine Leipzig SV Lok Leipzig-M.  17:27   Spielbericht genehmigt  
    13:00   31128 26007 HSG Rückmarsdorf VfB Eilenburg  19:5   Spielbericht genehmigt  
    14:00   31102 26008 Leipziger HV Nord HSG Neudorf/Döbeln  26:4   Spielbericht genehmigt  
    14:00   31124 26009 TuS Leipzig-Mockau HSV Mölkau - Die Haie   24:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.10.2020 12:00   31104 26011 SV Lok Leipzig-M. Leipziger HV Nord  20:20   Spielbericht genehmigt  
    13:45  v   31106 26012 HSV Mölkau - Die Haie Turbine Leipzig  26:7   Spielbericht genehmigt  
So. 04.10.2020 11:00   31202 26013 HSG Neudorf/Döbeln NHV Concordia Delitzsch  0:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   31307 26014 VfB Eilenburg TuS Leipzig-Mockau  10:26   Spielbericht genehmigt  
    14:30   31602 26015 VfB Torgau HSG Rückmarsdorf  12:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 11:45   31105 26016 Turbine Leipzig VfB Eilenburg  6:5    
    13:30   31128 26017 Leipziger SV Südwest HSG Neudorf/Döbeln  11:12    
    14:00   31102 26018 Leipziger HV Nord HSV Mölkau - Die Haie   16:36    
    14:30   31124 26019 TuS Leipzig-Mockau VfB Torgau  35:12    
    16:00   31304 26020 NHV Concordia Delitzsch SV Lok Leipzig-M.  16:18    
Sa. 07.11.2020 11:00   31128 26021 HSG Rückmarsdorf TuS Leipzig-Mockau  Fröh./Löwe    
    14:30   31602 26022 VfB Torgau Turbine Leipzig  Stät./Uhli.    
    14:30   31307 26023 VfB Eilenburg Leipziger HV Nord  Pors./Schn.    
    14:30   31106 26024 HSV Mölkau - Die Haie NHV Concordia Delitzsch  Dix/Pete.    
So. 08.11.2020 12:00   31104 26025 SV Lok Leipzig-M. Leipziger SV Südwest  Sobo./Wend.    
Sa. 14.11.2020 13:00   31128 26026 Leipziger SV Südwest HSV Mölkau - Die Haie   Just/Scha.    
    14:00   31102 26027 Leipziger HV Nord VfB Torgau  Rasy./Teic.    
    14:30   31202 26028 HSG Neudorf/Döbeln SV Lok Leipzig-M.  Kott./Wagn.    
    16:00   31304 26029 NHV Concordia Delitzsch VfB Eilenburg     
So. 15.11.2020 12:45   31105 26030 Turbine Leipzig HSG Rückmarsdorf  Lork/Meye.    
Sa. 21.11.2020 13:00   31128 26031 HSG Rückmarsdorf Leipziger HV Nord  Bend./Schn.    
    13:00   31602 26032 VfB Torgau NHV Concordia Delitzsch  Stät./Uhli.    
    14:00   31124 26033 TuS Leipzig-Mockau Turbine Leipzig  Lork/Meye.    
    16:00   31106 26034 HSV Mölkau - Die Haie HSG Neudorf/Döbeln  Fran./Seid.    
So. 22.11.2020 12:00   31307 26035 VfB Eilenburg Leipziger SV Südwest  Blüt./Groß.    
Sa. 28.11.2020 12:00   31104 26036 SV Lok Leipzig-M. HSV Mölkau - Die Haie   Rich./Thom.    
    14:00   31109 26037 Leipziger SV Südwest VfB Torgau  Leis./Scho.    
    14:00   31102 26038 Leipziger HV Nord TuS Leipzig-Mockau  Rein/Saye.    
    15:00   31202 26039 HSG Neudorf/Döbeln VfB Eilenburg  Fich./Gück.    
    16:00   31304 26040 NHV Concordia Delitzsch HSG Rückmarsdorf  Knor./Knöc.    
Sa. 05.12.2020 13:00   31128 26041 HSG Rückmarsdorf Leipziger SV Südwest  Lehm./Leip.    
    13:00   31602 26042 VfB Torgau HSG Neudorf/Döbeln  Kell./Nahr.    
    13:15   31105 26043 Turbine Leipzig Leipziger HV Nord  Pors./Schn.    
    14:00   31124 26044 TuS Leipzig-Mockau NHV Concordia Delitzsch  Brüc./Rux    
So. 06.12.2020 12:00   31307 26045 VfB Eilenburg SV Lok Leipzig-M.  Berg./Wagn.    
Sa. 12.12.2020 12:00   31104 26046 SV Lok Leipzig-M. VfB Torgau  Sasa./Rieg.    
    15:00   31128 26047 Leipziger SV Südwest TuS Leipzig-Mockau  Jahr/Levi.    
    15:00   31304 26048 NHV Concordia Delitzsch Turbine Leipzig  Hoff./Sonn.    
    16:00   31202 26049 HSG Neudorf/Döbeln HSG Rückmarsdorf  Pors./Schn.    
Sa. 19.12.2020 13:00   31106 26050 HSV Mölkau - Die Haie VfB Eilenburg  Fech./Frit.    
Sa. 09.01.2021 10:00   31102 26051 Leipziger HV Nord NHV Concordia Delitzsch     
    13:00   31128 26052 HSG Rückmarsdorf SV Lok Leipzig-M.     
    13:15   31105 26053 Turbine Leipzig Leipziger SV Südwest     
    14:00   31124 26054 TuS Leipzig-Mockau HSG Neudorf/Döbeln     
    14:30   31602 26055 VfB Torgau HSV Mölkau - Die Haie      
Sa. 16.01.2021 10:00   31105 26056 Turbine Leipzig HSG Neudorf/Döbeln     
    13:00   31601 26057 VfB Torgau VfB Eilenburg     
    14:00   31124 26058 TuS Leipzig-Mockau SV Lok Leipzig-M.     
    14:00   31102 26059 Leipziger HV Nord Leipziger SV Südwest     
So. 17.01.2021 12:00   31128 26060 HSG Rückmarsdorf HSV Mölkau - Die Haie      
Sa. 23.01.2021 10:30   31128 26061 Leipziger SV Südwest NHV Concordia Delitzsch     
    14:00   31502 26062 VfB Eilenburg HSG Rückmarsdorf     
    15:30   31205 26063 HSG Neudorf/Döbeln Leipziger HV Nord     
    16:00   31106 26064 HSV Mölkau - Die Haie TuS Leipzig-Mockau     
So. 24.01.2021 12:00   31104 26065 SV Lok Leipzig-M. Turbine Leipzig     
Sa. 30.01.2021 10:00   31102 26066 Leipziger HV Nord SV Lok Leipzig-M.     
    11:00   31128 26067 HSG Rückmarsdorf VfB Torgau     
    14:00   31124 26068 TuS Leipzig-Mockau VfB Eilenburg     
    16:00   31304 26069 NHV Concordia Delitzsch HSG Neudorf/Döbeln     
So. 31.01.2021 13:15   31105 26070 Turbine Leipzig HSV Mölkau - Die Haie      
Sa. 27.02.2021 13:00   31106 26071 HSV Mölkau - Die Haie Leipziger HV Nord     
    13:30   31502 26072 VfB Eilenburg Turbine Leipzig     
    14:15   31202 26073 HSG Neudorf/Döbeln Leipziger SV Südwest     
So. 28.02.2021 12:00   31104 26074 SV Lok Leipzig-M. NHV Concordia Delitzsch     
    14:00   31602 26075 VfB Torgau TuS Leipzig-Mockau     
Sa. 06.03.2021 11:45   31105 26076 Turbine Leipzig VfB Torgau     
    13:00   31128 26077 Leipziger SV Südwest SV Lok Leipzig-M.     
    14:00   31102 26078 Leipziger HV Nord VfB Eilenburg     
    14:30   31124 26079 TuS Leipzig-Mockau HSG Rückmarsdorf     
    16:00   31304 26080 NHV Concordia Delitzsch HSV Mölkau - Die Haie      
Sa. 13.03.2021 11:00   31128 26081 HSG Rückmarsdorf Turbine Leipzig     
    14:00   31502 26082 VfB Eilenburg NHV Concordia Delitzsch     
    14:30   31602 26083 VfB Torgau Leipziger HV Nord     
    16:00   31106 26084 HSV Mölkau - Die Haie Leipziger SV Südwest     
So. 14.03.2021 10:00   31104 26085 SV Lok Leipzig-M. HSG Neudorf/Döbeln     
Sa. 20.03.2021 11:45   31105 26086 Turbine Leipzig TuS Leipzig-Mockau     
    13:00   31128 26087 Leipziger SV Südwest VfB Eilenburg     
    14:00   31102 26088 Leipziger HV Nord HSG Rückmarsdorf     
    14:30   31202 26089 HSG Neudorf/Döbeln HSV Mölkau - Die Haie      
    16:00   31304 26090 NHV Concordia Delitzsch VfB Torgau     
Sa. 27.03.2021 16:00  v   31304 26010 NHV Concordia Delitzsch Leipziger SV Südwest  Höpp./Rieg.    
Sa. 17.04.2021 10:00   31106 26091 HSV Mölkau - Die Haie SV Lok Leipzig-M.     
    11:00   31128 26092 HSG Rückmarsdorf NHV Concordia Delitzsch     
    13:00   31602 26093 VfB Torgau Leipziger SV Südwest     
    14:00   31124 26094 TuS Leipzig-Mockau Leipziger HV Nord     
So. 18.04.2021 16:00   31305 26095 VfB Eilenburg HSG Neudorf/Döbeln     
Sa. 24.04.2021 11:30   31202 26096 HSG Neudorf/Döbeln VfB Torgau     
    12:00   31104 26097 SV Lok Leipzig-M. VfB Eilenburg     
    14:00   31102 26098 Leipziger HV Nord Turbine Leipzig     
    16:00   31304 26099 NHV Concordia Delitzsch TuS Leipzig-Mockau     
So. 25.04.2021 10:00   31128 26100 Leipziger SV Südwest HSG Rückmarsdorf     
Sa. 01.05.2021 11:00   31128 26101 HSG Rückmarsdorf HSG Neudorf/Döbeln     
    11:00   31124 26102 TuS Leipzig-Mockau Leipziger SV Südwest     
    12:45   31105 26103 Turbine Leipzig NHV Concordia Delitzsch     
    13:00   31602 26104 VfB Torgau SV Lok Leipzig-M.     
So. 02.05.2021 14:00   31502 26105 VfB Eilenburg HSV Mölkau - Die Haie      
Sa. 08.05.2021 10:00   31202 26106 HSG Neudorf/Döbeln TuS Leipzig-Mockau     
    14:30   31106 26107 HSV Mölkau - Die Haie VfB Torgau     
    16:00   31304 26108 NHV Concordia Delitzsch Leipziger HV Nord     
So. 09.05.2021 12:00   31128 26109 Leipziger SV Südwest Turbine Leipzig     
    12:00   31104 26110 SV Lok Leipzig-M. HSG Rückmarsdorf     

Staffel-Spielplan (pdf)