Bezirk Leipzig 20/21
Bezirksliga
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

61,35 €

Bemerkungen

Durchführungsbestimmungen des SB Leipzig 2020/21

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 19.09.2020 12:00   31132 21001 SC DHfK Leipzig SG MoGoNo Leipzig  39:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31502 21002 Lok Wurzen TuS Leipzig-Mockau II  22:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31114 21003 VICTORIA Naunhof NHV Concordia Delitzsch  22:18   Spielbericht genehmigt  
So. 20.09.2020 12:00   31106 21004 HSV Mölkau - Die Haie II HSG Rückmarsdorf II  17:38   Spielbericht genehmigt  
    12:00   31202 21005 HSG Neudorf/Döbeln II SG LVB  29:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   31128 21006 Leipziger SV Südwest II TSG Schkeuditz  19:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.09.2020 15:00   31109 21007 SG LVB Lok Wurzen  27:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31409 21009 TSG Schkeuditz HSG Neudorf/Döbeln II  19:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31124 21010 TuS Leipzig-Mockau II HSV Mölkau - Die Haie II  42:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31128 21011 HSG Rückmarsdorf II SC DHfK Leipzig  20:25   Spielbericht genehmigt  
So. 27.09.2020 15:00   31304 21012 NHV Concordia Delitzsch Leipziger SV Südwest II  26:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.10.2020 16:00   31202 21013 HSG Neudorf/Döbeln II NHV Concordia Delitzsch  25:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31120 21014 VICTORIA Naunhof Leipziger SV Südwest II  26:18   Spielbericht genehmigt  
So. 04.10.2020 12:00   31106 21015 HSV Mölkau - Die Haie II SG LVB  17:24   Spielbericht genehmigt Computer während des Spiels ausgefallen, deswegen per Handprotokoll. Protokoll dann händisch im System durch Staffelleiter erfasst. Die Verwarnungen und Zeitstrafen konnten keinen Zeiten zugeordnet werden, deswegen erfasst mit Spielzeit 0:00 
    14:00   31132 21016 SC DHfK Leipzig TuS Leipzig-Mockau II  22:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31502 21017 Lok Wurzen TSG Schkeuditz  30:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   31131 21018 SG MoGoNo Leipzig HSG Rückmarsdorf II  21:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 15:00   31130 21019 HSG Rückmarsdorf II VICTORIA Naunhof  WG  Spielbericht genehmigt Das Spiel wurde von Naunhof abgesagt und gemäß § 50 Absatz 1a SpO mit 0:0 Toren und 2:0 Punkten für Rückmarsdorf II gewertet 
    16:00   31403 21020 TSG Schkeuditz HSV Mölkau - Die Haie II  40:12   Spielbericht genehmigt  
    16:30   31124 21021 TuS Leipzig-Mockau II SG MoGoNo Leipzig  38:16   Spielbericht genehmigt  
So. 11.10.2020 15:00   31304 21022 NHV Concordia Delitzsch Lok Wurzen  26:20   Spielbericht genehmigt  
    15:15   31109 21023 SG LVB SC DHfK Leipzig  29:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31128 21024 Leipziger SV Südwest II HSG Neudorf/Döbeln II  18:27   Spielbericht genehmigt  
So. 01.11.2020 16:00  v   31131 21008 SG MoGoNo Leipzig VICTORIA Naunhof  Erdm./Kell.    
Sa. 07.11.2020 13:00   31128 21025 HSG Rückmarsdorf II TuS Leipzig-Mockau II  Rein/Saye.    
    13:00   31131 21026 SG MoGoNo Leipzig SG LVB  Fran./Seid.    
    16:00   31502 21027 Lok Wurzen Leipziger SV Südwest II  Lork/Meye.    
    16:00   31114 21028 VICTORIA Naunhof HSG Neudorf/Döbeln II  Holl./Semp.    
So. 08.11.2020 14:00   31132 21029 SC DHfK Leipzig TSG Schkeuditz  Berg./Gräf.    
    14:00   31106 21030 HSV Mölkau - Die Haie II NHV Concordia Delitzsch  Fech./Frit.    
Sa. 14.11.2020 11:00   31109 21031 SG LVB HSG Rückmarsdorf II  Baru./Kuli.    
    16:00   31409 21032 TSG Schkeuditz SG MoGoNo Leipzig  Kurz./Schm.    
    16:00   31124 21033 TuS Leipzig-Mockau II VICTORIA Naunhof  Acht./Ried.    
So. 15.11.2020 13:00   31202 21034 HSG Neudorf/Döbeln II Lok Wurzen     
    15:00   31128 21035 Leipziger SV Südwest II HSV Mölkau - Die Haie II  Kart./Ullm.    
    15:00   31304 21036 NHV Concordia Delitzsch SC DHfK Leipzig  Kani./Sehl.    
Sa. 21.11.2020 16:00   31124 21037 TuS Leipzig-Mockau II SG LVB  Dix/Pete.    
    16:00   31502 21038 Lok Wurzen VICTORIA Naunhof  Kell./Nahr.    
    17:00   31128 21039 HSG Rückmarsdorf II TSG Schkeuditz  Fröh./Löwe    
So. 22.11.2020 12:00   31106 21040 HSV Mölkau - Die Haie II HSG Neudorf/Döbeln II  Lang./Ried.    
    16:00   31132 21041 SC DHfK Leipzig Leipziger SV Südwest II  Moll/Tryb.    
    18:00   31131 21042 SG MoGoNo Leipzig NHV Concordia Delitzsch  Berg./Wagn.    
Sa. 28.11.2020 16:00   31502 21043 Lok Wurzen HSV Mölkau - Die Haie II  Kart./Ullm.    
    16:00   31403 21044 TSG Schkeuditz TuS Leipzig-Mockau II  Fran./Seid.    
    16:00   31120 21045 VICTORIA Naunhof SG LVB  Piet./Schu.    
So. 29.11.2020 13:00   31202 21046 HSG Neudorf/Döbeln II SC DHfK Leipzig  Kott./Wagn.    
    15:00   31304 21047 NHV Concordia Delitzsch HSG Rückmarsdorf II     
    16:00   31128 21048 Leipziger SV Südwest II SG MoGoNo Leipzig  Grei./Hübn.    
Sa. 05.12.2020 13:00   31132 21049 SC DHfK Leipzig Lok Wurzen  Kräm./Stau.    
    15:00   31109 21050 SG LVB TSG Schkeuditz  Brüg./Weiß    
    15:00   31131 21051 SG MoGoNo Leipzig HSG Neudorf/Döbeln II  Apel/Lüdk.    
    16:00   31124 21052 TuS Leipzig-Mockau II NHV Concordia Delitzsch  Conr./Unge.    
    17:00   31128 21053 HSG Rückmarsdorf II Leipziger SV Südwest II  Rich./Thom.    
So. 06.12.2020 12:00   31106 21054 HSV Mölkau - Die Haie II VICTORIA Naunhof  Fech./Frit.    
Sa. 12.12.2020 16:00   31502 21055 Lok Wurzen SG MoGoNo Leipzig  Grei./Hübn.    
    16:00   31114 21056 VICTORIA Naunhof TSG Schkeuditz  Kell./Nahr.    
So. 13.12.2020 12:00   31130 21057 Leipziger SV Südwest II TuS Leipzig-Mockau II  Berg./Wagn.    
    13:00   31202 21058 HSG Neudorf/Döbeln II HSG Rückmarsdorf II  Fech./Frit.    
    15:00   31304 21059 NHV Concordia Delitzsch SG LVB  Moll/Tryb.    
So. 03.01.2021 14:00   31106 21060 HSV Mölkau - Die Haie II SC DHfK Leipzig     
Sa. 09.01.2021 16:00   31409 21061 TSG Schkeuditz NHV Concordia Delitzsch     
    16:00   31124 21062 TuS Leipzig-Mockau II HSG Neudorf/Döbeln II     
    17:00   31128 21063 HSG Rückmarsdorf II Lok Wurzen     
So. 10.01.2021 14:00   31132 21064 SC DHfK Leipzig VICTORIA Naunhof     
    15:00   31109 21065 SG LVB Leipziger SV Südwest II     
    17:00   31131 21066 SG MoGoNo Leipzig HSV Mölkau - Die Haie II     
Sa. 16.01.2021 15:00   31109 21067 SG LVB HSG Neudorf/Döbeln II     
    16:00   31124 21068 TuS Leipzig-Mockau II Lok Wurzen     
    16:00   31403 21069 TSG Schkeuditz Leipziger SV Südwest II     
    17:00   31304 21070 NHV Concordia Delitzsch VICTORIA Naunhof     
So. 17.01.2021 14:00   31128 21071 HSG Rückmarsdorf II HSV Mölkau - Die Haie II     
    15:30   31131 21072 SG MoGoNo Leipzig SC DHfK Leipzig     
Sa. 23.01.2021 12:30   31128 21073 Leipziger SV Südwest II NHV Concordia Delitzsch     
    16:00   31502 21074 Lok Wurzen SG LVB     
    17:00   31114 21075 VICTORIA Naunhof SG MoGoNo Leipzig     
So. 24.01.2021 11:00   31202 21076 HSG Neudorf/Döbeln II TSG Schkeuditz     
    12:00   31106 21077 HSV Mölkau - Die Haie II TuS Leipzig-Mockau II     
    14:00   31117 21078 SC DHfK Leipzig HSG Rückmarsdorf II     
Sa. 30.01.2021 11:00   31109 21079 SG LVB HSV Mölkau - Die Haie II     
    13:00   31128 21080 HSG Rückmarsdorf II SG MoGoNo Leipzig     
    16:00   31124 21081 TuS Leipzig-Mockau II SC DHfK Leipzig     
    16:00   31409 21082 TSG Schkeuditz Lok Wurzen     
So. 31.01.2021 12:30   31128 21083 Leipziger SV Südwest II VICTORIA Naunhof     
    15:00   31304 21084 NHV Concordia Delitzsch HSG Neudorf/Döbeln II     
Sa. 27.02.2021 17:00   31502 21085 Lok Wurzen NHV Concordia Delitzsch     
    17:00   31120 21086 VICTORIA Naunhof HSG Rückmarsdorf II     
So. 28.02.2021 12:00   31106 21087 HSV Mölkau - Die Haie II TSG Schkeuditz     
    13:00   31202 21088 HSG Neudorf/Döbeln II Leipziger SV Südwest II     
    15:00   31117 21089 SC DHfK Leipzig SG LVB     
    16:30   31131 21090 SG MoGoNo Leipzig TuS Leipzig-Mockau II     
Sa. 06.03.2021 15:00   31109 21091 SG LVB SG MoGoNo Leipzig     
    16:00   31409 21092 TSG Schkeuditz SC DHfK Leipzig     
    16:30   31124 21093 TuS Leipzig-Mockau II HSG Rückmarsdorf II     
So. 07.03.2021 11:00   31202 21094 HSG Neudorf/Döbeln II VICTORIA Naunhof     
    15:00   31304 21095 NHV Concordia Delitzsch HSV Mölkau - Die Haie II     
    16:00   31128 21096 Leipziger SV Südwest II Lok Wurzen     
Sa. 13.03.2021 13:00   31128 21097 HSG Rückmarsdorf II SG LVB     
    15:00   31131 21098 SG MoGoNo Leipzig TSG Schkeuditz     
    16:00   31502 21099 Lok Wurzen HSG Neudorf/Döbeln II     
    16:00   31120 21100 VICTORIA Naunhof TuS Leipzig-Mockau II     
So. 14.03.2021 12:00   31106 21101 HSV Mölkau - Die Haie II Leipziger SV Südwest II     
    16:00   31132 21102 SC DHfK Leipzig NHV Concordia Delitzsch     
Sa. 20.03.2021 15:00   31109 21103 SG LVB TuS Leipzig-Mockau II     
    16:00   31409 21104 TSG Schkeuditz HSG Rückmarsdorf II     
    17:00   31114 21105 VICTORIA Naunhof Lok Wurzen     
So. 21.03.2021 11:00   31202 21106 HSG Neudorf/Döbeln II HSV Mölkau - Die Haie II     
    15:00   31304 21107 NHV Concordia Delitzsch SG MoGoNo Leipzig     
    16:00   31128 21108 Leipziger SV Südwest II SC DHfK Leipzig     
Sa. 17.04.2021 11:00   31109 21109 SG LVB VICTORIA Naunhof     
    13:00   31128 21110 HSG Rückmarsdorf II NHV Concordia Delitzsch     
    15:00   31131 21111 SG MoGoNo Leipzig Leipziger SV Südwest II     
    16:00   31124 21112 TuS Leipzig-Mockau II TSG Schkeuditz     
So. 18.04.2021 12:00   31106 21113 HSV Mölkau - Die Haie II Lok Wurzen     
    12:00   31132 21114 SC DHfK Leipzig HSG Neudorf/Döbeln II     
Sa. 24.04.2021 16:00   31409 21115 TSG Schkeuditz SG LVB     
    16:00   31502 21116 Lok Wurzen SC DHfK Leipzig     
    16:00   31120 21117 VICTORIA Naunhof HSV Mölkau - Die Haie II     
So. 25.04.2021 13:00   31202 21118 HSG Neudorf/Döbeln II SG MoGoNo Leipzig     
    14:00   31128 21119 Leipziger SV Südwest II HSG Rückmarsdorf II     
    15:00   31304 21120 NHV Concordia Delitzsch TuS Leipzig-Mockau II     
Sa. 01.05.2021 13:00   31128 21121 HSG Rückmarsdorf II HSG Neudorf/Döbeln II     
    15:00   31131 21122 SG MoGoNo Leipzig Lok Wurzen     
    16:00   31124 21123 TuS Leipzig-Mockau II Leipziger SV Südwest II     
    16:00   31409 21124 TSG Schkeuditz VICTORIA Naunhof     
So. 02.05.2021 12:00   31117 21125 SC DHfK Leipzig HSV Mölkau - Die Haie II     
    14:00   31109 21126 SG LVB NHV Concordia Delitzsch     
Sa. 08.05.2021 14:00   31202 21127 HSG Neudorf/Döbeln II TuS Leipzig-Mockau II     
    16:00   31502 21128 Lok Wurzen HSG Rückmarsdorf II     
    16:00   31120 21129 VICTORIA Naunhof SC DHfK Leipzig     
So. 09.05.2021 12:00   31106 21130 HSV Mölkau - Die Haie II SG MoGoNo Leipzig     
    15:00   31304 21131 NHV Concordia Delitzsch TSG Schkeuditz     
    16:00   31128 21132 Leipziger SV Südwest II SG LVB     

Staffel-Spielplan (pdf)