Bezirk Leipzig 20/21
Bezirksliga weibliche Jugend C
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

44,18 €

Bemerkungen

Durchführungsbestimmungen des SB Leipzig 2020/21

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 19.09.2020 10:00   31104 27001 SV Lok Leipzig-M. TuS Leipzig-Mockau  31:24   Spielbericht genehmigt  
    12:00   31114 27002 VICTORIA Naunhof NHV Concordia Delitzsch  13:24   Spielbericht genehmigt  
    14:30   31307 27003 VfB Eilenburg SG MoGoNo Leipzig  15:20   Spielbericht genehmigt  
    14:30   31205 27004 SV Leisnig 90 HSG Rückmarsdorf  23:18   Spielbericht genehmigt  
So. 20.09.2020 14:00   31112 27005 TSG 1861 Taucha VfL Waldheim 54  6:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.09.2020 09:30  v   31105 27006 Turbine Leipzig SV Lok Leipzig-M.  19:21   Spielbericht genehmigt  
    11:00   31128 27007 HSG Rückmarsdorf VfB Eilenburg  17:24   Spielbericht genehmigt  
    12:30   31124 27008 TuS Leipzig-Mockau SV Leisnig 90  24:11   Spielbericht genehmigt  
    14:30   31304 27009 NHV Concordia Delitzsch TSG 1861 Taucha  42:3   Spielbericht genehmigt  
So. 27.09.2020 11:30   31131 27010 SG MoGoNo Leipzig VICTORIA Naunhof  31:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.10.2020 10:00   31104 27011 SV Lok Leipzig-M. VfL Waldheim 54  27:24   Spielbericht genehmigt  
    11:30   31205 27012 SV Leisnig 90 Turbine Leipzig  19:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00   31120 27013 VICTORIA Naunhof TSG 1861 Taucha  30:5   Spielbericht genehmigt  
So. 04.10.2020 11:30   31307 27014 VfB Eilenburg TuS Leipzig-Mockau  19:30   Spielbericht genehmigt  
    14:10   31131 27015 SG MoGoNo Leipzig HSG Rückmarsdorf  38:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 10:00   31204 27016 VfL Waldheim 54 SV Leisnig 90  14:16    
    10:00   31105 27017 Turbine Leipzig VfB Eilenburg  18:12    
    13:00   31124 27018 TuS Leipzig-Mockau SG MoGoNo Leipzig  28:22    
    13:00   31130 27019 HSG Rückmarsdorf VICTORIA Naunhof  22:17    
So. 11.10.2020 11:00   31304 27020 NHV Concordia Delitzsch SV Lok Leipzig-M.  25:25    
Sa. 07.11.2020 13:00   31307 27021 VfB Eilenburg VfL Waldheim 54     
    15:30   31205 27022 SV Leisnig 90 NHV Concordia Delitzsch  Lehm./Leip.    
So. 08.11.2020 10:00   31104 27023 SV Lok Leipzig-M. TSG 1861 Taucha  Sobo./Wend.    
    12:30   31128 27024 HSG Rückmarsdorf TuS Leipzig-Mockau  Brüc./Rux    
    12:30   31131 27025 SG MoGoNo Leipzig Turbine Leipzig  Lang./Ried.    
Sa. 14.11.2020 10:00   31204 27026 VfL Waldheim 54 SG MoGoNo Leipzig  Grei./Hübn.    
    14:00   31124 27027 TuS Leipzig-Mockau VICTORIA Naunhof  Acht./Ried.    
So. 15.11.2020 11:00   31304 27028 NHV Concordia Delitzsch VfB Eilenburg  Brüc./Rux    
    11:00   31105 27029 Turbine Leipzig HSG Rückmarsdorf  Lork/Meye.    
    14:00   31112 27030 TSG 1861 Taucha SV Leisnig 90  Böse./Gerb.    
Sa. 21.11.2020 10:00   31104 27031 SV Lok Leipzig-M. VICTORIA Naunhof  Böse./Gerb.    
    11:00   31128 27032 HSG Rückmarsdorf VfL Waldheim 54  Rein/Saye.    
    12:30   31124 27033 TuS Leipzig-Mockau Turbine Leipzig  Lork/Meye.    
    16:00   31307 27034 VfB Eilenburg TSG 1861 Taucha  Brüc./Rux    
So. 22.11.2020 14:00   31131 27035 SG MoGoNo Leipzig NHV Concordia Delitzsch  Polz./Webe.    
Sa. 28.11.2020 10:00   31104 27036 SV Lok Leipzig-M. SV Leisnig 90  Rich./Thom.    
    12:00   31120 27037 VICTORIA Naunhof Turbine Leipzig  Bart./Frei.    
So. 29.11.2020 11:30   31304 27038 NHV Concordia Delitzsch HSG Rückmarsdorf  Sobo./Wend.    
    12:00   31204 27039 VfL Waldheim 54 TuS Leipzig-Mockau  Fech./Frit.    
    14:00   31112 27040 TSG 1861 Taucha SG MoGoNo Leipzig  Blüt./Groß.    
Sa. 05.12.2020 11:30   31105 27041 Turbine Leipzig VfL Waldheim 54  Pors./Schn.    
    12:30   31124 27042 TuS Leipzig-Mockau NHV Concordia Delitzsch  Brüc./Rux    
    15:30   31205 27043 SV Leisnig 90 VICTORIA Naunhof  Gred./Krel.    
So. 06.12.2020 10:30   31307 27044 VfB Eilenburg SV Lok Leipzig-M.  Berg./Wagn.    
    11:00   31128 27045 HSG Rückmarsdorf TSG 1861 Taucha  Dix/Pete.    
Sa. 12.12.2020 10:00   31104 27046 SV Lok Leipzig-M. SG MoGoNo Leipzig  Sasa./Rieg.    
    12:00   31114 27047 VICTORIA Naunhof VfL Waldheim 54  Brüc./Rux    
    14:30   31202 27048 SV Leisnig 90 VfB Eilenburg  Pors./Schn.    
So. 13.12.2020 11:00   31304 27049 NHV Concordia Delitzsch Turbine Leipzig  Acht./Ried.    
So. 20.12.2020 14:00   31112 27050 TSG 1861 Taucha TuS Leipzig-Mockau  Kell./Nahr.    
Sa. 09.01.2021 11:00   31128 27051 HSG Rückmarsdorf SV Lok Leipzig-M.     
    11:30   31105 27052 Turbine Leipzig TSG 1861 Taucha     
    12:00   31204 27053 VfL Waldheim 54 NHV Concordia Delitzsch     
So. 10.01.2021 13:00   31131 27054 SG MoGoNo Leipzig SV Leisnig 90     
    13:00   31307 27055 VfB Eilenburg VICTORIA Naunhof     
Sa. 16.01.2021 10:00   31204 27056 VfL Waldheim 54 TSG 1861 Taucha     
    12:30   31124 27057 TuS Leipzig-Mockau SV Lok Leipzig-M.     
So. 17.01.2021 10:00   31128 27058 HSG Rückmarsdorf SV Leisnig 90     
    10:00   31304 27059 NHV Concordia Delitzsch VICTORIA Naunhof     
    11:30   31131 27060 SG MoGoNo Leipzig VfB Eilenburg     
Sa. 23.01.2021 11:30   31114 27061 VICTORIA Naunhof SG MoGoNo Leipzig     
    12:00   31502 27062 VfB Eilenburg HSG Rückmarsdorf     
    14:00   31205 27063 SV Leisnig 90 TuS Leipzig-Mockau     
So. 24.01.2021 10:00   31104 27064 SV Lok Leipzig-M. Turbine Leipzig     
    15:00   31112 27065 TSG 1861 Taucha NHV Concordia Delitzsch     
Sa. 30.01.2021 09:00   31128 27066 HSG Rückmarsdorf SG MoGoNo Leipzig     
    10:00   31204 27067 VfL Waldheim 54 SV Lok Leipzig-M.     
    12:30   31124 27068 TuS Leipzig-Mockau VfB Eilenburg     
So. 31.01.2021 10:30   31112 27069 TSG 1861 Taucha VICTORIA Naunhof     
    11:30   31105 27070 Turbine Leipzig SV Leisnig 90     
So. 21.02.2021 14:00   31112 27071 TSG 1861 Taucha VfB Eilenburg     
Sa. 27.02.2021 11:30   31502 27072 VfB Eilenburg Turbine Leipzig     
    11:30   31120 27073 VICTORIA Naunhof HSG Rückmarsdorf     
    12:30   31202 27074 SV Leisnig 90 VfL Waldheim 54     
So. 28.02.2021 10:00   31104 27075 SV Lok Leipzig-M. NHV Concordia Delitzsch     
    12:40   31131 27076 SG MoGoNo Leipzig TuS Leipzig-Mockau     
Sa. 06.03.2021 10:00   31105 27077 Turbine Leipzig SG MoGoNo Leipzig     
    10:00   31204 27078 VfL Waldheim 54 VfB Eilenburg     
    13:00   31124 27079 TuS Leipzig-Mockau HSG Rückmarsdorf     
    14:30   31304 27080 NHV Concordia Delitzsch SV Leisnig 90     
So. 07.03.2021 14:00   31112 27081 TSG 1861 Taucha SV Lok Leipzig-M.     
Sa. 13.03.2021 12:00   31502 27082 VfB Eilenburg NHV Concordia Delitzsch     
    15:30   31205 27083 SV Leisnig 90 TSG 1861 Taucha     
So. 14.03.2021 11:00   31131 27084 SG MoGoNo Leipzig VfL Waldheim 54     
    11:00   31120 27085 VICTORIA Naunhof TuS Leipzig-Mockau     
    12:30   31128 27086 HSG Rückmarsdorf Turbine Leipzig     
Sa. 20.03.2021 10:00   31105 27087 Turbine Leipzig TuS Leipzig-Mockau     
    10:00   31204 27088 VfL Waldheim 54 HSG Rückmarsdorf     
    11:30   31114 27089 VICTORIA Naunhof SV Lok Leipzig-M.     
    14:30   31304 27090 NHV Concordia Delitzsch SG MoGoNo Leipzig     
Sa. 17.04.2021 10:00   31105 27091 Turbine Leipzig VICTORIA Naunhof     
    12:30   31124 27092 TuS Leipzig-Mockau VfL Waldheim 54     
    15:30   31205 27093 SV Leisnig 90 SV Lok Leipzig-M.     
So. 18.04.2021 11:30   31131 27094 SG MoGoNo Leipzig TSG 1861 Taucha     
    12:30   31128 27095 HSG Rückmarsdorf NHV Concordia Delitzsch     
Sa. 24.04.2021 10:00   31204 27096 VfL Waldheim 54 Turbine Leipzig     
    10:00   31104 27097 SV Lok Leipzig-M. VfB Eilenburg     
    12:00   31120 27098 VICTORIA Naunhof SV Leisnig 90     
    14:30   31304 27099 NHV Concordia Delitzsch TuS Leipzig-Mockau     
So. 25.04.2021 14:00   31112 27100 TSG 1861 Taucha HSG Rückmarsdorf     
Sa. 01.05.2021 11:00   31105 27101 Turbine Leipzig NHV Concordia Delitzsch     
    12:00   31204 27102 VfL Waldheim 54 VICTORIA Naunhof     
    12:30   31124 27103 TuS Leipzig-Mockau TSG 1861 Taucha     
So. 02.05.2021 10:00   31502 27104 VfB Eilenburg SV Leisnig 90     
    12:30   31131 27105 SG MoGoNo Leipzig SV Lok Leipzig-M.     
Sa. 08.05.2021 12:00   31120 27106 VICTORIA Naunhof VfB Eilenburg     
    14:30   31304 27107 NHV Concordia Delitzsch VfL Waldheim 54     
    15:30   31205 27108 SV Leisnig 90 SG MoGoNo Leipzig     
So. 09.05.2021 10:00   31104 27109 SV Lok Leipzig-M. HSG Rückmarsdorf     
    16:00   31112 27110 TSG 1861 Taucha Turbine Leipzig     

Staffel-Spielplan (pdf)