Bezirk Leipzig 20/21
Bezirksliga männliche Jugend D (2)
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Durchführungsbestimmungen des SB Leipzig 2020/21

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 19.09.2020 09:00   31128 18101 Leipziger SV Südwest Bornaer HV 09  4:52   Spielbericht genehmigt  
    11:20   31402 18102 HV Böhlen VfB Torgau  5:18   Spielbericht genehmigt  
    13:00   31205 18103 HSG Neudorf/Döbeln Turbine Leipzig  15:16   Spielbericht genehmigt  
So. 20.09.2020 13:00   31123 18104 TSV Markkleeberg Germania Zwenkau  30:0    
Sa. 26.09.2020 10:00   31113 18105 Germania Zwenkau HV Böhlen  2:20    
So. 27.09.2020 11:00   31128 18106 HSG Rückmarsdorf VICTORIA Naunhof  20:11   Spielbericht genehmigt  
    11:30   31401 18107 Bornaer HV 09 HSG Neudorf/Döbeln  9:32   Spielbericht genehmigt  
    13:45   31105 18108 Turbine Leipzig TSV Markkleeberg  22:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.10.2020 10:30   31120 18109 VICTORIA Naunhof Leipziger SV Südwest  24:5   Spielbericht genehmigt  
    12:00   31123 18110 TSV Markkleeberg Bornaer HV 09  24:6    
So. 04.10.2020 11:00   31128 18111 HSG Rückmarsdorf VfB Torgau  21:25   Spielbericht genehmigt  
    12:15   31402 18112 HV Böhlen Turbine Leipzig  2:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 10:00   31113 18113 Germania Zwenkau HSG Rückmarsdorf  2:36    
    10:00  v   31602 18114 VfB Torgau VICTORIA Naunhof  27:19    
    13:15   31401 18115 Bornaer HV 09 HV Böhlen  11:6    
    15:00   31128 18116 Leipziger SV Südwest HSG Neudorf/Döbeln  1:44    
Sa. 07.11.2020 10:30   31114 18117 VICTORIA Naunhof HSG Neudorf/Döbeln  Hank./Mein.    
    11:30  v   31602 18118 VfB Torgau Germania Zwenkau  Dörg./Voig.    
    12:40   31123 18119 TSV Markkleeberg Leipziger SV Südwest  Patz./Ulri.    
So. 08.11.2020 11:00   31128 18120 HSG Rückmarsdorf Turbine Leipzig  Ruhl./Thie.    
Sa. 14.11.2020 11:20   31105 18121 Turbine Leipzig VfB Torgau  Juno./Juno.    
    11:30   31202 18122 HSG Neudorf/Döbeln TSV Markkleeberg  Drei./Reic.    
    11:30   31128 18123 Leipziger SV Südwest HV Böhlen  Brün./Krow.    
    13:15   31401 18124 Bornaer HV 09 HSG Rückmarsdorf  Jung./Rupp.    
So. 15.11.2020 11:30   31113 18125 Germania Zwenkau VICTORIA Naunhof  Hädi./Pros.    
Sa. 21.11.2020 10:00   31113 18126 Germania Zwenkau Turbine Leipzig  Hädi./Pros.    
    11:20   31402 18127 HV Böhlen HSG Neudorf/Döbeln  Kirb./Kirb.    
    11:30  v   31602 18128 VfB Torgau Bornaer HV 09  Dörg./Voig.    
So. 22.11.2020 11:20   31123 18129 TSV Markkleeberg VICTORIA Naunhof  Patz./Ulri.    
Sa. 28.11.2020 09:00   31128 18130 Leipziger SV Südwest HSG Rückmarsdorf  Andr./Domm.    
    10:30   31120 18131 VICTORIA Naunhof Turbine Leipzig  Hank./Mein.    
    11:30   31401 18132 Bornaer HV 09 Germania Zwenkau  Jung./Rupp.    
So. 29.11.2020 12:40   31123 18133 TSV Markkleeberg HV Böhlen  Patz./Ulri.    
Sa. 05.12.2020 10:00   31105 18134 Turbine Leipzig Bornaer HV 09  Juno./Juno.    
    11:00   31128 18135 HSG Rückmarsdorf HSG Neudorf/Döbeln  Ruhl./Thie.    
    11:30  v   31602 18136 VfB Torgau Leipziger SV Südwest  Dörg./Voig.    
    12:15   31402 18137 HV Böhlen VICTORIA Naunhof  Kirb./Kirb.    
Sa. 12.12.2020 10:30   31128 18138 Leipziger SV Südwest Germania Zwenkau  Andr./Domm.    
    10:30   31114 18139 VICTORIA Naunhof Bornaer HV 09  Hank./Mein.    
    12:40   31123 18140 TSV Markkleeberg HSG Rückmarsdorf  Patz./Ulri.    
    13:00   31202 18141 HSG Neudorf/Döbeln VfB Torgau  Drei./Reic.    
Sa. 09.01.2021 09:30   31128 18142 HSG Rückmarsdorf HV Böhlen     
    10:00   31105 18143 Turbine Leipzig Leipziger SV Südwest     
    10:00   31113 18144 Germania Zwenkau HSG Neudorf/Döbeln     
    11:30  v   31602 18145 VfB Torgau TSV Markkleeberg     
Sa. 16.01.2021 10:00   31113 18146 Germania Zwenkau TSV Markkleeberg     
    11:30   31401 18147 Bornaer HV 09 Leipziger SV Südwest     
So. 17.01.2021 11:30  v   31602 18148 VfB Torgau HV Böhlen     
    11:45   31105 18149 Turbine Leipzig HSG Neudorf/Döbeln     
Sa. 23.01.2021 10:00   31114 18150 VICTORIA Naunhof HSG Rückmarsdorf     
    11:20   31402 18151 HV Böhlen Germania Zwenkau     
    11:30   31202 18152 HSG Neudorf/Döbeln Bornaer HV 09     
    12:40   31123 18153 TSV Markkleeberg Turbine Leipzig     
Sa. 30.01.2021 13:15   31401 18154 Bornaer HV 09 TSV Markkleeberg     
    14:30  v   31602 18155 VfB Torgau HSG Rückmarsdorf     
So. 31.01.2021 10:00   31105 18157 Turbine Leipzig HV Böhlen     
    10:30  v   31128 18156 Leipziger SV Südwest VICTORIA Naunhof     
Sa. 27.02.2021 09:30   31202 18158 HSG Neudorf/Döbeln Leipziger SV Südwest     
    10:00   31120 18159 VICTORIA Naunhof VfB Torgau     
    11:20   31402 18160 HV Böhlen Bornaer HV 09     
    14:15   31128 18161 HSG Rückmarsdorf Germania Zwenkau     
Sa. 06.03.2021 10:00   31113 18162 Germania Zwenkau VfB Torgau     
    11:30   31128 18163 Leipziger SV Südwest TSV Markkleeberg     
So. 07.03.2021 09:30   31202 18164 HSG Neudorf/Döbeln VICTORIA Naunhof     
    10:00   31105 18165 Turbine Leipzig HSG Rückmarsdorf     
Sa. 13.03.2021 10:30   31120 18167 VICTORIA Naunhof Germania Zwenkau     
    11:20   31402 18168 HV Böhlen Leipziger SV Südwest     
    11:30  v   31602 18166 VfB Torgau Turbine Leipzig     
So. 14.03.2021 11:00   31128 18169 HSG Rückmarsdorf Bornaer HV 09     
    12:40   31123 18170 TSV Markkleeberg HSG Neudorf/Döbeln     
Sa. 20.03.2021 10:00   31114 18171 VICTORIA Naunhof TSV Markkleeberg     
    11:30   31401 18172 Bornaer HV 09 VfB Torgau     
    11:30   31202 18173 HSG Neudorf/Döbeln HV Böhlen     
So. 21.03.2021 10:00   31105 18174 Turbine Leipzig Germania Zwenkau     
Sa. 17.04.2021 10:00   31113 18175 Germania Zwenkau Bornaer HV 09     
    11:45   31105 18176 Turbine Leipzig VICTORIA Naunhof     
    12:15   31402 18177 HV Böhlen TSV Markkleeberg     
So. 18.04.2021 11:00   31128 18178 HSG Rückmarsdorf Leipziger SV Südwest     
Sa. 24.04.2021 10:30   31120 18179 VICTORIA Naunhof HV Böhlen     
    11:30   31128 18180 Leipziger SV Südwest VfB Torgau     
    13:15   31401 18181 Bornaer HV 09 Turbine Leipzig     
So. 25.04.2021 11:30   31202 18182 HSG Neudorf/Döbeln HSG Rückmarsdorf     
Sa. 01.05.2021 10:00   31113 18183 Germania Zwenkau Leipziger SV Südwest     
    11:30  v   31602 18184 VfB Torgau HSG Neudorf/Döbeln     
So. 02.05.2021 11:00   31128 18185 HSG Rückmarsdorf TSV Markkleeberg     
    13:15   31401 18186 Bornaer HV 09 VICTORIA Naunhof     
Sa. 08.05.2021 10:00   31128 18187 Leipziger SV Südwest Turbine Leipzig     
    11:20   31402 18188 HV Böhlen HSG Rückmarsdorf     
    14:00   31205 18189 HSG Neudorf/Döbeln Germania Zwenkau     
So. 09.05.2021 12:40   31123 18190 TSV Markkleeberg VfB Torgau     

Staffel-Spielplan (pdf)