Bezirk Leipzig 21/22
Bezirksliga
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Herzlichen Glückwunsch SG LVB Leipzig zur Meisterschaft und zum Aufstieg in die Verbandsliga.
Die Tabelle wurde nach Abschluss aller Spiele nach Spielordnung (speziell §42 und §43) aktualisiert.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 25.09.2021 | 14:00 v | 31117 | 21001 | SC DHfK Leipzig | SG MoGoNo Leipzig | 18:26 | |||
16:00 | 31403 | 21002 | TSG Schkeuditz | HSG Rückmarsdorf II | 28:17 | |||||
So. | 26.09.2021 | 10:00 | 31128 | 21003 | Leipziger SV Südwest II | NHV Concordia Delitzsch | 24:20 | |||
11:00 | 31202 | 21004 | HSG Neudorf/Döbeln II | SG LVB | 20:27 | |||||
Sa. | 02.10.2021 | 15:00 | 31128 | 21005 | HSG Rückmarsdorf II | SC DHfK Leipzig | 20:16 | |||
16:00 | 31135 | 21006 | TuS Leipzig-Mockau II | TSG Schkeuditz | 23:27 | |||||
So. | 03.10.2021 | 14:00 | 31131 | 21007 | SG MoGoNo Leipzig | VICTORIA Naunhof | 27:25 | |||
15:00 | 31304 | 21008 | NHV Concordia Delitzsch | HSG Neudorf/Döbeln II | 22:13 | |||||
Sa. | 09.10.2021 | 16:00 | 31409 | 21009 | TSG Schkeuditz | SG LVB | 24:36 | |||
16:00 h | 31120 | 21010 | VICTORIA Naunhof | Leipziger SV Südwest II | 32:17 | |||||
So. | 10.10.2021 | 16:00 | 31131 | 21011 | SG MoGoNo Leipzig | HSG Rückmarsdorf II | 34:26 | |||
16:00 | 31132 | 21012 | SC DHfK Leipzig | TuS Leipzig-Mockau II | 33:26 | |||||
Sa. | 16.10.2021 | 11:00 | 31109 | 21013 | SG LVB | SC DHfK Leipzig | 33:24 | |||
15:00 | 31128 | 21014 | HSG Rückmarsdorf II | VICTORIA Naunhof | 34:24 | |||||
16:00 | 31135 | 21015 | TuS Leipzig-Mockau II | SG MoGoNo Leipzig | 26:27 | |||||
So. | 17.10.2021 | 12:00 | 31128 | 21016 | Leipziger SV Südwest II | HSG Neudorf/Döbeln II | 20:26 | |||
15:00 | 31304 | 21017 | NHV Concordia Delitzsch | TSG Schkeuditz | 18:32 | |||||
So. | 07.11.2021 | 12:00 | 31132 | 21019 | SC DHfK Leipzig | NHV Concordia Delitzsch | 24:21 | |||
16:00 | 31131 | 21020 | SG MoGoNo Leipzig | SG LVB | 24:21 | |||||
So. | 14.11.2021 | 14:00 | 31134 | 21024 | Leipziger SV Südwest II | TSG Schkeuditz | 21:25 | |||
Sa. | 05.03.2022 | 16:00 v | 31135 | 21026 | TuS Leipzig-Mockau II | SG LVB | 24:47 | |||
16:00 h/v | 31117 | 21029 | SC DHfK Leipzig | Leipziger SV Südwest II | 26:12 | |||||
17:00 v | 31403 | 21027 | TSG Schkeuditz | HSG Neudorf/Döbeln II | 26:25 | |||||
Sa. | 12.03.2022 | 16:00 v | 31120 | 21033 | VICTORIA Naunhof | SG LVB | 20:26 | |||
So. | 13.03.2022 | 10:00 v | 31128 | 21032 | Leipziger SV Südwest II | SG MoGoNo Leipzig | 18:35 | |||
13:00 v | 31202 | 21030 | HSG Neudorf/Döbeln II | SC DHfK Leipzig | 32:22 | |||||
15:00 v | 31304 | 21031 | NHV Concordia Delitzsch | TuS Leipzig-Mockau II | 20:22 | |||||
Sa. | 19.03.2022 | 16:00 v | 31409 | 21036 | TSG Schkeuditz | VICTORIA Naunhof | 27:16 | |||
So. | 20.03.2022 | 18:00 v | 31131 | 21037 | SG MoGoNo Leipzig | HSG Neudorf/Döbeln II | 21:11 | |||
Sa. | 02.04.2022 | 16:00 v | 31403 | 21038 | TSG Schkeuditz | SC DHfK Leipzig | 22:16 | |||
16:00 v | 31120 | 21039 | VICTORIA Naunhof | NHV Concordia Delitzsch | 22:23 | |||||
So. | 03.04.2022 | 11:00 v | 31202 | 21041 | HSG Neudorf/Döbeln II | HSG Rückmarsdorf II | 23:17 | |||
14:00 v | 31128 | 21040 | Leipziger SV Südwest II | TuS Leipzig-Mockau II | 20:30 | |||||
Sa. | 09.04.2022 | 12:00 v | 31134 | 21022 | SG LVB | HSG Rückmarsdorf II | WG | |||
16:00 v | 31120 | 21021 | VICTORIA Naunhof | HSG Neudorf/Döbeln II | 23:21 | |||||
So. | 10.04.2022 | 16:00 v | 31128 | 21018 | HSG Rückmarsdorf II | TuS Leipzig-Mockau II | 29:30 | |||
So. | 24.04.2022 | 12:00 h/v | 31128 | 21034 | SG LVB | NHV Concordia Delitzsch | 34:20 | |||
Sa. | 30.04.2022 | 10:00 v | 31134 | 21044 | SG LVB | Leipziger SV Südwest II | 34:18 | |||
12:00 v | 31128 | 21028 | HSG Rückmarsdorf II | NHV Concordia Delitzsch | 19:24 | |||||
14:30 v | 31132 | 21043 | SC DHfK Leipzig | VICTORIA Naunhof | 19:26 | |||||
15:00 v | 31131 | 21045 | SG MoGoNo Leipzig | TSG Schkeuditz | 22:25 | |||||
So. | 01.05.2022 | 16:30 v | 31135 | 21042 | TuS Leipzig-Mockau II | HSG Neudorf/Döbeln II | 39:31 | |||
Mi. | 04.05.2022 | 19:00 v | 31128 | 21035 | HSG Rückmarsdorf II | Leipziger SV Südwest II | 24:18 | |||
Do. | 05.05.2022 | 19:30 v | 31304 | 21025 | NHV Concordia Delitzsch | SG MoGoNo Leipzig | 32:24 | |||
So. | 15.05.2022 | 14:00 v | 31135 | 21023 | TuS Leipzig-Mockau II | VICTORIA Naunhof | WG |
Staffel-Spielplan (pdf)