Bezirk Ostsachsen 18/19
Ostsachsenliga Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 16:00   34301 1001 Koweg Görlitz II Rot-Weiß Sagar  25:14    
    16:00   34403 1003 Stahl Rietschen II HSV 1923 Pulsnitz  20:32    
    19:30   34201 1002 LHV Hoyerswerda II SG Cunewalde/Sohland II  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 02.09.2018 17:00   34208 1004 SG Oberlichtenau NSV Gelb-Weiß Görlitz  25:24    
Sa. 08.09.2018 15:00   34209 1008 Radeberger SV II Stahl Rietschen II  32:28    
    16:00  v   34302 1007 NSV Gelb-Weiß Görlitz Lok Schleife  23:23    
    17:00   34404 1005 Rot-Weiß Sagar OHC Bernstadt  13:22    
    17:30   34501 1009 SG Cunewalde/Sohland II Koweg Görlitz II  18:24    
So. 09.09.2018 14:00  v   34511 1006 SV Obergurig SG Oberlichtenau  23:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34208 1010 HSV 1923 Pulsnitz LHV Hoyerswerda II  24:20    
Sa. 15.09.2018 16:00   34301 1011 Koweg Görlitz II OHC Bernstadt  21:24    
    16:00   34403 1012 Stahl Rietschen II NSV Gelb-Weiß Görlitz  23:30    
    18:00   34402 1013 Lok Schleife SV Obergurig  33:25    
So. 16.09.2018 15:00   34201 1015 LHV Hoyerswerda II Radeberger SV II  32:22    
    16:00  v   34501 1014 SG Cunewalde/Sohland II HSV 1923 Pulsnitz  23:30    
    17:00   34208 1016 SG Oberlichtenau Rot-Weiß Sagar  NG   
Sa. 22.09.2018 15:00   34209 1020 Radeberger SV II SG Cunewalde/Sohland II  28:23    
    16:00  v   34302 1019 NSV Gelb-Weiß Görlitz LHV Hoyerswerda II  29:27    
    17:00   34404 1017 Rot-Weiß Sagar Lok Schleife  19:27    
    17:00   34108 1018 OHC Bernstadt SG Oberlichtenau  35:34    
So. 23.09.2018 14:00   34511 1021 SV Obergurig Stahl Rietschen II  29:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34208 1022 HSV 1923 Pulsnitz Koweg Görlitz II  29:24    
Sa. 29.09.2018 15:00   34201 1023 LHV Hoyerswerda II SV Obergurig  NG   
    16:00   34403 1024 Stahl Rietschen II Rot-Weiß Sagar  22:24    
    17:30   34501 1026 SG Cunewalde/Sohland II NSV Gelb-Weiß Görlitz  22:18    
    18:00   34402 1025 Lok Schleife OHC Bernstadt  32:25    
So. 30.09.2018 16:00   34208 1027 HSV 1923 Pulsnitz Radeberger SV II  40:22    
Sa. 06.10.2018 16:00   34108 1028 OHC Bernstadt SV Obergurig  31:17    
    17:00   34301 1029 Koweg Görlitz II SG Oberlichtenau  35:29    
    18:00   34402 1030 Lok Schleife Radeberger SV II  33:26    
Sa. 27.10.2018 14:00   34511 1032 SV Obergurig SG Cunewalde/Sohland II     
    15:00   34209 1035 Radeberger SV II Koweg Görlitz II     
    17:00   34404 1031 Rot-Weiß Sagar LHV Hoyerswerda II     
    18:00   34108 1033 OHC Bernstadt Stahl Rietschen II     
    18:00   34302 1034 NSV Gelb-Weiß Görlitz HSV 1923 Pulsnitz     
So. 28.10.2018 17:00   34208 1036 SG Oberlichtenau Lok Schleife     
Sa. 03.11.2018 15:00   34209 1037 Radeberger SV II NSV Gelb-Weiß Görlitz     
    16:00   34403 1038 Stahl Rietschen II SG Oberlichtenau     
    17:30   34501 1040 SG Cunewalde/Sohland II Rot-Weiß Sagar     
    18:00   34402 1039 Lok Schleife Koweg Görlitz II     
So. 04.11.2018 16:30   34208 1042 HSV 1923 Pulsnitz SV Obergurig     
    17:00   34201 1041 LHV Hoyerswerda II OHC Bernstadt     
Sa. 10.11.2018 16:00   34108 1044 OHC Bernstadt SG Cunewalde/Sohland II     
    16:00   34301 1045 Koweg Görlitz II NSV Gelb-Weiß Görlitz     
    17:00   34404 1043 Rot-Weiß Sagar HSV 1923 Pulsnitz     
    18:00   34402 1046 Lok Schleife Stahl Rietschen II     
So. 11.11.2018 14:00   34511 1047 SV Obergurig Radeberger SV II     
    17:00   34208 1048 SG Oberlichtenau LHV Hoyerswerda II     
Sa. 17.11.2018 15:00   34201 1050 LHV Hoyerswerda II Lok Schleife     
    15:00   34209 1051 Radeberger SV II Rot-Weiß Sagar     
    16:00   34403 1052 Stahl Rietschen II Koweg Görlitz II     
    17:30   34501 1053 SG Cunewalde/Sohland II SG Oberlichtenau     
    18:00   34302 1049 NSV Gelb-Weiß Görlitz SV Obergurig     
So. 18.11.2018 16:00   34208 1054 HSV 1923 Pulsnitz OHC Bernstadt     
Sa. 24.11.2018 16:00   34108 1056 OHC Bernstadt Radeberger SV II     
    16:00   34301 1057 Koweg Görlitz II SV Obergurig     
    16:00   34403 1058 Stahl Rietschen II LHV Hoyerswerda II     
    17:00   34404 1055 Rot-Weiß Sagar NSV Gelb-Weiß Görlitz     
    18:00   34402 1059 Lok Schleife SG Cunewalde/Sohland II     
Sa. 01.12.2018 15:00   34201 1062 LHV Hoyerswerda II Koweg Görlitz II     
    15:00   34209 1063 Radeberger SV II SG Oberlichtenau     
    16:00   34511 1060 SV Obergurig Rot-Weiß Sagar     
    17:30   34501 1064 SG Cunewalde/Sohland II Stahl Rietschen II     
    18:00   34302 1061 NSV Gelb-Weiß Görlitz OHC Bernstadt     
So. 02.12.2018 16:00   34208 1065 HSV 1923 Pulsnitz Lok Schleife     
Sa. 08.12.2018 15:00   34209 1068 Radeberger SV II Lok Schleife     
    17:00   34404 1066 Rot-Weiß Sagar Koweg Görlitz II     
    18:00   34302 1067 NSV Gelb-Weiß Görlitz SG Oberlichtenau     
So. 09.12.2018 14:00   34511 1069 SV Obergurig OHC Bernstadt     
    16:00   34208 1070 HSV 1923 Pulsnitz Stahl Rietschen II     
    16:00   34501 1071 SG Cunewalde/Sohland II LHV Hoyerswerda II     
So. 16.12.2018 17:00   34208 1072 SG Oberlichtenau HSV 1923 Pulsnitz     
Sa. 26.01.2019 16:00   34403 1076 Stahl Rietschen II Radeberger SV II     
    17:00   34301 1074 Koweg Görlitz II SG Cunewalde/Sohland II     
    18:00   34108 1073 OHC Bernstadt Rot-Weiß Sagar     
    18:00   34402 1077 Lok Schleife NSV Gelb-Weiß Görlitz     
    19:30   34201 1075 LHV Hoyerswerda II HSV 1923 Pulsnitz     
So. 27.01.2019 17:00   34208 1078 SG Oberlichtenau SV Obergurig     
Sa. 02.02.2019 14:00   34511 1080 SV Obergurig Lok Schleife     
    15:00   34209 1083 Radeberger SV II LHV Hoyerswerda II     
    16:00   34108 1081 OHC Bernstadt Koweg Görlitz II     
    17:00   34404 1079 Rot-Weiß Sagar SG Oberlichtenau     
    18:00   34302 1082 NSV Gelb-Weiß Görlitz Stahl Rietschen II     
So. 03.02.2019 16:00   34208 1084 HSV 1923 Pulsnitz SG Cunewalde/Sohland II     
Sa. 09.02.2019 15:00   34201 1086 LHV Hoyerswerda II NSV Gelb-Weiß Görlitz     
    16:00   34301 1085 Koweg Görlitz II HSV 1923 Pulsnitz     
    16:00   34403 1087 Stahl Rietschen II SV Obergurig     
    18:00   34402 1088 Lok Schleife Rot-Weiß Sagar     
So. 10.02.2019 16:00   34501 1090 SG Cunewalde/Sohland II Radeberger SV II     
    17:00   34208 1089 SG Oberlichtenau OHC Bernstadt     
Sa. 16.02.2019 15:00   34209 1094 Radeberger SV II HSV 1923 Pulsnitz     
    17:00   34404 1091 Rot-Weiß Sagar Stahl Rietschen II     
    17:00   34108 1092 OHC Bernstadt Lok Schleife     
    18:00   34302 1093 NSV Gelb-Weiß Görlitz SG Cunewalde/Sohland II     
So. 17.02.2019 14:00   34511 1095 SV Obergurig LHV Hoyerswerda II     
    17:00   34208 1096 SG Oberlichtenau Koweg Görlitz II     
Sa. 09.03.2019 16:00   34301 1097 Koweg Görlitz II Radeberger SV II     
    16:00   34403 1098 Stahl Rietschen II OHC Bernstadt     
    17:30   34501 1100 SG Cunewalde/Sohland II SV Obergurig     
    18:00   34402 1099 Lok Schleife SG Oberlichtenau     
So. 10.03.2019 15:00   34201 1101 LHV Hoyerswerda II Rot-Weiß Sagar     
    16:00   34208 1102 HSV 1923 Pulsnitz NSV Gelb-Weiß Görlitz     
Sa. 16.03.2019 14:00   34511 1104 SV Obergurig HSV 1923 Pulsnitz     
    16:00   34301 1106 Koweg Görlitz II Lok Schleife     
    17:00   34404 1103 Rot-Weiß Sagar SG Cunewalde/Sohland II     
    18:00   34108 1105 OHC Bernstadt LHV Hoyerswerda II     
    18:00   34302 1107 NSV Gelb-Weiß Görlitz Radeberger SV II     
So. 17.03.2019 17:00   34208 1108 SG Oberlichtenau Stahl Rietschen II     
Sa. 30.03.2019 15:00   34201 1110 LHV Hoyerswerda II SG Oberlichtenau     
    15:00   34209 1111 Radeberger SV II SV Obergurig     
    16:00   34403 1112 Stahl Rietschen II Lok Schleife     
    17:30   34501 1113 SG Cunewalde/Sohland II OHC Bernstadt     
    18:00   34302 1109 NSV Gelb-Weiß Görlitz Koweg Görlitz II     
So. 31.03.2019 16:00   34208 1114 HSV 1923 Pulsnitz Rot-Weiß Sagar     
Sa. 06.04.2019 17:00   34404 1115 Rot-Weiß Sagar Radeberger SV II     
    17:00   34301 1117 Koweg Görlitz II Stahl Rietschen II     
    18:00   34108 1116 OHC Bernstadt HSV 1923 Pulsnitz     
    18:00   34402 1118 Lok Schleife LHV Hoyerswerda II     
So. 07.04.2019 14:00   34511 1119 SV Obergurig NSV Gelb-Weiß Görlitz     
    17:00   34208 1120 SG Oberlichtenau SG Cunewalde/Sohland II     
Sa. 13.04.2019 15:00   34201 1122 LHV Hoyerswerda II Stahl Rietschen II     
    15:00   34209 1123 Radeberger SV II OHC Bernstadt     
    17:30   34501 1124 SG Cunewalde/Sohland II Lok Schleife     
    18:00   34302 1121 NSV Gelb-Weiß Görlitz Rot-Weiß Sagar     
So. 14.04.2019 14:00   34511 1125 SV Obergurig Koweg Görlitz II     
    16:00   34208 1126 HSV 1923 Pulsnitz SG Oberlichtenau     
Sa. 27.04.2019 16:00   34301 1129 Koweg Görlitz II LHV Hoyerswerda II     
    17:00   34404 1127 Rot-Weiß Sagar SV Obergurig     
    17:00   34108 1128 OHC Bernstadt NSV Gelb-Weiß Görlitz     
    18:00   34402 1130 Lok Schleife HSV 1923 Pulsnitz     
So. 28.04.2019 11:45   34403 1132 Stahl Rietschen II SG Cunewalde/Sohland II     
    17:00   34208 1131 SG Oberlichtenau Radeberger SV II     

Staffel-Spielplan (pdf)