Bezirk Ostsachsen 2019/2020
Ostsachsenliga Frauen
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

62,12 €

Bemerkungen

2 Runden

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 14:00   34403 3001 Stahl Rietschen SC Hoyerswerda II  24:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   34501 3002 HV Schwarz Weiß Sohland VfB Bischofswerda II  33:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34107 3003 OSV Zittau OHC Bernstadt  28:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 14:00   34505 3004 VfB Bischofswerda II Königswarthaer SV  36:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34108 3005 OHC Bernstadt SV Obergurig  25:18   Spielbericht genehmigt  
    16:30   34404 3006 Rot-Weiß Bad Muskau Stahl Rietschen  13:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 14:00   34403 3007 Stahl Rietschen OHC Bernstadt  24:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   34107 3008 OSV Zittau VfB Bischofswerda II  28:23   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 15:00   34201 3009 SC Hoyerswerda II Rot-Weiß Bad Muskau  21:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 14:00   34108 3010 OHC Bernstadt SC Hoyerswerda II  14:14   Spielbericht genehmigt  
    15:30   34501 3011 HV Schwarz Weiß Sohland Königswarthaer SV  30:24   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 14:00   34505 3012 VfB Bischofswerda II SV Obergurig  30:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 14:00   34403 3013 Stahl Rietschen VfB Bischofswerda II  25:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34107 3014 OSV Zittau HV Schwarz Weiß Sohland  31:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   34201 3016 SC Hoyerswerda II TSV Niesky  23:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 16:00   34103 3017 Königswarthaer SV TSV Niesky  20:26   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 14:00   34511 3018 SV Obergurig Rot-Weiß Bad Muskau  19:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 16:00   34103 3019 Königswarthaer SV Stahl Rietschen  24:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 15:30   34501 3020 HV Schwarz Weiß Sohland SV Obergurig  29:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34103 3021 Königswarthaer SV OSV Zittau  14:21   Spielbericht genehmigt Timeout: Königswartha 45:48, Zittau 38:09 
    18:00   34505 3022 VfB Bischofswerda II SC Hoyerswerda II  17:22   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 16:00   34401 3023 TSV Niesky Rot-Weiß Bad Muskau  22:18   Spielbericht genehmigt Timeout TSV Niesky: 25:24, 50:17
Timeout Bad Muskau: 53:51, 58:53
Störung Online-Protokoll in 42:07, Spiel manuell erfasst 
Sa. 09.11.2019 14:00   34403 3024 Stahl Rietschen HV Schwarz Weiß Sohland  25:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34108 3025 OHC Bernstadt TSV Niesky  33:14   Spielbericht genehmigt  
    16:30   34404 3026 Rot-Weiß Bad Muskau VfB Bischofswerda II  25:19   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 16:15   34511 3027 SV Obergurig Königswarthaer SV  19:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 14:00   34505 3028 VfB Bischofswerda II OHC Bernstadt  27:25   Spielbericht genehmigt  
    15:30   34501 3029 HV Schwarz Weiß Sohland SC Hoyerswerda II  19:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   34107 3030 OSV Zittau SV Obergurig  35:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 14:00   34403 3031 Stahl Rietschen OSV Zittau     
    16:30   34404 3032 Rot-Weiß Bad Muskau HV Schwarz Weiß Sohland     
    16:30   34201 3033 SC Hoyerswerda II Königswarthaer SV     
So. 24.11.2019 16:30   34401 3034 TSV Niesky VfB Bischofswerda II     
Sa. 30.11.2019 15:00   34501 3035 HV Schwarz Weiß Sohland OHC Bernstadt     
    16:00   34107 3036 OSV Zittau SC Hoyerswerda II     
    16:00   34103 3037 Königswarthaer SV Rot-Weiß Bad Muskau     
So. 01.12.2019 16:15   34511 3038 SV Obergurig Stahl Rietschen     
Sa. 07.12.2019 14:00   34108 3039 OHC Bernstadt Königswarthaer SV     
    16:30   34404 3040 Rot-Weiß Bad Muskau OSV Zittau     
So. 08.12.2019 15:00   34201 3041 SC Hoyerswerda II SV Obergurig     
    16:00   34401 3042 TSV Niesky HV Schwarz Weiß Sohland     
Sa. 04.01.2020 16:00   34401 3043 TSV Niesky OSV Zittau     
Sa. 11.01.2020 16:30   34201 3044 SC Hoyerswerda II Stahl Rietschen     
    16:30   34404 3045 Rot-Weiß Bad Muskau SV Obergurig     
    18:00   34505 3046 VfB Bischofswerda II HV Schwarz Weiß Sohland     
So. 12.01.2020 15:00   34108 3047 OHC Bernstadt OSV Zittau     
    16:00   34401 3048 TSV Niesky Königswarthaer SV     
Sa. 18.01.2020 14:00   34403 3049 Stahl Rietschen Rot-Weiß Bad Muskau     
    16:00   34103 3050 Königswarthaer SV VfB Bischofswerda II     
    18:00   34107 3051 OSV Zittau TSV Niesky     
So. 19.01.2020 16:15   34511 3052 SV Obergurig OHC Bernstadt     
Sa. 25.01.2020 16:30   34404 3053 Rot-Weiß Bad Muskau SC Hoyerswerda II     
    18:30   34108 3054 OHC Bernstadt Stahl Rietschen     
So. 26.01.2020 14:00   34505 3055 VfB Bischofswerda II OSV Zittau     
    16:00   34401 3056 TSV Niesky SV Obergurig     
Sa. 01.02.2020 14:00   34403 3057 Stahl Rietschen TSV Niesky     
    15:00   34202 3058 SC Hoyerswerda II OHC Bernstadt     
    16:15   34511 3059 SV Obergurig VfB Bischofswerda II     
Sa. 08.02.2020 14:00   34511 3060 SV Obergurig TSV Niesky     
Sa. 29.02.2020 14:00   34505 3061 VfB Bischofswerda II Stahl Rietschen     
    15:30   34501 3062 HV Schwarz Weiß Sohland OSV Zittau     
    16:00   34108 3063 OHC Bernstadt Rot-Weiß Bad Muskau     
So. 01.03.2020 16:00   34401 3064 TSV Niesky SC Hoyerswerda II     
Sa. 07.03.2020 16:00   34107 3065 OSV Zittau Königswarthaer SV     
    16:30   34404 3066 Rot-Weiß Bad Muskau TSV Niesky     
So. 08.03.2020 15:00   34201 3067 SC Hoyerswerda II VfB Bischofswerda II     
    16:15   34511 3068 SV Obergurig HV Schwarz Weiß Sohland     
Sa. 14.03.2020 15:30   34501 3069 HV Schwarz Weiß Sohland Stahl Rietschen     
    18:00   34505 3070 VfB Bischofswerda II Rot-Weiß Bad Muskau     
So. 15.03.2020 15:00   34103 3071 Königswarthaer SV SV Obergurig     
    16:00   34401 3072 TSV Niesky OHC Bernstadt     
Sa. 21.03.2020 16:00   34103 3073 Königswarthaer SV HV Schwarz Weiß Sohland     
    16:30  v   34404 3015 Rot-Weiß Bad Muskau OHC Bernstadt     
So. 22.03.2020 16:00   34401 3074 TSV Niesky Stahl Rietschen     
Sa. 28.03.2020 14:00   34403 3075 Stahl Rietschen Königswarthaer SV     
    15:00   34108 3076 OHC Bernstadt VfB Bischofswerda II     
    16:30   34201 3077 SC Hoyerswerda II HV Schwarz Weiß Sohland     
So. 29.03.2020 16:15   34511 3078 SV Obergurig OSV Zittau     
Sa. 04.04.2020 14:00   34505 3079 VfB Bischofswerda II TSV Niesky     
    16:00   34103 3080 Königswarthaer SV SC Hoyerswerda II     
    17:00   34501 3081 HV Schwarz Weiß Sohland Rot-Weiß Bad Muskau     
    18:00   34107 3082 OSV Zittau Stahl Rietschen     
Sa. 25.04.2020 14:00   34108 3083 OHC Bernstadt HV Schwarz Weiß Sohland     
    16:00   34403 3084 Stahl Rietschen SV Obergurig     
    16:30   34201 3085 SC Hoyerswerda II OSV Zittau     
    16:30   34404 3086 Rot-Weiß Bad Muskau Königswarthaer SV     
Sa. 02.05.2020 14:00   34501 3087 HV Schwarz Weiß Sohland TSV Niesky     
    16:00   34103 3088 Königswarthaer SV OHC Bernstadt     
    16:00   34107 3089 OSV Zittau Rot-Weiß Bad Muskau     
So. 03.05.2020 16:15   34511 3090 SV Obergurig SC Hoyerswerda II     

Staffel-Spielplan (pdf)