Bezirk Ostsachsen 2019/2020
Ostsachsenliga Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

79,58 €

Bemerkungen

2 Runden

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 01.09.2019 14:00   34511 1001 SV Obergurig Koweg Görlitz II  24:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.09.2019 15:00   34201 1002 LHV Hoyerswerda II HSV 1923 Pulsnitz  18:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   34501 1003 SG Sohland/Friedersdorf TBSV Neugersdorf  19:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   34209 1004 Radeberger SV II HVH Kamenz  18:31   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 17:00   34208 1005 SG Oberlichtenau NSV Gelb-Weiß Görlitz  32:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 17:00   34301 1006 Koweg Görlitz II SG Oberlichtenau  28:38   Spielbericht genehmigt  
    18:00   34112 1007 TBSV Neugersdorf Rot-Weiß Sagar  26:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   34402 1008 Lok Schleife Radeberger SV II  27:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   34302 1009 NSV Gelb-Weiß Görlitz LHV Hoyerswerda II  24:17   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 16:00   34208 1010 HSV 1923 Pulsnitz SG Sohland/Friedersdorf  28:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34204 1011 HVH Kamenz SV Obergurig  42:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 16:30   34404 1012 Rot-Weiß Sagar HSV 1923 Pulsnitz  22:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   34501 1013 SG Sohland/Friedersdorf LHV Hoyerswerda II  24:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   34302 1014 NSV Gelb-Weiß Görlitz Koweg Görlitz II  26:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   34402 1015 Lok Schleife SV Obergurig  38:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   34209 1016 Radeberger SV II TBSV Neugersdorf  23:37   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 17:00   34208 1017 SG Oberlichtenau HVH Kamenz  23:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 17:30   34501 1019 SG Sohland/Friedersdorf Rot-Weiß Sagar  18:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   34112 1020 TBSV Neugersdorf SV Obergurig  35:15   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 16:00   34208 1021 HSV 1923 Pulsnitz Radeberger SV II  32:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34204 1022 HVH Kamenz NSV Gelb-Weiß Görlitz  31:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 14:00   34511 1023 SV Obergurig HSV 1923 Pulsnitz  16:42   Spielbericht genehmigt  
    14:00   34201 1024 LHV Hoyerswerda II Rot-Weiß Sagar  22:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34301 1025 Koweg Görlitz II HVH Kamenz  20:38   Spielbericht genehmigt  
    18:00   34302 1026 NSV Gelb-Weiß Görlitz Lok Schleife  22:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   34209 1027 Radeberger SV II SG Sohland/Friedersdorf  34:28   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 17:00   34208 1028 SG Oberlichtenau TBSV Neugersdorf  26:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 16:30   34404 1029 Rot-Weiß Sagar Lok Schleife  20:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 16:30   34404 1030 Rot-Weiß Sagar Radeberger SV II  29:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   34501 1031 SG Sohland/Friedersdorf SV Obergurig  21:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   34112 1032 TBSV Neugersdorf NSV Gelb-Weiß Görlitz  25:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   34402 1033 Lok Schleife Koweg Görlitz II  24:17   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 16:00   34208 1034 HSV 1923 Pulsnitz SG Oberlichtenau  34:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34204 1035 HVH Kamenz LHV Hoyerswerda II  29:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 18:00   34302 1036 NSV Gelb-Weiß Görlitz HSV 1923 Pulsnitz  27:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   34209 1037 Radeberger SV II LHV Hoyerswerda II  22:19   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 13:00   34301 1038 Koweg Görlitz II TBSV Neugersdorf  23:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   34511 1039 SV Obergurig Rot-Weiß Sagar  27:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34206 1040 HVH Kamenz Lok Schleife  41:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   34208 1041 SG Oberlichtenau SG Sohland/Friedersdorf  35:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:00   34201 1042 LHV Hoyerswerda II Lok Schleife  27:26    
    16:30   34404 1043 Rot-Weiß Sagar SG Oberlichtenau  26:27    
    18:00   34112 1044 TBSV Neugersdorf HVH Kamenz  28:20    
    19:00   34209 1045 Radeberger SV II SV Obergurig  35:34    
So. 17.11.2019 16:00   34208 1046 HSV 1923 Pulsnitz Koweg Görlitz II  NG  Spielbericht genehmigt  
    17:00   34112 1047 SG Sohland/Friedersdorf NSV Gelb-Weiß Görlitz  21:22    
Sa. 23.11.2019 17:00   34301 1048 Koweg Görlitz II SG Sohland/Friedersdorf  Gerl./Pufe    
    18:00   34402 1049 Lok Schleife TBSV Neugersdorf  Bart./Mage.    
    18:00   34302 1050 NSV Gelb-Weiß Görlitz Rot-Weiß Sagar  Step./Voge.    
So. 24.11.2019 14:00   34511 1051 SV Obergurig LHV Hoyerswerda II  Herr./Knöf.    
    16:00   34204 1052 HVH Kamenz HSV 1923 Pulsnitz  Breh./Stur.    
    17:00   34208 1053 SG Oberlichtenau Radeberger SV II  Somm./Stan.    
Sa. 30.11.2019 15:00   34209 1054 Radeberger SV II NSV Gelb-Weiß Görlitz     
    15:00   34201 1055 LHV Hoyerswerda II TBSV Neugersdorf     
    16:30   34404 1056 Rot-Weiß Sagar Koweg Görlitz II     
    17:00  v   34501 1057 SG Sohland/Friedersdorf HVH Kamenz     
So. 01.12.2019 14:00   34511 1058 SV Obergurig SG Oberlichtenau     
    16:00   34208 1059 HSV 1923 Pulsnitz Lok Schleife     
Sa. 07.12.2019 18:00   34112 1060 TBSV Neugersdorf HSV 1923 Pulsnitz     
    18:00   34402 1061 Lok Schleife SG Sohland/Friedersdorf     
    18:00   34302 1062 NSV Gelb-Weiß Görlitz SV Obergurig     
So. 08.12.2019 15:00   34301 1063 Koweg Görlitz II Radeberger SV II     
    16:00   34206 1064 HVH Kamenz Rot-Weiß Sagar     
    17:00   34208 1065 SG Oberlichtenau LHV Hoyerswerda II     
Sa. 14.12.2019 16:00  v   34301 1018 Koweg Görlitz II LHV Hoyerswerda II     
Sa. 11.01.2020 17:00   34301 1066 Koweg Görlitz II SV Obergurig     
    18:00   34302 1067 NSV Gelb-Weiß Görlitz SG Oberlichtenau     
    18:00   34402 1068 Lok Schleife Rot-Weiß Sagar     
    18:00   34112 1069 TBSV Neugersdorf SG Sohland/Friedersdorf     
So. 12.01.2020 16:00   34204 1070 HVH Kamenz Radeberger SV II     
    16:00   34208 1071 HSV 1923 Pulsnitz LHV Hoyerswerda II     
Sa. 18.01.2020 13:00   34209 1072 Radeberger SV II Lok Schleife     
    15:00   34201 1073 LHV Hoyerswerda II NSV Gelb-Weiß Görlitz     
    15:00  v   34501 1075 SG Sohland/Friedersdorf HSV 1923 Pulsnitz     
    16:30   34404 1074 Rot-Weiß Sagar TBSV Neugersdorf     
So. 19.01.2020 14:00   34511 1076 SV Obergurig HVH Kamenz     
    17:00   34208 1077 SG Oberlichtenau Koweg Görlitz II     
Sa. 25.01.2020 15:00   34301 1078 Koweg Görlitz II NSV Gelb-Weiß Görlitz     
    15:00   34201 1079 LHV Hoyerswerda II SG Sohland/Friedersdorf     
    18:00   34112 1080 TBSV Neugersdorf Radeberger SV II     
So. 26.01.2020 14:00   34511 1081 SV Obergurig Lok Schleife     
    16:00   34204 1082 HVH Kamenz SG Oberlichtenau     
    16:00   34208 1083 HSV 1923 Pulsnitz Rot-Weiß Sagar     
Sa. 01.02.2020 13:00   34209 1084 Radeberger SV II HSV 1923 Pulsnitz     
    14:00   34511 1085 SV Obergurig TBSV Neugersdorf     
    16:30   34404 1086 Rot-Weiß Sagar SG Sohland/Friedersdorf     
    18:00   34302 1087 NSV Gelb-Weiß Görlitz HVH Kamenz     
So. 02.02.2020 17:00   34208 1088 SG Oberlichtenau Lok Schleife     
Sa. 22.02.2020 15:00   34201 1089 LHV Hoyerswerda II Koweg Görlitz II     
Sa. 29.02.2020 16:30   34404 1090 Rot-Weiß Sagar LHV Hoyerswerda II     
    17:30   34501 1091 SG Sohland/Friedersdorf Radeberger SV II     
    18:00   34402 1092 Lok Schleife NSV Gelb-Weiß Görlitz     
    18:00   34112 1093 TBSV Neugersdorf SG Oberlichtenau     
So. 01.03.2020 16:00   34206 1094 HVH Kamenz Koweg Görlitz II     
    16:00   34208 1095 HSV 1923 Pulsnitz SV Obergurig     
Sa. 07.03.2020 13:00   34209 1096 Radeberger SV II Rot-Weiß Sagar     
    15:00   34201 1097 LHV Hoyerswerda II HVH Kamenz     
    18:00   () 1098 NSV Gelb-Weiß Görlitz TBSV Neugersdorf     
So. 08.03.2020 13:00   34301 1099 Koweg Görlitz II Lok Schleife     
    14:00   34511 1100 SV Obergurig SG Sohland/Friedersdorf     
    17:00   34208 1101 SG Oberlichtenau HSV 1923 Pulsnitz     
Sa. 14.03.2020 15:00   34201 1102 LHV Hoyerswerda II Radeberger SV II     
    16:30   34404 1103 Rot-Weiß Sagar SV Obergurig     
    17:30   34501 1104 SG Sohland/Friedersdorf SG Oberlichtenau     
    18:00   34402 1105 Lok Schleife HVH Kamenz     
    18:00   34112 1106 TBSV Neugersdorf Koweg Görlitz II     
So. 15.03.2020 16:00   34208 1107 HSV 1923 Pulsnitz NSV Gelb-Weiß Görlitz     
Sa. 21.03.2020 18:00   34402 1108 Lok Schleife SG Oberlichtenau     
Sa. 28.03.2020 17:00   34301 1109 Koweg Görlitz II HSV 1923 Pulsnitz     
    18:00   34302 1110 NSV Gelb-Weiß Görlitz SG Sohland/Friedersdorf     
    18:00   34402 1111 Lok Schleife LHV Hoyerswerda II     
So. 29.03.2020 14:00   34511 1112 SV Obergurig Radeberger SV II     
    16:00   34204 1113 HVH Kamenz TBSV Neugersdorf     
    17:00   34208 1114 SG Oberlichtenau Rot-Weiß Sagar     
Sa. 04.04.2020 15:00   34201 1115 LHV Hoyerswerda II SV Obergurig     
    16:30   34404 1116 Rot-Weiß Sagar NSV Gelb-Weiß Görlitz     
    18:00   34112 1117 TBSV Neugersdorf Lok Schleife     
    19:00   34209 1118 Radeberger SV II SG Oberlichtenau     
So. 05.04.2020 16:00   34208 1119 HSV 1923 Pulsnitz HVH Kamenz     
    17:00   34112 1120 SG Sohland/Friedersdorf Koweg Görlitz II     
Sa. 25.04.2020 18:00   34302 1121 NSV Gelb-Weiß Görlitz Radeberger SV II     
    18:00   34402 1122 Lok Schleife HSV 1923 Pulsnitz     
    18:00   34112 1123 TBSV Neugersdorf LHV Hoyerswerda II     
So. 26.04.2020 15:30   34301 1124 Koweg Görlitz II Rot-Weiß Sagar     
    16:00   1125 HVH Kamenz SG Sohland/Friedersdorf     
    17:00   34208 1126 SG Oberlichtenau SV Obergurig     
Sa. 02.05.2020 14:00   34209 1127 Radeberger SV II Koweg Görlitz II     
    16:00   34501 1128 SG Sohland/Friedersdorf Lok Schleife     
    16:30   34404 1129 Rot-Weiß Sagar HVH Kamenz     
So. 03.05.2020 14:00   34511 1130 SV Obergurig NSV Gelb-Weiß Görlitz     
    14:00   34201 1131 LHV Hoyerswerda II SG Oberlichtenau     
    16:00   34208 1132 HSV 1923 Pulsnitz TBSV Neugersdorf     

Staffel-Spielplan (pdf)