Bezirk Ostsachsen 2020/2021
Ostsachsenliga Frauen
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Auch die Saison 2020/21 stand unter den Einflüssen der Corona-Pandemie. Sie konnte nicht zu Ende gespielt werden. Das heißt, aufgrund der Beschlüsse des Präsidiums, der Spielbezirks- und Spielkreisleitungen erfolgte der Abbruch auf den entsprechenden Spielebenen. Es erfolgte keine Wertung (keine Auf- und Absteiger).
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 19.09.2020 | 14:00 | 34505 | 3001 | VfB Bischofswerda II | TBSV Neugersdorf | 14:24 | |||
14:00 v | 34509 | 3005 | HSG Obergurig-Cunewalde | Königswarthaer SV | 18:24 | |||||
15:30 | 34501 | 3003 | HV Schwarz Weiß Sohland | TSV Niesky | 29:21 | |||||
Termin offen | 34107 | 3004 | OSV Zittau | Rot-Weiß Bad Muskau | 0:0 | |||||
So. | 20.09.2020 | 12:45 | 34208 | 3002 | HSV 1923 Pulsnitz | Stahl Rietschen | 22:23 | |||
13:00 | 34202 | 3006 | SC Hoyerswerda II | OHC Bernstadt | 14:14 | |||||
Sa. | 26.09.2020 | 14:00 | 34403 | 3011 | Stahl Rietschen | VfB Bischofswerda II | 22:22 | |||
16:00 | 34108 | 3007 | OHC Bernstadt | HSG Obergurig-Cunewalde | 38:18 | |||||
16:00 | 34103 | 3008 | Königswarthaer SV | OSV Zittau | 18:32 | |||||
16:00 | 34112 | 3012 | TBSV Neugersdorf | SC Hoyerswerda II | 28:24 | |||||
16:30 | 34404 | 3009 | Rot-Weiß Bad Muskau | HV Schwarz Weiß Sohland | 21:19 | |||||
So. | 27.09.2020 | 16:00 | 34401 | 3010 | TSV Niesky | HSV 1923 Pulsnitz | 29:24 | |||
Sa. | 03.10.2020 | 14:00 | 34505 | 3014 | VfB Bischofswerda II | TSV Niesky | 31:21 | |||
16:00 | 34112 | 3013 | TBSV Neugersdorf | Stahl Rietschen | 25:12 | |||||
17:00 h | 34501 | 3016 | HV Schwarz Weiß Sohland | Königswarthaer SV | 30:23 | |||||
18:00 | 34107 | 3017 | OSV Zittau | OHC Bernstadt | 24:20 | |||||
So. | 04.10.2020 | 12:00 | 34208 | 3015 | HSV 1923 Pulsnitz | Rot-Weiß Bad Muskau | 22:24 | |||
13:00 | 34202 | 3018 | SC Hoyerswerda II | HSG Obergurig-Cunewalde | 42:23 | |||||
Sa. | 10.10.2020 | 14:00 | 34403 | 3024 | Stahl Rietschen | SC Hoyerswerda II | 28:20 | |||
Termin offen | 34108 | 3020 | OHC Bernstadt | HV Schwarz Weiß Sohland | 0:0 | |||||
Termin offen | 34103 | 3021 | Königswarthaer SV | HSV 1923 Pulsnitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 34404 | 3022 | Rot-Weiß Bad Muskau | VfB Bischofswerda II | 15:16 | |||||
Termin offen | 34511 | 3019 | HSG Obergurig-Cunewalde | OSV Zittau | 23:37 | |||||
Termin offen | 34401 | 3023 | TSV Niesky | TBSV Neugersdorf | 25:29 | |||||
Termin offen | 34403 | 3025 | Stahl Rietschen | TSV Niesky | 0:0 | |||||
Termin offen | 34501 | 3029 | HV Schwarz Weiß Sohland | HSG Obergurig-Cunewalde | 0:0 | |||||
Termin offen | 34112 | 3026 | TBSV Neugersdorf | Rot-Weiß Bad Muskau | 0:0 | |||||
Termin offen | 34103 | 3027 | Königswarthaer SV | VfB Bischofswerda II | 0:0 | |||||
Termin offen | 34201 | 3030 | SC Hoyerswerda II | OSV Zittau | 0:0 | |||||
Termin offen | 34208 | 3028 | HSV 1923 Pulsnitz | OHC Bernstadt | 0:0 | |||||
Termin offen | 34505 | 3099 | VfB Bischofswerda II | OHC Bernstadt | 0:0 | |||||
Termin offen | 34404 | 3035 | Rot-Weiß Bad Muskau | Stahl Rietschen | 0:0 | |||||
Termin offen | 34107 | 3031 | OSV Zittau | HV Schwarz Weiß Sohland | 0:0 | |||||
Termin offen | 34511 | 3032 | HSG Obergurig-Cunewalde | HSV 1923 Pulsnitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 34401 | 3036 | TSV Niesky | SC Hoyerswerda II | 0:0 | |||||
Termin offen | 34403 | 3038 | Stahl Rietschen | Königswarthaer SV | 0:0 | |||||
Termin offen | 34505 | 3040 | VfB Bischofswerda II | HSG Obergurig-Cunewalde | 0:0 | |||||
Termin offen | 34501 | 3042 | HV Schwarz Weiß Sohland | SC Hoyerswerda II | 0:0 | |||||
Termin offen | 34112 | 3039 | TBSV Neugersdorf | OHC Bernstadt | 0:0 | |||||
Termin offen | 34208 | 3041 | HSV 1923 Pulsnitz | OSV Zittau | 0:0 | |||||
Termin offen | 34401 | 3037 | TSV Niesky | Rot-Weiß Bad Muskau | 0:0 | |||||
Termin offen | 34108 | 3046 | OHC Bernstadt | Stahl Rietschen | 0:0 | |||||
Termin offen | 34501 | 3043 | HV Schwarz Weiß Sohland | HSV 1923 Pulsnitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 34202 | 3048 | SC Hoyerswerda II | Rot-Weiß Bad Muskau | 0:0 | |||||
Termin offen | 34107 | 3044 | OSV Zittau | VfB Bischofswerda II | 0:0 | |||||
Termin offen | 34103 | 3047 | Königswarthaer SV | TSV Niesky | 0:0 | |||||
Termin offen | 34509 | 3045 | HSG Obergurig-Cunewalde | TBSV Neugersdorf | 0:0 | |||||
Termin offen | 34403 | 3051 | Stahl Rietschen | HSG Obergurig-Cunewalde | 0:0 | |||||
Termin offen | 34505 | 3053 | VfB Bischofswerda II | HV Schwarz Weiß Sohland | 0:0 | |||||
Termin offen | 34112 | 3052 | TBSV Neugersdorf | OSV Zittau | 0:0 | |||||
Termin offen | 34404 | 3049 | Rot-Weiß Bad Muskau | Königswarthaer SV | 0:0 | |||||
Termin offen | 34208 | 3054 | HSV 1923 Pulsnitz | SC Hoyerswerda II | 0:0 | |||||
Termin offen | 34501 | 3056 | HV Schwarz Weiß Sohland | TBSV Neugersdorf | 0:0 | |||||
Termin offen | 34107 | 3057 | OSV Zittau | Stahl Rietschen | 0:0 | |||||
Termin offen | 34509 | 3058 | HSG Obergurig-Cunewalde | TSV Niesky | 0:0 | |||||
Termin offen | 34201 | 3060 | SC Hoyerswerda II | Königswarthaer SV | 0:0 | |||||
Termin offen | 34208 | 3055 | HSV 1923 Pulsnitz | VfB Bischofswerda II | 0:0 | |||||
Termin offen | 34108 | 3059 | OHC Bernstadt | Rot-Weiß Bad Muskau | 0:0 | |||||
Termin offen | 34103 | 3034 | Königswarthaer SV | TBSV Neugersdorf | 0:0 | |||||
Termin offen | 34401 | 3050 | TSV Niesky | OHC Bernstadt | 0:0 | |||||
Termin offen | 34505 | 3066 | VfB Bischofswerda II | SC Hoyerswerda II | 0:0 | |||||
Termin offen | 34103 | 3061 | Königswarthaer SV | OHC Bernstadt | 0:0 | |||||
Termin offen | 34403 | 3064 | Stahl Rietschen | HV Schwarz Weiß Sohland | 0:0 | |||||
Termin offen | 34112 | 3065 | TBSV Neugersdorf | HSV 1923 Pulsnitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 34404 | 3062 | Rot-Weiß Bad Muskau | HSG Obergurig-Cunewalde | 0:0 | |||||
Termin offen | 34401 | 3063 | TSV Niesky | OSV Zittau | 0:0 | |||||
Termin offen | 34403 | 3068 | Stahl Rietschen | HSV 1923 Pulsnitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 34401 | 3069 | TSV Niesky | HV Schwarz Weiß Sohland | 0:0 | |||||
Termin offen | 34108 | 3072 | OHC Bernstadt | SC Hoyerswerda II | 0:0 | |||||
Termin offen | 34404 | 3070 | Rot-Weiß Bad Muskau | OSV Zittau | 0:0 | |||||
Termin offen | 34112 | 3067 | TBSV Neugersdorf | VfB Bischofswerda II | 0:0 | |||||
Termin offen | 34103 | 3071 | Königswarthaer SV | HSG Obergurig-Cunewalde | 0:0 | |||||
Termin offen | 34107 | 3074 | OSV Zittau | Königswarthaer SV | 0:0 | |||||
Termin offen | 34201 | 3078 | SC Hoyerswerda II | TBSV Neugersdorf | 0:0 | |||||
Termin offen | 34501 | 3075 | HV Schwarz Weiß Sohland | Rot-Weiß Bad Muskau | 0:0 | |||||
Termin offen | 34208 | 3076 | HSV 1923 Pulsnitz | TSV Niesky | 0:0 | |||||
Termin offen | 34509 | 3073 | HSG Obergurig-Cunewalde | OHC Bernstadt | 0:0 | |||||
Termin offen | 34403 | 3079 | Stahl Rietschen | TBSV Neugersdorf | 0:0 | |||||
Termin offen | 34511 | 3084 | HSG Obergurig-Cunewalde | SC Hoyerswerda II | 0:0 | |||||
Termin offen | 34501 | 3082 | HV Schwarz Weiß Sohland | Königswarthaer SV | 0:0 | |||||
Termin offen | 34108 | 3083 | OHC Bernstadt | OSV Zittau | 0:0 | |||||
Termin offen | 34404 | 3081 | Rot-Weiß Bad Muskau | HSV 1923 Pulsnitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 34401 | 3080 | TSV Niesky | VfB Bischofswerda II | 0:0 | |||||
Termin offen | 34505 | 3088 | VfB Bischofswerda II | Rot-Weiß Bad Muskau | 0:0 | |||||
Termin offen | 34501 | 3086 | HV Schwarz Weiß Sohland | OHC Bernstadt | 0:0 | |||||
Termin offen | 34107 | 3085 | OSV Zittau | HSG Obergurig-Cunewalde | 0:0 | |||||
Termin offen | 34112 | 3089 | TBSV Neugersdorf | TSV Niesky | 0:0 | |||||
Termin offen | 34201 | 3090 | SC Hoyerswerda II | Stahl Rietschen | 0:0 | |||||
Termin offen | 34208 | 3087 | HSV 1923 Pulsnitz | Königswarthaer SV | 0:0 | |||||
Termin offen | 34505 | 3093 | VfB Bischofswerda II | Königswarthaer SV | 0:0 | |||||
Termin offen | 34108 | 3094 | OHC Bernstadt | HSV 1923 Pulsnitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 34107 | 3096 | OSV Zittau | SC Hoyerswerda II | 0:0 | |||||
Termin offen | 34404 | 3092 | Rot-Weiß Bad Muskau | TBSV Neugersdorf | 0:0 | |||||
Termin offen | 34511 | 3095 | HSG Obergurig-Cunewalde | HV Schwarz Weiß Sohland | 0:0 | |||||
Termin offen | 34403 | 3101 | Stahl Rietschen | Rot-Weiß Bad Muskau | 0:0 | |||||
Termin offen | 34501 | 3097 | HV Schwarz Weiß Sohland | OSV Zittau | 0:0 | |||||
Termin offen | 34112 | 3100 | TBSV Neugersdorf | Königswarthaer SV | 0:0 | |||||
Termin offen | 34201 | 3102 | SC Hoyerswerda II | TSV Niesky | 0:0 | |||||
Termin offen | 34108 | 3033 | OHC Bernstadt | VfB Bischofswerda II | 0:0 | |||||
Termin offen | 34208 | 3098 | HSV 1923 Pulsnitz | HSG Obergurig-Cunewalde | 0:0 | |||||
Termin offen | 34404 | 3103 | Rot-Weiß Bad Muskau | TSV Niesky | 0:0 | |||||
Termin offen | 34103 | 3104 | Königswarthaer SV | Stahl Rietschen | 0:0 | |||||
Termin offen | 34108 | 3105 | OHC Bernstadt | TBSV Neugersdorf | 0:0 | |||||
Termin offen | 34107 | 3107 | OSV Zittau | HSV 1923 Pulsnitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 34201 | 3108 | SC Hoyerswerda II | HV Schwarz Weiß Sohland | 0:0 | |||||
Termin offen | 34511 | 3106 | HSG Obergurig-Cunewalde | VfB Bischofswerda II | 0:0 | |||||
Termin offen | 34505 | 3077 | VfB Bischofswerda II | Stahl Rietschen | 0:0 | |||||
Termin offen | 34505 | 3110 | VfB Bischofswerda II | OSV Zittau | 0:0 | |||||
Termin offen | 34403 | 3112 | Stahl Rietschen | OHC Bernstadt | 0:0 | |||||
Termin offen | 34112 | 3111 | TBSV Neugersdorf | HSG Obergurig-Cunewalde | 0:0 | |||||
Termin offen | 34404 | 3114 | Rot-Weiß Bad Muskau | SC Hoyerswerda II | 0:0 | |||||
Termin offen | 34208 | 3109 | HSV 1923 Pulsnitz | HV Schwarz Weiß Sohland | 0:0 | |||||
Termin offen | 34401 | 3113 | TSV Niesky | Königswarthaer SV | 0:0 | |||||
Termin offen | 34511 | 3117 | HSG Obergurig-Cunewalde | Stahl Rietschen | 0:0 | |||||
Termin offen | 34501 | 3119 | HV Schwarz Weiß Sohland | VfB Bischofswerda II | 0:0 | |||||
Termin offen | 34103 | 3115 | Königswarthaer SV | Rot-Weiß Bad Muskau | 0:0 | |||||
Termin offen | 34108 | 3116 | OHC Bernstadt | TSV Niesky | 0:0 | |||||
Termin offen | 34107 | 3118 | OSV Zittau | TBSV Neugersdorf | 0:0 | |||||
Termin offen | 34201 | 3120 | SC Hoyerswerda II | HSV 1923 Pulsnitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 34505 | 3121 | VfB Bischofswerda II | HSV 1923 Pulsnitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 34403 | 3123 | Stahl Rietschen | OSV Zittau | 0:0 | |||||
Termin offen | 34112 | 3122 | TBSV Neugersdorf | HV Schwarz Weiß Sohland | 0:0 | |||||
Termin offen | 34103 | 3126 | Königswarthaer SV | SC Hoyerswerda II | 0:0 | |||||
Termin offen | 34404 | 3125 | Rot-Weiß Bad Muskau | OHC Bernstadt | 0:0 | |||||
Termin offen | 34401 | 3124 | TSV Niesky | HSG Obergurig-Cunewalde | 0:0 | |||||
Termin offen | 34108 | 3127 | OHC Bernstadt | Königswarthaer SV | 0:0 | |||||
Termin offen | 34509 | 3128 | HSG Obergurig-Cunewalde | Rot-Weiß Bad Muskau | 0:0 | |||||
Termin offen | 34202 | 3132 | SC Hoyerswerda II | VfB Bischofswerda II | 0:0 | |||||
Termin offen | 34501 | 3130 | HV Schwarz Weiß Sohland | Stahl Rietschen | 0:0 | |||||
Termin offen | 34107 | 3129 | OSV Zittau | TSV Niesky | 0:0 | |||||
Termin offen | 34208 | 3131 | HSV 1923 Pulsnitz | TBSV Neugersdorf | 0:0 | |||||
Termin offen | 34401 | 3091 | TSV Niesky | Stahl Rietschen | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)