Bezirk Ostsachsen 2020/2021
Ostsachsenliga Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 31.08.2020)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 19.09.2020 00:00   1001 HVH Kamenz Lok Schleife     
    00:00   1002 SG Sohland/Friedersdorf NSV Gelb-Weiß Görlitz     
    00:00   34201 1003 LHV Hoyerswerda II Koweg Görlitz II     
    00:00   34509 1004 HVO Cunewalde II SG Oberlichtenau     
    00:00   34404 1005 Rot-Weiß Sagar Radeberger SV II     
Sa. 26.09.2020 00:00   34209 1006 Radeberger SV II HVO Cunewalde II     
    00:00   34208 1007 SG Oberlichtenau LHV Hoyerswerda II     
    00:00   1009 NSV Gelb-Weiß Görlitz HVH Kamenz     
    00:00   34112 1010 TBSV Neugersdorf Rot-Weiß Sagar     
    17:00   34301 1008 Koweg Görlitz II SG Sohland/Friedersdorf     
Sa. 03.10.2020 00:00   34112 1011 TBSV Neugersdorf Lok Schleife     
    00:00   1012 HVH Kamenz Koweg Görlitz II     
    00:00   1013 SG Sohland/Friedersdorf SG Oberlichtenau     
    00:00   34404 1015 Rot-Weiß Sagar HVO Cunewalde II     
    15:00   34201 1014 LHV Hoyerswerda II Radeberger SV II     
Sa. 10.10.2020 00:00   34509 1016 HVO Cunewalde II LHV Hoyerswerda II     
    00:00   34209 1017 Radeberger SV II SG Sohland/Friedersdorf     
    00:00   34208 1018 SG Oberlichtenau HVH Kamenz     
    00:00   1019 NSV Gelb-Weiß Görlitz TBSV Neugersdorf     
    00:00   34402 1020 Lok Schleife Rot-Weiß Sagar     
Sa. 07.11.2020 00:00   34402 1021 Lok Schleife NSV Gelb-Weiß Görlitz     
    00:00   34112 1022 TBSV Neugersdorf Koweg Görlitz II     
    00:00   1023 HVH Kamenz Radeberger SV II     
    00:00   1024 SG Sohland/Friedersdorf HVO Cunewalde II     
    00:00   34404 1025 Rot-Weiß Sagar LHV Hoyerswerda II     
Sa. 14.11.2020 00:00   34509 1027 HVO Cunewalde II HVH Kamenz     
    00:00   34208 1028 SG Oberlichtenau TBSV Neugersdorf     
    00:00   1030 NSV Gelb-Weiß Görlitz Rot-Weiß Sagar     
    15:00   34201 1026 LHV Hoyerswerda II SG Sohland/Friedersdorf     
    18:00   34301 1029 Koweg Görlitz II Lok Schleife     
Sa. 21.11.2020 00:00   1031 NSV Gelb-Weiß Görlitz Koweg Görlitz II     
    00:00   34402 1032 Lok Schleife SG Oberlichtenau     
    00:00   34112 1033 TBSV Neugersdorf Radeberger SV II     
    00:00   1034 HVH Kamenz LHV Hoyerswerda II     
    00:00   1035 SG Sohland/Friedersdorf Rot-Weiß Sagar     
Sa. 28.11.2020 00:00   1036 SG Sohland/Friedersdorf HVH Kamenz     
    00:00   34509 1037 HVO Cunewalde II TBSV Neugersdorf     
    00:00   34209 1038 Radeberger SV II Lok Schleife     
    00:00   34208 1039 SG Oberlichtenau NSV Gelb-Weiß Görlitz     
    00:00   34404 1040 Rot-Weiß Sagar Koweg Görlitz II     
Sa. 05.12.2020 00:00   34301 1041 Koweg Görlitz II SG Oberlichtenau     
    00:00   1042 NSV Gelb-Weiß Görlitz Radeberger SV II     
    00:00   34402 1043 Lok Schleife HVO Cunewalde II     
    00:00   34112 1044 TBSV Neugersdorf LHV Hoyerswerda II     
    00:00   1045 HVH Kamenz Rot-Weiß Sagar     
Sa. 12.12.2020 00:00   1046 SG Sohland/Friedersdorf TBSV Neugersdorf     
    00:00   34509 1048 HVO Cunewalde II NSV Gelb-Weiß Görlitz     
    00:00   34209 1049 Radeberger SV II Koweg Görlitz II     
    00:00   34404 1050 Rot-Weiß Sagar SG Oberlichtenau     
    15:00   34201 1047 LHV Hoyerswerda II Lok Schleife     
Sa. 09.01.2021 00:00   34208 1051 SG Oberlichtenau Radeberger SV II     
    00:00   1053 NSV Gelb-Weiß Görlitz LHV Hoyerswerda II     
    00:00   34402 1054 Lok Schleife SG Sohland/Friedersdorf     
    00:00   34112 1055 TBSV Neugersdorf HVH Kamenz     
    16:00   34308 1052 Koweg Görlitz II HVO Cunewalde II     
Sa. 16.01.2021 00:00   34402 1056 Lok Schleife HVH Kamenz     
    00:00   1057 NSV Gelb-Weiß Görlitz SG Sohland/Friedersdorf     
    00:00   34208 1059 SG Oberlichtenau HVO Cunewalde II     
    00:00   34209 1060 Radeberger SV II Rot-Weiß Sagar     
    18:00   34301 1058 Koweg Görlitz II LHV Hoyerswerda II     
Sa. 23.01.2021 00:00   34509 1061 HVO Cunewalde II Radeberger SV II     
    00:00   1063 SG Sohland/Friedersdorf Koweg Görlitz II     
    00:00   1064 HVH Kamenz NSV Gelb-Weiß Görlitz     
    00:00   34404 1065 Rot-Weiß Sagar TBSV Neugersdorf     
So. 24.01.2021 14:30   34201 1062 LHV Hoyerswerda II SG Oberlichtenau     
Sa. 30.01.2021 00:00   34402 1066 Lok Schleife TBSV Neugersdorf     
    00:00   34208 1068 SG Oberlichtenau SG Sohland/Friedersdorf     
    00:00   34209 1069 Radeberger SV II LHV Hoyerswerda II     
    00:00   34509 1070 HVO Cunewalde II Rot-Weiß Sagar     
    18:00   34301 1067 Koweg Görlitz II HVH Kamenz     
Sa. 27.02.2021 00:00   1072 SG Sohland/Friedersdorf Radeberger SV II     
    00:00   1073 HVH Kamenz SG Oberlichtenau     
    00:00   34112 1074 TBSV Neugersdorf NSV Gelb-Weiß Görlitz     
    00:00   34404 1075 Rot-Weiß Sagar Lok Schleife     
    15:00   34201 1071 LHV Hoyerswerda II HVO Cunewalde II     
Sa. 06.03.2021 00:00   1076 NSV Gelb-Weiß Görlitz Lok Schleife     
    00:00   34301 1077 Koweg Görlitz II TBSV Neugersdorf     
    00:00   34209 1078 Radeberger SV II HVH Kamenz     
    00:00   34509 1079 HVO Cunewalde II SG Sohland/Friedersdorf     
    15:00   34201 1080 LHV Hoyerswerda II Rot-Weiß Sagar     
Sa. 13.03.2021 00:00   1081 SG Sohland/Friedersdorf LHV Hoyerswerda II     
    00:00   1082 HVH Kamenz HVO Cunewalde II     
    00:00   34112 1083 TBSV Neugersdorf SG Oberlichtenau     
    00:00   34402 1084 Lok Schleife Koweg Görlitz II     
    00:00   34404 1085 Rot-Weiß Sagar NSV Gelb-Weiß Görlitz     
Sa. 20.03.2021 00:00   34301 1086 Koweg Görlitz II NSV Gelb-Weiß Görlitz     
    00:00   34208 1087 SG Oberlichtenau Lok Schleife     
    00:00   34209 1088 Radeberger SV II TBSV Neugersdorf     
    00:00   34404 1090 Rot-Weiß Sagar SG Sohland/Friedersdorf     
So. 21.03.2021 14:30   34201 1089 LHV Hoyerswerda II HVH Kamenz     
Sa. 17.04.2021 00:00   1091 HVH Kamenz SG Sohland/Friedersdorf     
    00:00   34112 1092 TBSV Neugersdorf HVO Cunewalde II     
    00:00   34402 1093 Lok Schleife Radeberger SV II     
    00:00   1094 NSV Gelb-Weiß Görlitz SG Oberlichtenau     
    00:00   34301 1095 Koweg Görlitz II Rot-Weiß Sagar     
Sa. 24.04.2021 00:00   34208 1096 SG Oberlichtenau Koweg Görlitz II     
    00:00   34209 1097 Radeberger SV II NSV Gelb-Weiß Görlitz     
    00:00   34509 1098 HVO Cunewalde II Lok Schleife     
    00:00   34404 1100 Rot-Weiß Sagar HVH Kamenz     
    15:00   34201 1099 LHV Hoyerswerda II TBSV Neugersdorf     
Sa. 01.05.2021 00:00   34112 1101 TBSV Neugersdorf SG Sohland/Friedersdorf     
    00:00   34402 1102 Lok Schleife LHV Hoyerswerda II     
    00:00   1103 NSV Gelb-Weiß Görlitz HVO Cunewalde II     
    00:00   34301 1104 Koweg Görlitz II Radeberger SV II     
    00:00   34208 1105 SG Oberlichtenau Rot-Weiß Sagar     
Sa. 08.05.2021 00:00   34209 1106 Radeberger SV II SG Oberlichtenau     
    00:00   34509 1107 HVO Cunewalde II Koweg Görlitz II     
    00:00   1109 SG Sohland/Friedersdorf Lok Schleife     
    00:00   1110 HVH Kamenz TBSV Neugersdorf     
    15:00   34201 1108 LHV Hoyerswerda II NSV Gelb-Weiß Görlitz     

Staffel-Spielplan (pdf)