Bezirk Ostsachsen 2021/2022
Ostsachsenliga männlich D
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 25.09.2021 | 10:15 | 34403 | 8001 | Stahl Rietschen | TBSV Neugersdorf | 24:13 | |||
14:00 | 34513 | 8003 | SV Lok Königsbrück | Lok Schleife | 33:0 | |||||
14:00 | 34105 | 8004 | HV Eibau | HVH Kamenz | 2:36 | |||||
So. | 26.09.2021 | 11:00 v | 34209 | 8005 | Radeberger SV II | OHC Bernstadt | 13:21 | |||
Sa. | 02.10.2021 | 10:00 | 34206 | 8008 | HVH Kamenz | SV Lok Königsbrück | 9:16 | |||
10:30 | 34402 | 8009 | Lok Schleife | OSV Zittau | 8:12 | |||||
12:00 | 34501 | 8006 | SG Cunewalde/Sohland | Radeberger SV II | 13:23 | |||||
So. | 03.10.2021 | 12:30 | 34108 | 8007 | OHC Bernstadt | HV Eibau | 32:3 | |||
Sa. | 09.10.2021 | 10:15 | 34403 | 8012 | Stahl Rietschen | Lok Schleife | 22:13 | |||
12:00 | 34107 | 8013 | OSV Zittau | HVH Kamenz | 15:35 | |||||
14:00 | 34513 | 8014 | SV Lok Königsbrück | OHC Bernstadt | 13:11 | |||||
14:00 | 34105 | 8015 | HV Eibau | SG Cunewalde/Sohland | 4:23 | |||||
Sa. | 16.10.2021 | 10:00 | 34402 | 8020 | Lok Schleife | TBSV Neugersdorf | 13:6 | |||
14:00 | 34501 | 8017 | SG Cunewalde/Sohland | SV Lok Königsbrück | 6:25 | |||||
14:00 | 34206 | 8019 | HVH Kamenz | Stahl Rietschen | 19:30 | |||||
14:15 | 34209 | 8016 | Radeberger SV II | HV Eibau | 18:2 | |||||
Sa. | 06.11.2021 | 10:15 | 34403 | 8023 | Stahl Rietschen | OHC Bernstadt | 20:21 | |||
10:45 v | 34112 | 8022 | TBSV Neugersdorf | HVH Kamenz | 10:19 | |||||
12:00 | 34107 | 8024 | OSV Zittau | SG Cunewalde/Sohland | 17:18 | |||||
14:00 | 34513 | 8025 | SV Lok Königsbrück | Radeberger SV II | 17:9 | |||||
Sa. | 13.11.2021 | 12:00 v | 34209 | 8027 | Radeberger SV II | OSV Zittau | 36:4 | |||
12:00 | 34501 | 8028 | SG Cunewalde/Sohland | Stahl Rietschen | 9:22 | |||||
12:30 | 34108 | 8029 | OHC Bernstadt | TBSV Neugersdorf | 26:11 | |||||
14:00 | 34105 | 8026 | HV Eibau | SV Lok Königsbrück | 0:38 | |||||
Sa. | 05.03.2022 | 10:15 | 34403 | 8074 | Stahl Rietschen | HVH Kamenz | 19:20 | |||
12:00 | 34109 | 8073 | OSV Zittau | OHC Bernstadt | WH | |||||
14:00 | 34105 | 8071 | HV Eibau | Radeberger SV II | 2:22 | |||||
14:00 | 34513 | 8072 | SV Lok Königsbrück | SG Cunewalde/Sohland | 37:8 | |||||
So. | 06.03.2022 | 09:45 v | 34112 | 8075 | TBSV Neugersdorf | Lok Schleife | 12:12 | |||
Sa. | 12.03.2022 | 11:00 v | 34204 | 8077 | HVH Kamenz | TBSV Neugersdorf | 20:12 | |||
14:00 v | 34108 | 8078 | OHC Bernstadt | Stahl Rietschen | 18:16 | |||||
16:00 h/v | 34217 | 8080 | Radeberger SV II | SV Lok Königsbrück | 22:20 | |||||
So. | 13.03.2022 | 10:00 v | 34501 | 8079 | SG Cunewalde/Sohland | OSV Zittau | 16:7 | |||
Sa. | 19.03.2022 | 09:00 | 34112 | 8084 | TBSV Neugersdorf | OHC Bernstadt | 12:25 | |||
12:00 | 34109 | 8082 | OSV Zittau | Radeberger SV II | 12:34 | |||||
14:00 | 34513 | 8081 | SV Lok Königsbrück | HV Eibau | WG | |||||
Sa. | 02.04.2022 | 10:00 | 34204 | 8086 | HVH Kamenz | Lok Schleife | 13:9 | |||
10:15 v | 34501 | 8088 | SG Cunewalde/Sohland | TBSV Neugersdorf | 18:13 | |||||
14:00 h/v | 34217 | 8089 | Radeberger SV II | Stahl Rietschen | 18:28 | |||||
14:00 | 34105 | 8090 | HV Eibau | OSV Zittau | 12:26 | |||||
Sa. | 09.04.2022 | 10:15 | 34403 | 8092 | Stahl Rietschen | HV Eibau | 31:10 | |||
10:30 v | 34402 | 8095 | Lok Schleife | OHC Bernstadt | 19:22 | |||||
12:00 | 34109 | 8091 | OSV Zittau | SV Lok Königsbrück | 5:33 | |||||
14:30 | 34112 | 8093 | TBSV Neugersdorf | Radeberger SV II | 27:39 | |||||
Sa. | 30.04.2022 | 10:15 v | 34501 | 8097 | SG Cunewalde/Sohland | Lok Schleife | 11:8 | |||
11:30 v | 34108 | 8096 | OHC Bernstadt | HVH Kamenz | 31:25 | |||||
14:00 | 34105 | 8099 | HV Eibau | TBSV Neugersdorf | 3:28 | |||||
14:00 | 34513 | 8100 | SV Lok Königsbrück | Stahl Rietschen | 18:20 | |||||
Sa. | 07.05.2022 | 10:00 | 34204 | 8105 | HVH Kamenz | SG Cunewalde/Sohland | 26:10 | |||
10:15 | 34403 | 8101 | Stahl Rietschen | OSV Zittau | WG | |||||
10:30 | 34402 | 8104 | Lok Schleife | Radeberger SV II | 14:35 | |||||
So. | 08.05.2022 | 09:45 | 34112 | 8102 | TBSV Neugersdorf | SV Lok Königsbrück | 11:13 | |||
Sa. | 14.05.2022 | 14:00 | 34105 | 8108 | HV Eibau | Lok Schleife | 8:16 | |||
14:00 v | 34107 | 8110 | OSV Zittau | TBSV Neugersdorf | 11:19 | |||||
So. | 15.05.2022 | 09:30 v | 34501 | 8106 | SG Cunewalde/Sohland | OHC Bernstadt | 15:26 | |||
Sa. | 21.05.2022 | 10:30 h/v | 34217 | 8107 | Radeberger SV II | HVH Kamenz | 32:26 | |||
Sa. | 11.06.2022 | 10:00 v | 34403 | 8083 | Stahl Rietschen | SG Cunewalde/Sohland | 28:20 |
Staffel-Spielplan (pdf)