Bezirk Ostsachsen 2021/2022
Ostsachsenliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 25.09.2021 | 18:00 | 34302 | 1002 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | HVO Cunewalde II | 25:25 | |||
So. | 26.09.2021 | 17:00 | 34208 | 1004 | SG Oberlichtenau | SG Sohland/Friedersdorf | 33:29 | |||
Sa. | 02.10.2021 | 17:30 | 34501 | 1005 | SG Sohland/Friedersdorf | Radeberger SV II | 30:36 | |||
18:00 | 34402 | 1006 | Lok Schleife | NSV Gelb-Weiß Görlitz | 27:20 | |||||
18:00 | 34112 | 1008 | TBSV Neugersdorf | SG Oberlichtenau | 39:24 | |||||
Sa. | 09.10.2021 | 18:00 | 34112 | 1009 | TBSV Neugersdorf | HVO Cunewalde II | 21:22 | |||
18:00 | 34302 | 1011 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | HVH Kamenz | 21:25 | |||||
Sa. | 16.10.2021 | 16:15 | 34509 | 1017 | HVO Cunewalde II | SG Oberlichtenau | 22:19 | |||
18:00 | 34402 | 1016 | Lok Schleife | TBSV Neugersdorf | 27:32 | |||||
Sa. | 06.11.2021 | 16:15 | 34509 | 1018 | HVO Cunewalde II | Lok Schleife | 36:15 | |||
18:00 | 34302 | 1020 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | SG Sohland/Friedersdorf | 31:20 | |||||
So. | 07.11.2021 | 17:00 v | 34208 | 1013 | SG Oberlichtenau | Radeberger SV II | 36:38 | |||
So. | 14.11.2021 | 17:30 | 34209 | 1022 | Radeberger SV II | NSV Gelb-Weiß Görlitz | 39:32 | |||
Sa. | 02.04.2022 | 17:30 | 34501 | 1072 | SG Sohland/Friedersdorf | TBSV Neugersdorf | 17:33 | |||
So. | 03.04.2022 | 16:00 | 34204 | 1071 | HVH Kamenz | Lok Schleife | 32:19 | |||
Sa. | 09.04.2022 | 18:00 v | 34509 | 1077 | HVO Cunewalde II | SG Sohland/Friedersdorf | 23:18 | |||
So. | 10.04.2022 | 16:00 | 34204 | 1078 | HVH Kamenz | SG Oberlichtenau | 25:19 | |||
Sa. | 30.04.2022 | 15:30 v | 34501 | 1079 | SG Sohland/Friedersdorf | Lok Schleife | 27:24 | |||
Termin offen | 34112 | 1019 | TBSV Neugersdorf | HVH Kamenz | NG | |||||
Sa. | 30.04.2022 | 18:00 | 34217 | 1080 | Radeberger SV II | HVO Cunewalde II | 28:25 | |||
Sa. | 07.05.2022 | 18:00 | 34402 | 1085 | Lok Schleife | Radeberger SV II | 21:24 | |||
So. | 08.05.2022 | 16:00 | 34204 | 1086 | HVH Kamenz | SG Sohland/Friedersdorf | 31:21 | |||
Sa. | 14.05.2022 | 17:00 h | 34217 | 1087 | Radeberger SV II | HVH Kamenz | 24:28 | |||
18:00 | 34302 | 1089 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | TBSV Neugersdorf | 30:26 | |||||
Sa. | 21.05.2022 | 16:00 v | 34112 | 1076 | TBSV Neugersdorf | Radeberger SV II | 25:30 | |||
18:00 v | 34402 | 1025 | Lok Schleife | SG Oberlichtenau | 31:24 | |||||
So. | 22.05.2022 | 16:00 h | 34204 | 1024 | HVH Kamenz | HVO Cunewalde II | 33:27 | |||
So. | 29.05.2022 | 17:00 v | 34208 | 1082 | SG Oberlichtenau | NSV Gelb-Weiß Görlitz | 31:24 |
Staffel-Spielplan (pdf)