Bezirk Sachsen-Mitte 19/20
BezLiga SM mJC
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

33,49 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 00:00   1 HSV Weinböhla spielfrei     
    00:00   2 HC Großenhain spielfrei     
    10:00   33112a 3 USV TU Dresden SSV Lommatzsch  9:10   Spielbericht genehmigt  
    10:00   33118 5 TSV Dresden-Bühlau HSG Riesa/Oschatz  28:27   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 10:00   33117 4 NSG Dresden NordWest SG Pirna/Heidenau  11:30   Spielbericht genehmigt  
    10:00   33211 10 SSV Lommatzsch HC Großenhain   30:8   Spielbericht genehmigt  
    13:45   33203 6 Radebeuler HV SG Klotzsche  26:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 00:00   11 spielfrei HSV Weinböhla     
    00:00   12 spielfrei Radebeuler HV     
    13:00   31604 8 HSG Riesa/Oschatz NSG Dresden NordWest  31:17   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 10:00   33306 9 SG Pirna/Heidenau USV TU Dresden  27:13   Spielbericht genehmigt  
    13:15   33126 7 SG Klotzsche TSV Dresden-Bühlau  24:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 10:00   33308 16 USV TU Dresden HSG Riesa/Oschatz  14:32   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   33204 18 Radebeuler HV TSV Dresden-Bühlau  32:27   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 10:00   33132 17 NSG Dresden NordWest SG Klotzsche  8:45   Spielbericht genehmigt  
    10:45   33224 14 HSV Weinböhla SSV Lommatzsch  23:28   Spielbericht genehmigt  
    13:00   33205 15 HC Großenhain SG Pirna/Heidenau  18:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 00:00   23 SSV Lommatzsch spielfrei     
    00:00   24 spielfrei Radebeuler HV     
    09:00   33306 22 SG Pirna/Heidenau HSV Weinböhla  24:22   Spielbericht genehmigt  
    10:00   33118 19 TSV Dresden-Bühlau NSG Dresden NordWest  40:21   Spielbericht genehmigt  
    11:00   33213 21 HSG Riesa/Oschatz HC Großenhain   24:13   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 13:15   33126 20 SG Klotzsche USV TU Dresden  35:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 00:00   25 spielfrei SSV Lommatzsch     
    00:00   26 spielfrei SG Pirna/Heidenau     
    10:00   33205 28 HC Großenhain SG Klotzsche  12:26   Spielbericht genehmigt  
    10:00   33112a 29 USV TU Dresden TSV Dresden-Bühlau  14:33   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 12:45   33224 27 HSV Weinböhla HSG Riesa/Oschatz  16:27   Spielbericht genehmigt  
    13:00   33203 30 Radebeuler HV NSG Dresden NordWest  36:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 00:00   34 HSG Riesa/Oschatz spielfrei     
    00:00   35 SG Pirna/Heidenau spielfrei     
    12:00   33118 32 TSV Dresden-Bühlau HC Großenhain   37:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   33211 36 SSV Lommatzsch Radebeuler HV  21:27   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 10:00   33120 31 NSG Dresden NordWest USV TU Dresden  16:12   Spielbericht genehmigt  
    12:00   33126 33 SG Klotzsche HSV Weinböhla  28:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   33211 37 SSV Lommatzsch SG Pirna/Heidenau  22:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 00:00   38 spielfrei HSG Riesa/Oschatz     
    00:00   39 spielfrei SG Klotzsche     
    12:00   33112c 42 USV TU Dresden Radebeuler HV  8:34   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 09:00   33224 40 HSV Weinböhla TSV Dresden-Bühlau  22:32   Spielbericht genehmigt  
    14:00   33205 41 HC Großenhain NSG Dresden NordWest  25:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 00:00   45 TSV Dresden-Bühlau spielfrei     
    00:00   46 SG Klotzsche spielfrei     
    09:00   33213 47 HSG Riesa/Oschatz SSV Lommatzsch  32:27   Spielbericht genehmigt  
    10:00   33112a 43 USV TU Dresden HC Großenhain   7:34   Spielbericht genehmigt  
    10:00   33132 44 NSG Dresden NordWest HSV Weinböhla  27:26   Spielbericht genehmigt  
    10:00   33204 48 Radebeuler HV SG Pirna/Heidenau  34:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 00:00   51 spielfrei TSV Dresden-Bühlau     
    00:00   52 spielfrei NSG Dresden NordWest     
    14:00   33211 50 SSV Lommatzsch SG Klotzsche  16:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   33205 54 HC Großenhain Radebeuler HV  21:26   Spielbericht genehmigt  
    14:15   33306 49 SG Pirna/Heidenau HSG Riesa/Oschatz  25:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 00:00   56 USV TU Dresden spielfrei     
    00:00   57 NSG Dresden NordWest spielfrei     
    12:00   33205 55 HC Großenhain HSV Weinböhla  19:27   Spielbericht genehmigt  
    12:00   33204 60 Radebeuler HV HSG Riesa/Oschatz  33:33   Spielbericht genehmigt  
    14:00   33118 58 TSV Dresden-Bühlau SSV Lommatzsch  26:21   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 09:00   33126 59 SG Klotzsche SG Pirna/Heidenau  30:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 00:00   64 spielfrei USV TU Dresden     
    00:00   65 spielfrei HC Großenhain      
    14:00   33211 63 SSV Lommatzsch NSG Dresden NordWest  23:19   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 09:00   33213 61 HSG Riesa/Oschatz SG Klotzsche  33:32   Spielbericht genehmigt  
    10:00   33307 62 SG Pirna/Heidenau TSV Dresden-Bühlau  23:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 14:00  v   33205 76 HC Großenhain SSV Lommatzsch  13:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 00:00   67 spielfrei HSV Weinböhla     
    00:00   68 spielfrei HC Großenhain      
    10:30   33306 70 SG Pirna/Heidenau NSG Dresden NordWest  33:25   Spielbericht genehmigt  
    13:00   33213 71 HSG Riesa/Oschatz TSV Dresden-Bühlau  23:34   Spielbericht genehmigt  
    14:00   33211 69 SSV Lommatzsch USV TU Dresden  32:15   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 09:00   33126 72 SG Klotzsche Radebeuler HV  23:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 00:00   77 HSV Weinböhla spielfrei     
    00:00   78 Radebeuler HV spielfrei     
    10:00   33308 75 USV TU Dresden SG Pirna/Heidenau  16:31   Spielbericht genehmigt  
    11:00   33132 74 NSG Dresden NordWest HSG Riesa/Oschatz  23:36   Spielbericht genehmigt  
    12:00   33118 73 TSV Dresden-Bühlau SG Klotzsche  23:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   33224 66 HSV Weinböhla Radebeuler HV  19:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 09:00   33118 84 TSV Dresden-Bühlau Radebeuler HV  33:32   Spielbericht genehmigt  
    14:00   33211 80 SSV Lommatzsch HSV Weinböhla  27:20   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 09:00   33126 83 SG Klotzsche NSG Dresden NordWest  26:20   Spielbericht genehmigt  
    11:45   33307 81 SG Pirna/Heidenau HC Großenhain   37:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 00:00   89 spielfrei SSV Lommatzsch     
    00:00   90 Radebeuler HV spielfrei     
    10:00   33132 85 NSG Dresden NordWest TSV Dresden-Bühlau  12:34   Spielbericht genehmigt  
    12:00   33112a 86 USV TU Dresden SG Klotzsche  13:30   Spielbericht genehmigt  
    13:00   33224 88 HSV Weinböhla SG Pirna/Heidenau  26:24   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 10:00   33205 87 HC Großenhain HSG Riesa/Oschatz  24:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 00:00   91 SSV Lommatzsch spielfrei     
    00:00   92 SG Pirna/Heidenau spielfrei     
    12:00   33127 96 NSG Dresden NordWest Radebeuler HV  15:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   33118 95 TSV Dresden-Bühlau USV TU Dresden  35:17   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 12:15   33126 94 SG Klotzsche HC Großenhain   27:27   Spielbericht genehmigt  
    13:00   33213 93 HSG Riesa/Oschatz HSV Weinböhla  43:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 00:00   100 spielfrei HSG Riesa/Oschatz     
    00:00   101 spielfrei SG Pirna/Heidenau     
So. 08.03.2020 09:00   33224 99 HSV Weinböhla SG Klotzsche  22:24    
    10:00   33112a 97 USV TU Dresden NSG Dresden NordWest  20:14    
    14:00   33205 98 HC Großenhain TSV Dresden-Bühlau  19:30    
Sa. 14.03.2020 00:00   104 HSG Riesa/Oschatz spielfrei     
    00:00   105 SG Klotzsche spielfrei     
Termin offen   33118 106 TSV Dresden-Bühlau HSV Weinböhla  0:0    
Termin offen   33132 107 NSG Dresden NordWest HC Großenhain   0:0    
Termin offen   33204 108 Radebeuler HV USV TU Dresden  0:0    
Termin offen   33213 82 HSG Riesa/Oschatz USV TU Dresden  0:0    
Termin offen   33306 103 SG Pirna/Heidenau SSV Lommatzsch  0:0    
Termin offen   33203 102 Radebeuler HV SSV Lommatzsch  0:0    
Termin offen   33224 53 HSV Weinböhla USV TU Dresden  0:0    
Sa. 28.03.2020 00:00   111 spielfrei TSV Dresden-Bühlau     
    00:00   112 spielfrei SG Klotzsche     
Termin offen   33205 109 HC Großenhain USV TU Dresden  0:0    
Termin offen   33211 113 SSV Lommatzsch HSG Riesa/Oschatz  0:0    
Termin offen   33224 110 HSV Weinböhla NSG Dresden NordWest  0:0    
Termin offen   33306 114 SG Pirna/Heidenau Radebeuler HV  0:0    
Sa. 04.04.2020 00:00   117 TSV Dresden-Bühlau spielfrei     
    00:00   118 NSG Dresden NordWest spielfrei     
Termin offen   33204 120 Radebeuler HV HC Großenhain   0:0    
Termin offen   33213 115 HSG Riesa/Oschatz SG Pirna/Heidenau  0:0    
Termin offen   33112a 119 USV TU Dresden HSV Weinböhla  0:0    
Termin offen   33126 116 SG Klotzsche SSV Lommatzsch  0:0    
Sa. 25.04.2020 00:00   122 spielfrei USV TU Dresden     
    00:00   123 spielfrei NSG Dresden NordWest     
    13:00   33211 124 SSV Lommatzsch TSV Dresden-Bühlau  0:0    
So. 26.04.2020 09:00   33224 121 HSV Weinböhla HC Großenhain   0:0    
    09:00   33306 125 SG Pirna/Heidenau SG Klotzsche  0:0    
    14:00   33213 126 HSG Riesa/Oschatz Radebeuler HV  0:0    
Sa. 02.05.2020 00:00   130 USV TU Dresden spielfrei     
    00:00   131 HC Großenhain spielfrei     
    10:00   33132 129 NSG Dresden NordWest SSV Lommatzsch  0:0    
So. 03.05.2020 09:00   33126 127 SG Klotzsche HSG Riesa/Oschatz  0:0    
    12:00   33118 128 TSV Dresden-Bühlau SG Pirna/Heidenau  0:0    
    12:00   33204 132 Radebeuler HV HSV Weinböhla  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)