Bezirk Sachsen-Mitte 19/20
BezLiga mJA
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 08.09.2019 | 10:00 | 33116 | 4 | SG Weixdorf | SG Cunewalde/Sohland | 25:14 | |||
Sa. | 14.09.2019 | 10:00 | 33112c | 6 | USV TU Dresden | SG Weixdorf | 15:28 | |||
12:00 | 34108 | 47 | OHC Bernstadt | Stahl Rietschen | 35:22 | |||||
So. | 15.09.2019 | 11:45 | 33201 | 5 | Medizin Bad Gottleuba | HSG Riesa/Oschatz | 19:36 | |||
12:30 | 34509 | 7 | SG Cunewalde/Sohland | Lok Schleife | 18:23 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 15:30 | 33302 | 9 | SG Pirna/Heidenau | SG Cunewalde/Sohland | 21:27 | |||
16:00 | 34402 | 10 | Lok Schleife | USV TU Dresden | 37:17 | |||||
So. | 22.09.2019 | 12:00 | 33116 | 12 | SG Weixdorf | Stahl Rietschen | 28:25 | |||
14:00 | 34108 | 11 | OHC Bernstadt | Medizin Bad Gottleuba | 41:9 | |||||
Sa. | 28.09.2019 | 10:00 | 33112b | 13 | USV TU Dresden | Medizin Bad Gottleuba | 23:30 | |||
So. | 29.09.2019 | 15:00 | 34509 | 15 | SG Cunewalde/Sohland | OHC Bernstadt | 19:33 | |||
Sa. | 05.10.2019 | 12:15 | 33302 | 17 | SG Pirna/Heidenau | Stahl Rietschen | 34:27 | |||
14:00 | 34108 | 19 | OHC Bernstadt | SG Weixdorf | 33:22 | |||||
So. | 06.10.2019 | 12:00 | 34402 | 20 | Lok Schleife | Medizin Bad Gottleuba | 27:24 | |||
Sa. | 12.10.2019 | 12:30 v | 33213 | 14 | HSG Riesa/Oschatz | SG Pirna/Heidenau | 42:19 | |||
Sa. | 02.11.2019 | 11:00 | 33213 | 21 | HSG Riesa/Oschatz | SG Weixdorf | 23:23 | |||
12:00 | 33302 | 22 | SG Pirna/Heidenau | Medizin Bad Gottleuba | 23:29 | |||||
13:30 | 34509 | 23 | SG Cunewalde/Sohland | USV TU Dresden | 26:24 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 12:00 | 34108 | 27 | OHC Bernstadt | SG Cunewalde/Sohland | 33:22 | |||
13:00 | 33213 | 25 | HSG Riesa/Oschatz | Medizin Bad Gottleuba | 39:22 | |||||
16:00 v | 34403 | 26 | Stahl Rietschen | SG Pirna/Heidenau | 38:11 | |||||
So. | 10.11.2019 | 10:00 | 33116 | 28 | SG Weixdorf | USV TU Dresden | 33:22 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 12:00 | 33112b | 29 | USV TU Dresden | SG Pirna/Heidenau | 34:25 | |||
13:00 v | 34403 | 16 | Stahl Rietschen | Lok Schleife | 32:26 | |||||
14:00 | 34509 | 32 | SG Cunewalde/Sohland | SG Weixdorf | 22:21 | |||||
16:00 | 33201 | 30 | Medizin Bad Gottleuba | OHC Bernstadt | 24:28 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 15:00 | 33302 | 34 | SG Pirna/Heidenau | HSG Riesa/Oschatz | 27:30 | |||
So. | 24.11.2019 | 13:00 | 33201 | 33 | Medizin Bad Gottleuba | SG Cunewalde/Sohland | 19:21 | |||
Sa. | 30.11.2019 | 14:00 | 33112b | 37 | USV TU Dresden | Stahl Rietschen | 23:37 | |||
17:00 | 33302 | 39 | SG Pirna/Heidenau | OHC Bernstadt | 23:42 | |||||
So. | 01.12.2019 | 14:00 | 33116 | 40 | SG Weixdorf | Medizin Bad Gottleuba | 38:15 | |||
14:30 | 34402 | 38 | Lok Schleife | HSG Riesa/Oschatz | 17:21 | |||||
So. | 08.12.2019 | 11:45 | 33201 | 42 | Medizin Bad Gottleuba | Lok Schleife | 21:22 | |||
12:30 | 34509 | 44 | SG Cunewalde/Sohland | SG Pirna/Heidenau | 29:25 | |||||
13:00 | 33116 | 41 | SG Weixdorf | OHC Bernstadt | 21:22 | |||||
13:00 | 33213 | 43 | HSG Riesa/Oschatz | Stahl Rietschen | 26:33 | |||||
Sa. | 14.12.2019 | 16:30 | 34404 | 31 | Lok Schleife | Stahl Rietschen | 28:27 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 11:00 v | 33213 | 18 | HSG Riesa/Oschatz | SG Cunewalde/Sohland | 39:25 | |||
16:00 v | 34402 | 48 | Lok Schleife | SG Weixdorf | 21:30 | |||||
So. | 12.01.2020 | 12:00 | 33112b | 45 | USV TU Dresden | SG Cunewalde/Sohland | 25:40 | |||
14:00 | 34403 | 8 | Stahl Rietschen | OHC Bernstadt | 26:32 | |||||
So. | 19.01.2020 | 14:00 v | 34108 | 36 | OHC Bernstadt | USV TU Dresden | 40:13 | |||
14:00 | 33116 | 49 | SG Weixdorf | HSG Riesa/Oschatz | 25:27 | |||||
Sa. | 25.01.2020 | 10:00 | 33308 | 52 | USV TU Dresden | OHC Bernstadt | 11:38 | |||
13:30 | 34509 | 53 | SG Cunewalde/Sohland | Medizin Bad Gottleuba | 37:29 | |||||
So. | 26.01.2020 | 11:00 | 33213 | 54 | HSG Riesa/Oschatz | Lok Schleife | 22:16 | |||
Sa. | 01.02.2020 | 11:45 | 33302 | 55 | SG Pirna/Heidenau | SG Weixdorf | 29:33 | |||
13:00 | 34509 | 56 | SG Cunewalde/Sohland | HSG Riesa/Oschatz | 28:25 | |||||
16:00 v | 34403 | 57 | Stahl Rietschen | Medizin Bad Gottleuba | 33:24 | |||||
Sa. | 08.02.2020 | 16:00 | 34402 | 2 | Lok Schleife | SG Pirna/Heidenau | 30:29 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 14:00 | 33302 | 59 | SG Pirna/Heidenau | USV TU Dresden | 29:25 | |||
So. | 01.03.2020 | 14:00 | 34403 | 60 | Stahl Rietschen | SG Cunewalde/Sohland | 35:36 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 12:00 | 34509 | 63 | SG Cunewalde/Sohland | Stahl Rietschen | NG | |||
So. | 08.03.2020 | 12:00 | 33116 | 61 | SG Weixdorf | Lok Schleife | 32:16 | |||
13:00 v | 33213 | 62 | HSG Riesa/Oschatz | USV TU Dresden | 38:18 | |||||
Termin offen | 33112b | 64 | USV TU Dresden | Lok Schleife | 0:0 | |||||
Termin offen | 33201 | 65 | Medizin Bad Gottleuba | SG Weixdorf | 0:0 | |||||
Termin offen | 34403 | 66 | Stahl Rietschen | HSG Riesa/Oschatz | 0:0 | |||||
Termin offen | 33306 | 50 | SG Pirna/Heidenau | Lok Schleife | 0:0 | |||||
Termin offen | 33201 | 1 | Medizin Bad Gottleuba | Stahl Rietschen | 0:0 | |||||
Termin offen | 34108 | 3 | OHC Bernstadt | HSG Riesa/Oschatz | 0:0 | |||||
Termin offen | 34403 | 35 | Stahl Rietschen | SG Weixdorf | 0:0 | |||||
Sa. | 28.03.2020 | 14:00 | 34402 | 69 | Lok Schleife | SG Cunewalde/Sohland | 0:0 | |||
So. | 29.03.2020 | 14:00 v | 34108 | 68 | OHC Bernstadt | SG Pirna/Heidenau | 0:0 | |||
Sa. | 04.04.2020 | 12:00 | 33112b | 71 | USV TU Dresden | HSG Riesa/Oschatz | 0:0 | |||
15:00 | 34108 | 72 | OHC Bernstadt | Lok Schleife | 0:0 | |||||
So. | 05.04.2020 | 12:00 | 33116 | 70 | SG Weixdorf | SG Pirna/Heidenau | 0:0 | |||
Sa. | 18.04.2020 | 14:30 | 33213 | 58 | HSG Riesa/Oschatz | OHC Bernstadt | 0:0 | |||
Sa. | 25.04.2020 | 12:30 v | 34404 | 24 | Lok Schleife | OHC Bernstadt | 0:0 | |||
14:00 | 34403 | 51 | Stahl Rietschen | USV TU Dresden | 0:0 | |||||
So. | 26.04.2020 | 13:00 v | 33201 | 46 | Medizin Bad Gottleuba | SG Pirna/Heidenau | 0:0 | |||
Sa. | 02.05.2020 | 17:30 | 33201 | 67 | Medizin Bad Gottleuba | USV TU Dresden | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)