HR Elbe Weser 2018/19
Regionsliga Männer West
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 08.09.2018 | 16:15 | 602173 | 11001 | HSG Land Hadeln II | TV Schiffdorf II | 22:32 | |||
So. | 09.09.2018 | 15:30 | 102105 | 11003 | OSC Bremerhaven | TSV Altenwalde II | 24:11 | |||
17:00 | 102107 | 11004 | TV Lehe | TV Gut Heil Spaden II | 21:35 | |||||
18:00 | 602167 | 11005 | ATS Bexhövede II | Hagener SV | 31:31 | |||||
Sa. | 15.09.2018 | 17:30 | 102101 | 11006 | HG Bremerhaven | OSC Bremerhaven | 32:15 | |||
18:00 | 602132 | 11007 | TV Schiffdorf II | ATS Bexhövede II | 27:23 | |||||
18:30 | 602139 | 11008 | TSV Altenwalde II | TV Lehe | 19:18 | |||||
So. | 16.09.2018 | 16:00 | 102105 | 11009 | TV Gut Heil Spaden II | HSG Land Hadeln II | 32:20 | |||
Sa. | 22.09.2018 | 19:00 | 102105 | 11011 | OSC Bremerhaven | Hagener SV | 25:23 | |||
So. | 23.09.2018 | 13:00 | 102107 | 11012 | TV Lehe | HSG Land Hadeln II | 23:21 | |||
15:00 | 602139 | 11014 | TSV Altenwalde II | HG Bremerhaven | 25:35 | |||||
16:00 | 602167 | 11015 | ATS Bexhövede II | TV Gut Heil Spaden II | 26:37 | |||||
Sa. | 20.10.2018 | 16:15 | 602173 | 11016 | HSG Land Hadeln II | ATS Bexhövede II | 17:28 | |||
17:00 | 102102 | 11017 | HG Bremerhaven | TV Lehe | 42:20 | |||||
19:00 | 602188 | 11018 | Hagener SV | TSV Altenwalde II | 24:20 | |||||
So. | 21.10.2018 | 18:00 | 602132 | 11020 | TV Schiffdorf II | OSC Bremerhaven | 24:20 | |||
Sa. | 27.10.2018 | 17:00 | 102102 | 11021 | HG Bremerhaven | Hagener SV | 28:24 | |||
So. | 28.10.2018 | 11:30 | 102105 | 11022 | OSC Bremerhaven | TV Gut Heil Spaden II | 26:26 | |||
14:15 h/v | 102105 | 11023 | TV Lehe | ATS Bexhövede II | 20:31 | |||||
Sa. | 03.11.2018 | 15:45 | 102105 | 11025 | TV Gut Heil Spaden II | TSV Altenwalde II | 28:17 | |||
16:00 | 602169 | 11026 | HSG Land Hadeln II | OSC Bremerhaven | 21:21 | |||||
19:15 | 602188 | 11028 | Hagener SV | TV Lehe | 29:26 | |||||
So. | 04.11.2018 | 16:00 | 602132 | 11029 | TV Schiffdorf II | HG Bremerhaven | 27:29 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 18:00 | 102102 | 11030 | HG Bremerhaven | TV Gut Heil Spaden II | 26:24 | |||
19:00 | 102105 | 11031 | OSC Bremerhaven | ATS Bexhövede II | 25:25 | |||||
19:00 | 602188 | 11032 | Hagener SV | TV Schiffdorf II | 19:21 | |||||
So. | 11.11.2018 | 15:30 | 602139 | 11033 | TSV Altenwalde II | HSG Land Hadeln II | 28:31 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 19:00 | 602188 | 11035 | Hagener SV | ATS Bexhövede II | 34:31 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 16:00 | 602169 | 11036 | HSG Land Hadeln II | HG Bremerhaven | 16:42 | |||
16:00 | 102105 | 11037 | TV Gut Heil Spaden II | Hagener SV | 31:26 | |||||
So. | 25.11.2018 | 16:00 | 602167 | 11038 | ATS Bexhövede II | TSV Altenwalde II | 38:27 | |||
18:00 | 102107 | 11040 | TV Lehe | TV Schiffdorf II | 18:21 | |||||
Sa. | 01.12.2018 | 14:30 | 102105 | 11041 | OSC Bremerhaven | TV Lehe | 31:20 | |||
17:15 | 102101 | 11042 | HG Bremerhaven | ATS Bexhövede II | 41:21 | |||||
So. | 02.12.2018 | 18:00 | 602132 | 11044 | TV Schiffdorf II | TV Gut Heil Spaden II | 29:29 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 16:30 | 602139 | 11045 | TSV Altenwalde II | TV Schiffdorf II | 32:28 | |||
19:30 | 602188 | 11046 | Hagener SV | HSG Land Hadeln II | 26:23 | |||||
Sa. | 15.12.2018 | 16:30 | 602139 | 11047 | TSV Altenwalde II | OSC Bremerhaven | 24:23 | |||
So. | 16.12.2018 | 15:15 v | 102105 | 11050 | TV Gut Heil Spaden II | TV Lehe | 39:23 | |||
18:00 | 602132 | 11049 | TV Schiffdorf II | HSG Land Hadeln II | 25:21 | |||||
So. | 20.01.2019 | 13:00 | 102107 | 11051 | TV Lehe | TSV Altenwalde II | 21:21 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 18:45 | 602173 | 11052 | HSG Land Hadeln II | TV Gut Heil Spaden II | 22:24 | |||
So. | 27.01.2019 | 15:30 | 102105 | 11053 | OSC Bremerhaven | HG Bremerhaven | 20:35 | |||
Sa. | 09.02.2019 | 16:15 | 602173 | 11056 | HSG Land Hadeln II | TV Lehe | 19:23 | |||
17:00 | 102101 | 11057 | HG Bremerhaven | TSV Altenwalde II | 26:16 | |||||
19:00 | 602188 | 11058 | Hagener SV | OSC Bremerhaven | 18:32 | |||||
So. | 10.02.2019 | 16:00 | 102105 | 11059 | TV Gut Heil Spaden II | ATS Bexhövede II | 23:28 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 14:30 | 102105 | 11061 | OSC Bremerhaven | TV Schiffdorf II | 28:24 | |||
18:00 | 602139 | 11062 | TSV Altenwalde II | Hagener SV | 21:25 | |||||
So. | 17.02.2019 | 16:00 | 602167 | 11063 | ATS Bexhövede II | HSG Land Hadeln II | 40:25 | |||
18:00 | 102107 | 11064 | TV Lehe | HG Bremerhaven | 26:30 | |||||
Sa. | 02.03.2019 | 19:00 | 602188 | 11067 | Hagener SV | HG Bremerhaven | 32:28 | |||
19:00 | 602167 | 11068 | ATS Bexhövede II | TV Lehe | 32:18 | |||||
So. | 03.03.2019 | 16:00 | 102105 | 11069 | TV Gut Heil Spaden II | OSC Bremerhaven | 28:19 | |||
18:00 | 602132 | 11070 | TV Schiffdorf II | TSV Altenwalde II | 33:22 | |||||
Sa. | 09.03.2019 | 17:00 | 102105 | 11071 | OSC Bremerhaven | HSG Land Hadeln II | 29:26 | |||
18:00 | 102101 | 11072 | HG Bremerhaven | TV Schiffdorf II | 32:28 | |||||
So. | 10.03.2019 | 13:00 | 102107 | 11074 | TV Lehe | Hagener SV | 24:29 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 15:00 | 602169 | 11076 | HSG Land Hadeln II | TSV Altenwalde II | 29:35 | |||
18:30 | 602167 | 11077 | ATS Bexhövede II | OSC Bremerhaven | 29:26 | |||||
So. | 17.03.2019 | 15:45 | 102105 | 11079 | TV Gut Heil Spaden II | HG Bremerhaven | 17:39 | |||
18:00 | 602132 | 11080 | TV Schiffdorf II | Hagener SV | 25:15 | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 16:15 v | 602167 | 11054 | ATS Bexhövede II | TV Schiffdorf II | 27:30 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 17:00 | 102102 | 11081 | HG Bremerhaven | HSG Land Hadeln II | 37:21 | |||
18:30 | 602139 | 11082 | TSV Altenwalde II | ATS Bexhövede II | 27:32 | |||||
19:00 | 602188 | 11084 | Hagener SV | TV Gut Heil Spaden II | 30:20 | |||||
So. | 31.03.2019 | 18:00 | 602132 | 11085 | TV Schiffdorf II | TV Lehe | 30:21 | |||
So. | 07.04.2019 | 17:00 v | 602139 | 11075 | TSV Altenwalde II | TV Gut Heil Spaden II | 31:28 | |||
Sa. | 27.04.2019 | 16:00 | 602169 | 11086 | HSG Land Hadeln II | Hagener SV | 28:31 | |||
16:30 | 102107 | 11087 | TV Lehe | OSC Bremerhaven | 18:22 | |||||
20:00 | 102105 | 11089 | TV Gut Heil Spaden II | TV Schiffdorf II | NG | |||||
So. | 28.04.2019 | 18:00 | 602167 | 11090 | ATS Bexhövede II | HG Bremerhaven | 18:30 |
Staffel-Spielplan (pdf)