HR Elbe Weser 2018/19
Regionsklasse Männer Ost
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
- Abschlusstabelle Vorrunde Grp A -C Platz 3 - 5 (6)
- Einfache Runde jeder gegen jeden
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 26.01.2019 | 14:30 | 608111 | 12001 | SSV Hagen | VfL Sittensen II | 19:21 | |||
16:00 | 608125 | 12002 | MTV Wisch II | TSV Bremervörde III | 21:26 | |||||
17:30 | 608114 | 12003 | MTV Himmelpforten II | VfL Stade | 27:22 | |||||
So. | 27.01.2019 | 18:00 | 608108 | 12004 | VfL Fredenbeck VI | SV Beckdorf III | 16:20 | |||
Sa. | 09.02.2019 | 15:00 | 608156 | 12005 | TSV Bremervörde III | SSV Hagen | 24:25 | |||
16:30 | 608117 | 12006 | VfL Horneburg III | VfL Fredenbeck VI | 32:16 | |||||
So. | 10.02.2019 | 13:00 | 608102 | 12007 | SV Beckdorf III | MTV Himmelpforten II | 23:25 | |||
16:00 | 608111 | 12008 | VfL Stade | MTV Wisch II | 25:18 | |||||
17:00 | 608171 | 12009 | VfL Sittensen II | TSV Mulsum | 27:16 | |||||
So. | 17.02.2019 | 17:00 | 608114 | 12011 | MTV Himmelpforten II | VfL Horneburg III | 27:22 | |||
Termin offen | 608125 | 12012 | MTV Wisch II | SV Beckdorf III | NG | |||||
So. | 17.02.2019 | 17:45 | 608156 | 12013 | TSV Bremervörde III | VfL Stade | 30:19 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 16:45 | 608171 | 12014 | VfL Sittensen II | TSV Bremervörde III | 26:22 | |||
So. | 24.02.2019 | 18:00 | 608111 | 12010 | SSV Hagen | TSV Mulsum | 21:25 | |||
Sa. | 02.03.2019 | 16:00 | 608121 | 12015 | TSV Mulsum | VfL Fredenbeck VI | 29:15 | |||
16:30 | 608117 | 12016 | VfL Horneburg III | MTV Wisch II | 24:19 | |||||
So. | 03.03.2019 | 16:00 | 608111 | 12018 | VfL Stade | SSV Hagen | 22:18 | |||
17:00 | 608102 | 12019 | SV Beckdorf III | TSV Bremervörde III | 22:32 | |||||
Sa. | 09.03.2019 | 17:30 | 608114 | 12020 | MTV Himmelpforten II | TSV Mulsum | 28:21 | |||
So. | 10.03.2019 | 13:30 | 608125 | 12021 | MTV Wisch II | VfL Sittensen II | 30:25 | |||
15:00 | 608156 | 12022 | TSV Bremervörde III | VfL Horneburg III | 29:28 | |||||
16:00 | 608134 | 12023 | SSV Hagen | VfL Fredenbeck VI | 19:17 | |||||
16:30 | 608111 | 12024 | VfL Stade | SV Beckdorf III | 30:24 | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 15:00 | 608108 | 12025 | VfL Fredenbeck VI | MTV Himmelpforten II | 21:30 | |||
So. | 17.03.2019 | 12:00 | 608108 | 12026 | TSV Mulsum | MTV Wisch II | 23:15 | |||
14:30 | 608115 | 12027 | VfL Horneburg III | VfL Stade | 38:20 | |||||
15:00 | 608102 | 12028 | SV Beckdorf III | SSV Hagen | 27:24 | |||||
Mi. | 20.03.2019 | 20:15 v | 608171 | 12017 | VfL Sittensen II | MTV Himmelpforten II | 22:25 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 16:30 | 608117 | 12029 | VfL Horneburg III | VfL Sittensen II | 31:19 | |||
So. | 31.03.2019 | 12:00 | 608156 | 12032 | TSV Bremervörde III | TSV Mulsum | 16:20 | |||
15:00 | 608125 | 12033 | MTV Wisch II | VfL Fredenbeck VI | 29:19 | |||||
So. | 07.04.2019 | 13:00 | 608108 | 12035 | VfL Fredenbeck VI | VfL Sittensen II | 19:28 | |||
15:00 | 608108 | 12036 | TSV Mulsum | VfL Horneburg III | 23:33 | |||||
Sa. | 27.04.2019 | 15:30 | 608111 | 12037 | SSV Hagen | VfL Horneburg III | 13:24 | |||
16:00 | 608171 | 12038 | VfL Sittensen II | SV Beckdorf III | 32:12 | |||||
17:00 | 608121 | 12039 | TSV Mulsum | VfL Stade | 26:15 | |||||
17:30 | 608114 | 12040 | MTV Himmelpforten II | MTV Wisch II | 31:16 | |||||
So. | 28.04.2019 | 13:00 | 608108 | 12041 | VfL Fredenbeck VI | TSV Bremervörde III | 19:29 | |||
Di. | 30.04.2019 | 20:30 v | 608102 | 12031 | SV Beckdorf III | VfL Horneburg III | 33:24 | |||
20:30 v | 608111 | 12034 | VfL Stade | VfL Sittensen II | 26:23 | |||||
Do. | 02.05.2019 | 20:30 v | 608114 | 12030 | MTV Himmelpforten II | SSV Hagen | 31:22 | |||
Sa. | 04.05.2019 | 14:30 | 608102 | 12042 | SV Beckdorf III | TSV Mulsum | 30:24 | |||
16:30 | 608156 | 12043 | TSV Bremervörde III | MTV Himmelpforten II | 22:23 | |||||
17:30 | 608111 | 12044 | VfL Stade | VfL Fredenbeck VI | 26:23 | |||||
So. | 05.05.2019 | 15:00 | 608145 | 12045 | MTV Wisch II | SSV Hagen | 23:29 |
Staffel-Spielplan (pdf)