HR Süd-Niedersachsen 2019/20
Vorrunde 1 Frauen
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 21.09.2019 | 18:30 | 203121 | 23001 | HG Rosdorf-Grone II | MSG Spanbeck/Billingshausen-Moringen | 15:15 | |||
So. | 22.09.2019 | 17:00 | 203109 | 23002 | HSG Göttingen II | TSV Landolfshausen | 16:27 | |||
17:00 | 206104 | 23003 | HSG Rhumetal II | HSG Oha | 28:24 | |||||
So. | 29.09.2019 | 17:00 h/v | 206107 | 23004 | MSG Spanbeck/Billingshausen-Moringen | SV Einheit 1875 Worbis | 16:15 | |||
17:00 | 203103 | 23005 | MTV Geismar III | HSG Rhumetal II | 30:36 | |||||
17:45 | 207103 | 23006 | HSG Oha | HSG Göttingen II | 24:15 | |||||
Sa. | 19.10.2019 | 18:15 | 203183 | 23007 | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Rhumetal II | 22:26 | |||
So. | 20.10.2019 | 18:30 | 203120 | 23008 | MSG Spanbeck/Billingshausen-Moringen | TSV Landolfshausen | 21:31 | |||
19:00 | 203121 | 23009 | HG Rosdorf-Grone II | HSG Oha | 14:22 | |||||
So. | 27.10.2019 | 11:00 | 203109 | 23010 | HSG Göttingen II | MTV Geismar III | 23:24 | |||
Sa. | 02.11.2019 | 16:30 | 203103 | 23011 | MTV Geismar III | HG Rosdorf-Grone II | 31:14 | |||
18:00 | 203122 | 23012 | TSV Landolfshausen | SV Einheit 1875 Worbis | 29:15 | |||||
19:00 | 207103 | 23013 | HSG Oha | MSG Spanbeck/Billingshausen-Moringen | 28:17 | |||||
So. | 03.11.2019 | 11:15 | 206104 | 23014 | HSG Rhumetal II | HSG Göttingen II | 16:12 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 18:00 | 203122 | 23015 | TSV Landolfshausen | HSG Rhumetal II | 22:24 | |||
20:15 | 203183 | 23016 | SV Einheit 1875 Worbis | MTV Geismar III | 26:22 | |||||
Sa. | 16.11.2019 | 19:45 | 203122 | 23017 | TSV Landolfshausen | HSG Oha | 22:26 | |||
So. | 17.11.2019 | 12:30 | 203110 | 23018 | HSG Göttingen II | SV Einheit 1875 Worbis | 16:17 | |||
18:30 | 203120 | 23019 | MSG Spanbeck/Billingshausen-Moringen | MTV Geismar III | 23:25 | |||||
19:00 | 203121 | 23020 | HG Rosdorf-Grone II | HSG Rhumetal II | 18:31 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 19:00 | 203122 | 23021 | TSV Landolfshausen | HG Rosdorf-Grone II | 32:18 | |||
Sa. | 30.11.2019 | 18:15 | 203183 | 23022 | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Oha | 20:20 | |||
So. | 01.12.2019 | 13:00 | 203103 | 23023 | MTV Geismar III | TSV Landolfshausen | 24:31 | |||
14:30 | 203142 | 23024 | HSG Göttingen II | HG Rosdorf-Grone II | 26:17 | |||||
15:00 | 206104 | 23025 | HSG Rhumetal II | MSG Spanbeck/Billingshausen-Moringen | 28:24 | |||||
Sa. | 14.12.2019 | 14:30 | 203120 | 23026 | MSG Spanbeck/Billingshausen-Moringen | HSG Göttingen II | 21:16 | |||
So. | 15.12.2019 | 16:30 | 207102 | 23027 | HSG Oha | MTV Geismar III | 19:19 | |||
19:00 | 203121 | 23028 | HG Rosdorf-Grone II | SV Einheit 1875 Worbis | 20:23 |
Staffel-Spielplan (pdf)