HVS Verbandsebene 18/19
Sachsenliga männliche Jugend B
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 08.09.2018 10:30   31117 301 SC DHfK Leipzig II NSG Oelsnitz/Oberlosa  29:15    
    10:30   31307 302 VfB Eilenburg HC Elbflorenz 2006  24:23    
    11:00   33224 305 HSV Weinböhla SG LVB  21:29    
    13:00   32304 303 NSG EHV/NH Aue II NSG Gc-Mee-LO  36:27    
So. 09.09.2018 12:00   34201 304 LHV Hoyerswerda HSV Dresden  20:20    
Sa. 15.09.2018 11:00   33224 307 HSV Weinböhla SC DHfK Leipzig II  19:25    
    12:30   33102 310 HSV Dresden HC Elbflorenz 2006  15:19    
    13:00   32204 308 NSG Gc-Mee-LO LHV Hoyerswerda  27:33    
    13:00   31109 309 SG LVB VfB Eilenburg  29:29    
    14:00   32711 306 NSG Oelsnitz/Oberlosa NSG EHV/NH Aue II  19:30    
Sa. 22.09.2018 10:30   31130 313 SC DHfK Leipzig II NSG Gc-Mee-LO  29:27    
    12:30   33102 314 HSV Dresden NSG Oelsnitz/Oberlosa  32:19    
    13:00   32304 315 NSG EHV/NH Aue II SG LVB  28:27    
So. 23.09.2018 10:30   31307 312 VfB Eilenburg LHV Hoyerswerda  24:20    
    15:00   33133 311 HC Elbflorenz 2006 HSV Weinböhla  28:29    
Sa. 29.09.2018 11:00   33224 316 HSV Weinböhla VfB Eilenburg  22:29    
    13:00   32304 318 NSG EHV/NH Aue II HSV Dresden  26:26    
    13:00   34201 319 LHV Hoyerswerda SC DHfK Leipzig II  22:22    
    14:00   32711 317 NSG Oelsnitz/Oberlosa HC Elbflorenz 2006  16:23    
So. 30.09.2018 15:00   31109 320 SG LVB NSG Gc-Mee-LO  36:29    
Sa. 03.11.2018 13:00   32304 321 NSG EHV/NH Aue II SC DHfK Leipzig II  24:31    
    13:00   33224 322 HSV Weinböhla NSG Oelsnitz/Oberlosa  24:18    
So. 04.11.2018 12:30   33133 323 HC Elbflorenz 2006 NSG Gc-Mee-LO  28:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   34201 325 LHV Hoyerswerda SG LVB  24:20    
Sa. 10.11.2018 10:30   34201 329 LHV Hoyerswerda HC Elbflorenz 2006  23:27    
    12:00   33102 328 HSV Dresden SC DHfK Leipzig II  24:22    
    13:00   31307 326 VfB Eilenburg NSG EHV/NH Aue II  23:29    
    13:00   32204 327 NSG Gc-Mee-LO HSV Weinböhla  35:29    
    13:00   31109 330 SG LVB NSG Oelsnitz/Oberlosa  31:22    
Sa. 17.11.2018 12:00   32201 333 NSG Gc-Mee-LO VfB Eilenburg     
    13:00   32304 331 NSG EHV/NH Aue II HSV Weinböhla     
    13:00   31109 335 SG LVB HSV Dresden     
    15:00   32711 332 NSG Oelsnitz/Oberlosa LHV Hoyerswerda     
So. 18.11.2018 12:30   31132 334 SC DHfK Leipzig II HC Elbflorenz 2006     
Sa. 24.11.2018 12:30   33102 339 HSV Dresden HSV Weinböhla     
    12:30   33133 340 HC Elbflorenz 2006 SG LVB     
    13:00   31307 337 VfB Eilenburg SC DHfK Leipzig II     
    15:00   32711 336 NSG Oelsnitz/Oberlosa NSG Gc-Mee-LO     
So. 25.11.2018 13:00   34201 338 LHV Hoyerswerda NSG EHV/NH Aue II     
Sa. 08.12.2018 12:45   33137 343 HC Elbflorenz 2006 NSG EHV/NH Aue II     
    13:00   33224 344 HSV Weinböhla LHV Hoyerswerda     
    15:00   32204 342 NSG Gc-Mee-LO HSV Dresden     
    15:00   31109 345 SG LVB SC DHfK Leipzig II     
So. 09.12.2018 10:30   31307 341 VfB Eilenburg NSG Oelsnitz/Oberlosa     
Sa. 15.12.2018 12:30   32711 346 NSG Oelsnitz/Oberlosa SC DHfK Leipzig II     
    12:30   33102 349 HSV Dresden LHV Hoyerswerda     
So. 16.12.2018 13:00   31109 350 SG LVB HSV Weinböhla     
    14:00   32201 348 NSG Gc-Mee-LO NSG EHV/NH Aue II     
    14:30   33137 347 HC Elbflorenz 2006 VfB Eilenburg     
Sa. 05.01.2019 13:00   34201 362 LHV Hoyerswerda VfB Eilenburg     
So. 13.01.2019 10:00   32707 351 NSG Oelsnitz/Oberlosa VfB Eilenburg     
    10:30   34201 354 LHV Hoyerswerda HSV Weinböhla     
    11:00   32304 353 NSG EHV/NH Aue II HC Elbflorenz 2006     
    14:00   31132 355 SC DHfK Leipzig II SG LVB     
    14:30   33102 352 HSV Dresden NSG Gc-Mee-LO     
Sa. 26.01.2019 13:00   32304 356 NSG EHV/NH Aue II NSG Oelsnitz/Oberlosa     
    13:00   31307 360 VfB Eilenburg SG LVB     
    14:30   33137 358 HC Elbflorenz 2006 HSV Dresden     
    15:00   34201 357 LHV Hoyerswerda NSG Gc-Mee-LO     
    15:00   31132 359 SC DHfK Leipzig II HSV Weinböhla     
Sa. 02.02.2019 10:30  v   31307 324 VfB Eilenburg HSV Dresden     
Sa. 02.03.2019 13:00   33224 361 HSV Weinböhla HC Elbflorenz 2006     
    13:00   31109 365 SG LVB NSG EHV/NH Aue II     
    16:00   32201 363 NSG Gc-Mee-LO SC DHfK Leipzig II     
So. 03.03.2019 10:00   32707 364 NSG Oelsnitz/Oberlosa HSV Dresden     
Sa. 09.03.2019 12:30   33102 370 HSV Dresden NSG EHV/NH Aue II     
    13:00   31307 366 VfB Eilenburg HSV Weinböhla     
    14:00   31132 367 SC DHfK Leipzig II LHV Hoyerswerda     
So. 10.03.2019 13:30   33133 368 HC Elbflorenz 2006 NSG Oelsnitz/Oberlosa     
    14:00   32204 369 NSG Gc-Mee-LO SG LVB     
Sa. 16.03.2019 11:00   33224 373 HSV Weinböhla NSG Gc-Mee-LO     
    13:00   32304 372 NSG EHV/NH Aue II VfB Eilenburg     
    16:00   31132 374 SC DHfK Leipzig II HSV Dresden     
So. 17.03.2019 10:00   33133 371 HC Elbflorenz 2006 LHV Hoyerswerda     
    10:00   32707 375 NSG Oelsnitz/Oberlosa SG LVB     
Sa. 30.03.2019 12:00   32201 377 NSG Gc-Mee-LO HC Elbflorenz 2006     
    12:30   33102 378 HSV Dresden VfB Eilenburg     
    13:00   31109 380 SG LVB LHV Hoyerswerda     
So. 31.03.2019 12:00   32707 376 NSG Oelsnitz/Oberlosa HSV Weinböhla     
    13:00   31132 379 SC DHfK Leipzig II NSG EHV/NH Aue II     
Sa. 06.04.2019 10:30   34201 382 LHV Hoyerswerda NSG Oelsnitz/Oberlosa     
    11:00   33224 381 HSV Weinböhla NSG EHV/NH Aue II     
    12:30   33102 385 HSV Dresden SG LVB     
    13:00   31307 383 VfB Eilenburg NSG Gc-Mee-LO     
    17:00   33133 384 HC Elbflorenz 2006 SC DHfK Leipzig II     
Sa. 13.04.2019 13:00   32304 388 NSG EHV/NH Aue II LHV Hoyerswerda     
    13:00   33224 389 HSV Weinböhla HSV Dresden     
    13:00   31109 390 SG LVB HC Elbflorenz 2006     
    13:30   31132 387 SC DHfK Leipzig II VfB Eilenburg     
    16:00   32201 386 NSG Gc-Mee-LO NSG Oelsnitz/Oberlosa     

Staffel-Spielplan (pdf)