HVS Verbandsebene 19/20
Sachsenliga Frauen
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

156,56 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 16:00   32415 1006 Rotation Weißenborn HSG Neudorf/Döbeln  27:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00  h   33112b 1003 USV TU Dresden BSV Sa. Zwickau II  29:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30   32307 1005 SV Schneeberg VfB Bischofswerda  22:27   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 13:00   31101 1004 HC Leipzig II SV 04 Plauen-O.  29:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   31106 1001 HSV Mölkau - Die Haie SC Hoyerswerda   19:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   32101 1002 HV Chemnitz II HSV Marienberg  27:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 14:00   32501 1010 BSV Sa. Zwickau II HV Chemnitz II  27:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34505 1008 VfB Bischofswerda HC Leipzig II  36:37   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32701 1009 SV 04 Plauen-O. USV TU Dresden  35:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32416 1011 HSV Marienberg HSV Mölkau - Die Haie   38:23   Spielbericht genehmigt  
    18:30   34201 1012 SC Hoyerswerda Rotation Weißenborn  28:23   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 15:00   31202 1007 HSG Neudorf/Döbeln SV Schneeberg  29:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 16:00   32415 1018 Rotation Weißenborn SV Schneeberg  26:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00  h   33308 1016 USV TU Dresden VfB Bischofswerda  20:25   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 12:30   31101 1017 HC Leipzig II HSG Neudorf/Döbeln  28:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   31106 1014 HSV Mölkau - Die Haie BSV Sa. Zwickau II  25:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00   32101 1015 HV Chemnitz II SV 04 Plauen-O.  34:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   34201 1013 SC Hoyerswerda HSV Marienberg  27:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 14:30   32501 1023 BSV Sa. Zwickau II SC Hoyerswerda   27:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32701 1022 SV 04 Plauen-O. HSV Mölkau - Die Haie   31:28   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 15:00   31202 1020 HSG Neudorf/Döbeln USV TU Dresden  38:29   Spielbericht genehmigt  
    15:45   32416 1024 HSV Marienberg Rotation Weißenborn  26:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34505 1021 VfB Bischofswerda HV Chemnitz II  26:33   Spielbericht genehmigt  
Do. 03.10.2019 16:00  v   32101 1028 HV Chemnitz II HSG Neudorf/Döbeln  32:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 16:00   32416 1025 HSV Marienberg BSV Sa. Zwickau II  29:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32415 1030 Rotation Weißenborn HC Leipzig II  20:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00  h   33112b 1029 USV TU Dresden SV Schneeberg  37:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   34201 1026 SC Hoyerswerda SV 04 Plauen-O.  41:36   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 14:00   31106 1027 HSV Mölkau - Die Haie VfB Bischofswerda  35:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:30   32501 1036 BSV Sa. Zwickau II Rotation Weißenborn  29:34   Spielbericht genehmigt  
    15:30   31132 1031 HC Leipzig II USV TU Dresden  39:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34505 1034 VfB Bischofswerda SC Hoyerswerda   24:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32701 1035 SV 04 Plauen-O. HSV Marienberg  16:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   32307 1032 SV Schneeberg HV Chemnitz II  36:24   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 15:00   31202 1033 HSG Neudorf/Döbeln HSV Mölkau - Die Haie   27:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 18:00  h   33112a 1042 USV TU Dresden Rotation Weißenborn  25:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   34201 1039 SC Hoyerswerda HSG Neudorf/Döbeln  28:24   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 12:00   32501 1037 BSV Sa. Zwickau II SV 04 Plauen-O.  26:32   Spielbericht genehmigt  
    12:00   32101 1041 HV Chemnitz II HC Leipzig II  22:38    
    14:00   31106 1040 HSV Mölkau - Die Haie SV Schneeberg  28:31   Spielbericht genehmigt  
    15:45   32416 1038 HSV Marienberg VfB Bischofswerda  29:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 16:00   34505 1047 VfB Bischofswerda BSV Sa. Zwickau II  34:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32415 1048 Rotation Weißenborn SV 04 Plauen-O.  33:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00  h   33112b 1043 USV TU Dresden HV Chemnitz II  31:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30   32307 1045 SV Schneeberg SC Hoyerswerda   22:25   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 15:00   31202 1046 HSG Neudorf/Döbeln HSV Marienberg  23:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 14:15   32501 1050 BSV Sa. Zwickau II HSG Neudorf/Döbeln  27:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32701 1049 SV 04 Plauen-O. VfB Bischofswerda  33:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32416 1051 HSV Marienberg SV Schneeberg  33:23    
    18:30   34201 1052 SC Hoyerswerda HC Leipzig II  25:29   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 15:00   31106 1053 HSV Mölkau - Die Haie USV TU Dresden  25:30   Spielbericht genehmigt  
    16:30   32101 1054 HV Chemnitz II Rotation Weißenborn  23:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 16:00   32415 1060 Rotation Weißenborn VfB Bischofswerda  26:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00  h   33112b 1056 USV TU Dresden SC Hoyerswerda   23:35   Spielbericht genehmigt  
    19:30   32307 1058 SV Schneeberg BSV Sa. Zwickau II  22:21    
So. 01.12.2019 14:00   32101 1055 HV Chemnitz II HSV Mölkau - Die Haie   34:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   31132 1057 HC Leipzig II HSV Marienberg  27:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   31202 1059 HSG Neudorf/Döbeln SV 04 Plauen-O.  29:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 14:00   32501 1063 BSV Sa. Zwickau II HC Leipzig II  27:31    
    16:00   34505 1061 VfB Bischofswerda HSG Neudorf/Döbeln  32:31    
    16:00   32701 1062 SV 04 Plauen-O. SV Schneeberg  37:32    
    16:00   32416 1064 HSV Marienberg USV TU Dresden  38:14    
So. 08.12.2019 14:00   31106 1066 HSV Mölkau - Die Haie Rotation Weißenborn  20:25    
    17:00   34201 1065 SC Hoyerswerda HV Chemnitz II  0:0    
Di. 10.12.2019 18:30  h/v   31101 1044 HC Leipzig II HSV Mölkau - Die Haie   Schl./Schw.    
Sa. 14.12.2019 19:30   32307 1019 SV Schneeberg HC Leipzig II  Thom./Wolf    
Sa. 11.01.2020 16:00   32416 1068 HSV Marienberg HV Chemnitz II  Baie./Töpf.    
    16:00   32701 1070 SV 04 Plauen-O. HC Leipzig II  Frie./Hess.    
    16:00   34505 1071 VfB Bischofswerda SV Schneeberg  Heng./Matt.    
    18:30   34201 1067 SC Hoyerswerda HSV Mölkau - Die Haie   HV B.    
So. 12.01.2020 12:00   32501 1069 BSV Sa. Zwickau II USV TU Dresden  Dien./Prin.    
    15:00   31202 1072 HSG Neudorf/Döbeln Rotation Weißenborn  Herr./Lang.    
Sa. 18.01.2020 14:00   31132 1074 HC Leipzig II VfB Bischofswerda  Helk./Lang.    
    16:00   32415 1078 Rotation Weißenborn SC Hoyerswerda   Albr./Albr.    
    18:00  h   33308 1075 USV TU Dresden SV 04 Plauen-O.  Henn./Stör.    
    19:30   32307 1073 SV Schneeberg HSG Neudorf/Döbeln  Klei./Kola.    
So. 19.01.2020 14:00   32101 1076 HV Chemnitz II BSV Sa. Zwickau II  Herb./Modr.    
    15:00   31106 1077 HSV Mölkau - Die Haie HSV Marienberg  Thom./Wolf    
Sa. 25.01.2020 14:00   32501 1080 BSV Sa. Zwickau II HSV Mölkau - Die Haie   Juhr./Oliv.    
    16:00   32416 1079 HSV Marienberg SC Hoyerswerda   Hähl./Kret.    
    16:00   32701 1081 SV 04 Plauen-O. HV Chemnitz II  Kram./Rich.    
    19:30   32307 1084 SV Schneeberg Rotation Weißenborn  Baie./Töpf.    
So. 26.01.2020 15:00   31202 1083 HSG Neudorf/Döbeln HC Leipzig II  Miko./Rött.    
    16:00   34505 1082 VfB Bischofswerda USV TU Dresden  Töll./Stas.    
Sa. 01.02.2020 14:00   31132 1085 HC Leipzig II SV Schneeberg  Faer./Sche.    
    15:30   32415 1090 Rotation Weißenborn HSV Marienberg  Lugy./Wend.    
    17:00   34202 1089 SC Hoyerswerda BSV Sa. Zwickau II  Hans./Tack.    
    18:00  h   33112a 1086 USV TU Dresden HSG Neudorf/Döbeln  Hege./Heyd.    
So. 02.02.2020 14:00   31106 1088 HSV Mölkau - Die Haie SV 04 Plauen-O.  Kret./Zeis.    
    16:30   32101 1087 HV Chemnitz II VfB Bischofswerda  Knob./Kret.    
Sa. 29.02.2020 14:00   32501 1091 BSV Sa. Zwickau II HSV Marienberg  Fran./Till.    
    14:30   31132 1096 HC Leipzig II Rotation Weißenborn  Lösc./Schw.    
    16:00   32701 1092 SV 04 Plauen-O. SC Hoyerswerda   Herb./Modr.    
    16:00   34505 1093 VfB Bischofswerda HSV Mölkau - Die Haie   Frie./Hess.    
    19:30   32307 1095 SV Schneeberg USV TU Dresden  Meff./Schn.    
So. 01.03.2020 15:00   31202 1094 HSG Neudorf/Döbeln HV Chemnitz II  Konz/Schö.    
Sa. 07.03.2020 16:00   32416 1101 HSV Marienberg SV 04 Plauen-O.     
    16:00   32415 1102 Rotation Weißenborn BSV Sa. Zwickau II     
    18:00  h   33112a 1097 USV TU Dresden HC Leipzig II     
So. 08.03.2020 14:00   32101 1098 HV Chemnitz II SV Schneeberg     
    14:00   31106 1099 HSV Mölkau - Die Haie HSG Neudorf/Döbeln     
    17:00   34201 1100 SC Hoyerswerda VfB Bischofswerda     
Sa. 14.03.2020 16:00   32701 1103 SV 04 Plauen-O. BSV Sa. Zwickau II     
    16:00   34505 1104 VfB Bischofswerda HSV Marienberg     
    16:00   32415 1108 Rotation Weißenborn USV TU Dresden     
    19:30   32307 1106 SV Schneeberg HSV Mölkau - Die Haie      
So. 15.03.2020 15:00   31202 1105 HSG Neudorf/Döbeln SC Hoyerswerda      
So. 22.03.2020 12:30   31101 1107 HC Leipzig II HV Chemnitz II     
Sa. 28.03.2020 16:00   32416 1112 HSV Marienberg HSG Neudorf/Döbeln     
    16:00   32701 1114 SV 04 Plauen-O. Rotation Weißenborn     
    18:30   34201 1111 SC Hoyerswerda SV Schneeberg     
So. 29.03.2020 12:00   32501 1113 BSV Sa. Zwickau II VfB Bischofswerda     
    14:00   32101 1109 HV Chemnitz II USV TU Dresden     
    14:00   31106 1110 HSV Mölkau - Die Haie HC Leipzig II     
Sa. 04.04.2020 15:30   31132 1118 HC Leipzig II SC Hoyerswerda      
    16:00   34505 1115 VfB Bischofswerda SV 04 Plauen-O.     
    16:00   32415 1120 Rotation Weißenborn HV Chemnitz II     
    18:00  h   33112b 1119 USV TU Dresden HSV Mölkau - Die Haie      
    19:30   32307 1117 SV Schneeberg HSV Marienberg     
So. 05.04.2020 15:00   31202 1116 HSG Neudorf/Döbeln BSV Sa. Zwickau II     
Sa. 25.04.2020 14:00   32501 1124 BSV Sa. Zwickau II SV Schneeberg     
    16:00   32416 1123 HSV Marienberg HC Leipzig II     
    16:00   32701 1125 SV 04 Plauen-O. HSG Neudorf/Döbeln     
    16:00   34505 1126 VfB Bischofswerda Rotation Weißenborn     
    18:30   34201 1122 SC Hoyerswerda USV TU Dresden     
So. 26.04.2020 14:00   31106 1121 HSV Mölkau - Die Haie HV Chemnitz II     
So. 03.05.2020 14:00   31202 1127 HSG Neudorf/Döbeln VfB Bischofswerda     
    14:00   32307 1128 SV Schneeberg SV 04 Plauen-O.     
    14:00   31132 1129 HC Leipzig II BSV Sa. Zwickau II     
    14:00  h   33112b 1130 USV TU Dresden HSV Marienberg     
    14:00   32101 1131 HV Chemnitz II SC Hoyerswerda      
    14:00   32415 1132 Rotation Weißenborn HSV Mölkau - Die Haie      

Staffel-Spielplan (pdf)