HVS Verbandsebene 19/20
Verbandsliga Männer Staffel West
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

155,62 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 15:30   32401 3001 HSG Freiberg II SG LVB II  27:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   31402 3002 HV Böhlen SC DHfK Leipzig III  16:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   31104 3005 SV Lok Leipzig-M. SG Chemnitzer HC  24:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   32202 3003 HC Glauchau/Meerane II VfL Waldheim 54  34:33   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 14:00   32415 3006 Rotation Weißenborn HSG Neudorf/Döbeln II  25:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   31128 3004 HSG Rückmarsdorf SV 04 Plauen-O. II  19:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 17:00   31204 3010 VfL Waldheim 54 HV Böhlen  28:27   Spielbericht genehmigt  
    18:15   31109 3012 SG LVB II Rotation Weißenborn  26:20   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 13:00   31202 3007 HSG Neudorf/Döbeln II SV Lok Leipzig-M.  20:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00   32701 3009 SV 04 Plauen-O. II HC Glauchau/Meerane II  29:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32108 3008 SG Chemnitzer HC HSG Rückmarsdorf  31:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31117 3011 SC DHfK Leipzig III HSG Freiberg II  24:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 15:15   32401 3014 HSG Freiberg II VfL Waldheim 54  35:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31117 3013 SG LVB II SC DHfK Leipzig III  23:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   31402 3015 HV Böhlen SV 04 Plauen-O. II  25:36   Spielbericht genehmigt  
    18:00   32415 3018 Rotation Weißenborn SV Lok Leipzig-M.  26:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   31128 3017 HSG Rückmarsdorf HSG Neudorf/Döbeln II  29:14   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 18:00   32202 3016 HC Glauchau/Meerane II SG Chemnitzer HC  26:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 17:00   31204 3023 VfL Waldheim 54 SG LVB II  25:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   31104 3019 SV Lok Leipzig-M. HSG Rückmarsdorf  24:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   31117 3024 SC DHfK Leipzig III Rotation Weißenborn  22:23   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 13:00   31202 3020 HSG Neudorf/Döbeln II HC Glauchau/Meerane II  21:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00   32701 3022 SV 04 Plauen-O. II HSG Freiberg II  38:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32108 3021 SG Chemnitzer HC HV Böhlen  32:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 16:00   31130 3025 SC DHfK Leipzig III VfL Waldheim 54  32:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   31109 3026 SG LVB II SV 04 Plauen-O. II  25:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   32401 3027 HSG Freiberg II SG Chemnitzer HC  28:21   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 14:00   32415 3030 Rotation Weißenborn HSG Rückmarsdorf  22:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32202 3029 HC Glauchau/Meerane II SV Lok Leipzig-M.  24:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 18:00  v   31402 3028 HV Böhlen HSG Neudorf/Döbeln II  33:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 17:00   31204 3036 VfL Waldheim 54 Rotation Weißenborn  28:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   31104 3032 SV Lok Leipzig-M. HV Böhlen  33:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   31128 3031 HSG Rückmarsdorf HC Glauchau/Meerane II  29:20   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 13:00   31202 3033 HSG Neudorf/Döbeln II HSG Freiberg II  26:38   Spielbericht genehmigt  
    14:00   32701 3035 SV 04 Plauen-O. II SC DHfK Leipzig III  28:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32108 3034 SG Chemnitzer HC SG LVB II  27:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 16:00   32202 3042 HC Glauchau/Meerane II Rotation Weißenborn  19:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31204 3037 VfL Waldheim 54 SV 04 Plauen-O. II  19:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   32401 3040 HSG Freiberg II SV Lok Leipzig-M.  30:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   31402 3041 HV Böhlen HSG Rückmarsdorf  26:34   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 14:00   31109 3039 SG LVB II HSG Neudorf/Döbeln II  31:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31132 3038 SC DHfK Leipzig III SG Chemnitzer HC  25:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 18:00   31104 3045 SV Lok Leipzig-M. SG LVB II  Mich./Schl.    
    18:00   32415 3048 Rotation Weißenborn SV 04 Plauen-O. II  Lösc./Schw.    
    19:00   31128 3044 HSG Rückmarsdorf HSG Freiberg II  Kram./Rich.    
So. 17.11.2019 13:00   31202 3046 HSG Neudorf/Döbeln II SC DHfK Leipzig III  Eich./Gerh.    
    16:00   32108 3047 SG Chemnitzer HC VfL Waldheim 54  Konz/Schö.    
    17:00   32202 3043 HC Glauchau/Meerane II HV Böhlen  Schl./Schw.    
Sa. 23.11.2019 17:00   31204 3050 VfL Waldheim 54 HSG Neudorf/Döbeln II  Miko./Rött.    
    18:00   31132 3051 SC DHfK Leipzig III SV Lok Leipzig-M.  Helk./Lang.    
    18:00   31109 3052 SG LVB II HSG Rückmarsdorf  Juhr./Oliv.    
    18:00   32401 3053 HSG Freiberg II HC Glauchau/Meerane II  Konz/Schö.    
    18:00   31402 3054 HV Böhlen Rotation Weißenborn  Fran./Till.    
So. 24.11.2019 14:00   32701 3049 SV 04 Plauen-O. II SG Chemnitzer HC  Gogo./Steg.    
Sa. 30.11.2019 16:00   32202 3056 HC Glauchau/Meerane II SG LVB II  Faer./Sche.    
    18:00   31402 3055 HV Böhlen HSG Freiberg II  Lenz/Rugi.    
    18:00   31104 3058 SV Lok Leipzig-M. VfL Waldheim 54  Töll./Stas.    
    19:30   31128 3057 HSG Rückmarsdorf SC DHfK Leipzig III  Herr./Lang.    
So. 01.12.2019 13:00   31202 3059 HSG Neudorf/Döbeln II SV 04 Plauen-O. II  Klei./Kola.    
    14:00   32415 3060 Rotation Weißenborn SG Chemnitzer HC  Mont./Schu.    
Sa. 07.12.2019 15:15   32401 3066 HSG Freiberg II Rotation Weißenborn  Mand./Schm.    
    16:00   31117 3064 SC DHfK Leipzig III HC Glauchau/Meerane II  Thom./Wolf    
    16:15   31109 3065 SG LVB II HV Böhlen  Misc./Rieb.    
    17:00   31204 3063 VfL Waldheim 54 HSG Rückmarsdorf  Eich./Gerh.    
So. 08.12.2019 14:00   32701 3062 SV 04 Plauen-O. II SV Lok Leipzig-M.  Knob./Kret.    
    16:00   32108 3061 SG Chemnitzer HC HSG Neudorf/Döbeln II  Ritt./Stum.    
Sa. 11.01.2020 13:00   31117 3068 SC DHfK Leipzig III HV Böhlen     
    17:00   31204 3069 VfL Waldheim 54 HC Glauchau/Meerane II     
    18:00   31109 3067 SG LVB II HSG Freiberg II     
So. 12.01.2020 13:00   31202 3072 HSG Neudorf/Döbeln II Rotation Weißenborn     
    14:00   32701 3070 SV 04 Plauen-O. II HSG Rückmarsdorf     
    16:00   32108 3071 SG Chemnitzer HC SV Lok Leipzig-M.     
Sa. 18.01.2020 15:15   32401 3077 HSG Freiberg II SC DHfK Leipzig III     
    18:00   31104 3073 SV Lok Leipzig-M. HSG Neudorf/Döbeln II     
    18:00   31402 3076 HV Böhlen VfL Waldheim 54     
    18:00   32415 3078 Rotation Weißenborn SG LVB II     
    19:30   31128 3074 HSG Rückmarsdorf SG Chemnitzer HC     
So. 19.01.2020 18:00   32202 3075 HC Glauchau/Meerane II SV 04 Plauen-O. II     
Sa. 25.01.2020 13:00   31117 3079 SC DHfK Leipzig III SG LVB II     
    17:00   31204 3080 VfL Waldheim 54 HSG Freiberg II     
    18:00   31104 3084 SV Lok Leipzig-M. Rotation Weißenborn     
So. 26.01.2020 13:00   31202 3083 HSG Neudorf/Döbeln II HSG Rückmarsdorf     
    14:00   32701 3081 SV 04 Plauen-O. II HV Böhlen     
    16:00   32108 3082 SG Chemnitzer HC HC Glauchau/Meerane II     
Sa. 01.02.2020 15:15   32401 3088 HSG Freiberg II SV 04 Plauen-O. II     
    18:00   31402 3087 HV Böhlen SG Chemnitzer HC     
    18:00   31132 3089 SG LVB II VfL Waldheim 54     
    18:15   32415 3090 Rotation Weißenborn SC DHfK Leipzig III     
    19:30   31128 3085 HSG Rückmarsdorf SV Lok Leipzig-M.     
So. 02.02.2020 16:00   32202 3086 HC Glauchau/Meerane II HSG Neudorf/Döbeln II     
Sa. 29.02.2020 17:00   31204 3091 VfL Waldheim 54 SC DHfK Leipzig III     
    18:00   31104 3095 SV Lok Leipzig-M. HC Glauchau/Meerane II     
    19:00   31128 3096 HSG Rückmarsdorf Rotation Weißenborn     
So. 01.03.2020 13:00   31202 3094 HSG Neudorf/Döbeln II HV Böhlen     
    14:00   32701 3092 SV 04 Plauen-O. II SG LVB II     
    16:00   32108 3093 SG Chemnitzer HC HSG Freiberg II     
Sa. 07.03.2020 18:00   31402 3098 HV Böhlen SV Lok Leipzig-M.     
    18:00   31109 3100 SG LVB II SG Chemnitzer HC     
    18:00   32415 3102 Rotation Weißenborn VfL Waldheim 54     
So. 08.03.2020 16:00   31132 3101 SC DHfK Leipzig III SV 04 Plauen-O. II     
    17:00   32401 3099 HSG Freiberg II HSG Neudorf/Döbeln II     
    18:00   32202 3097 HC Glauchau/Meerane II HSG Rückmarsdorf     
Sa. 14.03.2020 18:00   31104 3106 SV Lok Leipzig-M. HSG Freiberg II     
    18:00   32415 3108 Rotation Weißenborn HC Glauchau/Meerane II     
    19:00   31128 3107 HSG Rückmarsdorf HV Böhlen     
So. 15.03.2020 13:00   31202 3105 HSG Neudorf/Döbeln II SG LVB II     
    14:00   32701 3103 SV 04 Plauen-O. II VfL Waldheim 54     
    16:00   32108 3104 SG Chemnitzer HC SC DHfK Leipzig III     
Sa. 28.03.2020 14:00   31101 3112 SC DHfK Leipzig III HSG Neudorf/Döbeln II     
    17:00   31204 3113 VfL Waldheim 54 SG Chemnitzer HC     
    18:00   31402 3109 HV Böhlen HC Glauchau/Meerane II     
    18:00   32401 3110 HSG Freiberg II HSG Rückmarsdorf     
    18:00   31109 3111 SG LVB II SV Lok Leipzig-M.     
So. 29.03.2020 14:00   32701 3114 SV 04 Plauen-O. II Rotation Weißenborn     
Sa. 04.04.2020 18:00   31104 3117 SV Lok Leipzig-M. SC DHfK Leipzig III     
    18:00   32415 3120 Rotation Weißenborn HV Böhlen     
    19:00   31128 3118 HSG Rückmarsdorf SG LVB II     
So. 05.04.2020 13:00   31202 3116 HSG Neudorf/Döbeln II VfL Waldheim 54     
    16:00   32108 3115 SG Chemnitzer HC SV 04 Plauen-O. II     
    18:00   32202 3119 HC Glauchau/Meerane II HSG Freiberg II     
Sa. 25.04.2020 16:15   32401 3121 HSG Freiberg II HV Böhlen     
    17:00   31204 3124 VfL Waldheim 54 SV Lok Leipzig-M.     
    18:00   31109 3122 SG LVB II HC Glauchau/Meerane II     
So. 26.04.2020 14:00   31117 3123 SC DHfK Leipzig III HSG Rückmarsdorf     
    14:00   32701 3125 SV 04 Plauen-O. II HSG Neudorf/Döbeln II     
    16:00   32108 3126 SG Chemnitzer HC Rotation Weißenborn     
Sa. 02.05.2020 18:30   31202 3127 HSG Neudorf/Döbeln II SG Chemnitzer HC     
    18:30   31104 3128 SV Lok Leipzig-M. SV 04 Plauen-O. II     
    18:30   31128 3129 HSG Rückmarsdorf VfL Waldheim 54     
    18:30   32202 3130 HC Glauchau/Meerane II SC DHfK Leipzig III     
    18:30   31402 3131 HV Böhlen SG LVB II     
    18:30   32415 3132 Rotation Weißenborn HSG Freiberg II     

Staffel-Spielplan (pdf)