Ergebnishistorie freigeschaltet

HVS Verbandsebene 19/20
Sachsenliga
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

205,20 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 16:00   32301 4 Zwönitzer HSV HSG Rottluff/Lok Chemnitz  38:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   34201 6 LHV Hoyerswerda HSG Neudorf/Döbeln  33:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   32202 3 HC Glauchau/Meerane ZHC Grubenlampe  19:20   Spielbericht genehmigt  
    19:00   33224 1 HSV Weinböhla SG LVB  31:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30  h   33131 2 HSV Dresden HVO Cunewalde  15:21   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 17:00   34302 5 Koweg Görlitz Germania Zwenkau  27:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 17:30   32101 9 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HC Glauchau/Meerane  20:40   Spielbericht genehmigt  
    19:30   32501 10 ZHC Grubenlampe HSV Dresden  31:24   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 17:00   31202 7 HSG Neudorf/Döbeln Koweg Görlitz  21:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31113 8 Germania Zwenkau Zwönitzer HSV  21:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   34509 11 HVO Cunewalde HSV Weinböhla  31:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31109 12 SG LVB LHV Hoyerswerda  23:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 16:00   32301 17 Zwönitzer HSV HSG Neudorf/Döbeln  34:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   32204 16 HC Glauchau/Meerane Germania Zwenkau  32:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   34201 18 LHV Hoyerswerda Koweg Görlitz  23:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   31117 13 SG LVB HVO Cunewalde  28:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   33224 14 HSV Weinböhla ZHC Grubenlampe  21:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   33102 15 HSV Dresden HSG Rottluff/Lok Chemnitz  33:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 17:00   32501 23 ZHC Grubenlampe SG LVB  29:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   34201 24 LHV Hoyerswerda HVO Cunewalde  25:25   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 15:30   32101 22 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HSV Weinböhla  27:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   34302 19 Koweg Görlitz Zwönitzer HSV  38:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31202 20 HSG Neudorf/Döbeln HC Glauchau/Meerane  28:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31113 21 Germania Zwenkau HSV Dresden  21:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 17:00   32204 29 HC Glauchau/Meerane Koweg Görlitz  28:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   31117 26 SG LVB HSG Rottluff/Lok Chemnitz  33:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   34509 25 HVO Cunewalde ZHC Grubenlampe  23:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   33224 27 HSV Weinböhla Germania Zwenkau  21:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   33102 28 HSV Dresden HSG Neudorf/Döbeln  30:20   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 17:00   34201 30 LHV Hoyerswerda Zwönitzer HSV  30:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 15:30   32101 35 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HVO Cunewalde  27:36   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32301 31 Zwönitzer HSV HC Glauchau/Meerane  26:35   Spielbericht genehmigt  
    19:30   32501 36 ZHC Grubenlampe LHV Hoyerswerda  28:28   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 17:00   34302 32 Koweg Görlitz HSV Dresden  32:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31202 33 HSG Neudorf/Döbeln HSV Weinböhla  27:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31113 34 Germania Zwenkau SG LVB  27:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 17:00   32501 37 ZHC Grubenlampe HSG Rottluff/Lok Chemnitz  32:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   31117 39 SG LVB HSG Neudorf/Döbeln  29:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   32202 42 HC Glauchau/Meerane LHV Hoyerswerda  26:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   33224 40 HSV Weinböhla Koweg Görlitz  34:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30   33102 41 HSV Dresden Zwönitzer HSV  33:26   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 17:00   34509 38 HVO Cunewalde Germania Zwenkau  26:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 16:00   32301 44 Zwönitzer HSV HSV Weinböhla  27:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   34201 48 LHV Hoyerswerda HSG Rottluff/Lok Chemnitz  27:28   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 17:00   32204 43 HC Glauchau/Meerane HSV Dresden  34:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   34302 45 Koweg Görlitz SG LVB  37:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31202 46 HSG Neudorf/Döbeln HVO Cunewalde  29:42   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31113 47 Germania Zwenkau ZHC Grubenlampe  31:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 15:30   32101 49 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Germania Zwenkau  25:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   32501 50 ZHC Grubenlampe HSG Neudorf/Döbeln  36:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   31117 52 SG LVB Zwönitzer HSV  29:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   33224 53 HSV Weinböhla HC Glauchau/Meerane  22:34   Spielbericht genehmigt  
    19:30   33102 54 HSV Dresden LHV Hoyerswerda  27:25   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 16:00   34502 51 HVO Cunewalde Koweg Görlitz  23:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 16:00   32301 57 Zwönitzer HSV HVO Cunewalde  28:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   32204 56 HC Glauchau/Meerane SG LVB  37:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   34201 60 LHV Hoyerswerda Germania Zwenkau  23:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   33102 55 HSV Dresden HSV Weinböhla  41:27   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 17:00   31202 59 HSG Neudorf/Döbeln HSG Rottluff/Lok Chemnitz  39:36   Spielbericht genehmigt  
    18:00   34302 58 Koweg Görlitz ZHC Grubenlampe  29:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 15:30   32101 62 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Koweg Görlitz  26:34   Spielbericht genehmigt  
    19:00   33224 66 HSV Weinböhla LHV Hoyerswerda  28:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30   32501 63 ZHC Grubenlampe Zwönitzer HSV  32:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   31117 65 SG LVB HSV Dresden  22:29   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 17:00   31113 61 Germania Zwenkau HSG Neudorf/Döbeln  29:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   34509 64 HVO Cunewalde HC Glauchau/Meerane  20:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 17:00   32501 69 ZHC Grubenlampe HC Glauchau/Meerane  18:36   Spielbericht genehmigt  
    18:00   34509 68 HVO Cunewalde HSV Dresden  27:34   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 14:00   32101 70 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Zwönitzer HSV  24:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31113 71 Germania Zwenkau Koweg Görlitz  26:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31202 72 HSG Neudorf/Döbeln LHV Hoyerswerda  25:30   Spielbericht genehmigt  
    17:30   31117 67 SG LVB HSV Weinböhla  40:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 16:00   32301 74 Zwönitzer HSV Germania Zwenkau  28:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   32204 75 HC Glauchau/Meerane HSG Rottluff/Lok Chemnitz  34:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   34201 78 LHV Hoyerswerda SG LVB  24:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   33224 77 HSV Weinböhla HVO Cunewalde  21:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   33102 76 HSV Dresden ZHC Grubenlampe  18:26   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 18:00   34302 73 Koweg Görlitz HSG Neudorf/Döbeln  22:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 15:30   32101 81 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HSV Dresden  23:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   34509 79 HVO Cunewalde SG LVB  28:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   32501 80 ZHC Grubenlampe HSV Weinböhla  28:32   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 15:30  v   31202 83 HSG Neudorf/Döbeln Zwönitzer HSV  25:26   Spielbericht genehmigt  
    15:30   34302 84 Koweg Görlitz LHV Hoyerswerda  26:24   Spielbericht genehmigt Ergebniskorrektur durch Staffelwart, auf Grund eine Systemfehlers Nu_score 
    17:00   31113 82 Germania Zwenkau HC Glauchau/Meerane  27:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 16:00   32301 85 Zwönitzer HSV Koweg Görlitz  28:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   32204 86 HC Glauchau/Meerane HSG Neudorf/Döbeln  34:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   34502 90 HVO Cunewalde LHV Hoyerswerda  26:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   33224 88 HSV Weinböhla HSG Rottluff/Lok Chemnitz  28:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   33102 87 HSV Dresden Germania Zwenkau  24:33   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 16:30   31117 89 SG LVB ZHC Grubenlampe  29:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 15:30   32101 92 HSG Rottluff/Lok Chemnitz SG LVB  29:32    
    16:00   32301 96 Zwönitzer HSV LHV Hoyerswerda  23:26    
    19:30   32501 91 ZHC Grubenlampe HVO Cunewalde  36:33    
So. 01.03.2020 17:00   31113 93 Germania Zwenkau HSV Weinböhla  35:27    
    17:00   31202 94 HSG Neudorf/Döbeln HSV Dresden  27:26    
    18:00   34302 95 Koweg Görlitz HC Glauchau/Meerane  23:26    
Sa. 07.03.2020 17:00   32204 97 HC Glauchau/Meerane Zwönitzer HSV  28:20    
    17:00   34201 102 LHV Hoyerswerda ZHC Grubenlampe  23:22    
    18:00   34509 101 HVO Cunewalde HSG Rottluff/Lok Chemnitz  34:18    
    19:00   33224 99 HSV Weinböhla HSG Neudorf/Döbeln  32:27    
    19:30   33102 98 HSV Dresden Koweg Görlitz  25:25    
So. 08.03.2020 15:00   31109 100 SG LVB Germania Zwenkau  33:26    
Termin offen   32101 103 HSG Rottluff/Lok Chemnitz ZHC Grubenlampe  0:0    
Termin offen   32301 107 Zwönitzer HSV HSV Dresden  0:0    
Termin offen   34201 108 LHV Hoyerswerda HC Glauchau/Meerane  0:0    
Termin offen   31113 104 Germania Zwenkau HVO Cunewalde  0:0    
Termin offen   31202 105 HSG Neudorf/Döbeln SG LVB  0:0    
Termin offen   34302 106 Koweg Görlitz HSV Weinböhla  0:0    
Termin offen   32101 114 HSG Rottluff/Lok Chemnitz LHV Hoyerswerda  0:0    
Termin offen   32501 113 ZHC Grubenlampe Germania Zwenkau  0:0    
Termin offen   34509 112 HVO Cunewalde HSG Neudorf/Döbeln  0:0    
Termin offen   33224 110 HSV Weinböhla Zwönitzer HSV  0:0    
Termin offen   33102 109 HSV Dresden HC Glauchau/Meerane  0:0    
Termin offen   31109 111 SG LVB Koweg Görlitz  0:0    
Termin offen   32301 118 Zwönitzer HSV SG LVB  0:0    
Termin offen   32204 119 HC Glauchau/Meerane HSV Weinböhla  0:0    
Termin offen   34201 120 LHV Hoyerswerda HSV Dresden  0:0    
Termin offen   31113 115 Germania Zwenkau HSG Rottluff/Lok Chemnitz  0:0    
Termin offen   31202 116 HSG Neudorf/Döbeln ZHC Grubenlampe  0:0    
Termin offen   34302 117 Koweg Görlitz HVO Cunewalde  0:0    
Sa. 25.04.2020 14:00  v   31117 122 SG LVB HC Glauchau/Meerane  0:0    
    15:30   32101 125 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HSG Neudorf/Döbeln  0:0    
    18:00   34509 123 HVO Cunewalde Zwönitzer HSV  0:0    
    19:00   33224 121 HSV Weinböhla HSV Dresden  0:0    
    19:30   32501 124 ZHC Grubenlampe Koweg Görlitz  0:0    
So. 26.04.2020 17:00   31113 126 Germania Zwenkau LHV Hoyerswerda  0:0    
So. 03.05.2020 16:30   31202 127 HSG Neudorf/Döbeln Germania Zwenkau  0:0    
    16:30   34302 128 Koweg Görlitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz  0:0    
    16:30   32301 129 Zwönitzer HSV ZHC Grubenlampe  0:0    
    16:30   32204 130 HC Glauchau/Meerane HVO Cunewalde  0:0    
    16:30   33102 131 HSV Dresden SG LVB  0:0    
    16:30   34201 132 LHV Hoyerswerda HSV Weinböhla  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)