HVS Verbandsebene 20/21
Verbandsliga Männer Staffel West
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

148,37 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 19.09.2020 16:00   32202 3001 HC Glauchau/Meerane II Rotation Weißenborn  20:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31104 3003 SV Lok Leipzig-M. HSG Rückmarsdorf  20:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   31402 3002 HV Böhlen HSG Freiberg II  24:24   Spielbericht genehmigt  
So. 20.09.2020 15:00   32225 3006 HSG Sachsenring NHV Concordia Delitzsch II  28:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   31202 3004 HSG Neudorf/Döbeln SG LVB II  27:26    
Sa. 26.09.2020 17:00   32401 3007 HSG Freiberg II HSG Sachsenring  35:34    
    18:00   31204 3011 VfL Waldheim 54 HSG Neudorf/Döbeln  18:30    
    19:00   31109 3009 SG LVB II HV Böhlen  44:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   31128 3010 HSG Rückmarsdorf SC DHfK Leipzig III  23:27   Spielbericht genehmigt  
So. 27.09.2020 16:00   32415 3008 Rotation Weißenborn SV Lok Leipzig-M.  31:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31304 3012 NHV Concordia Delitzsch II HC Glauchau/Meerane II  37:16    
Sa. 03.10.2020 16:00   31104 3013 SV Lok Leipzig-M. HC Glauchau/Meerane II  24:27   Spielbericht genehmigt  
    17:15   32401 3018 HSG Freiberg II NHV Concordia Delitzsch II  31:27   Spielbericht genehmigt  
So. 04.10.2020 11:00   32225 3014 HSG Sachsenring SG LVB II  17:30    
    16:00   31132 3015 SC DHfK Leipzig III Rotation Weißenborn  24:21    
    18:00   31402 3016 HV Böhlen VfL Waldheim 54  33:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 16:00   32202 3020 HC Glauchau/Meerane II SC DHfK Leipzig III  23:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   31204 3021 VfL Waldheim 54 HSG Sachsenring  30:26    
    18:30   31109 3019 SG LVB II HSG Freiberg II  23:19   Spielbericht genehmigt  
    19:30   31128 3023 HSG Rückmarsdorf HSG Neudorf/Döbeln  20:21    
So. 11.10.2020 17:00   31304 3024 NHV Concordia Delitzsch II SV Lok Leipzig-M.  24:19    
Termin offen   31132 3025 SC DHfK Leipzig III SV Lok Leipzig-M.  0:0    
Termin offen   31109 3030 SG LVB II NHV Concordia Delitzsch II  0:0    
Sa. 17.10.2020 17:15   32401 3026 HSG Freiberg II VfL Waldheim 54  28:23    
    18:00   31402 3029 HV Böhlen HSG Rückmarsdorf  26:33    
Termin offen   31202 3028 HSG Neudorf/Döbeln Rotation Weißenborn     
Sa. 07.11.2020 18:00   31204 3031 VfL Waldheim 54 SG LVB II  Albr./Albr.    
    18:00   32415 3035 Rotation Weißenborn HV Böhlen  Frie./Gerh.    
    19:30   31128 3034 HSG Rückmarsdorf HSG Sachsenring  Hamm./Rick.    
So. 08.11.2020 14:00   31304 3036 NHV Concordia Delitzsch II SC DHfK Leipzig III  Heng./Matt.    
    16:00   32202 3033 HC Glauchau/Meerane II HSG Neudorf/Döbeln  Knob./Kret.    
Sa. 14.11.2020 17:00   32401 3039 HSG Freiberg II HSG Rückmarsdorf  Lugy./Wend.    
    18:00   31402 3040 HV Böhlen HC Glauchau/Meerane II  Erba/Rößg.    
    18:00   31204 3042 VfL Waldheim 54 NHV Concordia Delitzsch II  Frie./Gerh.    
So. 15.11.2020 11:00   32225 3041 HSG Sachsenring Rotation Weißenborn  Konz/Schö.    
    17:00   31202 3038 HSG Neudorf/Döbeln SV Lok Leipzig-M.  Mich./Schl.    
Sa. 21.11.2020 16:00   31104 3046 SV Lok Leipzig-M. HV Böhlen  Knob./Kret.    
    16:00   32202 3048 HC Glauchau/Meerane II HSG Sachsenring  Frie./Gerh.    
    18:00   32415 3047 Rotation Weißenborn HSG Freiberg II  Mich./Schl.    
    19:00   31128 3045 HSG Rückmarsdorf SG LVB II  Klei./Kola.    
So. 22.11.2020 18:00   31132 3044 SC DHfK Leipzig III HSG Neudorf/Döbeln  Hamm./Pann.    
Sa. 28.11.2020 17:00   31109 3051 SG LVB II Rotation Weißenborn  Lenz/Rugi.    
    17:00   32401 3053 HSG Freiberg II HC Glauchau/Meerane II  Eich./Stas.    
    18:00   31204 3049 VfL Waldheim 54 HSG Rückmarsdorf  Dier./Till.    
    18:00   31402 3050 HV Böhlen SC DHfK Leipzig III  Lugy./Wend.    
So. 29.11.2020 11:00   32225 3052 HSG Sachsenring SV Lok Leipzig-M.  Faer./Sche.    
Sa. 05.12.2020 14:00   32202 3058 HC Glauchau/Meerane II SG LVB II  Faer./Sche.    
    15:00   31132 3057 SC DHfK Leipzig III HSG Sachsenring  Eich./Stas.    
    16:00   31104 3059 SV Lok Leipzig-M. HSG Freiberg II  Kram./Lösc.    
    18:00   32415 3056 Rotation Weißenborn VfL Waldheim 54  Juhr./Oliv.    
So. 06.12.2020 17:00   31202 3060 HSG Neudorf/Döbeln NHV Concordia Delitzsch II  Klei./Kola.    
Sa. 12.12.2020 17:00   32401 3064 HSG Freiberg II SC DHfK Leipzig III  Thom./Wolf    
    17:00   31109 3065 SG LVB II SV Lok Leipzig-M.  Hans./Tack.    
    18:00   31402 3061 HV Böhlen HSG Neudorf/Döbeln  Konz/Schö.    
    18:00   31204 3063 VfL Waldheim 54 HC Glauchau/Meerane II  Heng./Matt.    
So. 13.12.2020 17:00   31304 3066 NHV Concordia Delitzsch II HSG Rückmarsdorf  Ling./Molt.    
Sa. 19.12.2020 19:30   31128 3145 HSG Rückmarsdorf Rotation Weißenborn  Knob./Kret.    
Sa. 02.01.2021 16:00   31104 3070 SV Lok Leipzig-M. VfL Waldheim 54     
    18:00   31402 3072 HV Böhlen NHV Concordia Delitzsch II     
So. 03.01.2021 17:00   31202 3068 HSG Neudorf/Döbeln HSG Sachsenring     
    18:00   31132 3071 SC DHfK Leipzig III SG LVB II     
Sa. 09.01.2021 17:00   32401 3075 HSG Freiberg II HSG Neudorf/Döbeln     
    18:00   31204 3077 VfL Waldheim 54 SC DHfK Leipzig III     
    19:00   31128 3074 HSG Rückmarsdorf HC Glauchau/Meerane II     
So. 10.01.2021 11:00   32225 3073 HSG Sachsenring HV Böhlen     
    17:00   31304 3078 NHV Concordia Delitzsch II Rotation Weißenborn     
Sa. 16.01.2021 17:00   32401 3080 HSG Freiberg II HV Böhlen     
    17:00   31109 3082 SG LVB II HSG Neudorf/Döbeln     
    18:00   32415 3079 Rotation Weißenborn HC Glauchau/Meerane II     
    19:30   31128 3081 HSG Rückmarsdorf SV Lok Leipzig-M.     
So. 17.01.2021 14:00   31304 3084 NHV Concordia Delitzsch II HSG Sachsenring     
Sa. 23.01.2021 16:00   31104 3086 SV Lok Leipzig-M. Rotation Weißenborn     
    16:00   32202 3090 HC Glauchau/Meerane II NHV Concordia Delitzsch II     
    19:00   31402 3087 HV Böhlen SG LVB II     
So. 24.01.2021 11:00   32225 3085 HSG Sachsenring HSG Freiberg II     
    16:00   31117 3088 SC DHfK Leipzig III HSG Rückmarsdorf     
    17:00   31202 3089 HSG Neudorf/Döbeln VfL Waldheim 54     
Sa. 30.01.2021 18:00   32415 3093 Rotation Weißenborn SC DHfK Leipzig III     
    18:00   31204 3094 VfL Waldheim 54 HV Böhlen     
    19:00   31109 3092 SG LVB II HSG Sachsenring     
So. 31.01.2021 16:00   32202 3091 HC Glauchau/Meerane II SV Lok Leipzig-M.     
    17:00   31304 3096 NHV Concordia Delitzsch II HSG Freiberg II     
Sa. 06.02.2021 16:00   31104 3102 SV Lok Leipzig-M. NHV Concordia Delitzsch II     
    17:00   32401 3097 HSG Freiberg II SG LVB II     
    17:00   31117 3098 SC DHfK Leipzig III HC Glauchau/Meerane II     
So. 07.02.2021 11:00   32225 3099 HSG Sachsenring VfL Waldheim 54     
    17:00   31202 3101 HSG Neudorf/Döbeln HSG Rückmarsdorf     
Sa. 27.02.2021 16:00   31104 3103 SV Lok Leipzig-M. SC DHfK Leipzig III     
    16:00   31128 3107 HSG Rückmarsdorf HV Böhlen     
    18:00   31204 3104 VfL Waldheim 54 HSG Freiberg II     
    18:00   32415 3106 Rotation Weißenborn HSG Neudorf/Döbeln     
So. 28.02.2021 14:00   31304 3108 NHV Concordia Delitzsch II SG LVB II     
Sa. 06.03.2021 18:00   31402 3113 HV Böhlen Rotation Weißenborn     
    19:00   31109 3109 SG LVB II VfL Waldheim 54     
So. 07.03.2021 11:00   32225 3112 HSG Sachsenring HSG Rückmarsdorf     
    15:00   31132 3114 SC DHfK Leipzig III NHV Concordia Delitzsch II     
    17:00   31202 3111 HSG Neudorf/Döbeln HC Glauchau/Meerane II     
Sa. 13.03.2021 16:00   31104 3116 SV Lok Leipzig-M. HSG Neudorf/Döbeln     
    18:00   32415 3119 Rotation Weißenborn HSG Sachsenring     
    19:30   31128 3117 HSG Rückmarsdorf HSG Freiberg II     
So. 14.03.2021 16:00   32202 3118 HC Glauchau/Meerane II HV Böhlen     
    17:00   31304 3120 NHV Concordia Delitzsch II VfL Waldheim 54     
Sa. 20.03.2021 17:00   32401 3125 HSG Freiberg II Rotation Weißenborn     
    18:00   31402 3124 HV Böhlen SV Lok Leipzig-M.     
    19:00   31109 3123 SG LVB II HSG Rückmarsdorf     
So. 21.03.2021 11:00   32225 3126 HSG Sachsenring HC Glauchau/Meerane II     
    17:00   31202 3122 HSG Neudorf/Döbeln SC DHfK Leipzig III     
Sa. 17.04.2021 16:00   31104 3130 SV Lok Leipzig-M. HSG Sachsenring     
    16:00   32202 3131 HC Glauchau/Meerane II HSG Freiberg II     
    18:00   32415 3129 Rotation Weißenborn SG LVB II     
    19:30   31128 3127 HSG Rückmarsdorf VfL Waldheim 54     
So. 18.04.2021 14:00   31132 3128 SC DHfK Leipzig III HV Böhlen     
Sa. 24.04.2021 17:00   31109 3136 SG LVB II HC Glauchau/Meerane II     
    17:15   32401 3137 HSG Freiberg II SV Lok Leipzig-M.     
    18:00   31204 3134 VfL Waldheim 54 Rotation Weißenborn     
So. 25.04.2021 11:00   32225 3135 HSG Sachsenring SC DHfK Leipzig III     
    17:00   31304 3138 NHV Concordia Delitzsch II HSG Neudorf/Döbeln     
Sa. 01.05.2021 16:00   31104 3143 SV Lok Leipzig-M. SG LVB II     
    19:30   31128 3144 HSG Rückmarsdorf NHV Concordia Delitzsch II     
So. 02.05.2021 16:00   32202 3141 HC Glauchau/Meerane II VfL Waldheim 54     
    16:00   31117 3142 SC DHfK Leipzig III HSG Freiberg II     
    17:00   31202 3139 HSG Neudorf/Döbeln HV Böhlen     
Sa. 08.05.2021 17:00   31109 3149 SG LVB II SC DHfK Leipzig III     
    18:00   32415 3067 Rotation Weißenborn HSG Rückmarsdorf     
    18:00   31204 3148 VfL Waldheim 54 SV Lok Leipzig-M.     
So. 09.05.2021 11:00   32225 3146 HSG Sachsenring HSG Neudorf/Döbeln     
    17:00   31304 3150 NHV Concordia Delitzsch II HV Böhlen     
So. 16.05.2021 16:30   31402 3151 HV Böhlen HSG Sachsenring     
    16:30   32202 3152 HC Glauchau/Meerane II HSG Rückmarsdorf     
    16:30   31202 3153 HSG Neudorf/Döbeln HSG Freiberg II     
    16:30   31130 3155 SC DHfK Leipzig III VfL Waldheim 54     
    16:30   32415 3156 Rotation Weißenborn NHV Concordia Delitzsch II     

Staffel-Spielplan (pdf)